Пятница, 03.05.2024, 04:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
VittoriaДата: Пятница, 20.02.2009, 14:50 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Arafel, поздравляю тебя!....Действительно очень радостное событие!!!...А солнышко? конечно, очень хороший знак!..Так вот в нашем волшебном мире: задаешь вопрос - получаешь ответ...;-))) еще раз поздравляю! flower

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
titaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:24 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!
Сегодня твой день!!!
Сдать водительский экзамен - это дорогого стоит! Желаю тебе свободных дорог, аккуратных пешеходов, спокойных и умелых коллег по рулю!
Будь всегда под крылышком у Бога, как этот котёнок под ушком у своего верного друга!

Прикрепления: 1322452.jpg (14.7 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
rozatempliДата: Пятница, 20.02.2009, 17:00 | Сообщение # 63
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, это означает "синхронизация". Такая вплоне магическая штука. Это когда думаешь о человеке, а он тут же и звонит... или вот как у тебя.

 
VittoriaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:18 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо за ответ! smile я этот термин тоже слышала...но так и не поняла, о чем он говорит?....то есть, понимаю, что он означает, но не понимаю, что это привносит в жизнь человека, с которым это происходит? wacko

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Суббота, 21.02.2009, 10:56 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки, а меня "преследует" число27. я живу в доме№27, телефон261276 даю телеграмму-27 слов, покупаю продукты-27гривен,говорю по телефону-27минут. что бы это значило и как этим пользоваться?
 
ArafelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:04 | Сообщение # 66
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Vittoria, tita, Tamila, Спасибо!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 67
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, это есть действие Вселенной в твоей жизни, твое встраивание в ее ритм. В принципе, мы здесь стараемся пользоваться синхронизацией осознанно. Пока ты не пользуешься им осознанно, но оно уже дает о себе знать. Подумала - позвонил. Чудо! У сильных магов имеется реализационная мощь, и сила синхронизации проявляется у них на полную. Пожелал - получил. Покрутил пальчиком в чашке с водой - вызвал дождь. Позвенел монетами - получил приток денег в свою жизнь. Синхронность событий. Я не очень научно объяснила, но смысл примерно такой.

