Воскресенье, 19.05.2024, 18:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
AnastasyДата: Вторник, 26.10.2010, 04:33 | Сообщение # 706
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Kusina)
Девочки, может, я и не в тему, конечно... И не знаю, нужно ли это кому-нибудь. Хотела предложить обмениваться музыкой, которая нравится. Может быть, это будут ссылки на видео или еще что-то. У меня есть потрясающей красоты музыка, думаю, она многим подняла бы настроение, да и вообще заряжает положительно. А если найти еще и видео и смотреть - это просто Чудо! Вот и захотелось поделиться, чтобы и другим стало тепло и хорошо.

у нас уж есть такая темка - Волшебные миры музыки Добро пожаловать!

Quote (Красавица-Миллионерша)
Вопрос Мне сегодня на свидание одеть красное плптье или синее? Ответ (дает посетитель): ни какое не подойдет! Вопрос (задает ответивший) Где......... И так дальше, отвечаешь на впрос из предыдущего сообщения после чего задаешь свой вопрос.......

темы "аля одноклассники" оставим для социальных сетей. Уже давно решили, что подобное не открываем.

Quote (Страсть)
Девочки!Хочу предложить тему"Почему".Я знаю, что много тем SOS, прихология.....где обсуждаются проблемы...но вот у меня там не в тему получается.....у меня не срочно и психолог мне не совсем нужен- мне бы хотелось мнения разные услышать и о снах, и о любимых и о подругах. Вот и получается"Почемусо мной такое происходит?Я (к примеру)никак не могу найти работу, как только соглашаюсь- сразу форсмажор- или сын заболеет, или сама, или перезванивают через час уже взяли. или .........короче просто колдовство!"- Мне не хочется писать там где о работе говорят....там толку чуть и никому не интересно...а вот в общении- посоветовали бы чего...помогли бы разобраться.... Или " Почемуменя бросил молодой человек, когда понял. что влюбился по настоящему и что делать?...." На форуме есть об этом раздел....но там как-то все в другом русле.....нет ответа на вопросПОЧЕМУ.

ох, как ты намудрила! smile Страсть, если мы будем сваливать все "почему" в одну кучу, получится одна большая каша. Зачем она нам?
Все твои почемучки так или иначе связаны со всеми нашими разделами, так задавай вопросы в них.

 
KusinaДата: Вторник, 26.10.2010, 07:59 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Anastasy, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Пошла смотреть.



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
СтрастьДата: Вторник, 26.10.2010, 13:13 | Сообщение # 708
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Копилка подарков: 501
Благодарность: 991
Статус: Оффлайн
Anastasy, ага...давай задам- ответа не получишь)))таких вопросов много кто задавал...никому в "каше "разделов не ответили))))Вот поэтому и предлагаю отдельную тему....в Беседке- не прокатывает(многим не отвечают), на СОС...тоже....и в Психологии тоже...только ПРО ЛЮБОВЬ....да, так ведь не только про любовь ответ нужен(((Так куда приткнуться?Я бывает напишу где-то, потом стираю.....не в тему получается((((.
А вообще спасибо за участие)))))может я просто невнятно выразилась?(хотя проблем с изложением никогда не было).Только вроде "почему"довольно внятно звучит и требует четкого ответа.....но где его задать - вот вопрос?
Про Кучу и Кашу согласна - но суть в том , что ответа нет((((а он нужен(((поскольку я почемучка...у меня часто что-то ПОЧЕМУ? и хорошее и не очень, а чаще просто непонятное)))))



Я любима, здорова, успешна, богата и счастливая ))))


Сообщение отредактировал Страсть - Вторник, 26.10.2010, 13:43
 
ученицаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:09 | Сообщение # 709
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я где-то читала был раздел по написанию волшебных сказок, превращающих их в реальность. Не могу найти подскажите, может уже просто пригляделась и не вижу. Заранее спасибо.

