Пятница, 26.04.2024, 14:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
Маришк@Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:37 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ НАШ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДЖИН, ПОМОГИ, ПРОШУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СДЕЛАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ БЛАГОПОЛУЧНОЙ, УДАЧНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ, БОГАТОЙ!
ДА БУДЕТ ТАК 28*108
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!


 
mariella11Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:54 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и
отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции,
испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для
меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и
ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для
всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!








 
Надюшка_ЛюбимаяДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:49 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Оффлайн
Дорогой, глубокоуважаемый Джин!!! Отзовись, пожалуйста помоги!!! Пусть тот о ком я думаю обязательно мне напишет сегодня приятное сообщение и назначит встречу!!! Пусть наши отношения с ним будут такими же теплыми как раньше!!! Очень прошу тебя!!!
Благодарю тебя, Джин!!! Да будет так 27*108 раз!! Спасибо!!!


 
mariella11Дата: Среда, 01.03.2017, 12:03 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
горнаяДата: Суббота, 04.03.2017, 06:58 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя, дорогой многоуважаемый ДЖИН!!!
Благодарю тебя за помощь и понимание! Прошу у тебя сегодня помощи в работе. Пусть все у нас на предприятии нормализуется, увеличение прибыли приведет к скорейшему увеличению зарплаты всем нам, пусть отношения между нами будут уважительные, добросердечные и дружеские, пусть все по работе у меня получается на отлично, рядом со мной будут те коллеги, с которыми мне уверенно, комфортно и спокойно, пусть клиенты, коллеги и руководство будут всегда довольны моей работой, а я всегда иду на работу с радостью и возвращаюсь с удовлетворением!
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!  



Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
mariella11Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:37 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из
моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на
благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!!
Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108
раз!








 
Реклама
ЯрррославаДата: Вторник, 21.03.2017, 16:55 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Дорогой и многоуважаемый Джин! Прошу тебя исполни мои желания , уверенна для тебя это не составит труда. Миленький, сделай так чтоб Саша захотел быть, жить со мной вечно, чтоб заваливал меня вниманием, подарками, звонками и сообщениями. Чтоб Андрей Васильевич понял, что я очень важный человек в его жизни и меня нельзя упустить. Чтоб моя карьера была успешной, все родители деток восхищались мной и уважали. Также прошу Тебя, родненький, научи моего сынишку крепко спать. Подари всем членам моей семьи здоровья, материальный достаток, счастье. Наполни нашу семью любовью. А еще потешь мое женское самолюбие , сделай так чтоб все мужчины восхищались моей красотой , делали комплименты. Уважаемый Джин, может я и много прошу, но я то знаю, что ты всемогущий.
Благодарю Тебя,моя Вселенная, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!
 
mariella11Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЯрррославаДата: Суббота, 25.03.2017, 11:12 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемый мой Джин! Как я счастлива, что ты у меня есть) И снова я к тебе с просьбой! Милый ДЖИН, хочу чтоб Саша не находил себе место без меня, чтоб всегда хотел быть рядом, чтоб мы вместе были счастливы, богаты, успешны. Так же, напомни Андрею Васильевичу, что без меня у него ничего не получится, я обязательно должна быть рядом. Пускай звонит, пишет, просит встречи, он должен понять что я самый важный человек в его жизни. Джин, пожалуйста, помоги мне обрести спортивную, сногсшибательную, красивую фигуру.
Подари здоровья, счастья, материальный достаток моей семье. Научи моего сынишку крепко спать.
Так же мне нужна твоя помощь в работе, хочу чтоб детки меня любили, их родители восхищались моим педагогическим талантом, мои уроки были интересные , увлекательные.
Благодарю Тебя,моя Вселенная, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!
 
bontinfДата: Суббота, 25.03.2017, 15:51 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
Дорогой и многоуважаемый джинн, благодарю тебя за помощь и отзывчивость. Помоги мне наконец-то решить мою главнейшую проблему - дай мне обрести собственную квартиру в родном городе. Пусть проблема решится быстро, легко, на выгодных условиях и принесет всем счастье и радость. Обещаю достойно распорядиться ею, когда придет время. Огромное спасибо. Благодарность моя безмерная.
 
mariella11Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:28 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и
отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции,
испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для
меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и
ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для
всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!! Да будет так!!!
27*108 раз!








 
mariella11Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Милый, славный, добрый Джин! Благодарю тебя за волшебство и исполнение моей просьбы, ты Суперволшебник!!! Сделай так, чтобы моя дочка и мой зять срочно выздоровели! Чтобы вирус, проникший в их организмы мгновенно испарился, температура стала нормальной, зять благополучно добрался до места назначения без преград и трудностей в прекрасном самочувствии! Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя, многоуважаемый ДЖИН!!!








 
Реклама
ЯрррославаДата: Среда, 29.03.2017, 15:44 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Привет, мой помощник, уважаемый Джин!!! Ты меня всегда выручаешь вот и сейчас нужна твоя помощь, без тебя я не справлюсь) Милый, сделай так,
что Андрей Васильевич мне писал, звонил, оказывал знаки внимания, делал
все чтоб расположить меня к себе. Еще, очень хочу чтоб ты помог мне в
работе. Пускай все родители стремятся отдать детей ко мне в класс,
уважают и восхищаются мной как педагогом. Хочу чтоб Саша постоянно думал
обо мне, всегда любил и был рядом. А еще чуток потешь женское
самолюбие, хочу чтоб мужчины  восторгались мной и делали комплименты)

Благодарю Тебя,моя Вселенная, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!
 
mariella11Дата: Среда, 29.03.2017, 16:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Милый, славный, добрый Джин! Благодарю тебя за волшебство и исполнение моей просьбы, ты Суперволшебник!!! Сделай так, чтобы моя дочка и мой зять срочно выздоровели! Чтобы вирус, проникший в их организмы мгновенно испарился, температура стала нормальной, зять благополучно добрался до места назначения без преград и трудностей в прекрасном самочувствии! Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя, многоуважаемый ДЖИН!!!








 
ШантрелькаДата: Среда, 29.03.2017, 18:18 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый Джин!!! Помогите мне, пожалуйста.
Сделайте так, чтобы мне выплатили премию по итогам работы за 2016 год размером в три оклада.
И помогите нам с Д. наконец-то пожениться.  Что-то сами мы никак не можем с этим справиться.
Благодарю Вас, Многоуважаемый Джин!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.