Суббота, 20.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.01.2016, 22:03 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон. «Скрытый шаблон молодости»

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Рафаэль, Калифорния, 12 декабря 2015
Iureli: «Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи с сайта Крайона. Этот ченнелинг обладает особой энергетикой, устремленной в Будущее, и потому требует ясности, требует включения воображения, уверенности в Истинности предлагаемой информации. Надеюсь, что мне удалось передать эту энергетику. Приношу извинения за возможные неточности. Надеюсь, что вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла… и устремленного в Будущее…“.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мой партнер, я хочу, чтобы ты двигался медленно, соразмеряя, насколько верно твои слова передают то, что приходит. Этот ченнелинг будет следующим за последним ченнелингом 2015 года. На самом деле, будет еще послание, но я называю этот ченнелинг «следующим за последним» в понимании Крайона, в том смысле, что мы хотим предоставить вам информацию для будущего.
Некоторые скажут, что этот ченнелинг о науке. Но это не так. Но есть и те, кто могут сказать: «Мне хотелось бы, чтобы ученые услышали то, о чем ты сегодня собираешься рассказать, Крайон.» И потому, прямо сейчас, среди вас есть те, кому посоветовали, чтобы они послушали или прочитали это. И если ты читаешь это в данный момент времени, то ты читаешь это в будущем. Но, конечно же, ты не считаешь, что это будущее: для тебя это происходит сейчас. Для меня это сейчас. А для тех, кто напротив меня, это — не сейчас. Как тебе это?
Мы говорим для многих. Вне временных рамок, о которых вы думаете. Этот ченнелинг может быть предложен позже. Этот ченнелинг, может быть, предоставит вам то, чего вы никак не ожидаете: Доказательство того, что вы только что открыли. Проверку того, о чем вы теперь уже знаете, но чего вы еще не знали тогда, когда давался ченнелинг. Ещё не запутались? Это такой ченнелинг.
Мой партнер испытывает дрожь, потому что он уже знает, что эта информация — прекрасна! Он знает, что она своевременна, что она желанна, и что человечество хочет того, что будет дано… сейчас. Так что, он двигается медленно. Я хочу рассказать об открытии: О том открытии, которое будет сделано, которое делается в данное время, и это происходит постепенно. Прежде чем рассказать о том, что это такое, и как это работает, я хочу предложить вам несколько вещей, над которыми нужно поразмыслить.
Существует ли секрет сохранения молодости?
Вопрос: Возможно ли, что в вашей ДНК существует шаблон, который несет в себе секрет сохранения молодости? Шаблон, который содержит не только данные. Он является частью молекулярной структурымногомерной ДНК. Этот шаблон в определенных случаях может быть активирован и проявлен. И когда это происходит — он меняет всё, что касается Человеческого существа, и он принадлежит вам. Возможно ли, что внутри каждой молекулы ДНК, существует нечто, что определяет продолжительность жизни, и что может продлить её в два, в три, или в четыре раза дольше, чем сейчас? Существует ли такой шаблон с рождения: причем, дизайн того, чем он затем станет, определяется той химией, которая находится там сейчас просто как набор инструкций? Это выходит за пределы того, что может доказать вам ваше трехмерное мышление, о вашей ДНК. Это совсем другое.
Что вы думаете о тех пророках, которые прожили более 900 лет? Я перехожу прямо к этому. Я хочу, чтобы ты поискал ответ на этот вопрос внутри себя. Если ты ученый, то давай, отвечай. Что это? Полная нелепость? Сообщения об этом имеются во множестве различных источников: Во многих местах рассказывается о том, что некоторые известные в истории личности, о которых вы читаете в священных писаниях, или в исторических повествованиях, прожили гораздо дольше, чем какие-либо другие Человеческие существа. Их было несколько — не только кто-то один — тех, кто прожили более 600 лет.
Вопрос номер один: Возможно ли это?
