Вторник, 15.07.2025, 23:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой
Меню сайта
Друзья сайта
Категории раздела
Видео [69]
Фэн-Шуй [210]
Наши статьи [598]
Волшебные медитации [40]
Гороскопы [142]
Нумерология [15]
Сказки и притчи [321]
Волшебные ритуалы [199]
Привлекаем удачу!!! [441]
Лунный календарь [177]
Мудры [73]
Аффирмации [8]
Рассылка
Новое на форуме
Новые статьи
[04.12.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 декабря – 5 января 2022 года (0)
[27.11.2022]
Лунный календарь стрижек на декабрь 2022 (4)
[04.11.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 ноября – 7 декабря 2022 года (0)
[27.10.2022]
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2022 (0)
[05.10.2022]
Фэн-шуй прогноз на 8 октября – 7 ноября 2022 года (0)
[27.09.2022]
Лунный календарь стрижек на октябрь 2022 (0)
[03.09.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 сентября – 7 октября 2022 года (0)
[26.08.2022]
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2022 (0)
[03.08.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 августа – 7 сентября 2022 года (0)
[25.07.2022]
Лунный календарь стрижек на август 2022 (0)
С Днём рождения!
Главная » Начинающим волшебникам » Статьи » Наши статьи
 
Детство золотое
Детство золотое

Детство золотое


«Мечты – это наши воспоминания о будущем» (с) (Г. Ландау)

Сегодня хочу предложить вам вернуться на некоторое время в ваше детство. Я прошу вспомнить вас о том времени, когда мир казался чем-то таинственным и непостижимым. Мир был полон волшебства, и мы всей душой верили в него.

Не знаю, как вы, но в детстве я создавала целые миры в своём воображении. Эти миры были наполнены сказочными существами, феями, драконами. Разумеется, было там место и для прекрасных принцесс и для благородных принцев. Думаю, каждый из вас любил фантазировать в детстве.

К чему я это всё говорю? К сожалению, по мере взросления, это восхитительное ощущение чуда уходит из нашей жизни. Почему? Потому что мы сами гоним его. Почему-то кто-то за нас решил, что взрослым людям недоступно то лёгкое ощущение радости, которое свойственно детям. Что искреннее счастье и радость нам могут принести лишь золотые горы, особняки и машины. В целом – вещи материального мира. Но, могу с уверенностью вас сказать, что сначала должна быть радость и уже как следствие – вещи.

Присмотритесь к детям. Они радуются просто так. Просто потому что живут, потому что мечтают. Мечтайте и вы. Не бойтесь мечтать и не прогоняйте ощущение чуда и волшебства из своей жизни. Жить надо легче, проще и веселее. Забудьте, что наши мечты можно исполнить лишь тяжким трудом. Это неверный путь. Когда мы следуем своим мечтам, своей истинной природе, то всё происходит само собой, как по мановению волшебной палочке.

Почаще вспоминайте то время, когда вы были детьми. Будьте смелее в своих мечтах, ведь вы можете абсолютно всё!

Мечтайте и радуйтесь!


 
 

Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!


Источник: http://www.liveinternet.ru/users/amourfeya/
Категория: Наши статьи | Добавил: Julee (14.11.2010)
Просмотров: 3468 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 8
avatar
8 slon016 • 15:56, 20.11.2010
Я люблю мечтать..это меня вдохновляет!! я верю что мечты осуществляются..если очень очень верить!
avatar
7 nitusy • 13:28, 16.11.2010
Beloved ,милаяч,когда большая часть жизни позади,как-то трудно почувствовать себя ребенком :))))
Просто радуюсь и смотрю на дочку,которой было очень хорошо в детстве.
avatar
6 Красотка_Мэри • 15:12, 15.11.2010
5 nitusy , даже если не любишь, можно ведь сейчас сделать всё,что не сделала в детстве=)))просто повеселиться, помечтать....это так здорово!!!
avatar
5 nitusy • 12:10, 15.11.2010
Не люблю свое детство,только всегда старалась,чтобы дочке было замечательно в нем biggrin
avatar
4 Красотка_Мэри • 10:39, 15.11.2010
очень хорошая статья!!!!Замечательный совет=))))Надо быть детьми...Даже Иисус Христос сказал:"Только если будете как дети, войдёте в царствие небесное"...........=)надо учиться радоваться малому)))
avatar
3 Алтан-Хайша • 09:28, 15.11.2010
Действительно, как мне кажется, дети намного богаче и мудрее нас - взрослых. Вот смотрю на свою дочурку и постоянно удивляюсь. Например - каждый день видит снег и все равно радуется ему, аж визжит от удовольствия! И все ей в радость и все ей по душе. Присмотритесь к деткам, они нас многому научат!
avatar
2 Леди_Бо • 01:05, 15.11.2010
и все таки - правильно мечтать!!!..
avatar
1 Morochka • 23:53, 14.11.2010
Мечтать не вредно!Даже очень полезно!
omForm">
avatar
Форма входа
вводить нужно ник, а не email
Подпишись!
Получайте статьи на e-mail


Астрология
Волшебные инструменты
Комментарии

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе - н

Подарю свой лишний вес в заботливые руки!
Количество: 20 кг
Молодой, удобен при носке,

Срочно! Срочно! Срочно! Дарю совершенно бескорыстно и безвозвратно, безвозмездно 10 кг лишнего веса

Я осенью 2025 года получаю медаль Достоевского на церемонии награждения в Минске. Благодарю за высок

Это тот самый пендель, который мне был необходим, чтобы заняться "расхламлением" квартиры)

Задала себе задачу

Добыть денежек без сдачи!

Срочно вас иметь хочу!

С радостью отдаю лишний вес в количестве 10 (десять) кг в нежные и реально заботливые руки. Вес каче

Мы живем с супругом счастливо в своем красивом большом частном доме с садом, фонтаном и бассейном, у

ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 12 кг (не зназнаю сколько см)
Лишний вес молодой, упругий, выкормл

Стройная фигура за 15 минут

Категории раздела
Ритуалы для привлечения любви [51]

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2025 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.