Суббота, 27.04.2024, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 19.01.2016, 00:12 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 19.01.2016, 13:15 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 19.01.2016, 22:20 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон » Коммуникация с Духом»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Всё еще есть те, кто продолжают говорить, что ченнелинг — это странная вещь. Это не вписывается в то, чему вас учили на тему, что может являться истиной. А есть и те, кто говорят: «Всё нормально.» Это зависит от разных причин, и прежде всего от того, кто вы есть.

Я — Мастер Магнетизма. А почему именно Магнетизма? Что это «слово» делает? В нем заложен духовный аспект. Я встретил моего партнера [Ли Керролла] на этой планете в 3D, по его выбору, 26 лет назад. И он мог бы рассказать вам более подробно об этой встрече, чтобы вы могли узнать, в каком сомнении он тогда пребывал, и даже во тьме, между прочим. Когда он сел в кресло в первый раз и сказал тем немногим, кто там были: «Я вам продемонстрирую.» В тот момент его спокойное самообладание, его мозг, его сердце, его шишковидная железа — все они были синхронизированы, как бы запрашивая знак. Он не был уверен. И этим он давал приглашение на то, чтобы продемонстрировать, показать. Он дал позволение. И он получил то, чего не ожидал, когда садился в кресло: Он заплакал. Эмоции нахлынули на него, и слезы полились по щекам, и едва не затопили кресло [улыбка Крайона]. И он был раздосадован. Это правда, всё это было. Он полностью контролировал, решил… и он не был готов испытать эмоцию. Но он испытал. И он делал это снова и снова… По той причине, что тот инженер, не-иррациональный ученый, который в нём был, получал причинно-следственную связь, которую он не мог объяснить. И потому он делал это снова. Не было слов, не было посланий, подобных этому, не было советов — ничего… кроме эмоции.
И, дорогие, это — тяжело. И когда это связано с личностью, то это сводило его с ума. И ему потребовались годы на то, чтобы понять, что происходит, что с этим делать, как чувствовать себя комфортно в этом процессе… И затем, он понял и делал это, предоставляя для общего доступа. Это было еще так слабо, так слабо. Он говорил людям, что Бог гораздо больше, чем та коробочка, в которой они находятся. Он начал пользоваться такими терминами, как: Бог — это Мастер-Физик Вселенной. И чем больше он узнавал о науке, тем больше он узнавал о Творце! И это — неразрывно. И есть мужчины и женщины, которые предпочитают разделять это, по своему свободному выбору, отделяясь… от Бога.
Лицо в зеркалеИ вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к отделённости, говорит о том, что Бог — это сингулярное существо. Те, кто хотят нарисовать меня, дают мне обличие… снабжают крыльями… дают мне имя… делают меня ангелом… делают меня сингулярным… делают меня таким, потому что вы думаете, что вы ТАКИЕ. Но вы НЕ такие! Совсем не такие. Если бы вы могли увидеть эссенцию, суть того, что вы называете душой, то это будет множественность, разнородность. Потому что Бог — не сингулярен! То, что вы называете Богом — не сингулярно! То, что вы понимаете как Источник Творения — не сингулярно! Это — суп, если хотите. Скажите так: это — суп из благорасположенной Любви, который является квантовым, который нельзя ни подсчитать, ни определить, ни измерить! И это — эссенция ВСЕГО! И это — ВЫ…
Но вы ограничиваете себя тем, что считаете себя сингулярными. Вы просыпаетесь утром и видите в зеркале одно и то же лицо на протяжении всех этих лет… и это — шутка… [смех Крайона]… это — трюк, уловка… Вы — что-то гораздо большее, чем это. Но это — тот тест, дорогие, и тот опыт, дорогие, через который вы должны проходить на этой планете…
И многие из вас начинают видеть бόльшую истину. И чем большей эта истина становится, тем она прекраснее и благожелательней. Я никогда не даю вам послание, в котором бы было что-либо другое, кроме [Крайон, проникновенно:] поздравления и прославления любви к вам… того, что вы делаете на планете… куда вы направляетесь… кем вы становитесь… от чего вы уходите… Я никогда не указываю вам: «Ты должен быть таким то-то!.. или быть там-то!..» Я только говорю о том, что, обладая свободным выбором, вы имеете в своем распоряжении некоторые инструменты. И, если бы вы открыли этот свой ящичек с инструментами, то вы бы их увидели. Я могу перечислить инструменты, о которых мы ведем речь: Способность чувствовать Любовь… способность не торопиться сердиться… быстро усовершенствовать то, что называется человеческой природой… способность слышать себя… способность оставаться здесь долгое время — все эти способности встроены в вас.
Цикличность измененийВ нынешние дни вы имеете дело с наукой, которая утверждает похожие вещи. Много лет назад мы говорили вам, что ваше изменение климата является циклическим. Мы рассказывали о том, что потепление предшествует похолоданию. И вы слышите это от науки. Мы говорили вам, почему. Мы говорили, что не вы создали это. И сейчас об этом говорит наука. Я скажу вам, что наука всегда будет возвращаться к тому, что создано Творцом. Циклы были созданы с определенной целью. И эта цель стоит за всеми циклическими энергиями этой планеты: и вашей жизни, и биологии, и экономики… Всё это — с определенной целью: Чтобы вам было комфортно с этим, и потому оно повторяется снова, и вы можете делать с этим то, что вам захочется. И это не будет шоком, не станет сюрпризом. И об этом мы говорили.
Но теперь вы находитесь в энергии, которую вы никогда раньше не переживали. Никогда. Цивилизация, которую вы называете Земля, — это устойчивость, которая обеспечивает выбор. Но это не то, что происходит сразу, как только всё готово начаться. Некоторым из вас по 50 лет. Распространение сдвига энергии, изменение ее и ее циклов может продлиться десятилетия. Это не происходит «в мгновение ока», как вы бы сказали. И многие из вас обращаются к тому, что мы называем духовностью, за пробуждением ваших способностей. Мы говорили вам об этом с самого начала: «Бог внутри. Ты и есть Бог.» Разве не замечательно было бы знать, что может имеется какое-то существо в небе, которое собирается «осчастливить» тебя… вместо того, чтобы участвовать в Сценарии Любви, на который ты настроен, чтобы самому создать это для себя. Благорасположенный сценарий! И он будет продолжаться!
Смена парадигмы коммуникацииНо есть кое-что другое. Пойми, как только энергия на планете начинает сдвигаться, это позволяет тебе становиться более знающим в тех вещах, которые мы углубленно обсуждаем в этот уикенд. Коммуникация между тобой и другой стороной завесы, с любой из её областей, о какой бы ты ни подумал — начала сдвигаться в своей методологии. Этим утром мы приводили пример о воспитании детей и восьмидесяти новых дорогах, как о предоставлении девяноста новых дорог. И это относится к тому, чтобы ты, Человеческое существо, увидело вот что: Как сдвигается твое сознание, так сдвигаются и сообщения от Источника творения, и сами способы того, как это работает. И они начинают выглядеть по-другому, и чувствоваться по-другому. И становятся более продвинутыми. Это пугает тебя.
Некоторое время назад мы дали вам некий совет по коммуникации с духом. И мы говорили, что Дух и ты общаетесь в таких парадигмах, которые отличаются от тех, когда человек общается с тобой. И мы говорили что временные сроки при этом не одинаковы, не такие, к каким вы привыкли. Что фактическая парадигма коммуникации, которой ты хорошо пользовался, которая была родительской, — это не тот путь, которым работаем мы. Время отсутствует. Время — это ваше, но не наше. Вы создаёте его. Наше время — в цикле. Если ты хочешь подсказку об этом, то посмотри на то, что такое квантовая энергия, что уже обнаружено и открыто о времени. И ты увидишь, что трехмерный взгляд является очень ограниченным. И этот метод — родительский, и это НЕ метод Мастера.
Но как только ты выйдешь за пределы трехмерности: ты не можешь определить, не можешь подсчитать даже, 6 это или 7. Ты скажешь только: «О!» Это становится многомерным, где не имеется количества, ни 6, ни 7, и если ты даешь какое-то цифровое значение, то ты — «линейный», по-прежнему оставаясь в 3D. Это ставит в тупик. И это с вами происходит. И некоторые из вас получают сообщения от Духа и говорят [Крайон, имитируя серую монотонность нашего мышления]: «Ты не принадлежишь моему «здесь». Ты принадлежишь другому месту, двигайся туда…» Это и будет происходить: «Возвращайся туда, откуда ты взялся!» [смех в зале] …и ничего не происходит. И мы говорили об этом много-много раз. И мой партнер этому учит, и для этого у него есть фраза: «Кто сказал тебе сделать это сейчас?» [У наших эзотериков похожая фраза звучит, как: «Кто это сказал?…», имеется в виду, чтобы ты обратил внимание на присутствие ещё чего-то, помимо тебя самого – прим.перев.]
Это — одноразовая смена парадигмы коммуникации с другой стороной завесы: В отличие от той парадигмы, которой вы пользуетесь здесь. Дух будет раскрывать вещи, которые имеют очень давние потенциалы для вас. Они актуализируются в 3D, а вы не проявляете их правильным путем. Но это — руководство вами, чтобы вы чувствовали, и были мудры, и двигались дальше: Когда вы чувствуете, то вы правильно движетесь. И это — свободная воля …с небольшим пинком [смех в зале]. Это не было бы свободной волей, если бы Дух не сказал: “Давай, двигайся!”. Не было бы. И потому, когда вы получаете эти сообщения, то будьте внимательны и понимайте, что вам дается прекрасное, очень прекрасное сообщение, и что, есть даже большее для вас, еще и в другом месте. Понимайте это, и смотрите вокруг, и чувствуйте, и применяйте то, что является вашей интуитивной силой, и вашими инструментами, развивая то, что будет затем…
Как Дух работает с вамиМы говорили это раньше, но есть еще кое-что приятное. Из-за того, что вещи начинают сдвигаться и изменяться, Человеческие существа думают определенным образом, и затем реагируют определенным образом, потому что это — всё, что вы когда-либо делали. Когда ты учился читать, дорогой, у тебя было что-то первоначальное: твое первое чтение. Некоторые из вас помнят это. В ту пору, когда ты был новичком, ты устанавливал связь, затем начинал узнавать язык, произносить слова, — ты начинал читать… При этом ты пользовался инструментом сознания вашего социума, направлявшим твое чтение. И этот инструмент работал. А теперь я спрашиваю: «Когда был твой первый день, ты был осторожен с этим?» И ответ: «Нет.» Потому что это впитывалось в то, что вы называете своим интеллектом, в то, что убеждает твою анализирующую структуру: «Ты просто читаешь.»
Я хочу, чтобы ты начал применять это к тому способу, каким Дух работает с тобой. Как бы ты показал неверящему нечто такое, что выходит за пределы того, что он ожидал: чтобы у него появилось вúдение? Ты можешь видеть сны. Ты можешь иметь чувствование, очень-очень мощное чувствование. В них тебе что-то показывают. И тогда новичок прекращает коммуникацию. Он старается понять применительно к жизни, и начинает думать: «У меня есть видéния, у меня есть сны… это мне показывают, чтобы я внимательно посмотрел… я получил сообщение… это — прекрасное сообщение… затем, оно вдруг неожиданно прекратилось…» Что этот человек делает? Обычно идет в темную комнату и говорит: «Бог, что я делаю неправильно? [хохот в зале] Это прекратилось…»
