Суббота, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Lyolya7043Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 20:28 | Сообщение # 871
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Подгони мне как можно скорее 20000$. Целую, обнимаю.
 
Елена_73Дата: Вторник, 31.05.2022, 07:18 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Ну во первых выражаю тебе свою благодарность, сына приняли на работу по специальности!!! Благодарю и жму руку. Вован, еще одна просьба к тебе! Разрули ка сегодня все по быстрому с моим здоровьем, чтобы все болезни, хвори ушли от меня на всегда я, уже замучилась горстями пить таблетки и нет сна по ночам. Вован, ты космос, тебе шоколадка!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 31.05.2022, 07:19
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:20 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вованчик, дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги мне пожалуйста: с моим любимым S. неприятности случились, он попал в переплет и круговорот бед. Я места себе не нахожу, где он, что с ним... Помоги пожалуйста ему в чем, ему необходима помощь, подключи свою креативную команду бойких пацанов и ушлых девиц, пусть все у него наладится и он выйдет победителем из этой неприятной ситуации и найдет еще лучшую работу на большие деньги, безопасную и с хорошим, спокойным графиком. Сделай так, что мой любимый S. поскорее  ответите, что у него все хорошо и мы по прежнему вместе. Выручай нас и нашу любовь, наше совместное доброе будущее с моим любимым, братан. С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
gal1704Дата: Понедельник, 27.06.2022, 20:54 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем сдает на отлично зачеты и экзамены Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
 
LarisaM12Дата: Вторник, 28.06.2022, 11:08 | Сообщение # 875
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Помоги разрулить с ремонтом, дай мужу волшебного пенделя, осталось работы дня на 3-4, вместе мы справимся! С нас пиво с воблой!

 
ясная2921Дата: Понедельник, 11.07.2022, 15:33 | Сообщение # 876
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Здорово,Вован! Без тебя никак!Дай мужу волшебного пенделя,чтобы он бросил пить и занялся своим здоровьем. Разрули с ним базар по-братски, будь другом.Это тебе и только тебе- отдых на Бали
!! 




Сообщение отредактировал ясная2921 - Понедельник, 11.07.2022, 15:34
 
ясная2921Дата: Среда, 27.07.2022, 10:50 | Сообщение # 877
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Вован,привет! Дай ка волшебного пенделя строителям и лично О.А.,для того чтобы позвонили нам скорее,начали и быстренько сделали ремонт в Н. квартире! С меня танец!

 
МегаЗвездаДата: Воскресенье, 14.08.2022, 12:35 | Сообщение # 878
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Я знаю, что ты самый крутой чувак и ты всё можешь! Еду в отпуск сегодня, подсуети мне хороших, добрых и интересных попутчиков, чтобы дорога показалась лёгкой и приятной!
А ещё познакомь меня с хорошим мужчиной для дальнейшей счастливой жизни в любви и согласии!
Я знаю - для тебя нет ничего невозможного! А с меня поляна, отметим эти радостные события!!!
БлагоДарю тебя!!! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
NastyahДата: Среда, 17.08.2022, 05:36 | Сообщение # 879
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, ты всегда помогаешь! Вован, нужно срочно включить мозги И. Что бы он понимал ситуацию и что бы успокоился и начал вести себя по-взрослому. Спасибо тебе друг, Вованчик!
 
swetlayanДата: Воскресенье, 21.08.2022, 22:13 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Вован, брателла, здарова! Сколько лет сколько зим! Опять я к тебе за помощью, дорогой.
Перетри с М.В., И ТАК КОНКРЕТНО ПЕРЕТРИ, ЧТОБ ОНА сама мне позвонила  и как можно скорее, чтоб я принесла ей документы на оформление договора.
А то ОНА вообще страх потеряла...сама меня спрашивала, хочу ли я работать в "L****", а тепер морозиться....ДА, я ХОЧУ РАБОТАТЬ В "L****",
и жду ее звонка. А ты же спец в терках....верю в тебя, целую и обнимаю! С меня поляна! БЛАГОДАРЮ!!!


 
gal1704Дата: Суббота, 27.08.2022, 13:16 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
 
Pearl75Дата: Вторник, 30.08.2022, 23:15 | Сообщение # 882
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружище! Ты как всегда в силе и можешь разрулить любые ситуации! Прошу тебя помочь мне и в этот раз! Помоги нам с сыном выиграть в конкурсах и сыну выиграть призы, которые он хочет! Подсоби, дорогой! Пусть он будет у меня лучший! С меня вкусняхи! Спасибо, друх!!!



Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
МегаЗвездаДата: Четверг, 08.09.2022, 06:34 | Сообщение # 883
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! БлагДарю тебя за прошлую просьбу - попутчики попались хорошие, дорога была лёгкой! Спасибо!!! Дарю тебе ящик пива и ведро раков!
У меня к тебе ещё просьба, подгони мне хорошую квартиру с видом на море, рядом с морем, с хорошим ремонтом и мебелью и чтобы её стоимость укладывалась в мой бюджет!
Я знаю, что для тебя ничего невозможного нет, помоги!!! С меня, как всегда, поляна!
БлагоДарю тебя! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
gal1704Дата: Вторник, 27.09.2022, 19:19 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 09.10.2022, 17:14 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Привет Вован,братуха!!!Тебе почет и уважуха!!Перетри там с нашими соседями по даче,чтоб забор сплошной напротив нас не ставили и туалет перенесли как надо,по дальше от нашего дома!!!
И с медиками перетри,насчет операций папы и лечения М.чтоб быстренько там уже и качественно организовали все!!!Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!С меня в благодарность:четкая репчина для четкого мужчины Вована!
!!!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!!
Йоооу!! v 
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.