Вопрос номер два: Существует ли какая-то определенная причина, для Духа, или Источника Творения, чтобы это происходило?
Номер один: «Возможно ли это?»
Я нахожусь в этом кресле, и говорю вам: Это не только возможно — это делалось! В определенных случаях, сопределенными Человеческими существами, и только с мужчинами… Они проживали очень долгие воплощения для того, чтобы породить человеческую расу , которая была бы носителем их сознания. Это — лишь механизм продолжения рода: Мужское семя сохраняет способность к воспроизведению до конца, а женское — нет. Это был мужчина, который должен был жить очень и очень долгое время, с целью передатьсознание через многих и многих детей, заложив его в том новом регионе планеты, в котором это сознание было нужно. Вы верите в это? Теперь вы знаете, «зачем».
«Каков был процесс, обеспечивающий этому мужчине, или мужчинам, возможность жить такое продолжительное время?»
Это просто. У них был активирован шаблон молодости. Я пользуюсь терминологией, которая не является ни медицинской, ни научной, и вы можете воспользоваться своим собственным термином. На самом деле такой термин уже существует, прямо сейчас, и я утверждаю, что он есть. На самом деле название для этого уже существует, об этом уже догадываются… в биологии.
Номер два: «Что происходит, когда у человека случается спонтанная ремиссия, или так называемое внезапное самоисцеление?»
Номер один: «Это реально? Вы в это верите?»
Ученый, ты в курсе об этом немного больше: Ты это видел… Об этом сообщалось… И именно поэтому, ты в это веришь.
Номер два: «Как это работает? »
И для номера два это всегда было таинством! И для номера два это связано только с энергией. Есть те, кто уверены, что это сделало сознание человека, с которым это произошло, и потому это называется спонтанным. Это означало бы, что с помощью одного лишь сознания, и возможно, не зная об этом, была выполненаактивация шаблона. Так быстро это произошло, так удивительно это было, что это выходило за пределы того, что считается возможным, в 3D или в медицинских учебниках. Это почти, как если бы тело очистило себя так, что омоложение клеток значительно ускорилось в течение каких-то нескольких дней, или недель, чтобыочистить организм от всего лишнего для того, чтобы спасти жизнь этого человека. Спонтанно! Автоматически! Ремиссия болезни, исцеление от того, что не должно присутствовать в организме. И это реально.
И в этой категории номер два есть те, кто говорят: «Да это просто эффект «плацебо»!» Как будто бы дать такое объяснение, предложить для объяснения это слово — это всё, что необходимо, и после этого можно отойти в сторонку [смех Крайона]. [Крайон низким голосом авторитетного всезнайки:] «О, это всего лишь эффект «плацебо»…» Как будто это ведет к чему-то другому.
«Что такое эффект «плацебо»?» — на самом деле, это должен был спросить номер третий. Эффект плацебо — это когда сознание человека, посредством «ожидания» результатов, получает-таки результаты — но не по той причине, по которой их «ожидали». В этом случае сознание, управляющее химией тела, активируя шаблон, приводит к исполнению «ожидаемого».
Квантовость в Биологии
Давайте чуть-чуть поговорим о науке. Есть такая область науки, которая называется квантовая Биология. Она реальна. Она существует. Есть те, кто ею занимаются. И предпосылка такова: Биология, как и всякая физика, обладает квантовыми свойствами. И по этой причине, сама молекула ДНК, как и всякая другая молекула, должна помимо трехмерных атрибутов иметь и квантовые атрибуты.
Так вот, совершенно по непонятным причинам, это считается спорным. Вы ожидаете «квантовость» в физике, и многие годы это относилось к разделам физики. И вот, откуда-то возникает непреодолимый барьер, когда речь заходит о Биологии. Как будто бы Биология — это не физика! Но это физика! Фактически, Биология — это в первую очередь физика, потому что химия зависит от тех же самых вещей, от которых зависит «квантовость»: Вращение электронов в атомах, которые собраны вместе, чтобы создать некоторые виды химии живого. Это более глубокое понимание Науки о жизни, которой пока нет!