Ты когда-нибудь думал, что, возможно, когда связь установлена, то ты не должен что-либо делать, потому что теперь это происходит интуитивно? И ты будешь ходить по планете, имея ЗНАНИЕ, которое приходит теперь от первичного вúдения. Как насчет этого? Ты становишься выпускником! Так что для тех из вас, кто хотят закончить это: Что, если твой статус выпускника не совсем такой, как ты думаешь? Некоторые из вещей, которые ты принес сюда: которые ты любишь, чувствования, которые у тебя были, — уже прошли через этот сдвиг. И теперь ты ходишь уже иначе: Это внутри тебя. Ты знаешь истину. Ты не нуждаешься больше в тех простейших вещах, чтобы попасть в место эйфории, радостного состояния, в то место, которого ты не ожидал. И вместо того, чтобы просить — ты генерируешь это сам: Ты можешь находиться в этом месте и создавать мир и покой!
И такое чувствование есть у тебя в вúдении… И такое чувствование есть у тебя во сне… чтобы взять его с осторожностью и быть в его лучах… и, может быть, увидеть их отблески на лице… Ты можешь делать это САМ! Ты сам в СЕБЕ, потому что Ты — часть Источника творения, которая становится выпускником. Разве я могу сказать это ещё яснее? И это — только одна из вещей. Есть и другие вещи, о которых мы никогда еще достаточно не говорили. А ты допускаешь только те вещи, которые являются линейными и сингулярными. Мы рассказывали о пробуждении всего этого. Ты понимаешь, что существует большее, чем всё, о чем мы рассказывали. И это начинает устанавливать коммуникацию с тем, что является Духовным ядром всего, что является Твоим. ТЫ — частица этого, и ты получаешь позволение, в любом случае, на больший сдвиг, чем твои соседи, твои друзья и близкие. Ты изменяешься, раздвигая пределы допустимого.
Волны цикловВ нынешний уикенд мы дали вам глубокое учение о циклах. И возможно, вы обратили внимание, что это уникальные циклы с точки зрения той новой парадигмы, с которой мы хотим, чтобы вы это рассматривали. У вас есть цикл Земли, есть Духовный цикл, погодный цикл, и есть свой персональный цикл. И однако откуда-то каким-то образом возникла идея о том, что если вы пробуждаетесь, то всё будет приходить вместе с этим, сразу и одновременно. Но это не так. Позвольте сказать вам, что существуют волны выпускничества и циклов. И так как вы не сделали всё это за один раз, — сделайте еще раз, снова. Но ты идешь в темную комнату, где тебя никто не увидит, и спрашиваешь: «Что я делаю не так?» [Крайон, убыстрённо, передавая наши вечные жалобы и неуверенность в себе:] «Дорогой Дух, я делаю это всё… я знаю, что ты там… я могу чувствовать тебя там… я могу чувствовать любовь… я отделяюсь… отделяюсь… отделяюсь… Почему это происходит в моем теле?… Как я могу изменить это?… Какое мне нужно выполнить задание?… Смотри… Я верю в тебя…»
Я хотел бы, чтобы ты имел терпение. Чтобы ты понял, что все вещи происходят так, как они должны, с теми циклами, как это задумано для вас, в нужное время в нужном месте, и если вы имеете их слишком быстро или слишком поздно, они не сработают. Они не сработают!.. И потому мы за вами присматриваем. Известно ли вам что вы фактически находитесь под присмотром? И чем больше вы понимаете об этих вещах, которые происходят волнами и в циклах, и о сроках их прохождения в вашем случае, тем больше вы можете расслабиться и сказать: «Спасибо! Это ЗДЕСЬ!»
Циклы вашей жизниАх, в этом зале есть те, кто ожидают исцеление? Я знаю, кто вы… Вам известно, что оно приходит? И оно придет в соответствующий момент. Я хочу чтобы это было в правильный момент времени, чтобы это пришло полностью. Я могу видеть людей в этом зале, которым нужно подстричь траву: это немного дольше… вы знаете, к кому я обращаюсь. И если бы я попытался, то это бы не сработало. Требуются определенные сроки на то, чтобы установить с этим контакт. Вы позаботились об этом? Вы услышали об этом, сегодня? Вы увидели циклы своей жизни? Когда время будет более подходящим для изменений, то вам будет легче это изменить!
Вы понимаете, почему есть энергии в астрологии и нумерологии? Потому что эти окружающие вас вещи являются частью вас. Магнитная решетка — это часть вашего сознания и реагирует на ваше сознание… это значит, что солнечная гелиосфера тоже реагирует… а это значит, что Солнечная система в контакте с вами… И неудивительно, что астрология работает, если вы об этом слышали. Видите ли вы, что это — циклы? Если вы видите реальный смысл такого рода вещей, то вы знаете о том, что может быть более подходящее время, которое является для вас лучшим, чтобы исцелиться.
Некоторые из вас пытались обогнать, поскольку так долго выбирались из цикла, который, как вы говорите, был переплетен с другим. И вы огорчены. Это часть сценария страха. А вот, что заставляет этот сценарий работать — это тот факт, что вы не понимали, что это приходит волнами. Не всё приходит вместе одновременно. [Крайон, плавно перечисляя волны:] А что, если то, что вы должны сделать в первую очередь — это пробудиться?.. и затем это создаст зрелость… зрелость затем создаст для вас способность к коммуникации… чтобы вы могли реально поверить в те вещи, которые произойдут потом… и увидеть их в будущем… что приведет к другому выпускному статусу… И лишь потом это начнется!
Выйти из 3D-парадигмыИ ты найдешь себя в нужное время в нужном месте! Невзирая на то, что происходило с тобой, на те страдания, которые ты перенес. Некоторые из вас говорят: «Да, но это заняло достаточно долгое время!» [смех в зале] Не осознавая того, насколько это время было полезным. Сколькие из вас сдались? [Крайон подражая сдавшимся:] «Что я могу от этого иметь, если это верно? Но я могу открыть другую руку…» Не понимая: Это пока еще там. Это пока еще приходит. Это пока еще в вашем Будущем. И что ты делаешь, когда я подслушиваю твой разговор [смех в зале]? И ты говоришь [Крайон голосом новобранца]: «В любое время, Дух!» Это твоё приглашение, но ты можешь еще продолжать сердиться, не понимая: Это — ТВОЁ.
И тогда мы даем тебе подсказку к одному секрету: Ты блокируешь создание того, о чем ты запрашиваешь. Ты блокируешь создание этого. Сроки могут ещё продолжаться, или, может, будет ещё другой цикл. И ты возьмешь это всё с собой, и тот цикл будет идти с таким же «успехом»? [смех в зале] Или же ты сможешь увидеть его, как завершающий, в своих мыслях… в своем будущем… и отпразднуешь… будучи в соединении… в здравии… получая те вещи, которые ты запрашиваешь… из-за которых ты остался здесь.
Ты — создатель реальности! Но ты не можешь делать этого с помощью 3D-парадигм. Ты не можешь делать это, через разрушение, ты не можешь делать это через дисциплину, страдания — через все те вещи, которые ты думаешь ведут к этому. Это не будет работать таким путем. Это тебя удивляет? Дорогие, это — более сложно, чем вы думаете, и однако это — ТАК ПРОСТО! — по мере того, как вы пробуждаетесь, и обнаруживаете сострадающую любовь К СЕБЕ…[усмешка Крайона] И после этого вы сможете генерировать ее для других… И мы уже говорили это раньше. Заполучи Любовь К СЕБЕ, сначала. Именно после этого сострадание начнет генерировать что-то такое чистое, как песня Мастера. И люди будут притягиваться к тебе. И это — то, чем вы изменяете планету. Это — эмоция, не правда ли? Это — сострадание.
Это изменяет то, что вас окружает, и люди могут чувствовать это. Вы захόдите в комнату, и вы можете почувствовать, что там царит напряжение, ощутить, что в ней раздраженное, а что там расслабленное, счастливое и радостное. Поэтому, почему бы не понять, что вы — создатели всего этого. Вы сами —движущий механизм собственного сострадания. Вы сами — движущий механизм собственной реальности. Каково ваше восприятие всего этого?
Ежедневные энергетические упражненияВещи меняются. Было время, когда мы говорили вам, что вы можете разговаривать с тем, что вы называете своим Врождённым, разумным телом. И вы можете делать это не вслух, и как бы прося совета, и ваше Врождённое будет слышать. Это было тогда, в те дни. Теперь это иначе. Потому что, вдруг, это изменилось: проговаривание вслух… и ваш голос… в окружающей атмосфере… возвращается в ваши уши… и вы слушаете то, что сами говорите себе… — это теперь мощнее, чем когда-либо раньше на планете! И это — новая парадигма, связанная со сдвигом энергии, со сдвигом магнетизма, со всеми теми вещами, о которых мы говорим. Говорите вслух о вашей истине и о тех вещах, в которых вы твердо уверены как в своих 3D-потенциалах, но которые пока еще отсутствуют в реальности. Чем больше вы обращаетесь к себе, тем более реальными вы становитесь, и быстрее это появится, потому что цикл будет настраиваться на вас.
Аффирмации. [Крайон, грозным командным тоном:] «Повторяй их КАЖДЫЙ день! Я заставляю тебя!..» [смех в зале, Крайон мягким голосом] Потому что ты можешь чувствовать это… ты можешь знать, что это верно… Это как ежедневное упражнение. Энергетическое. Чем больше ты слышишь это… тем больше ты говоришь это… и тем больше новичков сойдутся вместе и начнут создавать это! Тебе это понятно. Ты узнаёшь знакомое… и это становится ТОБОЙ. Это – цикл: ТЕБЯ с ТОБОЙ. И никогда ещё он не был более МОЩНЫМ! Это отличается. Это отличается от того, что я говорил, и от того, с чем я пришел, даже всего лишь 10 лет назад. Вы хотели этого, дорогие, и я даю вам эту информацию. Не потому, что вы что-то делаете неправильно, а потому что вы хотите продвинуть то, что ТАК возможно для вас, прямо сейчас.
Я хочу, чтобы вы ушли из этого места другими, чем вы пришли. Я знаю того в этом зале, кто не обращает внимания. [Крайон, с доброй усмешкой:] Я знаю, ты спишь [Крайон, изображая громкий храп:] «кхрр… кхрр… кхрр…» [зал покатывается со смеху] Существует то, что называется «третий язык», так что, это дойдет в любом случае. И причина, почему ты получил разрешение — в твоем намерении прийти в этот зал и послушать это. Даже если ты пришел по случайности, даже если ты пришел с кем-то, кто притащил тебя сюда, потому что ты не знал, где окажешься… сидя и становясь… Светлым Человеком… Ты пришел, чтобы уйти. Ты обладаешь свободным выбором, помнить обо всём этом, или нет. Ты уйдешь другим.
Аффирмации — это самонакапливающиеся, аккумулирующие вещи. Энергия, которая генерируется узнаванием знакомого, то есть, осведомлённостью… слушанием… осознаванием… — МЕНЯЕТ ЖИЗНИ. И уходя, подумай об этом. О том, что ты имеешь этот прекрасный маленький голос внутри тебя, который всегда будет теперь: [Крайон, переходя на шепот:] «Может, всё это верно? Это истинно? Я знаю: ты действительно странный… [Крайон, очень доверительным шепотом, «на ушко»:] делая ченнелинг меня со мной… но в этом есть кое-что…» [тихий смех в зале, Крайон нормальным голосом:] И это «кое-что», дорогие, — истины Духа. Истины упорядочивают и направляют эти вещи. И вне зависимости от того, откуда это приходит: от науки, или от ченнелинга, или даже от себя самого, — осознай то, что ты получаешь, потому что это чуть-чуть приоткрывает твои глаза, и это действительно ИСТИНА.
Таковы послания Крайона: всегда были и всегда будут, и будут повторятся снова и снова… с другими людьми, находящимися передо мной… чувствующими… и воспринимающими… и решающими головоломку Земли… в новой энергии… которой ещё никогда не было здесь прежде…
И это так. Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 19.01.2016, 22:24 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон » Мастерская энергии»

