Суббота, 27.04.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Пятница, 21.07.2023, 09:43 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемый Вован привет! Благодарю за твою помощь! Вован, дорогой мой Фей! Ты настоящий друг! Разгреби бес предел в поиске съемной квартиры сыну на 6 месяцев от собственника, а то нарываемся на одних мошенников! Не откажи ему в помощи. Очень срочно надо, чтобы у сына был свой угол уже третий месяц скитается по родственникам и друзьям, а ещё лучше, что бы дали служебное жильё или льготную ипотеку на свою квартиру!!! Вован, разрули по братски эту ситуацию с жильём!!! Надеюсь на твою помощь, мой Друг!
Вован, огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!! Благодарю тебя 27*108 раз!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
sunnydayДата: Четверг, 03.08.2023, 17:13 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Мой дорогой и любимый друг Вован!
ТЫ всегда помогал мне в жизни, я всегда могла рассчитывать на твое мужественное плечо!
Помоги мне и сейчас, пожалуйста!Я знаю, что ты такое можешь порешать с легкостью!
Поговори, пожалуйста, с моим любимым С. Объясни, что я именно ТА, которая ему нужна, поэтому , нас звезды и свели в свое время! Объясни, что он может приехать, позвонить, написать мне! МЫ поговорим, выслушаем друг друга и помиримся! ПУсть он меньше упрямится!
Скажи, что я готова к нему переехать опять  и жить с ним в мире и согласии!
И объясни, что все таки нам надо полететь на море- океан!
ТЫ знаешь, что за мной не заржавеет!
А я тебя приглашаю на чашечку кофе с печенькой! 



 
NanДата: Пятница, 04.08.2023, 18:20 | Сообщение # 933
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, ты всегда помогаешь! Помоги и переведи С. в другой класс. Спасибо тебе друг, Вован!
 
sunnydayДата: Пятница, 04.08.2023, 19:51 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Мой дорогой и любимый друг Вован!
ТЫ всегда помогал мне в жизни, я всегда могла рассчитывать на твое мужественное плечо!
Помоги мне и сейчас, пожалуйста!Я знаю, что ты такое можешь порешать с легкостью!
Поговори, пожалуйста, с моим любимым С. Объясни, что я именно ТА, которая ему нужна, поэтому , нас звезды и свели в свое время! Объясни, что он может приехать, позвонить, написать мне! МЫ поговорим, выслушаем друг друга и помиримся! ПУсть он меньше упрямится!
Скажи, что я готова к нему переехать опять  и жить с ним в мире и согласии!
И объясни, что все таки нам надо полететь на море- океан!
ТЫ знаешь, что за мной не заржавеет!
А я тебя приглашаю на чашечку кофе с печенькой! 



 
Дама_АбондаДата: Суббота, 05.08.2023, 19:32 | Сообщение # 935
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован! Я знаю, что ты супер!
Обращаюсь к тебе с большой, просто огромной просьбой о помощи!
Знаю я, что меня ищет мой любимый человек, который мне предназначен в
законные мужья. Богатый, умный, здоровый, интеллектуально развитый, с
великолепным чувством юмора, состоявшийся и определившийся в бизнесе и в
профессии, щедрый ко мне мужчина, моего, примерно, возраста.
Мужчина, в союзе с которым у нас возникает необыкновенное общее чувство изобилия, комфорта и благополучия. Я точно знаю, что
он ищет меня, сбивая ноги в кровь, но не теряя надежду найти меня, обнять и
прослезиться от счастья. Так вот – прошу тебя, дорогой Вован, укажи ему дорогу
ко мне, освети ему путь ко мне, постели ему под ноги красную дорожку ко мне,
проложи асфальт, в конце концов, чтобы ни ямка, ни выбоина, ни бугорок, ни
трещинка на дороге ко мне не задержали его ни на минуту! Уложись пожалуйста, в
срок до двух месяцев(с сегодняшнего дня).
За это отблагодарю тебя новымиклассными носками красного цвета с прикольной надписью!
Ты же знаешь, за мнойне заржавеет!


