Четверг, 28.03.2024, 16:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:20 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружбан! Прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены юриста возьмет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста как он хотел взять М.А.В. вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И!
Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, приглашаю в субботу на праздничный обед!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:21 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, еще одна просьба к тебе! Разрули ка сегодня все по быстрому с моим здоровьем, чтобы все болезни, хвори ушли от меня на всегда я, уже замучилась горстями пить таблетки. Вован, ты космос, тебе шоколадка!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:27 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, разберись с Маргаритой Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас и на своих подчиненных, скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили, так она сумела преподнести её директору не верную информацию и сделала её виноватой. Ей никто не указ, её руководители смотрят ей в рот, нас не кому от неё защитить. По базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду и наших директоров РСО, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Пусть отчеты на субсидию принимает Елена С.Н. как и раньше. Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ вместе с комитетом народных депутатов! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 07.04.2022, 09:43 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован, дорогой мой Фей! Ты настоящий друг, но что то в этот раз ты дал маху устроил сына на такую грязную работы с неудобным графиком для него и особенно для нас подъём в 4 утра это жёстко! Не откажи в помощи, найди вариант получше. Очень срочно надо чтобы сын устроился на высокооплачиваемую работу с удобным графиком работы с 8-00 до 17-00 и 5-2 с прекрасным начальником, с зарплатой 70 тысяч, интересная!!! Вован, разрули по братски эту ситуацию с работай!!! Надеюсь на твою помощь, мой Друг!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 07.04.2022, 11:03
 
ПёрышKoДата: Вторник, 12.04.2022, 09:33 | Сообщение # 860
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Привет, Вован!!! Как мой хороший друган, прошу тебя решить вопрос с затянувшимся ремонтом. По-братски побазарить с моим мужем - пусть уже доводит все до логического завершения. Пусть он ( с помощниками или без) закончит ремонт, обставит дом необходимой мебелью и разберёт весь хлам на лоджии.

Со своей стороны обещаю поддержку, и на неделе испечь что-нибудь вкусное. Приходи на угощение!

Я в тебя верю, братуха. Ты- самый четкий!!!
Заранее благодарю и жду руку.



 
ПёрышKoДата: Воскресенье, 17.04.2022, 20:25 | Сообщение # 861
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Пишу тебе письмо благодарности, Вован!!! С лоджией покончено, начало остальному положено!!!
Спасибо, братуха. Ты- самый четкий!!!



 
Реклама
ПёрышKoДата: Воскресенье, 17.04.2022, 20:31 | Сообщение # 862
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Ещё просьба к тебе, Вован. Разберись по-братски с начальством моего мужа - пусть на следующей неделе ему выдадут премию в размере 50000 рублей. Надави им там на совесть - он работник ответственный, достоин поощрения также, как и все. А за отдельных личностей он не в ответе, так начальству и втемяшь.

Я в тебя верю, братуха. Ты- самый четкий!!!
Заранее благодарю и жду руку.


П.С. С меня за это вкусный салатик)





Сообщение отредактировал ПёрышKo - Воскресенье, 17.04.2022, 20:31
 
gal1704Дата: Среда, 27.04.2022, 19:37 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
 
VestochkalДата: Среда, 27.04.2022, 23:41 | Сообщение # 864
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован,привет!Подсуетись пришли нам работу на зарплату 100К.

Я в тебя верю, братуха. Ты- самый четкий!!!
Заранее благодарю и жду руку.

А с меня новый тортик


Иди и дорога появится сама собой!
 
МегаЗвездаДата: Пятница, 29.04.2022, 06:58 | Сообщение # 865
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Ты крутой чувак, я знаю, что ты всё можешь!
Дорогой, по-братски, разрули ситуацию с продажей квартиры и перепропиской так, чтобы это всё прошло быстро, легко и просто, без лишних затрат и головняков.
С меня простава!
БлагоДарю, Вован!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
ХамальДата: Среда, 04.05.2022, 16:41 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУГАН  ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ И ЧЕТКИЙ - ПОМОГИ ПОДЕЙСТВУЙ НА КИРИЛЛА ЧТОБЫ ПЕРЕЧЪИСЛИЛ ОСТАТОК ГОНОРАРА НАМ

НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ , ПОМОГИ
С ПОКЛОНОМ И ПОЧТЕНИЕМ ХАМАЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА




 
Елена_73Дата: Вторник, 17.05.2022, 04:26 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Ну во первых выражаю тебе свою благодарность, сына приняли на работу по специальности!!! Благодарю и жму руку.
Очень, очень тебя прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором П.В.А.- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены двух юристов, примет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста, вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И и запойного М.В.В! такую как он брал М.А.В., но она не смогла работать в такой обстановке и у нас уже нет ни каких сил с ней работать не знаешь какого подвоха от неё ждать. Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, приглашаю в субботу на праздничный обед!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Lana007Дата: Суббота, 21.05.2022, 20:26 | Сообщение # 868
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Привет Вован!Ты всегда мне помогаешь! Помоги и в этот раз,плыз) Пни там кого нужно, чтобы на следующей неделе зачислили на счёт всю положенную мне сумму. Заранее спасибо! От меня тебе тортик Прага biggrin
 
ПёрышKoДата: Воскресенье, 22.05.2022, 00:37 | Сообщение # 869
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, ненаглядный наш Вован!!!
И за премию, и за лоджию!!!
Жду продвижения в ремонте happy

Для тебя чёткая репчина благодарности:

Наш Вован!
СуперБратан!
Поможет кому сможет!
Только обратись!
Даже не парься!
Всё будет зашибись!
Все дела разрулит!
Вопросы порешает!
Наш Вован всё может!
Каждый это знает!!!





 
gal1704Дата: Пятница, 27.05.2022, 13:58 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем сдает на отлично зачеты и экзамены Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.