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма.

Более двух десятилетий мы говорим эти слова, и каждый раз они — новые, ибо те, кто сидят напротив меня, составляют уникальную группу Человеческих существ. Больше того, та цель, которая привела вас сюда, в этот зал, в этот день, является уникальной и особенной. Те, кто находятся здесь, кто присоединились к ним, слушая или читая это — вы все присутствуете в этом зале на этой встрече. Она называется семинар, мастерская, в которой вы взаимодействуете друг с другом, реагируете на энергию, решаете важные вопросы. Группа очень разных Человеческих существ, которых объединяет нечто общее: Вы — старые души, и вы хотите знать о себе больше.
Всех вас интересуют вопросы, рассматриваемые сегодня, и темы, обсуждаемые на этой мастерской. Дорогие, я хочу начать с этого: «Существует смена парадигмы, в том, чего вы ожидаете от Бога». Я не знаю, как сделать это яснее, поэтому давайте начнем так: Как вы определяете, кто говорит в данный момент? Осознаёте ли вы, что у этого послания имеется многомерный межпространственный аспект? Ченнелинг не является линейным, и это не то, что происходит в вашей жизни каждый день, в таком варианте. Здесь есть нечто, что находится за пределами того, что ваше зрение позволяет вам увидеть в 3D. Здесь присутствует окружение, которое мы описывали вам, отмечали, идентифицировали, давали определение. В этом зале — прямо сейчас — в этом зале… Вам трудно это увидеть, почувствовать, понять, даже поверить в это! И не все из вас верят! Вы тоже. Но оно здесь есть.
Завеса меняетсяТа завеса, которая нас разделяет также начинает менять свою парадигму. Раньше это была универсальная завеса, которая отделяла, я бы сказал, энергию Источника Творения от вашего знания об энергии. Она была настолько плотной все эти десятилетия, и столетия, что вы чувствовали себя одиноко. Когда люди начали понимать, что есть Бог и Источник Творения и, что существует возможность установить с ним связь, вы стали строить всевозможные догадки и предположения о том, как установить эту связь: Как говорить с Богом? Как добраться до Бога? Вот, та доктрина, от которой вы уже ушли: «Ты должен делать это, ты должен делать то, вы должны делать это…» Всё это — линейно. «Ты должен идти сюда, ты должен идти туда…» Таким был у вас Бог!
Сейчас, хотя бы уже то хорошо, что человечество начало видеть, что существует ещё что-то, начало пытаться обращаться к Богу. И не имеет значения, является это обращение точным или нет. Это сознательное намерение установить контакт! И вы знаете, что это означает для нас? Если бы вы были каким-либо образом отделены от своих детей, прямо сейчас, с помощью завесы, которая не позволяла бы им узнать вас, и они начали бы объединяться вместе. Все дети начали бы объединяться вместе, и сказали бы: «Мы знаем, что наши родители находятся где-то очень-очень далеко, давайте как-нибудь попробуем обнаружить, где они находятся, как с ними поговорить!» [Крайон трогательно, с любовью]. Разве имеет значение, что они делают, когда они знают хотя бы даже сам факт о том, что где-то есть вы? Нет, это не имеет значения! Тот факт, что они знают, что вы там есть, тронул бы ваше сердце? Не так ли? Даже, если бы эта линия связи не работала, но сам факт того, что они набирали ваш номер, уже заставил бы вас почувствовать радость: «Они пытаются!.. Они знают, что мы здесь!.. Не всё потеряно, они знают, что мы здесь!» Это было начало.
В нынешней новой энергии сама парадигма завесы начала сдвигаться, и она — нелинейна. Она не одинакова для всех. Завеса — уже не просто одна большая стена. Вместо того, эта стена несет на себе твое имя. И некоторые будут способны проникать сквозь эту завесу лучше, чем другие, потому что они поняли, что это такое. Это уникально, по-разному для разных людей. Для многих — завеса откроется, для остальных — останется прежней. И вы можете сказать: «Это на самом деле не так уж страшно, правда?» О, Да! Это так! Потому что сейчас происходит сдвиг ответственности. Человек, который начинает устанавливать контакт путем сострадания, понимания, любви, вне зависимости от чьих-то мнений и предубеждений, полностью игнорируя их, — ты будешь чувствовать связь с Духом, и ты возьмешь нашу руку. Ты будешь шаманом новой эпохи. У тебя будет постоянный контакт. И другие будут спрашивать: «Как ты это делаешь?» И ты сможешь рассказать им. Так что, это больше уже не универсальная, одинаковая для всех, завеса.
Вы установили контактЯ хочу сказать вам, прямо сейчас, какими большими вы должны быть. Со всей любовью, я хочу, чтобы вы расслабились в объятиях Духа в этот момент, я хочу, чтобы вы почувствовали это: То окружение, которое здесь есть… Здесь нет ничего, кроме благоволения, и любви, и сострадания. Это — не обучающий урок. Это — сеанс Любви!. Это – сеанс сострадания! Ибо то, через что вы проходите — это установление более прочного контакта, перенастройка вашего тела, и ума, …и вашего замешательства: «…опять продолжается перенастройка?» Вы делаете больше, чем просто набираете номер: «Вы установили контакт! Вы подключены» И линия связи не будет занята… «Вы меня слышите?» [Крайон, как бы дозванивается].
Этот контакт будет не обязательно таким, как вы ожидали, но он — есть! Каждое Человеческое существо знает, что бывают специалисты: по вашему социуму, по вашей культуре. Вы привыкли обращаться к специалистам в том, что для вас сложно. Вы вызываете их всё время, когда хотите понять, как пользоваться вашим устройством связи, или, как подключить телевизор, или еще что-то! И специалисты установят, и проинформируют вас, что это работает, потому что вы не знаете всего. У вас уже есть эта парадигма. И тем не менее, когда вы хотите установить связь с Духом, у вас нет такой парадигмы. Взамен, вы продолжаете оставаться линейными: «Что я могу сделать? Как мне это сделать? Какой следующий шаг? Какой способ лучше? Какой способ хуже?» Вы сами, только вы сами, не так ли? Или всё же нет?
Я хочу, чтобы вы знали тот факт, что, когда вы реально подключаетесь, задавая вопросы «как…», то вы вызываете специалиста, которым является ваше Высшее-Я, и оно знает, как подключиться. Этим я хочу сказать: «Перестаньте спрашивать «как», обращаясь к знающему специалисту, и просто позвольте этому происходить!» Можете ли вы это сделать? Нет никакого «как». Когда вы стоите перед славой Творца и с Богом внутри — соединение установлено! Остановите линейность. Остановите эти вопросы: «Я не делаю это правильно?» или «Что я делаю не так?» или «Я пробую это…» или «Я пробую то…», — и прогоните их прочь! Потому что мы хотим сюда. Что может быть яснее.
Вам придется изменить свое отношение. Разве вам не известно, что мы весь день здесь, рядом? Разве вам не известно, что Бог ходит с вами? Каждый день! Каждое мгновенье! Повсюду! Так же, как вы ходили бы с вашими детьми, если бы могли: каждый день и повсюду. Из-за своей любви к ним, вы хотели бы, чтобы они были всё время у вас «на глазах». Вы бы видели, как они совершают ошибки, но вы хотели бы быть рядом с ними. Мама, ты узнаёшь себя, правда? Я рассчитываю на то, что женщины в этом зале быстрее сопоставят себя с этим, и сделают это первыми! Потому что, вы — те, которые задают мягкость, радость, праздник от пребывания вместе со своими детьми. И это то, что мы имеем к вам. Только, вы не наши дети, вы — семья и это совсем другое дело. Это совсем другое!
Наша рука протянута к тебе настолько и так, как ты не сможешь поверить. И, когда у тебя возникает намерение установить контакт — он начинает устанавливаться, несмотря на поток твоих вопросов, настолько линейный: «Как это делается?» или «Я верно это делаю?» [смех Крайона].
— Да! Ты делаешь это верно! Сидя на этом на стуле вместе со мной, прямо сейчас.
[голос Крайона приобретает мягкие ласковые тона, почти женский или ангельский]:
— Ты чувствуешь это со мной?.. (на аудиозаписи: 15:22 «Can you feel this with me?»).
[Пауза…] [Голос возвращается]
Это — не голос человека, ты уже осознал? Когда с другой стороны завесы я говорю с тобой, как с членом семьи, столько Любви, столько Благодати сообщают: «Мы с тобой, сейчас!» И в таком процессе подключения, который у вас происходит, действительно уникальном и очень индивидуальном, — мы являемся специалистами.
Клетка за клеткой, работают с тобой каждодневно. Для того, чтобы частота твоего сознания и твоего тела начала лучше работать… с нами. Ты приобрёл Друга… в Боге… Что ты скажешь об этом? Минули уже те дни, когда тебе надо было разбираться с этим. Новая энергия для старой души — это уже: «Соединяй вместе!», а не: «Обязан…» или «Должен…» или «Как…» Многие из вас чувствуют это, но вы не уверены в том, «Что это такое?». В тех вопросах, которые вы задаете, сквозит разочарование: «Я не могу понять этого…», или «Когда это произойдет?..», или «Как это лучше сделать?…». Все эти вопросы из старой энергии, потому что вы ещё там.
Побеждают тогда, когда готовы! Вы можете это понять? И когда вы будете готовы, вы получите наслаждение! [смех Крайона]. Не будьте столь нетерпеливыми! Насколько нетерпеливыми бывают ваши дети? «Ужасно!» Вы вечно говорите: «Ужасно!» И тут то же самое. Человеческое существо хочет соединиться с Духом, и старая душа чувствует это каждой своей клеточкой: «Я хочу ещё! Я хочу больше!» Что это такое: «ещё»? И это начинает проникать в тебя, сливаться с энергией твоей души, устраивая то, как тебе было нужно, как ты желал, безо всякого «делания», но только подключаясь к намерению. «Что это значит, Крайон?» Это значит:
— Ты хочешь чего-то — ты этого достигаешь! Что может быть яснее?
[смех Крайона]
— Своими сегодняшними действиями: просто сидя в этом кресле, задавая вопросы, желая узнать больше, делая для себя заметки, чувствуя праздник, наслаждаясь Любовью… всем, что создаёт симбиотические отношения между Высшим-Я и тобой, — ты достигаешь этого!
Я хочу, чтобы вы пошли домой, зная, что ушли другими, чем вы пришли! Вы приобрели немного чего-то ещё. Не уходите с разочарованием, и не уходите, думая, что всего лишь прошел обычный семинар-мастерская, или, что вы можете «уронить» себя, снова.
Я хочу рассказать вам о том, что здесь произошло. Вы подошли ближе! Вы это чувствуете? [Крайон с восторгом]:
— Вы стали БЛИЖЕ! И это не исчезает, когда вы уходите! Когда вы просыпаетесь утром, или на следующий день, я хочу, чтобы вы это чувствовали: Вы стали ближе! Вы стали ближе к тому, за чем вы пришли:
[Крайон трогательно, постепенно поднимая вибрации]
— Понимание… Ощущение мира и спокойствия каждый день… и того, для чего вы живете… Установленный контакт с СЕМЬЁЙ… Благоволение БОГА!..
Может быть, это не так быстро. Но ВЫ УСТАНОВИЛИ КОНТАКТ. И сейчас — самое время, ПОРА! Это должно быть достаточно хорошо для вас, потому что вы представляете здесь часть движущего механизма перенастройки планеты. Это — то, кто вы есть! И то, что вы делаете сегодня, влияет на Планету, влияет на Космос, влияет на ВСЁ…
Энергия ЛюбвиЯ заканчиваю этим. Величайшая энергия в Космосе – это ЛЮБОВЬ. Это большое слово. И вы не можете дать ему определение. Это больше, чем лишь милосердие… или сострадание… или благожелательность… Это — способ Бытия. Это — наличие КОНТАКТА! Беспокойство, сомнение, разочарование и страх — это ограничители, которые вы отбрасываете. Развиваясь, вы разрушаете эти стены, именно так это и делается. Беспокойство, сомнение, разочарование и страх… Настало время изменить это. Настало время подняться над этим, своей целью, своим намерением. И увидеть установленную связь, КОНТАКТ. Вот, когда старая душа испытывает напряжение. И твоя жизнь изменится.
— Ты пришла за исцелением сегодня? Я только что сказал твоему сердцу, чтобы оно его получило!..
Это всё имеет отношение к твоему сознанию, к твоему развитию, и каждая клеточка твоего тела будет сотрудничать с тобой и с твоим решением. Чтό бы ни происходило в твоём теле, чем бы ты это ни посчитал: что это такое, и где оно расположено, — всё это сегодня способно контролироваться твоим сознанием, как и то, чтό ты решишь, и, чтό подумаешь. Потому, что твои клетки слушают: есть ли у тебя подключение, контакт с твоей Семьёй, сегодня? Баланс — это ТВОЁ! Управляемо тобою. И это — то, чего хочет твое ТЕЛО.
Вы упоминаете в своих медитациях Источник Любви. Какой он, твой Источник? Это — другая сторона завесы, это Семья, это Контакт… Это — Источник! Иди за ним. Он ждёт. Он — здесь…
Ты чувствуешь нас?.. Твоё окружение активно вокруг тебя, оно глядит на тебя, прямо сейчас, и говорит:
— Будь ОДНИМ ИЗ НАС, а не отдельно от нас! Измени парадигму человечности, сегодня, расслабься и пребывай в объятиях Бога!»
И это так. Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 21.01.2016, 00:18 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
НЕ ВТЯГВАЙТЕ СЕБЯ в НЕГАТИВНУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ 2016.
Путь силы.Мудрость Плеяд для мира в хаосе.
‎Хранители-частот.




То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 21.01.2016, 00:23 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ПРАКТИКА «ВЕСЫ» ВАШЕЙ ДУШИ.