Сообщение отредактировал Дама_Абонда - Суббота, 05.08.2023, 19:41
 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 10.08.2023, 09:16 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемый Вован привет! Благодарю за твою помощь! Вован, дорогой мой Фей! Ты настоящий друг! Разгреби беспредел в покупке двухкомнатной квартиры сыну от собственника в приличном районе по приемлемой стоимости, а то цены взвинтили одобренной ипотеки не хватает! Не откажи нам в помощи. Очень срочно надо, чтобы у сына был свой угол уже третий месяц скитается по родственникам и друзьям, а ещё лучше, что бы дали льготную ипотеку на свою квартиру!!! Вован, разрули по братски эту ситуацию с жильём!!! Надеюсь на твою помощь, мой Друг!
Вован, огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!! Благодарю тебя 27*108 раз!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
sunnydayДата: Понедельник, 14.08.2023, 13:53 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Мой дорогой и любимый друг Вован!
ТЫ всегда помогал мне в жизни, я всегда могла рассчитывать на твое мужественное плечо!
Помоги мне и сейчас, пожалуйста!Я знаю, что ты такое можешь порешать с легкостью!
Поговори, пожалуйста, с моим любимым А. Объясни, что я именно ТА, которая ему нужна, поэтому , нас звезды и свели в свое время! Объясни, что он может приехать, позвонить, написать мне! МЫ поговорим, выслушаем друг друга и помиримся! Объясни ему, чтобы он меньше упрямился! Я же знаю, он страдает без меня! ПУсть позвонит прямо сегодня, 14 августа 2023!
Скажи, что я готова к нему переехать опять  и жить с ним в мире и согласии!
И объясни, что все таки нам надо полететь на море- океан!
ТЫ знаешь, что за мной не заржавеет!
А я тебя приглашаю на чашечку кофе с вкусняшкой  И, конечно, твой любимый стих



 
МилаяМилаяДата: Пятница, 18.08.2023, 16:43 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован, привет дорогой! Спасибо тебе за помощь оперативную и в полном объёме. Опять нужна твоя подмога: мой друг работал день и ночь почти без перерыва на сон, ему обещали хорошие деньги за его труд заплатить. Но не платят и на сообщения даже не отвечают. Моих денег на нас двоих не хватит, у меня тоже проблемы на работе. Дорогой Вован, разрули эту ситуацию пожалуйста, этот беспредел, не по пацански с моим другом поступают. Пусть ему выплатят все до копеечки, накажи виновных по своему усмотрению. Разрешаю применять все меры воздействия, кроме кровопролития, главное результат. С меня танец эротический, как ты любишь)

МилаяМилая
 
gal1704Дата: Воскресенье, 27.08.2023, 19:02 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,
 
sunnydayДата: Понедельник, 04.09.2023, 08:32 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Мой дорогой и любимый друг Вован!
ТЫ всегда помогал мне в жизни, я всегда могла рассчитывать на твое мужественное плечо!
Помоги мне и сейчас, пожалуйста!Я знаю, что ты такое можешь порешать с легкостью!
Поговори, пожалуйста, с моим любимым С. Объясни, что я именно ТА, которая ему нужна, поэтому , нас звезды и свели в свое время! Объясни, что он может приехать, позвонить, написать мне! МЫ поговорим, выслушаем друг друга и помиримся! ПУсть он меньше упрямится!
Скажи, что я готова к нему переехать опять  и жить с ним в мире и согласии!
И объясни, что все таки нам надо полететь на море- океан!
ТЫ знаешь, что за мной не заржавеет!
А я тебя приглашаю на чашечку кофе с печенькой! 



 
МегаЗвездаДата: Вторник, 05.09.2023, 21:31 | Сообщение # 941
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, помоги!
Я знаю. что ты пацан чёткий, справедливый, разрули ситуацию: накосячил мастер с потолками натяжными и теперь теняется, на телефон не отвечает. переделывать не собирается, хотя обещал, но уже не верю. Помоги по-братски, вразуми парнишку, пусть всё заново переделает! С меня поляна, обнимаю, Вован!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 11.09.2023, 13:00 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован, привет дорогой! Спасибо тебе за помощь оперативную и в полном объёме. Опять нужна твоя подмога: мой друг работал день и ночь почти без перерыва на сон, ему обещали компенсацию на еду заплатить,  была такая договоренность до начала работы . Но не платят. И нового клиента ему не дают, чтобы продолжить работу. Моих денег на нас двоих не хватит, ситуация не простая для нас. Дорогой Вован, разрули эту ситуацию пожалуйста, этот беспредел, не по пацански с моим другом поступают. Пусть ему выплатят все до копеечки, накажи виновных по своему усмотрению. Разрешаю применять все меры воздействия, кроме кровопролития, главное результат. С меня танец эротический, как ты любишь)
МилаяМилая