Вопрос: «Это реально?» Квантовая Биология, изучение квантовости в Биологии и Наука о жизни — это реально!..
«Что же они обнаружили?» Они обнаружили, что некоторые квантовые энергии реально изменяют ДНК, очень интересными путями. Они не знают, почему. Они не знают, что конкретно. Но, когда разные виды квантовых энергий воздействуют на разные виды химии, то происходят реакции. Они не знают, почему.
Когда шаблон становится «видимым»?
Доктора, я обращаюсь к вам. Вы подозреваете, что в определенных молекулах есть вещи, которые должны были бы быть видны, но они не видны. Вы наблюдаете результаты их влияния, в ваших квантовых экспериментах, но вы не можете увидеть их через электронный микроскоп. Они должны были бы существовать, чтобы привести к наблюдаемому результату эксперимента, но их нет — они невидимы. Дорогие: Они не невидимы — они многомерны, как вы и подозреваете.
И это приводит нас к следующему: Значит, обсуждаемый нами шаблон, имеющийся внутри человеческого тела, который существует во множестве молекул, включая и ДНК, становится видимым только при воздействии на него многомерной силы.
Скажи об этом еще раз, мой партнер, но другими словами… Вот так, снова: Эта предполагаемая энергия в определенных молекулах, будет проявлять себя тогда, когда вы воздействуете на эту молекулу другими квантовыми энергиями. И всё. Только исключительно в этот момент, вы сможете увидеть то, что она там есть! И когда вы начнете ее видеть, она начнет выявляться, как кластер паттернов. И это такие паттерны, которых вы можете не распознать, потому что вы никогда ещё не видели такого в трехмерной биологии, но вы всегда подозревали о том, что они есть. Назовем это так, как вы думаете: Кластер омоложения. Шаблон омоложения.Он должен быть там. При проведении определенных экспериментов, он должен проявиться на мгновение: показаться, а затем исчезнуть.
Некоторые используют в качестве многомерной силы магнетизм — для того, чтобы проявить шаблон. И тогда их эксперименты будут выглядеть примерно так: Вы берете смесь [например, препарат ДНК – прим.перев.]… помещаете её в определенные магнитные поля… глядите на неё… самое лучшее, что вы можете, через ваш электронный микроскоп… и ищете то, наличие чего вы подозреваете… и «вот оно, состоялось!» — видите «частичку этого». Это — там! [Крайон говорит «частичка этого», потому что это не сам шаблон, но скорее трехмерный “след” шаблона в виде наблюдаемых паттернов – прим.перев.]
Сколько лет мы рассказываем вам о магнетизме? Сколько лет мы говорим о том, что магнетизм — это поле, которое станет составной частью Биологии? И когда вы вступите в контакт с тем, что называют дизайнером магнетизма, когда вы научитесь создавать магнитные поля, которые спроектированы и размещены с определенной целью, — тогда вы увидите то, что при этом происходит, а не всего лишь простой магнит! И это еще не всё. Вы получите нечто большее. Но, дорогие, когда вы это сделаете, это будет Многомерная Сила, которая, между прочим, называется Магнетизмом. Многомерная Сила раскроет атрибут омоложения. Этот шаблон — во всём. Этот шаблон — во всём! Спонтанная ремиссия? Это — шаблон, который в определенных случаях активируется сознанием Человеческого существа, при борьбе за выживание, страхе, или какбожественное в вас. И вы видите это снова, и снова, и снова…
Одна из вещей, которая произойдет в Биологии — будет всё большее признание квантовости, и начало изучения создания Жизненной Силы, которое будет теперь другим, потому что будет учитывать воздействие квантовых энергий, выявляющих шаблон, таковым, каков он есть, делая его «видимым» частично, даже в 3D. И, если такое воздействие выполняется корректно, то он показывает себя. И тогда всё приходит в движение.