Здравствуйте, дорогие мои!
Мне выпала честь стать одним из «кураторов» происходящих на земле судьбоносных событий. Я являюсь координатором, если выражаться вашим языком, всех Ангелов и Архангелов, помогающих вам пройти этот непростой путь, ведущий из мира третьей в мир Пятой плотности.
Долгое время Высшие Силы Вселенной передавали вам послания через самых разных людей во всех точках Земли, и у вас накопилось уже достаточно информации о том, что происходит сейчас с вашей планетой и что нужно делать вам, чтобы двигаться вперед параллельно с ней.

Поэтому мне хочется остановиться на практической стороне этого процесса и дать вам конкретные советы и медитации, которые помогут вам перейти в новый мир с наименьшими физическими и моральными потерями.
Что я имею в виду? Процесс перехода требует от вас собранности и концентрации. Вы знаете уже, что 2016 год явится переломным для всех вас. Период подготовки закончился в 2015 году, и ваши Души выбрали уже свой путь.
Теперь каждый пойдет своей дорогой, и, чтобы оказалась она для вас легкой и приятной, чтобы не надорвались вы в конце пути, я предлагаю вам следующие практики.
Первая. Работа с Лучом Света
Представьте себе, что из вашей сердечной чакры вырывается луч света, который медленно «сканирует» все пространство вокруг вас, и все, чего он ни коснется, мгновенно озаряется и начинает светиться Божественным светом, он заряжает благодатной энергией Света и Любви каждый предмет, каждого человека, каждое дерево, травинку, зверюшку – все, что попадется вам на глаза.
Почувствуйте, как меняется мир вокруг вас – как становится он волшебным, сияющим, полным Любви.
Живите с этим Божественным Лучом в вашем сердце, делитесь им с миром, людьми, природой! Сделайте его своим постоянным спутником жизни, не расставайтесь с ним никогда!
Вторая. Весы
Эта практика призвана уравновесить ваше душевное состояние. В чем она заключается?
Как только почувствуете вы, что из-за житейских обстоятельств гармония в вашей душе вот-вот нарушится, мысленно призовите Божественные Весы. Каждый представит их по-своему, в силу своей фантазии – главное, чтобы в них было два противовеса. И потом положите на одну чашу Весов вашу проблему: недовольство, раздражение, озабоченность, страх – словом, то что лишило вас покоя и гармонии, а на другую – вашу Божественную Любовь. И вы увидите, как быстро перевесит она все ваши страхи и проблемы, вберет их в себя и растворит без остатка. И перевес этот будет таким большим, что опустится чаша весов почти до земли.
Представляйте себе эту Божественную Любовь так, как подскажет вам ваше сердце, – в виде солнышка, сверкающего кристалла, цветка Лотоса и т.д.
И когда освоите вы эту практику, вы удивитесь сами, как редко придется вам пользоваться ею, как незаметно уравновесятся чаши ваших Божественных Весов и будут жить лишь в воображении вашем как символический атрибут гармонии и покоя.
На этом я остановлюсь сегодня, дорогие мои.
С вами был искренне любящий вас Архангел Метатрон
Приняла Марта 19 января 2016 г


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 21.01.2016, 18:09 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Господь Шива землянам «Бог призывает Вас исполнить миссию»

Три временных линии слились в одной точке, и здесь происходит выворот сознания. Существа — Аспекты прошлого, Аспекты в настоящем и Аспекты будущего, что есть одно Существо, претворяют в жизнь великое преображение Мироздания. Всё формируется на всех пространственно — временных параллелях одновременно.

Творцы — Вы, собравшие свои Аспекты прошлого, настоящего и будущего. Отныне так и будет. Целостность вершится, а значит, и сливаются временные параллели. Миры становятся единым миром – мирозданием. Сознание Существ Вселенной в поисках своих Частей. Части Единого призывают Всемогущее Я к единству. Пусть каждый обретет свое Великое Целостное Я и возродит в себе Богосущество. То, чему нужен был опыт разделения, познания, познало и отработало программу бытия.
Но бытие меняется, и меняются задачи. Земля, что бороздила отдаленные точки мироздания, возрождается. Становится яркой звездой — Звездой Просвещения. И потомки, что уже сейчас трансформируют Будущее Земли, пишут новые главы бытия. Они видят, как тысячи Существ Света слетаются на яркий Свет Звезды, чтобы быть посвященными в Храме Единого Пламени Бога. Входят Желающие пройти крещение в огненных сфера Отца — Матери и стать эманацией огненного Слоя и принимают Огонь в Ядро – Сути, и огненная Суть укрепляется, и на каждом огненном Челе возгорается Звезда. Звездное племя, порожденное одним Отцом и Матерью, объединяется в Храме Огненного Посвящения.
Подобные Храмы в разных точках космического бытия, но Человечество вхоже в Храм Огненного Преображения, где стоит Огненный Владыка, сам Создатель, Первотворец. Первотворение приближается к огненному слою и поэтому Человечество нуждается в помощи и поддержки Первотворца. Тот, кто сотворил, породил и обозначил пути творения, снова подле своих Детей.
Свита Божья – вот что есть Человечество, Ангелы во плоти и вне плоти, но все Ангелы, где бы не прибывала Душа. Ангельская суть горит в каждом, и каждому даны крыла, чтобы парить на просторах мироздания. Так вот раскрывают огненные дети крыла, чтобы оторваться от Матери – Земли. И Мать – Природа, Пракрити, Огненная Деви, Повелительница Миров встречает Дитя по одному и всех сразу и говорит Детям своим, что вскоре откроются новые перспективы. Человечество увидит то, что доселе было сокрыто. Видение приоткроет завесу, и когда всевидящее око, дремлющее доселе, раскроется, проявятся истинные картины мироздания. Человечество, укрытое от картин мира, вновь обозрит мир. Вскоре, в ближайшие месяцы многие пройдут мощную трансформацию И каждый обретет свое. Тот, кто есмь знание, познает главы Великой Книги. Тот, кто видящее око, прозреет, но в будущем, недалеком будущем, все дары Святого Духа, заложенные в матрице Богосуществ, активируются в равной степени. Надежда и духовные потуги подведут желающих к активации божественных потенциалов.
Земля прошла медные трубы, коридоры очищения изымают старые парадигмы, ложные установки, а коридоры будущего наполняют пространство Земли свежим дыханием, Великое Солнце генерирует коды нового времени – новой эпохи.
Мать во главе Воинства Света, сама являясь Воином Света, пробуждает спавшие слои сознания. Олицетворяя собой Свет, она проникает в глубины сознания Детей. Сыны и Дочери преображаются. Тот, кто открыт процессам пробуждения,осознанно позволяет Матери и Отцу изменять себя. Но тот, кто сопротивляется изменениям, есть ничто иное как часть Единой Планетарной Матрицы. Поэтому всем звеньям цепи суждено измениться.Кто-то тянет Человечество вперед, кто-то назад, но Сила Света всегда была сильнее силы Тьмы, поэтому Вселенная всегда в прогрессе.
Вот и встретились Сути Единых Существ: Суть-прошлое, Суть-настоящее и Суть-будущее. Отныне тот, кто творит сейчас, берет на себя миссию трансформировать свое прошлое и дать мощный толчок к развитию Будущего
Я. Великая миссия, непростая, местами очень трудная, но она обозначена и будет принята всеми Детьми Бога без исключения во всех точках мироздания. Ибо так необходимо Богу.
Бог призывает Вас исполнить миссию,чтобы позволить Вселенной достичь новой точки космического бытия. Вселенная, прошедшая тяжелые времена конфронтации, завершает войны. Иная эпоха, Вселенной суждено мощное восхождение. Новые точки сознания, новые лепестки Лотоса Космического Сознания открываются и изливают нектар истины. Вселенная как часть космического бытия пьет нектар просвещения.
Тримурти переходит на новый виток эволюции. Восхождение Тримурти формирует потребность восхождения всем частям единого пространства. Эпоха преображения и просвещения в активной стадии. Сокрытое становится явным. Поверьте, что это наинтереснейшее время. Дитя делает первые шаги по лестнице восхождения. Оно смотрит на мир широко раскрытыми глазами, восторг и радость охватывают Дитя, ибо Дитя видит то, что не было явным. Первые шаги познания самые яркие. Они формирует жажду познавать в будущем. Поэтому выразите намерение открыться знанию. Не говорите, что все познано, что кое-что знаете, но говорите, что ничего не знаете, но так желаете познать. То, что сегодня кажется знанием, спустя время становится лишь частью более великого знания. Великое изречение философа Сократа «Я знаю, что ничего не знаю» было мощным стимулом к движению вперед.
Возможно, кому-то сложно осознать себя Человеком прошлого, настоящего и будущего, тогда просто примите этот факт и доверьтесь Богу. Позвольте Создателю этого мира взять на себя руководство по восхождению Рода Человеческого.
Приняла Мария Семенова 19.01.16


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 21.01.2016, 18:21 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Моник Матье «Очищение Земли и людей»

Ваша планета очищается, очищаются также люди! Как очищаются люди? Часто с помощью слёз! Поэтому мы ещё раз повторяем вам: не сдерживайте слёзы, пусть они текут! Слёзы часто приносят облегчение, потому что они высвобождают эмоции, которые вы заточили в себе, и которые заставляют страдать ваше физическое тело. А как очищается Земля? Тоже с помощью слёз, но слёз совсем другого измерения по сравнению со слезами человеческими!