ADDICTA FELICITATI!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 28.10.2010, 17:40 | Сообщение # 710
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (ученица)
по написанию волшебных сказок, превращающих их в реальность

ученица это вот здесь Самоисполняющиеся сказки
в разделе симорон smile


Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 28.10.2010, 17:40
 
miraДата: Вторник, 02.11.2010, 00:28 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Копилка подарков: 319
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
Девочки,я не особо разбираюсь в ПК,т.е. по минимуму и как открывать темы не знаю,но хочется предложить тему ;Боимся хорошего.
На нашем сайте давно прочитала статью,(дословно не помню)что чего мы боимся,то и случается,так давайте вместе бояться хорошего!
Что вы об этом думаете?
Кстати,многие мои друзья уже привыкли перефразировать например - Боюсь не получится - Боюсь всё срастётся!и т.д.
А может такая тема уже есть?



[/url]
Я И МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И НЕПРИЛИЧНО БОГАТЫ!!!!!!!
 
Allo4kaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:22 | Сообщение # 712
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А можно ли создать тему в виде вопроса???
я бы хотела посоветоваться.
тема : "Доверяете ли Вы платным консультациям психологов, экспертам по эзотерики через интернет??? "
может есть у кого опыт в этом деле, стоит ли верить сказанному, как узнать, что консультанты не врут и т.п.
 
СтрастьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 713
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Копилка подарков: 501
Благодарность: 991
Статус: Оффлайн
mira, Очень интересно)))мне нравится)))тем более это препятствие для исполнения желаний))) И кажется нет отдельно темы...


Я любима, здорова, успешна, богата и счастливая ))))
 
Бегущая_с_волкамиДата: Среда, 10.11.2010, 08:24 | Сообщение # 714
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 29
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Предлааю открыть тему "Здоровье на долгие годы" для себя и родных. Как н это смотрите?

Люблю! Любима! Счастлива! Богата!
 
ЛинчикДата: Среда, 10.11.2010, 12:31 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
предлагаю в Фен-шуе открыть веточку "Фен-шуй" рабочего места.
Есть материал, картинки, примеры собственного рабочего место.
+ сейчас переезд офиса, тема актуальна.
что скажете?


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Среда, 10.11.2010, 12:57 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Allo4ka, я бы была рада такой теме.
также имею опыт походов по психоаналитикам, поделилась бы опытом с огромной радостью.
Бегущая_с_волками, а о чём конкретно будет эта тема?


Люблю и любима! ;)

 
VegaTДата: Четверг, 11.11.2010, 00:10 | Сообщение # 717
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Allo4ka, интересно было бы почитать) Я за!

 
$erebroДата: Четверг, 18.11.2010, 09:23 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (mira)
тему ;Боимся хорошего.

Quote (Линчик)
веточку "Фен-шуй" рабочего места

Я поддерживаю))))Очень интересно)))


Иду к УСПЕХУ!
 
AnastasyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:14 | Сообщение # 719
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
предлагаю в Фен-шуе открыть веточку "Фен-шуй" рабочего места. Есть материал, картинки, примеры собственного рабочего место. + сейчас переезд офиса, тема актуальна.

я только за! открывай!

Quote (Бегущая_с_волками)
Предлааю открыть тему "Здоровье на долгие годы" для себя и родных. Как н это смотрите?

у нас уже есть темки о здоровье здесь. что ты конкретно имеешь в виду?

Quote (VegaT)
У меня вот какое предложение, на сайте присутствует много практиков в различных направлениях, почему бы не открыть тему «Акции» где различные практики время от времени бесплатно будут помогать желающим? Саму тему разбить на подтемки по направлению или именам практиков дабы избежать каши. Как Вам такое предложение?

что за практики?
 
VegaTДата: Четверг, 18.11.2010, 17:50 | Сообщение # 720
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
У нас есть Таролог, Рунолог ну и думаю еще некоторые объявятся)

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.