Пятница, 26.04.2024, 23:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Азбука Феншуй
ЛаdаДата: Среда, 30.10.2013, 22:14 | Сообщение # 601
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Киран, Благодарю за информацию. Пошла изучать литературу. 
 
apelsinaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:16 | Сообщение # 602
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 717
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Девочки,нужна помощь!!! cry
Решила я заняться фен шуем,а точнее,квартиру поделить на зоны и хорошенечко поработать с этими зонами,что бы всё уравновесить,сбалансировать и наладить... Так вот,столкнулась  с такой дилемой, на некоторых сайтах написано,что там,где у меня вышел Север,сетку с зонами необходимо развернуть в зеркальном отражении,т.е. где реальный Север,по фен шуй =Юг!!! 
Но на других сайтах об этом ничего не сказано....
Что делать,как быть то? 
Надеюсь на совет опытных фен шуистов smile


 
angelochek13Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:01 | Сообщение # 603
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Киран ()
что им посчастливилось по Гуа иметь юго-запад как идивидуальное направление романтики.
И всё таки на число Гуа необходимо ориентироваться? А что же мне делать,если у меня по Гуа романтика в ванной и сан узле?? shutup


 
КиранДата: Пятница, 08.11.2013, 12:55 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата apelsina ()
некоторых сайтах написано,что там,где у меня вышел Север,сетку с зонами необходимо развернуть в зеркальном отражении,т.е. где реальный Север,по фен шуй =Юг!!!

Полная глупость, ни где не встречала такого правила. Ориентируйтесь по компасному направлению - если по компасу у вас север - значит и по багуа будет север именно в том месте.
Цитата angelochek13 ()
И всё таки на число Гуа необходимо ориентироваться? А что же мне делать,если у меня по Гуа романтика в ванной и сан узле??
Личное число Гуа - это ваша основа, на неё накладываете систему 8 дворцов, летящие звезды, соотношение кровати - плиты - входной двери и т.д., совместимость бацзы и феншуй и т.д.
Если романтика у вас попадает на санузел -  направление повреждено, соблюдайте в санузле идеальную чистоту, повесьте там яркие светильники которые будут рассеивать отрицательную энергию, обязательно нейтрализуйте негативные летящие звезды. Но не смотря на это никто не запрещает вам сидеть в этом направлении, находится в этом секторе, активизировать его в той части которая свободна от поражения.





Сообщение отредактировал Киран - Пятница, 08.11.2013, 12:56
 
honey-bunnyДата: Пятница, 08.11.2013, 13:59 | Сообщение # 605
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день, Девочки...
помогите понять, пожалуйста, расчитать число Гуа...
последние цифры года рождения составляют 15, это значит = 6, т.к. я Ж. пола, прибавляю 5...итого 11, т.е. мое число Гуа 2 и я западный тип. Я верно поняла?
спасибо !
 
Зая@@@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:17 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ МОЕ ЧИСЛО ГУА - 4 КАКИЕ МОИ ЗОНЫ БЛАГОПРИЯТНЫЕ, К КАКОМУ ТИПУ Я ОТНОШУСЬ? КТО ЗНАЕТ???))


 
КиранДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:25 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Зая@@@

Для Вас благоприятны направления:
1. Север - направление успеха.
2. Юг - направление небесного доктора.
3. Восток - направление романтики.
4. Юго-восток - направление стабильности.

Неблагоприятные направления:
1. Северо-запад - направление неудач.
2. Юго-запад - направление 5 призраков.
3. Запад - 6 убийц.
4. Северо-восток - направление краха.



 
Зая@@@Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:25 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
 Киран, Спасибо большое можно еще помучаю Вас не поняла чуток в не благоприятных юго-запад 5 призраков?%)  Это что значит? и запад -6 убийц это как?:shock:  по возможности ответьте:shy:  я в зону северо-востока поставила шкаф а у меня там направление краха что же лучше повесить в этот угол или поставить???  




Сообщение отредактировал Зая@@@ - Пятница, 06.12.2013, 09:33
 
КиранДата: Пятница, 06.12.2013, 13:58 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Зая@@@
направление 5 призраков - это направление провоцирует денежные затруднения, сплетни, препятствий и неприятностей провоцируемых другими людьми, конфликты во взаимоотношениях.
Направление 6 призраков - направление 6 несчастий - проблемы со здоровьем, тяжелый вред семье и карьере, предательство, измены, скрытую вражду и т.д.
Главное чтобы в неблагоприятных направлениях не стояла плита, не было входной двери и вашей спальни (кровати). Все остальное там может стоять, в том числе и шкаф - просто соблюдайте там чистоту и постарайтесь не находиться в этих секторах продолжительное время.



 
Зая@@@Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:11 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Киран спасибо большое за нужную информацию, приду домой займусь в плотную))) 


 
angelochek13Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:01 | Сообщение # 611
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Из предыдущих сообщений поняла что плита не должна стоять в неблагоприятной зоне. Моё число 7.И как раз на севере(несчастье-называется зона) стоит моя газовая плита,и не передвинешь никуда. Не подскажете как быть?



Сообщение отредактировал angelochek13 - Пятница, 06.12.2013, 16:06
 
КиранДата: Пятница, 06.12.2013, 16:38 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
angelochek13
направление несчастий - вы имеете в виду "неудач", в самом безобидном из 4-х"? Если да - то в крайнем случае это направление можно использовать, просто нужно помнить что будут мелкие неприятности, задержки, что придется потрудиться.
Нельзя передвинуть плиту - что тут поделаешь, такие у нас квартиры - в крайнем случае плита может находиться в неблагоприятном секторе, но при этом должна смотреть в благоприятное направление. Смотрите чтобы все в ней было исправно, все что надо поворачивалось и включалось, чтобы всегда была чистой и все комфорки обязательно используйте, следите за питанием.



 
angelochek13Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:44 | Сообщение # 613
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Спасибо Киран, большое. Значит над ней придётся ооочень поработать cry это я насчёт неисправностей и горения всех комфорок. 
Цитата Киран ()
но при этом должна смотреть в благоприятное направление
Это куда духовка открывается,простите,недопоняла?


 
КиранДата: Пятница, 06.12.2013, 17:47 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата angelochek13 ()
Это куда духовка открывается,простите,недопоняла?

Да.



 
angelochek13Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:00 | Сообщение # 615
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
И ещё,простите за многовопросие wacko , я так поняла детей не трогать,их число не считать. А до скольки лет не трогать? просто мы с дочкой спим на одном,к сожалению, диване. Число я ей уже посчитала.Совпадение благоприятных и неблагоприятных зон отсутствует И я стараюсь под неё подстраивать наше место сна,соответственно ущемляя при этом себя.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.