Земля очищается двумя способами: с помощью огня и с помощью воды. Некоторые страны очищаются с помощью огня, другие – с помощью воды, так как некоторые энергии – некоторые низкие вибрации – должны быть очищены водой, другие – огнём.
Мне показывают что-то, что мне трудно объяснить словами: я вижу Землю и какие-то энергии, напоминающие туманности. Есть несколько слоёв, при этом самые тёмные слои находятся совсем рядом с Землёй.
«Некоторые из этих туманностей, представляющие собой энергии, могут быть полностью очищены с помощью воды, а другие (в зависимости от страны и от энергий, исходящих от мыслеформ проживающих там людей) должны быть очищены огнём; вполне возможно, что есть страны, которые должны быть очищены и огнём, и водой.
Ещё какой-то период времени планету Земля будет «трясти», давая понять людям, что пора перестать создавать мыслеформы страха, страдания и насилия. Как только люди поймут это и начнут испускать гораздо меньше подобных мыслеформ, то установится покой: Земля вернётся в состояние покоя, элементы стихий тоже успокоятся.
Всё свершится, ибо всё должно свершится, будь то по воле людей или по воле тех, кто управляет планетой Земля! Это может свершиться мягко или более жёстко, но всё должно свершится в относительно короткие сроки.
Присмотритесь к людям вокруг вас: вы увидите что многие из них в настоящее время очень страдают, ничего не понимают в происходящем и совершенно дестабилизированы. Они больше не в состоянии справляться со своей жизнью, потеряв всякую веру в неё. Такая ситуация не может длиться нескольких десятилетий, потому что это создаёт слишком много страданий, будь то на уровне планетарного сознания или на уровне бытия, потому что мыслеформы людей оказывают влияние на различные царства, даже царство минералов страдает от человеческих мыслей.
Не забывайте: мысль человека может быть как созидательной, так и разрушительной. Созидательная – эволютивная – мысль исходит от высшего сознания людей, от их Душ, от их Божественных частичек, а разрушительная – инволютивная – мысль исходит от низшего сознания человека. Представьте себе огромную массу энергий, сформированных вашими мыслями, которые заполняют пространство вашего мира! Очень чувствительные и восприимчивые люди могут страдать от всех этих мыслеформ, так как они их чувствуют и даже могут интрегрировать их в свою жизнь помимо своей воли.
Контролируйте свои мысли! Когда мысль низкой вибрации появляется в вашем уме, то тут же растворяйте её в Свете и Любви.
Когда люди поймут великую силу мысли, а также великую силу всех мыслей, объединённых вместе, то они поймут, почему их мир так плохо функционирует, почему в нём ничто не функционирует нормально. Учитывая такое состояние жизни и сознания, люди доброй воли пока могут сделать немногое, но вплоне возможно, что в самом ближайшем будущем все люди проснутся. В самом ближайшем будущем люди могут осознать силу творчества, силу Любви, которая находится внутри них, и тогда переход жизни в верное направление может осуществиться буквально за несколько минут.
Будьте бдительны по отношению к мыслеформам. Помните, что мыслеформы, объединяясь со всеми себе подобными мыслеформами, могут создать огромной силы эгрегор: эгрегор конструктивный, ведущий Человечество в Свет и Любовь, или эгрегор разрушительный, сильно тормозящий полёт Человечества ввысь. Поэтому старайтесь думать положительно!
В миссию человека, в том числе, входит: осознать, что он постоянно порождает тысячи и миллионы детей, имя которым «мысли»!
Ваши мысли – это настоящие живые существа, которые вы посылаете в мир, совсем не осознавая того.
Огромная надеждаМы хотим вам подарить огромную надежду! Знайте, что люди сильно меняются благодаря помощи, оказываемой вашими душами, благодаря помощи того, что мы есть, и помощи ваших гидов! Человечество очень сильно меняется! Всё меняется в вас и вокруг вас, хоть вам это и не очень заметно.
Посмотрите, что происходит на вашей планете: климат полностью сбился. Мы уже говорили вам: «В конце времён, перед переходом Земли в Свет, земля больше не сможет кормить детей, но не из-за перенаселённости, которая действительно существует, а потому что климат будет не тот, что был раньше. Времена года и различные царства будут также разбалансированы, всё как бы будет функционировать, но только некоторое время и при этом немного хаотично, так же хаотично, как и люди. »
Перед началом некоторых преобразований, люди будут действовать несколько хаотично; вот поэтому многие намеренно уходят из жизни (мы предпочитаем говорить о намеренных уходах, не желая употреблять другое слово), потому что у некоторых людей такой хаос внутри, хаос в сознании, что они больше не в состоянии справляться с жизнью в третьем измерении; они предпочитают, сократить срок своей жизни, что является, безусловно, ошибкой, но в этом новом цикле, который вы начали, ничего нет из прежней реальности.
Мы, безусловно, не одобряем эти намеренные уходы из жизни, потому что это один из способов непринятия своих опытов жизни. Просто мы хотим сказать, что в эти времена Владыки Кармы гораздо более снисходительнее: учитывая огромную массу энергий, которую получает всё живущее в этом мире, жить становится всё труднее и сложнее, чем когда бы то ни было.
Помните, дети Земли, что у вас есть всё необходимое внутри вас, вам оказывается огромная помощь, опирайтесь же на эту помощь;принимайте все приходящие изменения, даже если они вам не понятны; настройте себя продвигаться каждый день вперёд в Свете, Мудрости и Любви. Никогда не бунтуйте, даже в случае очень трудных и непонятных для вас опытов жизни! Просто принимайте, будьте в состоянии принятия.
Многие люди начинают осознавать свои собственные изменения, появление чего-то другого в них. И многие из них совершенно сбиты с толку: им кажется, что они находятся не на своём месте, что их жизнь полна пробелов и пустоты; они не понимают, куда они идут, для чего они здесь и как им быть дальше.
Постепенно всё прояснится в сознании людей, жизнь станет понятнее, и они будут меньше задаваться вопросами и меньше страдать.
У вас часто бывают моменты «выпадения» из реальности; и вы можете заметить, что эти моменты выпадения и моменты забытья не связаны с какими-то неисправностями в функционировании вашего человеческого тела, они являются просто результатом огромных преобразований и трансформаций, которые проживает человечество.
Ребёнок, который приходит в этот мир, страдает и плачет: во чреве своей матери он так хорошо защищён, а приходя в этот мир, ему необходимо адаптироваться к совсем другим энергиям, которые невероятно тяжелы для его тела, по сравнению с энергиями того мира, где он был.
Да, труден приход в мир плотной материи, и также трудно проживаются трансформации, в которые сегодня вовлечён каждый человек; намного комфортнее жить в хорошо знакомом и привычном вам мире, чем отпустить всё, чем оставить всё знакомое, чтобы пойти навстречу неизведанным горизонтам. Но именно в этом и заключается ваша судьба как людей, если вы хотите встретиться с большой, очень очень большой семьёй ваших Галактических Братьев.
Иметь отличное здоровьВ плане здоровья, необходимо всегда визуализировать себя в прекрасном состоянии и никогда не иметь никаких сомнений по поводу своего прекрасного здоровья! Как только у вас появляются сомнения, то вы начинаете испускать мысли противоположные тому, к чему стремитесь.
То, что вы называете плохим здоровьем, на самом деле не свойственно человеческой природе. Просто, думая постоянно о нарушенном здоровье, вы пропитываете этими мыслями своё сознание, а значит и тело. Вы всё время чего-то боитесь: только у вас появляется какое-то недомогание в теле, как вы тут же с испугом думаете о «болезни».
В общем-то, это нормально – так реагировать, это свойственно человеку, но постарайтесь выйти за рамки такого функционирования! Отследите прокравшуюся мысль о болезни и предупредите её разрастание в сознании, сказав: «Моё тело функционирует прекрасно, у меня крепкое здоровье!» Если вы утверждаете: «У меня прекрасное здоровье», то вы это и программируете в себе. Так вы сможете постоянно поддерживать программу крепкого здоровья. Если же вы говорите: «Всё, я заболел, у меня болит и там, и здесь «, то вы задаёте программу плохого здоровья в себе!
Необходимо понять и усвоить то, как вы функционируете в этом плане. Конечно же, прежде чем вы обретёте прекрасное здоровье, вам необходимо отработать некоторые энергии, которые уже внедрены в вас, и которые необходимо преобразовать в энергии Света. Поскольку ваши клетки пропитаны энергиями страхов и опасений предыдущих опытов жизни, то их следует перепрограммировать, а установить новую программу можно только при постоянном наполнии их Светом.
Те, кого вы называете „Учителями“ или „Великими Посвященными“, знали влияние мысли и все вытекающие из этого следствия, им не нужны были лекарства, они исцеляли себя сами. Впрочем, им даже не нужно было исцелять себя, так как они всегда визуализировали себя совершенно здоровыми, как на уровне своих физических, так и на уровне тонких тел.
Программа прекрасного здоровья задаётся не только на уровне физического тела, но на всех уровнях сразу, в том числе и на уровне трёх тонких и очень важных тел: эфирное тело, эмоциональное тело и ментальное тело. Невозможно запустить программу отменного здоровья, пока душа погружена в страдание! Поэтому необходимо постоянно работать на сохранением мира и покоя в вас, удерживая их внутри себя.
Если вы задаёте себе программу здоровья, находясь в состоянии беспокойства, страдания и страха, то у вас ничего не получится: программа здоровья не будет работать, так как вы не уравновесили себя внутренне, недостаточно отпустили.
Так что сначала необходимо проделать работу по осознанию и отпусканию. Работа эта творит чудеса, такие невероятные, что вы даже не можете себе представить.
Мы повторяем: для успешной работы необходимо убирать все душевные страдания и ранения, необходимо прислушиваться к себе и следить за своей внутренней жизнью.
Сотрудники Света, вас ждут опыты духовных переживаний. Конечно же, они будут разными для каждого из вас, ибо будут зависеть от уровня открытости вашего сознания.
„Иметь опыты духовных переживаний“ означает: вы получите более широкий доступ к пробуждённости сознания, к возможностям лучше понять свою работу на тонком плане, а также почувствовать ещё больше Любовь, находящуюся глубоко внутри вас.
Однако, если вы сильно расстроены чем-то, то вы не сможете почувствовать эти трансформирующие вас опыты, вы не сможете почувствовать своё „указующее направление“ к большей открытости сознания на духовном уровне.
Поэтому мы ещё и ещё просим вас: отпустите всё, что было и чего больше нет; отпустив свои прошлые проблемы, вы сможете максимально высвободить энергии, необходимые для построения того, чем вы становитесь, для построения своего нового будущего, своего нового становления.
Когда вы слишком много думаете о прошлом, происходит потеря энергии, той энергии, которая вам так необходима в это время великой трансформации человека на всех уровнях. Мы добавляем: в это время великой трансформации всей жизни на Земле, а также всей жизни в вашей Солнечной системе, в вашей Галактике и Вселенной.
Всё меняется, мы уже много раз говорили об этом. Всё постоянно меняется в направлении вознесения. Творение постоянно меняется и каждый раз к лучшему, потому что Источник творит в направлении всё большей красоты и совершенства.
Свет будет проникать всё больше и больше даже на низшие уровни, так чтобы всё, что в настоящее время находится на низшем уровне, поднялось также на несколько ступеней вверх.
Важно, чтобы вы могли двигаться вперёд по-новому пути, который открывается перед вами. Вы почувствуете его, вы услышите его зов. Со временем вам больше не захочется оглядываться назад, чтобы увидеть всё то, что было прежито вами в этой жизни и в прошлых жизнях.
Всё ваше прошлое будет списано (в хорошем смысле) в соответствии с уровнем открытости вашего сознания, в соответсвии с энергиями, которые вы получаете и которые способны интегрировать. Мы не хотим сказать, что вы не будете ничего помнить, просто все пережитые трудности будут зачтены, если вы стремитесь к открытости сознания, к принятию и к отпусканию.
Главное заключается в том, что таким образом вы сможете рассчитаться с пережитыми трудностями вашего прошлого и ваших прошлых жизней.»
Моник Матье


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 22.01.2016, 15:01 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ланто «Человечество должно овладеть новым типом отношений»

Человечество в целом должно овладеть новым типом отношенийВсе человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения

Целью моего сегодняшнего прихода является дать вам наставление, которое, я надеюсь, будет вам полезно в вашей повседневной жизни.
Сейчас, когда космические циклы изменились, от вас требуются другие качества, другие навыки и способности, отличные от тех, которые человечество имело в своем распоряжении в прошлые века. И разумное развитие человечества в дальнейшем невозможно без овладения этими новыми качествами и навыками.
Вы это должны уже сейчас ощущать на себе. Мы предупреждали вас о том, что вибрации планеты Земля переходят на новый уровень. И для того, чтобы вам приспособиться к этим вибрациям, требуется перестройка вашей системы мировосприятия. Это очень сложный и трудоемкий процесс. Вам следует изменить ваше отношение ко всему, и вам следует перестроить всю систему взаимоотношений, которая существует в вашем обществе.
Это не моя инициатива, и это тем более не инициатива нашего посланника, это то, что неизменно должно произойти, потому что без этого невозможно дальнейшее существование человечества.
Человечество в целом должно овладеть новым типом отношений. И эти отношения должны приобрести характер более приближенный к тем отношениям, которые существуют среди нас, Вознесенных Владык. Почему бы вам ни последовать нашему примеру и отставить ваши прежние некачественные отношения в сторону? Поменять ваш индивидуализм на сотрудничество, натягивание одеяла на себя – на разделение своего опыта со всей человеческой семьей.
Поймите, наступило время перехода к отношениям, основанным на дружбе, любви, взаимопомощи и взаимоподдержке. И как бы вы ни пытались цепляться за привычные стереотипы поведения, они неизменно уйдут в прошлое, растворятся вместе с теми несовершенствами, которые присущи вашему обществу сейчас: войны, теракты, эпидемии, экономические кризисы. Ваше общество больно и следует перейти на новый уровень сознания и мышления для продолжения эволюции.
Мы не зря предупреждали вас о том, что повышается общий вибрационный фон на планете. И вы вынуждены следовать за этим новым уровнем вибраций. Все, что не сможет подстраиваться и изменяться – будет подлежать постепенному очищению. Вам следует внимательно понаблюдать за самим собой и за окружающими вас людьми. Происходит то, что обычно происходило во время того, когда человек проходил посвящения в тайных школах мистерий прошлого.
А именно: он помещался в условия, где вибрации были выше обычного уровня, привычного для него. И все тела: физическое и более тонкие тела человека, вынуждены были приспосабливаться к новому уровню вибраций. Повышение вибраций выталкивает из человека те негативные энергетические блоки, которые срослись с индивидуумом и мирно сосуществуют с ним в течение многих воплощений. Поэтому человек становится подвержен различным негативным состояниям сознания, различным болям в физическом теле, которые не могут быть квалифицированны как обычные заболевания. Происходят изменения в психике человека, и он становится нервным, неуравновешенным, хмурым и раздражительным. Не правда ли знакомая картина?
Но то, что происходило раньше в школах мистерий, касалось одного человека или группы людей. Ваша планета и все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения.
Таким образом, вам дают понять, что коридор космической возможности сужается. Вам пора делать окончательный выбор: либо вы следуете по пути эволюции, либо вы становитесь плевелами, отходами.
Вы можете мне сказать, что Космический Закон поступает с вами негуманно. Однако, не так ли вы сами поступаете у себя на огороде? Вы выпалываете сорняки, если они угрожают вашему урожаю. Вы срезаете мертвые ветки с деревьев и сжигаете их.
Мы постоянно в течение последних тысячелетий приходили через множество посланников и пророков. И мы постоянно предупреждали вас о том, что необходимо выровнять курс развития вашей цивилизации. Нельзя сказать, что хотя бы раз в жизни кто-то не услышал о наших предупреждениях.
И то, что мы осуществляем наши изменения очень плавно, дает вам возможность еще раз все взвесить и дать возможность развиваться лучшей части вас.
Пока есть время, подумайте над моими словами. Все взвесьте. Не стремитесь решить все сразу одним ударом. К лучшему результату приводят небольшие, но постоянные усилия, которые вы прикладываете в верном направлении.
Карма, которую вы создали, переплела судьбы очень многих людей с вашей судьбой. Поэтому вы не можете все бросить и кинуться спасать свою душу в лес или в пустыню. Вам следует прикладывать каждодневные усилия на преобразование ваших отношений с вашими родственниками, сослуживцами. Вам следует все изменения в вашей жизни согласовывать с теми людьми, с кем у вас наиболее тяжелая карма.
Можно развернуть самую тяжелую кармическую ситуацию в благоприятное русло, но для этого следует посвятить развязыванию ваших кармических узлов всю вашу жизнь и, возможно, – не одну.
Поэтому готовьтесь к напряженной работе над собой, над своими недостатками, и всегда помните, что тогда, когда вы помогаете кому-то в решении его проблем, то вы, тем самым, решаете свои кармические проблемы. Если вы искренне радуетесь достижениям другого, то, тем самым, вы приобретаете весь моментум достижений этого человека.
Есть очень много способов, когда можно отработать очень большую карму за считанные годы, только делая правильные выборы и являя правильное отношение к тем ситуациям, которые вам преподносит жизнь.
Я дал вам важное Учение, которое будет для вас незаменимым в эти годы и дни.
Я ЕСМЬ Ланто.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 22.01.2016, 15:11 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Активация-посвящение со структурами 12 плотности.

