Пятница, 19.04.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
gal1704Дата: Четверг, 27.10.2022, 19:09 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
 
ЛаириэльДата: Четверг, 27.10.2022, 22:01 | Сообщение # 887
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вованчик дружище привет! Ты всегда помогал мне в жизни, не откажи и в этот раз.  Растормоши работодателей нужных, чтобы рассмотрели мое резюме и пригласили меня  на работу на специалиста по закупкам на предприятие, на котором я хочу работать. Напряги их со сроками, чтобы до 15
ноября 2022 года определились с выбором в мою пользу. Благодарю тебя за все, уверена,
поможешь наилучшим образом.  А это тебе в знак благодарности




Сообщение отредактировал Лаириэль - Четверг, 27.10.2022, 22:02
 
Pearl75Дата: Понедельник, 07.11.2022, 21:07 | Сообщение # 888
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Вован, милый, очень нужна твоя помощь! Огромное спасибо тебе, что помог с другими моими просьбами! Благодарности моей нет предела! Помоги и на этот раз, чтобы мы удачно вложили деньги и только выиграли! Подсоби в нашем деле, чтобы всё. что мы запланировали, исполнилось! Чтобы мы заработали и умножили наш капитал! С меня поляна! Ну и сынуле моему помоги выиграть 24 ноября, чтобы он стал победителем и получил ценный приз, о котором мы мечтаем! Люблю всем сердцем и обнимаю!



Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
HappyBerryYamYamДата: Воскресенье, 13.11.2022, 20:01 | Сообщение # 889
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Вован, здаров. Как ты?
Слушай, тут Аня уже пару недель молчит и не привозит что должна. Не дело это.
Ты подсоби, чтобы мы скорее с этим разобрались.

Это тебе от меня, от души.
My WebPage


 
55loraДата: Суббота, 19.11.2022, 18:19 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, дружище. Выручай! переговори с Димой, чтоб написал мне и пригласил к себе.

Тебе банька с пивом

Фото не вставилось
 
ясная2921Дата: Среда, 23.11.2022, 15:02 | Сообщение # 891
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Здорово, Вовчик! Помоги,браток,кольцо пропало,найти срочно надо. Покажи,где искать. Тебе массаж эротический и сауна для расслабона.

 
55loraДата: Пятница, 25.11.2022, 16:20 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, дружище. Выручай! переговори с Димой, чтоб написал мне и пригласил к себе.

Тебе банька с пивом
 
gal1704Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 10:28 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,Его на районе все кореши знают,все его ценят и уважают,
 
lenucaДата: Четверг, 08.12.2022, 09:35 | Сообщение # 894
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 16
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вован, дружище! В натуре нужна твоя помощь! Надо перетереть с пацанчиком. Денег занял и не отдает, на звонки не отвечает. Пошел по беспределу! Ты уж со своими братками подскочи, вразуми человечка, что не по понятиям так себя вести. Долг мне пусть вернет. А уж с меня поляна, как всегда! Пиво, банька, рыбка, все как ты любишь! Вам с дружками всегда респект и уважуха! Все, жду дорогой!

Что ни делается - Все к лучшему!
 
ГердаДата: Вторник, 13.12.2022, 12:33 | Сообщение # 895
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 79
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой! Благодарю, что все мои просьбы выполнил!!! 100500 тебе в карму!! 
Прошу тебя снова о помощи - очень мне денежки нужны, бюджет по швам ползёт - организуй, мой дорогой, как то так всё, чтоб все мои хочу и надо - без запинок решились... Благодарю тебя, дорогой!!!!



Семья - счастливый мир, Дом полная чаша , спокойствие только спокойствие... И изобилие)))
 
Алевтина79Дата: Вторник, 13.12.2022, 15:49 | Сообщение # 896
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован прошу помоги закрыть кредиты и раздать долги самым благоприятным для меня образом, а еще найди клиентов покупателей на мою дачу, чтоб она им очень понравилась и они ее полюбили и не торгуясь сразу же купили!
А с меня хорошая поляна пивко и креветки, рыбка да мяско, поездка к морюшку!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!

Сообщение отредактировал Алевтина79 - Вторник, 13.12.2022, 15:50
 
Pearl75Дата: Понедельник, 19.12.2022, 23:37 | Сообщение # 897
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Вован, дружище! Не везет мне совсем(. Пусть мне завтра повезёт и я получу то, что хочу! Пусть мой ребенок получит приз, который мы хотели! Помоги, на тебя надежда.



Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
happy2917Дата: Вторник, 20.12.2022, 22:47 | Сообщение # 898
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован!!
Помоги, чтобы Сергей выполнил свое обещание
 
55loraДата: Четверг, 22.12.2022, 08:44 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, дружище. Выручай! переговори с Димой, чтоб написал мне и пригласил к себе.

Тебе банька с пивом

Фото не вставилось
 
happy2917Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 15:08 | Сообщение # 900
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован!!
Помоги, чтобы Сергей выполнил свое обещание
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.