Понедельник, 29.05.2017, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2599
Статус: Offline
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума

АмэлиДата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:36 | Сообщение # 256
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Милый мой и дорогой Александр, ты сейчас крепко спишь и тебе сниться сон. В этом сне я прихожу к тебе. Я тебя обнимаю, целую и говорю тебе, что очень сильно люблю тебя, но так больше не могу. Я Устала стучаться в закрытые двери. Устала расставаться и мириться. Устала от непонимания и сор. Я хочу быть счастливой!!!!! Я хочу быть любимой!!!! Я хочу семью!!!  Семью, где любящие люди умеют слышать друг друга, уважают друг друга, понимаю друг друга, заботятся друг о друге. Я хочу мужа, который будет ценить меня. Мужчину для которого я буду всем!  Любимой,женой, любовницей  и другом если нужно.  В общем любимый мой, я достигла той точки когда я готова изменить свою жизнь. Я достойна любви и счастья. Понимаешь?Что касается тебя! Хочешь быть один пожалуйста, а я хочу семью. Мне много чего хочется тебе сказать, но думаю ты и сам понимаешь, что мы достигли пика. Сашуль, милый прими решение. Я тебя очень люблю, поэтому любое твое решение приму. Только мне нужна конкретика. Мы вместе, мы пара и идем одной дорожкой или мы расходимся в разные стороны и на этот раз навсегда. Решать тебе!Когда ты проснешься, ты вспомнишь все мои слова. Ты почувствуешь, что пришло время действовать. Пришло время перемен. И сейчас ты должен принять решение. Поэтому ты мне звонишь    и предлагаешь встретиться , чтобы все обсудить.  Все что написано здесь, чудесным образом исполняется. Да будет так*108 раз. Так и есть. Аминь.

SoNjaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:33 | Сообщение # 257
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 54
Любящий меня Михаил, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Михаил ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый
день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без
тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!

СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!

LanaRaffaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:41 | Сообщение # 258
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 88
Дорогой мой и любимый!!! Тебе приснится прекрасный сон, в котором мы с тобой встречаемся! Мы полны радостью, счастьем и любовью! Это вещий сон! Так оно и будет!
Я люблю тебя!!! 
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Feihoa93Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:47 | Сообщение # 259
Маг
Копилка подарков: 10
Благодарность: 75
Милый мой Серёжа!Сейчас ты крепко-крепко спишь,а во сне  к тебе приду я. И ты увидишь меня в самом немыслимо красивом платье на берегу моря, и я рядом с тобой, а не далеко,как ты уже привык!!!Я иду с тобой и держу тебя за руку. Мы вместе. Ты этому несказанно рад,ведь мы так давно не видим друг друга. Ты прижимаешь меня к себе и каждой клеточкой своего тело чувствуешь меня,я только твоя и я только с тобой. Ты целуешь меня и... Просыпаешь с неимоверным желанием,как только появится возможность хотя бы услышать мой голос. Этот сон вещий,в нем мы очень счастливы и любим друг друга. Так тому и быть.
Да будет так!ТАК!ТАК!27*108 раз!!!!
Благодарю тебя,Вселенная,что исполняешь все мои желания!!!!

LersaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:03 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Копилка подарков: 253
Благодарность: 669
" милый мой C.  ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Реклама
SoNjaДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:56 | Сообщение # 261
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 54
Любящий меня Михаил, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Михаил ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты ищешь со мной встречи каждый
день, мы встречаемся и реализуем все наяву."малыш...я не могу без
тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
Я люблю тебя!!!

БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!

LersaДата: Вторник, 16.05.2017, 07:13 | Сообщение # 262
Белый Магистр
Копилка подарков: 253
Благодарность: 669
" милый мой С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
и приезжай скорее к нам"....

Barklai008Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:39 | Сообщение # 263
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Ты спишь, и тебе снится, как мы идем по морскому побережью, а потом садимся на песок, где ты признаешься мне в любви. Это в маленьком нашем любимом городе на Черном море, о котором знаем только мы... Благодарю, милая Вселенная!

Волшебство внутри нас.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.