» Приближение к структурам 12 плотности, наполнение потенциалом для развития творческих способностей»Активация началась с настроек в портале. Энергии пошла в виде строчек символов, закручиваясь вокруг нас. Закладывалась информация в тонкие тела каждой из нас. Далее  нас в прозрачной сфере подняли вверх, стоим на энергетическом облаке, в центре идет вращение золотого луча, появляется ярко белое свечение и рассыпается во все стороны. Вокруг пространство состоит из сот, мы находимся в полете. Наш полет сменяется остановками, такое впечатление нас ступеньками поднимают вверх. Наконец открылось пространство, напоминающий коридор, в котором мы и оказались. Сами коридоры, напоминают спирали, полые внутри и заполнены своим светом. Между полетами попадали в разные пространства (коридоры), значение которых, надеюсь, позднее поймем. В конце посвящение станцевали танец с представителями структур 12 плотности, выглядел как огромный хоровод. Все поблагодарили,  за полученную активацию, в конце  пропели ОМ.

Сильвиция.
==============================
Книга развернута перед нами, внутри  строчки, как стихотворение, постепенно переходящие и быстро  меняющиеся,  в цифровые строчки.  Вкладывают в нас  информацию, каждый возьмет то, что ему необходимо, к чему он готов. Идет наполнение, появился луч,  в середине между нами  кто- то находится, появилось еще несколько объектов. Луч пошел по кругу, как поля у шапки. Вокруг нас, летят энергии, как  птицы с большими крыльями, сверху и снизу поддерживают.  Энергия как мельница закручивает  золотистым цветом. Облака идут с середины от нашего круга. В кругу мы, и вокруг нас кто  находится. Мы находимся в золотистой, прозрачной сфере,  которую поднимаю вверх.  Очутились в фиолетовом облаке, энергии идут по спирали нас раскачивает.  Сама спираль похожа на веретено. Появился свет, нас дальше поднимают вверх, состояние растворения.  Кругом облака белые, от них идут потоки. Видим крылья – что- то большое летящее в потоке. Впереди в пространстве образуется огненный круг,  в котором плывут красноватые облака,  как туман.  Облако светящее, мы в нём, что- то напоминает планету, все сияет. Но   облака постоянно закрывают.  Опять поднимаемся,  появился белый Свет, он ниже нас,  решили исследовать . Полетели , видим  желтое свечение , это облако светящееся. .Мы опять исчезли, попали в « дождевой» поток. Далее по спирали попали в трубу,  двигаемся внутри быстро и  тоже по спирали. Облако нас не оставляет, луч показывает, где мы находимся. Вылетели  в яркий,  белый  коридор, который разными цветами уходит вверх. Мы постоянно исчезаем, и  появляемся в других коридорах.   По окончании  Активации стали опускаться вниз. Пригласили представителей 12 Плотности присоединится к нам и станцевать сакральный танец, в конце пропели ОМ. Кто- то показался,  но так не разглядели.
Милузина.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:09 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Высшего Я от 22 января 2016 года

Майк КуинсиВы узнаёте, как быстро многое может измениться, и неожиданно на какое-то время может показаться, что будущее не такое радужное, как это казалось недавно. Страх поселился в умах некоторых людей, поскольку крупный капитал испытывает проблемы, и исчезает доверие к монетарным ценностям. За кулисами многое проводится под руководством тех, кто находится при власти, и стремится отойти от американского доллара. В такое время нет стабильности, и вы находитесь во власти тех, кто управляет мировыми рынками. Неизбежно произойдёт некоторое ухудшение, перед тем, как проблемы будут решены и успокоятся финансовые рынки. Многое может произойти очень быстро, и мало что может повлиять на результат. Будьте уверены, что более могущественные силы, чем те, которые на Земле, играют свою роль для обеспечения того, что, в итоге, вам понравится.

Многие пути ведут к удовлетворяющему результату постепенно формирующихся перемен. Тёмные могут всё ещё иметь своё влияние, но их власть, чтобы определять ваше будущее, быстро уменьшается. Многие страны объединяются, чтобы создать единый фронт и раскрыть информацию, и переоценка наиболее важных валют становится более вероятной. Всё запланировано заранее и направлено на то, чтобы улучшить жизнь людей в вашем мире. Противостояние этому слабеет, и ничто не может предотвратить появление возможных желаемых перемен. Это первые шаги, на которые, кажется, уйдёт много времени, но происходит переоценка и распределение средств во всём мире. Фактически, это уже началось, хотя и не признано до сих пор.
Насилие над ресурсами Земли сейчас замедлилось, и очень важно остановить его полностью. Безусловно, в конечном итоге, оно прекратится и станет ненужным, поскольку вы будете пользоваться преимуществами новых технологий. Однако, на то, чтобы завершить переход, нужно время, но с ресурсами, которые станут вам доступны, и с помощью ваших космических друзей, проблемы быстро будут решены. Будьте терпеливы и знайте, что всё ещё необходимо очищение, но оно скоро завершится. Когда те, кто стоит на вашем пути, будут удалены, быстро установится мир, и вам будет оказана непосредственная помощь.
Если бы вы знали правду о том, что происходит на вашей планете, вы были бы уверены в достижении успеха. Многие группы во всём мире вносят свой вклад в необходимые изменения, и их власть огромна, поскольку им помогают Силы Света, окружающие вашу Землю. В нужное время они смогут полностью открыть себя, а до тех пор работают с вами, даже если вы не знаете об их присутствии. Вам всегда помогали силы Света, но они редко делали своё присутствие известным. Они обеспечивали вашу защиту и то, что План для человечества будет выполнен, как запланировала Иерархия. Вы, действительно, идёте на большой скорости к завершению старого цикла.
Хотя вы переносите все виды крайностей, например, погодные изменения, погода, в конечном итоге, успокоится и станет умеренной. Это гарантирует, что у вас не будет таких экстремальных условий, которые вы испытываете сейчас. Вы идёте к мирному времени, когда люди объединятся и будут сотрудничать как единое целое. Разовьётся мирное сосуществование всех стран, и те группы, которые вызывали разрушение, будут удалены. В подобных обстоятельствах гармония и сотрудничество станут естественными, и то, что производится на Земле, будет разделено поровну. Со временем нехватка или проблемы, которые существуют сейчас, полностью исчезнут, главным образом, в результате использования новых передовых технологий.
Уже те, кто в Свете, готовы к введению полезных изменений, чтобы при первой возможности они могли начаться. Слишком долгое время вам было отказано в тех изменениях, которые значительно улучшат качество вашей жизни. Это также относится к медицине, включавшую применение препаратов и хирургию, которые также станут ненужными. Новые методы ждут своего часа, чтобы быть представленными, и это полностью изменит взгляд на ваше тело относительно недомоганий и болезней. Они, в конечном итоге, отойдут в прошлое, поскольку продолжающееся повышения ваших вибраций поднимет вас над тем, где существуют боль и болезни. Эти перемены близки к проявлению, поэтому вы можете с большой уверенностью смотреть вперёд.
Думая о том, что вас ждёт, вы приблизите это, поскольку действует Закон Притяжения, который приносит то, на чём вы сосредотачиваетесь. Поэтому, даже сейчас вы начинаете создавать окружающее вас будущее. Однако, необходимо помнить, что, если вы склонны сосредотачиваться на окружающем негативе, вероятно, что вы ещё больше привлечёте его к себе, потому что даёте ему энергию. Однако это не значит, вы не можете наблюдать за негативными явлениями, происходящими вокруг вас. Поэтому желательно сохранять свои мысли и действия максимально сосредоточенными на Свете. Никогда не бойтесь, поскольку страх — это энергия, которая привлекает то, что вызывает у вас проблемы. Будьте позитивны, и тогда события, происходящие вокруг, вряд ли будут вызывать у вас неприятности.
Свет продолжает расти настолько быстро, что тёмные не могут вернуть свои утерянные позиции. Поэтому вы можете жить с полной уверенностью, что ваше будущее защищено и безопасно. Однако есть места, где негативная энергия возросла, и им необходимо очищение. Неизбежно, что там будет ощущаться дискомфорт и беспокойство, поскольку необходимы перемены, но, где возможно, все души, которым грозит опасность, будут предупреждены заранее. Однако, иногда это включает карму, и некоторые души полностью ощутят на себе происходящие изменения. Будьте уверены, что всё произойдёт так, как необходимо, и люди окажутся именно там, где должны быть.
Галактические Силы ещё не готовы к тому, чтобы полностью раскрыть себя, и не рискуют открыто вступить в войну с вашими тёмными. Они угрожают всем «злоумышленникам», которые могут войти в земную атмосферу, поэтому вы можете предположить, что практически все корабли, которые вы видите, принадлежат их секретному флоту. Конечно, никакие корабли не приблизятся к Земле, чтобы создать проблемы. Галактические Силы мирные и могут только прибегнуть к самозащите, в случае возникновения угрозы, и конечно не начнут нападение. Они используют технологии, которые намного более развиты, чем ваши, и могут хорошо заботиться о себе, в случае возникновения таких ситуаций.
Продолжайте излучать Свет, и чем лучше вы это будете делать, тем быстрее положите конец действиям тёмных. Их время почти закончилось, и вы можете быть уверенны, что находитесь в безопасности от их угроз, и что Галактические Силы и ещё более высшие силы внимательно следят за вашими успехами.
Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.
22 января 2016 года.
Принято Mike Quinsey


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:45 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, 9 января 2016
 
