Суббота, 27.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 07.04.2024, 20:51 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Алло, Вован-Братан, дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда эффективную и оперативную!
Срочно реально нужна твоя помощь. 
Реши мой вопрос, чтоб меня приняли на работу моей МЕЧТЫ!!!
Впрягись за меня, как ты можешь!!! Позвони кому надо!!! Дай им своего коронного волшебного пенделя, пусть мне позвонят и пригласят к ним на работу!
А, с меня танец эротический!!! Как ты любишь)))


МилаяМилая
 
NastyahДата: Четверг, 11.04.2024, 15:06 | Сообщение # 977
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, срочно нужно, что бы А. и С. забыли информацию обо мне и только помнили и знали, что я очень классная!
 
Реклама
SauraДата: Воскресенье, 21.04.2024, 22:15 | Сообщение # 978
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вованчик! Помнишь, как мы работали вместе у Светки? Я прям вижу тебя, как наяву. Помоги мне, пожалуйста. Меня обманули мошенники. Помоги вернуть деньги.
 
МилованаДата: Вторник, 23.04.2024, 15:45 | Сообщение # 979
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ВОВАН ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НО  И ЕСТЬ ДВИЖУХА.ВООБЩЕМ ЧТО ТО НАЧАЛО ДВИГАТЬСЯН О НЕ ДО КОНЦА.НЕТ ПАЦИЕНТОВ У МЕНЯ ХОРОШИХ.ВОВАН ПОМОГИ....""""

Милована Милая
 
МилованаДата: Вторник, 23.04.2024, 15:46 | Сообщение # 980
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн


Милована Милая
 
Елена_73Дата: Среда, 24.04.2024, 05:43 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Опа, приветики! Вовчик,ты серьезный мужик, авторитетный, солидный, слово твое-закон! Вообщем, дельце к тебе есть одно, для тебя-это раз плюнуть, для меня-важно. Короче, слушай, подсоби, тут мне к 10 мая 2024 года 2000000 рублей нужно. Способ я придумала-в лото выиграть, у них джек-пот как раз на такую сумму. Я знаю, это твои кореша держат этот игорный бизнес, ты с ними перетри, подтасуйте, чё там надо, я в ларёчек забегу, меченный билетик прикуплю и дело в шляпе. Лады, братан?! Замётано по любому, а ты меня знаешь -благодарочка тебе будет, заходи сегодня на ужин. Спасибо, братан, всех благ!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
gal1704Дата: Суббота, Сегодня, 07:55 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.