Суббота, 27.04.2024, 11:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
ЛанкоДата: Вторник, 03.10.2023, 18:09 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет Вован,самый чОТкий пацан!!Помоги,разрули ситуевину с борзотой В.и
С, и А. будь другом,на работе видеть их не хочу,слышать про них не хочу ничего и про этот отдел в частности,очень уж обидели они меня сильно,прям наверное сильнее некуда!Разберись друг, разрули брателло,от всего сердца и всей души прошу,обида гложет меня,такой отпуск испортили и нервов столько!!А все считают,что должна им помогать ещё в чем-то!!Прикрой им "лавочку" борзоты-то,спусти с небес на землю,только так,чтоб меня и моих близких не коснулось это..помоги настроение самой себе поднять...Мне ещё дочке надо долг отдавать,к выпускному деньги,на здоровье,сережки хотела себе новые ..да много надо..
Это тебе и братве!!Целовам,обням-с!!




Сообщение отредактировал Ланко - Вторник, 03.10.2023, 19:21
 
ЛанкоДата: Четверг, 12.10.2023, 08:24 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет,Вован,братуха-кореш!!Благодарствую тебя за оперативную помощь!!Прикинь,тут вот какое дело,мне надо встать на б.тр.,но так,чтобы пособие платили,а шняговские вакансии не предлагали вообще,че я им девочка на побегушках что ли,да мне надо отдохнуть как следует,дочери долг отдать,перед предками как-то оправдаться,будь другом,подсоби,поговори с кем надо,подмажь,коли требуется.. БЛАГОДАРЮ!!Это тебе и братве твоей!!
Пироженки Розе,она же девочка,ей должно понравится,пусть тоже поможет,как получится,а потом с девочками поделится!!


 
Реклама
ЛанкоДата: Четверг, 19.10.2023, 14:34 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет,Вован!!!
Вовааа,чумааа!!
Дружище,друг,братан!!Помоги с финансовой частью,алименты не пришли че то как-то полностью, да засада по финансам со всех сторон,надо бы решить как-то проблему,очень прошу,помоги!!!
Держи,это тебе


С огромной благодарностью!!!


Сообщение отредактировал Ланко - Четверг, 19.10.2023, 18:22
 
gal1704Дата: Пятница, 27.10.2023, 15:17 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,
 
ХамальДата: Понедельник, 13.11.2023, 17:32 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУГАН ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ !!! РТЫ ВЫРУЛИВАМ ВСЕГДА ВСЕМ ПРОБЛЕМЫ!!! 
ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ И ЧЕТКИЙ - РАЗРИЛИ ПРОШУ СИТУАЦИЮ С ТАТАРАМИ Р и. Г, ПОДЕЙСТВУЙ НА НИХ, ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ОСТАТОК ГОНОРАРА НАМ
НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ , ПОМОГИ ! ПРОШУ ПОМОЩИ И НАДЕЮСЬ ЧТО СМОЖЕЩЬ НА НИХ ПОДЕЙСТВОВАТЬ ! Я ОТРАБОТАЛА СВОЮ РАБОТУ СПОЛНА
С ПОКЛОНОМ И ПОЧТЕНИЕМ ХАМАЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА




 
МегаЗвездаДата: Вторник, 14.11.2023, 06:43 | Сообщение # 951
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вован, ты оч крутой пацан, вправь мозги моему руководству, чтобы они оставили свою подковёрную возню против меня и если хотят освободить место, то пусть увольняют по соглашению сторон с выплатой среднего заработка за 2 года! Я знаю, Вован, что у тебя это получится на РАЗ! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! С меня поляна!
БлагоДарю тебя, Вован!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:00 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу-выплаты и алименты жмут,а мне свечи заказать уже очень как хочется,да и приятно,когда денежка есть на счету!!!Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая рэпчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,йоууу!!!

 
МилованаДата: Четверг, 23.11.2023, 15:16 | Сообщение # 953
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован дружище привет!!!!Прости что долго не заглядывала.Были семейные обстоятельства.Но как немного освободилась..так сразу поспешила на любимый сайт...где есть мой волшебный  и добрый фей Вован.Вован ка квсегда у твоей подруги..то бишь у меня Людмилы..много стояков...которые нужно реально разрулить.Вован зашли мне 5 клиентиков добрых и щедрых.Вован как всегда подсоби мне с корешами твоими.Люблю целую тебя твоя Мила. мне нужна именно твоя помощь....Вован целую тебя и жму твою лохматую лапу....

Милована Милая
 
МилованаДата: Четверг, 23.11.2023, 15:19 | Сообщение # 954
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован подсоби дружище.!!!!!

Милована Милая
 
gal1704Дата: Понедельник, 27.11.2023, 15:07 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,  
 
ЛанкоДата: Пятница, 01.12.2023, 00:44 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Владимир,он же Вован-самый четкий пацан,бью тебе поклон за помощь твою!!Благодарю!! Поговори,разыщи человечка одного,пусть в соцсетях меня найдет,базар есть!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Это тебе,дружище!!


 
ХамальДата: Вторник, 05.12.2023, 14:11 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУГАН БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ, ГОНОРАР ВЕРНУЛИ, НО ВИДЯ ЧТО ОНИ СКАНДАЛЬНЫЕ - ПОЖЕРТВОИВАЛА НА ПОСАДКУ ЛЕСА И В МЕЧЕТЬ

ВОВАН ДРУГАН, ПОДСОБИ, ОЧ НУЖНЫ ДЕНЬГИ - ПУСТЬ ПРЕУМНОЖЕННЫМИ В 10  РАЗ, ПРИДУТ ЛЕГКИЕ ДОБРЫЕ ДЕНЬГИ НА МОЕ БЛАГО И НА БЛАГО ВСЕХ




 
ЛанкоДата: Среда, 06.12.2023, 12:52 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе! БЛАГОДАРЮ тебя за решение
многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала,
Брателло!?
Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, пусть дочку мою уже примут,туда, куда она едет,
жалко же ее и по алиментикам реши вопросик,
очень надо, чтоб как в прошлые разы,а еще мамулечке моей соседушка-фанатичная мозг промыть пытается,
уже промыла видимо-очень подозрительная женщина...
пусть на километр к моим родителям не подходит!!
С меня в благодарность:четкая рэпчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают, все его ценят и уважают, йоууу!!!


 
gal1704Дата: Среда, 27.12.2023, 19:47 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями пусть пересдаст вождение  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами
 
feel_itДата: Понедельник, 01.01.2024, 08:56 | Сообщение # 960
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, привет, брателло! Помоги договориться с консульством, чтобы они одобрили мне визу, ну найди к ним подход, как ты это умеешь. я в долгу не останусь, подсоблю тебе тоже)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.