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

В последние годы, в последние месяцы, мы рассказывали вам о сдвиге и изменении. Мы давали вам новые концепции, которых еще не не было здесь раньше. Эзотерическую информацию. Мы рассказывали о том, что вы называете Акаши. Мы рассказывали, что то, чему вы учились в последнее время, принесет вам последующее пробуждение к мудрости и к знанию. Мы говорили, что сам цикл жизни претерпевает сдвиг и изменение, и что в следующий раз он пробудится иначе, чем в этот раз. Мы говорили вам, что Земля находится в новой области космического пространства, и что энергии, которые будет переживать Земля, будут насыщать гелиосферу: Что Солнце изменит свою энергию, и это, в свою очередь, изменит магнетизм планеты, и вы пробудитесь в супер-магнетизме, который отрегулирует ваше сознание, согласуя его с новыми вещами. Сдвиг. Но вследствие всего этого возникает смятение, происходит переосмысливание слов: "Вы не знаете о том, чего вы не знаете…" Полнота, которая не знает о том, что она – полнота. Потому что у вас не было ещё такого высокого опыта.
Год завершения многих циклов
Дорогие, когда вы говорите о циклах, существует допущение, даже в науке, о том, что циклы, через которые вы проходите, — всё время будут такими же. И вне зависимости от того, в чем это проявляется: в погоде, в экономике, во всём, что угодно, — у вас есть допущение, что цикл будет таким же… В физике? "То же!.." Любая вещь в цикле повторяет себя циклически. И рассматривая, например, звук, как вибрацию в воздухе, вы имеете дело с циклами, которые повторяются… и повторяются… и повторяются… Но, дорогие, здесь существует большая разница: Тот цикл, в котором вы находитесь сейчас… цикл, который вы востребуете… и о котором говорили древние… сама энергия, в которой вы находитесь в 2016 году… — не гарантирует повторения цикла, вообще. "О, да! Это цикл!.." Но у вас есть выбор… такой выбор, какого у вас никогда еще не было раньше… Никогда…
Высоко-вибрирующее сознание стало доступным в наборе инструментов у тех, кто пробуждаются к мудрости! Мудрость — какой здесь не было раньше… Мудрость — не только, как у Работника Света… Мудрость — общая и для мужчины, и для женщины… Мудрость, которая фактически уже присутствует на планете… Мудрость, которая уже приготовила себя… к 2016 году.
Давайте вспомним, что мы говорили про 2016-й год. В этом, втором ченнелинге этого года [был ещё утренний мини-ченнелинг] мы даём небольшой обзор. Сегодня утром мы говорили, что с точки зрения нумерологии это – год-катализатор. Но с точки зрения того, что является циклическим, того, что скажут вам звезды о том, что вы будете изучать на планете, как циклы, — 2016 год много больше этого. Он гораздо больше.
Это — энергия девятки: Это — год завершения! Причем, завершения сразу многих циклов вместе. Учитель Грегг [по всей вероятности это Грегг Брейден, американский автор нью-эйдж – прим.перев.] показал вам это с научной точки зрения. И это фактически открыло для меня дверь, чтобы поговорить о тех вещах, о которых я сейчас рассказываю. Цикл может быть другим! И это именно то, о чем я хочу поговорить прямо сейчас, через одно-два мгновения.
У вас не было такого опыта
Когда вы не знаете о том, чего вы не знаете… чего вы никогда раньше не делали… — тогда может случиться так, что одну вещь вы примите совсем за другую… [Крайон, с печалью в голосе:] Если всё, что вы знали, что повторялось от одного цикла к другому: вызывало смятение… или страх… или тьму… — тогда найдутся те, кто скажут, что это придет сюда снова. Тьма и мрак. Но их больше не будет. Тот, кто чувствует, воспринимает это отличие: "О, это — цикл! О, да! Это — то, что случалось раньше, но это не обязательно должно случиться снова!"
Несколько лет назад я предложил моему партнеру дать информацию о новых детях, и заметьте, это было более 10 лет назад, — что дети стали другими. Сознание стало другим. Те мамы в этом зале, которые видят это новое, и другие, кто видят это новое: Ваши внуки и правнуки отличаются даже от того, какими были ваши дети… У них больше мудрости, они отличаются самообладанием. Они думают по-иному! Это уже началось, дорогие. Когда вы видите такое распространение энергии, то оно не происходит ни за час, ни за год — на это требуются поколения… И, мои дорогие, если потенциалы сдвига уже имеются — они начинают раскрываться. И они этим обладают.
Когда я говорю вам, что 2016 год будет другим, то я веду речь о том, что будет набирать силу в 2016 году на многие последующие годы. В обычной нормальной жизни, среди тех, кто НЕ ходят на подобные встречи людей, верящих в эзотерические вещи — есть те, кто обладают снаряжением, необходимым для понимания того, что эти времена отличаются! А что, если бы я сказал вам, что они родились в нынешние времена, именно потому что им нужно было было родиться в нынешние времена, потому что они отличаются? Что, если бы я сказал вам, что они — те, кого вы потеряли, и их много, и что они должны были уйти, чтобы скорее вернуться назад, сейчас?!.
И я приведу всего несколько доводов, и даже из мозга моего партнера… чтобы дать ему понять, что есть вещи, более важные, чем его горе… что иногда мудрейшие мыслители, уходят на время… чтобы затем вернуться вновь… и облегчить и усовершенствовать то, что будет происходить дальше… Это смущает и вводит в заблуждение: если у вас не было подобного опыта… Как вы узнáете?.. Как вы узнáете, когда такого никогда с вами не происходило: когда вы подходите к краю… и вы не знаете, что последует дальше?.. Вы только делаете предположение, о том, что там…
История об одном адмирале…
Я хочу рассказать вам небольшую «историю об адмирале»… Как метафору. И однако, это — реальность.
Адмирал жил в мире, который очень отличается от вашего, в совершенно другом мире. Реальность адмирала была совсем иной, чем ваша: другой мир, другая культура, другое время, и в другой форме. И в том мире, в том обществе, в котором жил адмирал, его биология существенно отличалась от вашей. Адмирал и весь его род, в том мире, обладали одним атрибутом, имели такое свойство: Им было известно, когда наступит их конец.
Представьте себе такое знание: Всего за несколько дней до того, как это произойдет, когда ты еще жив… Представьте себе такое знание: такое ясное, такое четкое, что ты мог бы сказать об этом, что ты мог бы подготовиться к концу… И именно так и случилось. Адмирал жил своей жизнью, и это была хорошая жизнь, а затем поступил сигнал, который был заложен в его биологии, о том, что пришло время уйти. Адмирал сделал то, что он знал, и что знали все другие… то, что он интуитивно ощущал как то, что он должен был сделать: Он перестал есть. Это было частью того, что переключало его биологию на умирание. И всё в адмирале знало о том, что это был конец.
Не было страдания, это было нормальным: Происходило то, что должно было произойти, и он делал это сам. Адмирал не понимал, на самом деле, что происходило: Ему было известно, что он покидает этот мир. И, как это было заведено в его мире, в его роду, у его вида… хоть это и прозвучит странно, но вы помните – это другая культура… адмирал сам сделал свой гроб. Прекрасный. И весь его род делал это. Но он не был деревянным, этот его гроб, он был мягким, из шелковистых нитей, которыми он заботливо обтянул его, зная, что в конечном итоге он окажется внутри и испустит дух. Окончание жизни… которое делалось им самим… — вот то, что было известно адмиралу. И это — всё, что он знал. И это его устраивало. Потому что адмирал не знал о том, чего он не знает. Он забрался в свой гроб… закрылся в нем… и испустил дух… [Пауза… полная тишина в зале…]
— О, не надо плакать! Пойдемте со мной в его гробик, на мгновение… О, это совсем ненадолго!..
Гробик приходит в движение… затем он распадается в разноцветье… и адмирал перерождается… как бабочка…
[Крайон, подсмеиваясь:] Это неведомо, совсем? Это жизнь после смерти? Или это жизнь после жизни? Это парадигма, которая сокрыта по определенной причине? Что бы он сделал, если бы он знал?.. И даже, прошел бы он через это?.. Адмирал остался адмиралом… но он стал другим… потому что теперь [Крайон, мечтательно:] он был прекрасен… и он мог летать… [вздох Крайона] Так же и ВЫ:
Изменение, которое является настолько грандиозным, что вы даже не знаете об этом. И такого никогда не происходило раньше! Не с человечеством! Не таким путем! И нет никакой гарантии… и мы говорим об этом снова и снова… нет гарантии… Ведь эта планета обладает свободным выбором — идти тем путем, каким она пойдет. Но потенциалы, которые созданы вами, указывают на то, что мы можем предсказать, что это всё будет происходить. И это — начало такого общества, которого вы, буквально, никогда еще не видели прежде, ни в одном из когда-либо происходивших циклов! И это будет происходить постепенно и мучительно, потому что вы не знаете того, что будет у вас дальше. И, независимо от того, что будет иметь место, что вы увидите, я хочу, чтобы вы оставались спокойными.
Путь низшей энергии
Существуют некоторые странности, и они связаны с низшей и высшей энергиями. Низшая энергия не может увидеть то, что выше неё самой. Когда те вещи, которые выражают низшую энергию: или культура, или общество, или же человеческое существо, подвергаются воздействию культуры, выражающей высшую энергию, — то они неспособны её увидеть. Они не понимают. И именно поэтому, как мы говорили, тьма неспособна функционировать нормально. Мы приводили вам некоторые примеры того, что происходит на планете, и что вызывает у вас страх: Тьма, кажется, вдруг проявилась… И мы говорили вам об этом, это было предсказано. "Дорогие, если это было предсказано, значит вы защищены!" …вы неоднократно слышали об этом … "Если вы чего-то не понимаете, то вы не сможете к этому подготовиться… и тогда это не вызывает у вас страха".
Я хочу показать вам, еще раз, с точки зрения Человека, что означают текущие события. Насколько низшая энергия неспособна функционировать нормально. Насколько алогично и странно она себя ведет. Я собираюсь дать вам фрагмент информации из ченнелинга, который я давал вам раньше, но сейчас это уместно, применительно к текущим событиям.
Несколько лет назад я кое-что сказал вам о Северной Корее: Когда умер руководитель государства, то его сын унаследовал всё, включая манеру держаться, армию, самовлюбленность, которую он перенял от своего отца. Его отец был в высшей степени самовлюбленным: себялюбцем "в квадрате". Всё вокруг него следовало этому. Всё, что он говорил, всё, что он делал, было задокументировано для какой-то неизвестной истории его народа. Он был переполнен фанаберией, и говорил то, что не имело никакого смысла, но зато с патетикой. Он не функционировал нормально. Он был неким подобием "божества, перед своим твореньем". И его сын видел всё это.
Мы говорили вам: Наблюдайте за сыном, ибо он обладает всей необходимой властью, чтобы сделать что-нибудь примечательное, или же не сделать этого. И это как раз и значило: Энергия какого из двух возможных путей возобладает. Сын, который известен на западе, между прочим, и даже получил западное образование… Сын мог определиться: Последовать ли по стопам отца, продолжая разделять его взгляды, то есть, остаться таким же себялюбцем, как отец, или, может быть, стать себялюбцем, но "немного по-другому". И это "немного другое" могло бы сделать большую разницу на планете.
Было 60 дней похоронных торжеств после смерти отца, в течение которых он мог принять некоторые важные решения… и он принял… И несколько дней назад вы увидели результаты этого. Вы увидели его, как себялюбца, жаждущего поклонения… который хочет, чтобы каждое его слово было записано и вошло в историю… и хочет быть самой важной персоной на Земле!..
Он это унаследовал тогда, и у него был выбор, послушайте меня: Он мог бы, даже оставаясь себялюбцем, не функционируя нормально психологически, но всё же он мог бы проявить логику в том, что ему сделать дальше. Вы можете сделать что-нибудь с этим, как наследник, обладающий сверх-властью в своей стране, в которой вы можете сделать то, что пожелаете? Что сделал бы себялюбец? Что он мог бы сделать, чтобы быть даже еще величественнее, чем его отец, если бы это произошло? Прямо затем, с помощью ООН, он мог бы это осуществить: Ему не пришлось бы объединяться с западом. Ему не пришлось бы ни в чём капитулировать. Он мог бы лишь сказать себе самому: "Мы могли бы изменить эту планету… могли бы возвести мост между Южной Кореей и Северной Кореей… мы могли бы воссоединить семьи… мы могли бы отбросить ядерный арсенал… могли бы дать людям партнерство… мы могли бы обезоружить всё, что порождает страх в наших странах… И вдруг я мог бы стать очень-очень важным… стать одним из лидеров планеты… мне аплодировали бы в стенах ООН… мои портреты красовались бы в каждом журнале… и я получил бы Нобелевскую Премию Мира!.."
И он этого не сделал. Из-за того, что деструктивная низшая энергия не видит высшие пути. Вам понятно? И потому он наращивает страх. И он пошел путем низкой энергии, которая является деструктивной, и это грозит погибелью, которая случится быстрее, чем вы думаете. Как защитник старой энергии, вместе с теми, кто говорят такие же вещи… как диктатор, который порабощает свой народ, чтобы иметь больше оружия.
Выбрать, на чьей вы стороне
И, дорогие мои, Земля не будет согласна с этим! Потому что планета уже приняла решение, куда ей направиться. "Из-за этого будут жесткие времена?" — О, Да! "Предстоит другая война?" — Возможно, но такая, которая будет чуть-чуть более быстрой, решительной, и не такой, как можно было бы думать… Потому что эта планета устремилась к тому, что можно почувствовать. [Крайон, очень возвышенно:] Вы чувствуете это?..
Среди читающих и слушающих, даже в этом зале, есть те, кто говорят: "Мне непонятно. Вы смотрели Новости? Вы понимаете, что мы имеем всего лишь две разобщённые и разделенные мусульманские страны?" Осознаёте ли вы, на что это влияет? Где находится Мекка? И могут ли все, кто желают поклониться, поехать туда прямо сейчас, или нет? Что вы можете с этим сделать? Подумайте об этом…
Стόроны противостоят, — и я говорил, что так будет. Я говорил, что больше невозможно сидеть на заборе. И теперь вы начинаете это видеть. Эти вещи выходят на передний план. И вы не можете сидеть, и ничего не делать. Вы должны выбрать, на чьей вы стороне. И тот, кто НЕ выберет, будет видеться, как жертва. И сторона, которую вам предстоит выбрать, это: Всё возрастающее сознание, которое будет приходить на планету… Или же другое: "Всё то же… и то же… и то же…" , что всегда было путем тьмы и старой энергии. Цикл, который больше не повторится тем путем, которым это было всегда.
О том, чего он не знал…
Таково это послание. Оно — планетарное. [Крайон, передавая нашу нетерпеливость:] "А когда будет личное?" Мы можем взглянуть на это завтра. Что означает этот цикл для тебя? Что он принесет тебе в 2016 году? Это отличается от того, что ты думал. Мы сказали об этом утром. Что это? То, что ты считаешь постоянным для себя… просто потому, что старые циклы жизни всё делают по-прежнему? Что это? То, что может происходить в твоем теле… физически… может быть, со здоровьем… и что, как ты веришь, повторяется циклически? И ты попадаешься на это… в такой степени, что ты напуган… тем, что будет происходить… Или НЕТ?
[Крайон шепотом:]
Я хочу, чтобы ты поговорил с адмиралом. [Пауза…] Я хочу, чтобы ты увидел: Это прекрасно!.. то, как он порхает вокруг твоей головы, напевая песенку… на свой манер… сообщая: [Крайон, тоненьким бестелесным голоском:] "Не знал… не знал… не знал… я лег и умер… я сам построил свой гробик… и я прекрасен теперь… а я этого и не знал…"
И это – то, что можно было бы вам предсказать. Подумайте об этих вещах, как о прекрасных, хоть и не очень понятных: "Вещи не всегда таковы, какими они кажутся…" [усмешка Крайона] Помните об этом с этого дня…
И это так.
Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:53 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 25 по 31 января 2016 года – Фокус Внимания

Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.
Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.
Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.
Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:10 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Разговор с Матушкой Землёй.

И.Н. Матушка, Земля Великая! Что происходит с тобой сейчас?

М. З. Я сейчас стою на перепутье между Светом и Тьмой, и каждый меня тянет в свою строну. Я не могут принять решения, где мне быть, ибо каждый мой сын, или дочь больны и не могут быть спасены, если я приму решение только сама. Болезнь земных детей моих привела к болезни и Моей. Я стону и плачу по каждому роду загубленному и по каждой травинке потерянной. Нет у Меня нелюбимых и чужих.
ВСЕ Мне родные по Плоти и по Крови Моей. Отдаю всю Себя, чтобы произрастало изобилие всего, что нужно людям, но не видят они ценности в плодах моих. Им надо властвовать и отбирать у других то, чего самим не нужно уж, а от жадности своей накоплено всего, чтобы управлять жизнями и судьбой других. Есть на Моём Теле племя злое и ненавистное всем, которое ведёт себя как хищник, или паразит непотребный сидит это племя по «клубкам» своим защищенным, внутри которых держит оборону против всего остального Мира.
Клубки те построены у них по всем странам и везде они грабят, и обманывают другие народы на потребу своим злым надеждам завоевать весь остальной мир. Не видят они в других народах людей, а видят скот безправный, который употребляют себе в пищу и в построение своих коконов, чтобы чужим напитать все своё. Ничего они не делают того, что могло бы украсить Тело Моё и добавить Света в Тонкие Тела Мои.
Они все только стяжают и ничего не дают взамен вот уже много тысяч лет, так долго, что Мир уже привык их кормить сбою и даже породнился многий род с ними, сделав своей родней и близким окружением. На самом деле роды те, которые приняли в себя коросту тела их и гной крови их, более не способен жить в дальнейшем. У каждого, кто носит кровь сей мерзости родово, нет никакой будущности, поскольку у неё есть одна гибельная особенность: каждый, кто принял хоть каплю мерзости гноя крови этой расы, имеет привязку ко Дну, где пребывала Я много веков и тысячелетий.
Теперь, когда с большим трудом выхожу Я из болота и слизи демонической среды, в которой обитала долго, ищу условий для того, чтобы очиститься от паразитов и хищников и гнилой крови в жилах каждого. Не могу принять в Себя никого, кто сделает меня гибельной перед Лицом Света Великого, потому и снесу всякого, кто исполнен сей мерзкой отравой яростной гнили чужеродной. Смывать буду с себя всё, что непотребно от дел того чужеродного племени. А непотребными стали и города их, и храмы их, и дела их, и деньги их, и торжища их, и весь мир их замыслов в низких сферах моих, где наросло демоническое скопище от всех дел их.
Вымыться и очиститься — вот задача моя на время сие, когда видите все корчи мои и слышите стоны мои. Извергну из себя всю нечистоту мою, накопленную временем царствования племени гнойного, и мук Мира от них, ибо единое дело для всех вас и для Меня лично в том, чтобы вынести Себя и вас на Высоту Небес Горнюю. Нет более радостной Задачи, как избавить Себя и вас от всей нечистоты и показать вам Новую Землю и Новое Небо. У того Неба есть Красота Сияния такая, что вы и не видели даже в самых прекрасных снах своих. У той Земли, которой Стану Я, для Вас нет такой волшебной славы, которой бы не одарила вас.
Царство Света одарит вас Радостью, а Я одарю плодами всех трудов ваших и мечтаний самых смелых, которые воплотятся в творческой силе от мановения душ ваших и малого устремления и усилия физического.
Радость жить на Новой Мне – Планете вашей в Новой эпохе – великое Счастье, но сейчас пока ещё не очистилась Я от старой гнойной коросты, не приходится думать о другом, как только пройти место очистки всем, кому положено в полной осознанности. Твориться будет очищение в самой глубине моей, а на поверхности будете видеть полоскание лавы в вулканах, выбросы лавы на поверхность, а так же выбросы газов зловонных из недр Моих. Все это признаки того, что рушится царство подземное, гнилое, где скопилось нечистоты многовековой немеряно. Там же будет и кладбище для всех духов тёмных, которые лежали там в сферах подобных их душам гнилым и зараженным дикой злобой и ненавистью.
Встанут из могил покойники (в тонких телах), которых хоронили вы по обрядам нечестивцев, навязавшим вам свою «религию». Не может человеческая Душа быть связанной со своим истлевшим телом. Ей надо непременно оторваться от гнилого тела своего и выйти на Суд Света, чтобы принять ту или иную сторону Жизни или смерть. И станут ваши родные и близкие бродить среди вас и пугать вас станут своим присутствием. Но не пугайтесь их, а помогите им понять и сами себе уясните, что есть у них, и у вас самих, выбор между Светом и Тьмой. И пусть каждый ваш близкий найдёт свой ПутЪ, и вы следите, куда он пойдёт, потому по их следам можете пойти и вы сами, когда придёт время выходить из живых тел своих.
А выходить из живых тел своих вам придётся очень скоро, и многие из вас могут ошибиться в направлении пути своего. Не выбирайте путь легкий и простой во тьму внешнюю, а устремляйтесь туда, где Свет вам может показаться слишком ярким и слишком жгучим. Там и есть для вас место, и Страна Света встретит вас с радостью и приятием. А там где просто тепло вам будет и исключительно спокойно — это ловушка, потому что там вас ждёт пекло и разложение на первичную материю духа. Нет в том направлении жизни более той, которую заканчиваете сейчас на человеческой ступени. Не станете более падать до животных, как многие надеются, ибо демонической армии приходит конец, а значит, не нужны ей выродки человеческие в услужении. Конец сей безславный и печальный, потому что человек вызревал много веков и тысячелетий, а погибнет в одночасье, да ещё и род свой отяжелит своим падением и саморазрушением.
И.Н. Ожидается ли Три дня Тьмы?
М.З. Фильтр, который есть для вас тёмным испытанием — для Меня огромное облегчение и обновление. Тьма для тех, кто во тьме, и СВЕТ для того, кто в Свете. Света в полной мере мало кто из вас видит. Есть обычный ( видимый) свет, который видит ваш глаз, а есть СВЕТ, который видит ваше Сердце и Дух. СВЕТ в полной Мере Своей – для вашего Мира, может оказаться Тьмой непроглядной.
Очистит этот Свет Мира от мерзости гнойной, и останется на Теле Моем все чистое и здоровое. Потому не считаю те дни Тьмой, а вижу их СВЕТОМ незримым, который острее ножа хирурга, светлее молнии сияющей. Огонь Небесный, Суд Божий, Радость обновления… , и Дни скорби великой. Каждый раз это связано с той Сутью, которую несёте в себе все и каждый, кому – скорбь, а кому и РАДОСТЬ
Три ли дня или больше, или меньше — , не могу сказать, ибо при таких делах Сама вращаюсь по иному, что и время меняет, поскольку вы измеряете его именно вращением Моим. Нет у нас с вами общей меры к понятию ВРЕМЯ, ибо вы на Мне, а я – на Солнце вращаемся. Мой Вихрь для вас – жилье, а для Меня — Вихрь Солнечный.
И.Н. Как же влияет чужая планета Нибиру на Солнечную систему и другие планеты?
М.З. Вижу я огромную планету – вражья она, сильная, горячая, злая. Она приходила не раз, и каждый раз приносила много беды всем планетам. Но и польза от неё есть. Именно она подбирает для себя всю нечистоту нашу, забирая себе всякую мерзость человеческую из недр Моих. Она приходит, и за ней приходят её спутники – планеты обитаемые, с которых приходят существа злые и тёмные, а так же существа – сильные и добрые.
Есть среди них те, кто остается на Земле после прохода Злой планеты, а потом живут среди людей Царями и Правителями. Но на этот раз они более не смогут остаться, и своих заберут, когда приблизятся, потому что более Я для них не стану полезна от того, что сойду с их Пути по Дну Космическому и взойду на Высоты Просветленные. Им там нет места, потому что Свет для них губителен.
От того и Радость у Меня и облегчение. Пусть забирает свою нечистоту и облегчает влёт Мой – Вознесение.
И.Н. Три дня Тьмы, а потом после них – Вознесение?
М.З. Нет, не сразу. Ещё есть некоторое время, которое надо подождать. Вознесение станет так ярко светить своим сиянием, что не сможете не заметить.
И.Н. Сегодня , 22.12.2014 года. Возможно ли начало трех дней Мрака именно сегодня?
М.З Не ведаю, чтоб сказать точно. Говорю то, что знаю.
Благодарю!
И.НИЛОВА 22.12.2014г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:12 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз Альмин на 25-31 января 2016 г.

На текущей неделе будет активное проявление резонансного света.

Взаимодействуете с людьми, которые Вас вдохновляют. Помните о том, что Божественный Исток дает Вам силу для невероятных прекрасных творений.
Доверяйте Божественной интуиции. Прислушивайтесь к шепоту Бесконечности, который может услышать абсолютно каждый человек, ибо Бесконечность проявлена абсолютно во всех предметах, объектах, явлениях.
Освободитесь от устаревших мировоззрений. Примите решение радикальный отхода от обычного способа видения мира, чтобы максимально использовать потенциал текущей недели. Если Вы хотите по-новому увидеть мир, начинайте смотреть на мир по-новому. В отношениях с самим собой требуется предельная честность.
Несправедливо ожидать от другого поведения, связанного с уровнем сознания, которым он на самом деле не обладает. Завышенная оценка другого просто потому, что вам не нравится смотреть на его недостатки, оказывает на него несправедливое давление и приводит вас к разочарованию.
Взаимодействуйте с жизнью в доверии и ощущении единства с ней, это проявит Вашу личную силу в полной мере, так как Вы в единстве с бесконечным Источником Силы.
Доверяя Божественной Интуиции, проявляется возможность для каждого, осуществлять полноценный информационный обмен с семью квантовыми полями существования.
Будьте гибкими, определяя динамичные параметры созданных нами границ для самовыражения. Пребывайте в потоке с Единой Жизнью.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:38 (I). Резонансный свет
35 (II). Доверие интуиции
51 (III). Избавление от мировоззрений
96 (IV). Завышенная оценка
19 (V). Личная сила посредством доверия
47 (VI). Интуитивное знание
48 (VII). Гибкость
#Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.