МилаяМилая
 
shakiraДата: Понедельник, 18.09.2023, 15:44 | Сообщение # 943
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, я уже на истерике   не знаю, рыдать во весь голос, бежать куда-то, звать кого-то... Пожалуйста, разрули ситуацию с проводкой с лучшим для меня исходом. Без твоей помощи ну никак!!! Старалась решать все вопросы не беспокоя тебя, но тут уже предел моим нервам, терпению... То один идиот завтраками кормил, ни рыба, ни мясо, нихрена не умеет, только дергается. Теперь второй на больничный собирается... Вован, я прошу  тебя, дай там пенделя Вадиму-электрику, чтобы он мне за эту неделю был полностью решил вопрос, в мою пользу. Пусть завтра все выздоравливает у него, все грыжи рассосутся, пусть на эти две недели, до октября, все врачи будут заняты, пусть все врачи уйдут в отпуск, пусть всю аппаратуру будут менять... только освободи Вадима-электрика для моего электричества. Пусть потом пойдет на больничный, на пенсию, куда угодно. 
Вован, я уже устала жить в этом сраче, когда штукатурка падает на голову. То ждала Стаса, даже перфоратор ему нашла, потом ждала отпуска Вадима, теперь Вадим мне про болячки заявил. Уже два месяца жду. Уже давно пора перейти к действиям, но я не знаю, что делать. Пожалуйста, сделай так, чтобы у Вадима сложились обстоятельства, чтобы он сначала сделал мне проводку, потом ходил по больницам. Из принципа, он мог бы это сказать две недели назад, или в субботу, но он пообещал, а теперь снова таже самая ситуация с ожиданием.  Вован, как бы  я ни  старалась, но без тебя не обойтись. Разрули эту ситуацию, чтобы у меня ремонт закончился. Я заработала это своими нервами, ожиданием... уже оплачено моими страданиями и слезами. А тебе за труд, за то, что заступишся за меня, я пирожков нажарю сегодня. С капустой!!! Приходи ужинать на угощение!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 25.09.2023, 13:39 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, я уже на истерике   не знаю, рыдать во весь голос, бежать куда-то, звать кого-то... Пожалуйста, разрули ситуацию с Е лучшим для меня исходом.
Без твоей помощи ну никак!!! Старалась решать все вопросы не беспокоя тебя, но тут уже предел моим нервам, терпению...
Вован, я прошу  тебя, дай там пенделя кому надо , чтобы он не лез в этот вопрос, чтоб все решилось в мою пользу.

Пусть найдется бухгалтер Гульмире быстро и удачно и надолго!!!

Вован, я уже устала что мне не дают руководить полноценно и принимать справедливые решения .
. Пожалуйста, сделай так, чтобы у все решилось само собой и так как надо мне.
Из принципа, он мог бы это сказать две недели назад, или в субботу, но он пообещал, а теперь снова таже самая ситуация с ожиданием. 
Вован, как бы  я ни  старалась, но без тебя не обойтись.
Разрули эту ситуацию, чтобы Е просто ушла от нас и не парила мозг никому. Пусть идет и получает образование.Помоги укротить эту наглую девку !!!

Помоги решить ситуацию так как должно быть - а именно - пусть идет и получит образование потом уже с дипломом получает еще опыт работы и через лет 5-10 пусть ее повышают,
также  как мне и другим приходилось карпеть , терпеть и работать за копейки долгие годы прежде чем придти к такой зп.  

А тебе спасибо за труд, за то, что заступишься за меня, я куплю вкусненького  сегодня.
 
gal1704Дата: Среда, 27.09.2023, 20:12 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают, 


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.