 
VittoriaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:50 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо тебе большое! flower ты очень хорошо и понятно объяснила smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 10:07 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Давным-давно скопировала текст из какой-то статьи. Пользуюсь по сегодняшний день.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Поминки воскресенью. Дела не начинай. Как прошел понедельник, так и вся неделя сложится. Нельзя затевать ссоры, расплачиваться за покупки или по взятым ранее обязательствам, отправляться в дорогу.
Если понедельник совпал с 13-м числом, никаких важных дел и бизнес-сделок лучше не начинать – удача может отвернуться
Хорошо завершать ранее начатые дела (например, в воскресенье), приводить в порядок свою внешность, строить планы на грядущую неделю, разбираться в личных душевных проблемах.
ВТОРНИК
Один из самых легких и светлых дней. Неблагоприятен только для тех, кого подтачивает зависть к ближним.
Во вторник можно смело начинать самые важные дела, заключать крупные сделки, отправляться в поездки, делать покупки, которые обязательно окажутся удачными. Вынужденные визиты к докторам лучше отнести на вторник.
СРЕДА
Не рекомендуется ходить в гости и на банкеты: высока вероятность получить пищевое отравление или несварение желудка. Нельзя пить спиртное.
Понятие «умеренность» - символ среды.
Единственный день недели, в котором можно перенести на завтра то, что можно сделать сегодня.
Хорошо больше общаться с другом, детьми, домашними питомцами. Хорошо выкроить время для пешей прогулки. Назначать любовные свидания не рекомендуется.
Желающие обрести удачу, перед сном, подойдя ко сну, нашептывали, глядя в небо, заговор:
«Матушка-середа, голубушка-Луна, дай Бог радости да всякой сладости, а печали чтоб от рабы Божией Анны навеки откачали».
ЧЕТВЕРГ
Самое удачное время – час перед рассветом. Если удалось встать в этот благословенный час – следует загадать желание. Считается, что в течение недели оно исполнится. Четверг особо благосклонен к деловым людям – в этот день их начинания и завершения особо удачны. Обязательно повезет тем, кто в этот день сдает экзамен или пересдает «хвосты».
Рекомендованы стрижка, серьезные косметические и пластические процедуры. Уборка квартиры особенно эффективна.
Не следует устраивать праздники с шумной и громкой музыкой: неприятности гарантированы. Зато в очередной отпуск хорошо уходить именно в четверг. Удачным будет начатое в этот день путешествие. В течение его вас будет ждать масса приятных сюрпризов, граничащих с чудесами.
ПЯТНИЦА
Лучше не делать ничего важного в этот день: не объясняться в любви, не жениться, не переезжать в другую квартиру. Нельзя стричь ногти, перестилать постель, сажать что-либо. В первой половине дня лучше всего удаются дела, прямо или косвенно связанные с водой: стирка, поливка сада, начало речных и морских круизов, организация фирмы, связанной с чем-нибудь «водным». Во второй половине дня лучше расслабиться и отдохнуть: громкая музыка, шумные друзья, любовные утехи будут как раз кстати.
СУББОТА
Сон в ночь на субботу сбудется непременно и скоро. Хорошо венчаться, крестить детей, покупать домашних животных. Поощряются все сельскохозяйственные виды деятельности, пикники, выезды на природу.
Нельзя принимать жизненные решения и строить далеко идущие планы.
ВОКРЕСЕНЬЕ
Запланированные на следующую неделю дела лучше «слегка начать» в этот день до полудня. Творческая работа в это время благоприятна.
Нельзя стричь ногти и волосы – будут плохо расти! Нельзя заниматься уборкой, стиркой, банными хлопотами.
Очень повезло тем, кто родился в воскресный день, такие люди на всю жизнь защищены о порчи и сглаза – им нельзя навредить.
Ближе к вечеру, после первой звезды, все дела должны быть забыты. Лечь спать рекомендуется не позже полуночи, дабы не привлекать к себе нечистую силу.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nurastarДата: Среда, 25.02.2009, 15:54 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Интересно, а есть ли у вас свои личные приметы. У меня в жизни порой некоторые вещи (повторения) - становятся своеобразными приметами. Я помню, что когда сдавала экзамены по физике в школе, при поступлении в институт и в самом институте на экзаменах и зачетах - мне везде попадался билет с вопросом по силе Лоренца. Мне одногрупницы не верили, а когда я тянула билет - были в шоке. Аналогичная ситуация меня приследует и сейчас - стоит только поставить баночки с рисом для очищения организма рисом (есть такой способ) сразу же меня отправляют в командировку в другой город, как минимум на месяц (причем в пределах всей страны то в Новгород, то в Якутск и т.д. и т.п.) или наступают какие-нибудь существенные изменения в жизни. В данный момент я получила новое место работы. smile .А у вас бывает такое?

77705

 
lisa77722Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:38 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
irusha, я с точностью сказать не могу, но это хороший знак, это число симоронистов. Значит ты идешь в жизни по правильному пути!

 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:47 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Интересно, а бывает еще у кого-нибудь такое: крутишь радио, когда едишь в машине, и постоянно попадается одна и та же песня...Последний раз я уже и из машины вышла, а песня меня продолжала преследовать.... biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 10:15 | Сообщение # 73
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, у меня такое бывало. В общем, все зачем-то нужно... Знаки!

 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 11:48 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, ты знаешь, главная проблема знаков, по-моему, что они трактуются очень индивидуально...то есть нет универсальной трактовки...кому посылаются, тот их и должен понять...просто, наверное, нужно быть открытым этому пониманию...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 12:05 | Сообщение # 75
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, я согласна. Толкование, прорицание - все-таки искусства, а не точные науки.

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.