Среда, 24.04.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
NastyahДата: Вторник, 10.01.2023, 05:51 | Сообщение # 901
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, помоги, пусть М вернётся на работу и больше никогда так не делает, или пусть найдется новый хороший надежный продавец. Благодарна тебе Вован!
 
annamaria-27Дата: Вторник, 10.01.2023, 15:35 | Сообщение # 902
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, помоги, пусть Люба начнёт нормально работать и зарабатывать и будет мирно жить с мамой!
Ещё пусть моя дочка заинтересуется учёбой и будет хорошо учиться и выстраивать своё будущее)
И ещё, Влван, дружище, пусть быстрее закончится война с минимальными потерями) и пусть каким ть волшебным образом опять будет мир!
Вован, огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!! Благодарю тебя 27*108 раз!!!!
 
gal1704Дата: Пятница, 27.01.2023, 10:24 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,
 
ЛанкоДата: Суббота, 28.01.2023, 21:55 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет,Вован,четкий пацан!!!Слушай,тут такое дело-потоки перепутались,т.е,всем вокруг буквально прёт,кроме меня,особенно в любви надо,выручай!!Очень нужно наладить это дело,через братву ,может через секретаря твоего Ларису,чтобы все наладилось!!!Благодарю,братан!!!
Держи,это тебе поляна и твоим корешам!!


[url=https://ibb.co/z6RnWvp]

Это Ларочке!!
[/url]
 
ЛанкоДата: Суббота, 28.01.2023, 22:16 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
И ещё,Вовааааннн!!Помоги случится чуду,чтобы М. либо нашел себе работу по прибыльнее и меньше дома лежал на диване,либо количество подработок у него увеличилось,он сам этого хочет,правда!!Поговори с кем надо!!Надо срочно улучшать ситуацию,взять под контроль,урегулировать!!!
Это тебе,многоуважаемый!!Благодарю от души!!!

С прошедшим днём рождения тебя!!Все время забываю,соррян!!
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 30.01.2023, 00:53 | Сообщение # 906
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Алло, Вован-Братан, реально нужна твоя помощь. Обалдели Руководители ЖМЗ, от своей Безнаказанности. 
Реши мой вопрос, чтоб Оплатили мои Деньги, сегодня же - 30.01.2023г!!! Впрягись за меня, как ты можешь!!!
А, с меня вкусняшки к чаю!!! Как ты любишь)))


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 30.01.2023, 00:55 | Сообщение # 907
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Алло, Вован-Братан, реально нужна твоя помощь. 
Реши мой вопрос, чтоб меня приняли на работу моей МЕЧТЫ, сегодня же - 30.01.2023г!!!
Впрягись за меня, как ты можешь!!! Позвони кому надо!!!
А, с меня вкусняшки к чаю!!! Как ты любишь)))


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Реклама
Vezenie_MoeДата: Вторник, 31.01.2023, 17:17 | Сообщение # 908
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Алло, Вован-Братан, реально нужна твоя помощь. 
Реши мой вопрос, чтоб меня приняли на работу моей МЕЧТЫ!!!
Впрягись за меня, как ты можешь!!! Позвони кому надо!!!
А, с меня вкусняшки к чаю!!! Как ты любишь)))


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
ЛанкоДата: Вторник, 31.01.2023, 20:19 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вован,привет,брателло!!Ну вот это круто,ну вот это ты четко помогаешь!!!Я в реале ещё манник тебе сделаю,нормальный в этот раз,постараюсь уж от души!!А сейчас прошу ещё очень,пусть эти подработки продлятся как можно дольше,денег надо бы заработать М.да как можно по-больше,а то совсем залежался на диване мужик!!Или повышение там ему по должности какое организовать!!Поговори с кем надо,учитывая его состояние здоровья и мою моральную замотанность,реши ситуацию!!
А Ларисочку прошу помочь дочери своей с английским языком,с учительницей проблему бы надо решить,чтобы объясняла толковые и оценки выше моей девочке ставить начала-она же старается!!
Спасибище вам огромное,респект и уважуха!!!
Это вам с братвой и Ларисочке,если захочет с подружками-спортивныц клуб и фитнес!!


Термальные источники вам с братвой и Ларочке с подругами,по желанию!!Шикарная вещь,лечит многое!!

Конечно же покушать!!!


 
ЛанкоДата: Вторник, 31.01.2023, 20:41 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Можно я ещё через эту тему Ларисе напишу?Дорогая Лариса,очень прошу тебя,помоги с моими сердечными делами разобраться,чтоб оно улучшилось там,напомни кое-кому,если можешь,переговори..я знаю,ты меня поймешь,как женщина женщину!!Очень надо,прям руки опускаются,прям смысл в жизни теряется!!Спасибо дорогая!!
Это тебе,милая,спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость!!!Ты-умничка и красавица!!
 
Vezenie_MoeДата: Пятница, 03.02.2023, 00:34 | Сообщение # 911
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Алло, Вован-Братан, реально нужна твоя помощь. 
Реши мой вопрос, чтоб меня приняли на работу моей МЕЧТЫ!!!
Впрягись за меня, как ты можешь!!! Позвони кому надо!!!
А, с меня вкусняшки к чаю!!! Как ты любишь)))


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
ЛанкоДата: Пятница, 03.02.2023, 14:40 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вован!!!На работе нагрузка выросла в три раза,а ЗП без премий вообще лажа какая-то,да ещё и начальник с некоторыми с коллектива напрягают!!Помоги,разберись,чтоб борзота то у них у всех попропадала,сил моих больше нету!!!
Это тебе,братан!!!


 
ЛанкоДата: Пятница, 03.02.2023, 19:10 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вовааан)))Пока я при памяти))Потолкуй и братву подключи с д.Ю,пусть за базар ответит,обещал мне поговорить с одним человеком,и проотвечался,кинул меня конкретно -это раз,использовал меня какое-то время в своих интересах,меня трясет от обиды и бессилия,а самое главное для меня не выполнил!!Не по понятиям это,не мужеский поступок!!Потолкуй,разберись,спасибо тебе родименький,одна надежа на тебя и твоих братков!! Благодарю!!
Это тебе,держи!



Целую в щёчку!!! wink
 
ЛанкоДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:01 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет,Вован,классный пацан!! Слушай,надо уверенно потолковать на то работе с одним человечком,чтобы барышень не обижал...А.С.,который.Матерится на женщин,вообразил себя уже начальником,наглеет не в меру,Потолкуй с ним,по братски,можешь братву подключить,чтоб меня больше не обижал и за базаром следил своим и вообще,может уже с отдела нашего сваливать!!Спасибо,дорогой!!
Держи,это тебе!!!
 
perahДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:15 | Сообщение # 915
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, помоги, пусть моя болезнь исчезнет и типуль пройдёт успешно!
Помоги выйти из этой ситуации и пришли мне ангела,который поможет!
И ещё, Влван, дружище, пусть быстрее закончится война  и пусть каким ть волшебным образом опять будет мир!
Вован, огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!! Благодарю тебя 27*108 раз!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.