Врождённое управляет шаблоном молодости
Теперь, давайте перевернем страницу. Ученый, сейчас ты можешь прекратить чтение! Потому что сейчас мы собираемся обсуждать такие вещи, о которых ты высказываешься максимально иронично. Когда я раскрою то, что на самом деле представляет из себя Врождённое, ты скажешь: «Это просто не может быть так устроено! Это совсем не так…»
Разумное тело, называемое Врождённое, обладает полным контролем над проявлением шаблона омоложения. Когда воздействуют Многомерные Силы, Врождённое «видит» их, и проявляет то, что они должны проявить. Врождённое — это разум тела, разумность, у которой нет конкретного источника, поэтому вы можете назвать источником само Врождённое. Эта разумность не исходит из мозга: Врождённое — это не функция мозга. Мозг — это компьютер, который нужен для вашего выживания: Ты делаешь что-то… он это запоминает… и, если тебе больно, то ты не будешь делать этого снова… ты приобретаешь опыт, который помогает тебе выживать… от одного момента к другому… Такое вот «запоминающее устройство» — это в твоем мозге.
Всё, что является творческим, приходит из вашей шишковидной железы, и мы уже говорили об этом раньше. Однако вещи, которые превосходят их обоих: и Врождённое, и мозг, — являются частью триады, о которой мы также уже говорили, включающей в себя Сердце. Сердце — это очень важная часть триады. На самом деле, оно охватывает многие вещи, о которых ученые говорят, что это делает мозг. Это Сердце делает их!
Некоторые скажут [Крайон имитирует недовольное ворчание]: «Вы говорите, что оно охватывает эти вещи, но оно этого не делает. У сердца нет функции мозга, ведь это так?» В Сердце есть синапсы, если вы захотите их найти… В Сердце есть магнетизм, если вы захотите его найти… В Сердце есть множество самых разных вещей… И это — НЕ Врождённое.
Тогда, что же такое Врождённое? Как оно работает, и что в нём происходит? Прежде мы уже рассказывали о будущем человечества, которое начинает приходить, по-разному. И частью этого приходящего будущего будут дети, рождающиеся с гораздо более продвинутым Врождённым. Другими словами, со способностью интегрировать, соединять вместе, опыт, пережитый в прошлых воплощениях, с опытом текущего воплощения: Чтобы не приходилось дважды совершать те же ошибки. И это — Врождённое.
Я еще совсем не рассказывал вам о том, откуда это берется, правда? О, да! Я расскажу! Ребенок обжигает пальчик о горячую плиту… палец болит… и он никогда не будет снова прикасаться к горячей плите… всю свою жизнь… Это — функция мозга, не так ли? Врождённое сделало что-то с этим? О, да! Поймите, Врождённое — разумное тело, полностью согласное с мозгом, это всё полностью интегрировано. Теперь послушайте это: Вот, что Врождённое сделает — оно сразу же идентифицирует, что это такое. И вот, что Врождённое будет делать для новорожденного: Новорожденный не станет трогать горячую плиту, потому что будет помнить о последствиях этого из своего предыдущего воплощения, и это называется инстинктом: «Не прикасайся к горячей плите!». Новорожденный будет помнить также и о тех ошибках, которые вызвали эмоциональные страдания, и не совершит их снова. Новорожденный принесет с собой из прошлых воплощений мудрость знания об ошибках. И часть этих эмоциональных либо физических ошибок находилась в мозгу, и в шишковидной железе, возможно, и в Сердце — сразу во всех них. Но Врожденное свяжет всё это вместе, и поможет новорожденному вспомнить о них, передавая их на будущее нетронутыми, в качестве инстинкта.
Духовное поле Меркáба…
И теперь я собираюсь сказать вам, что такое Врождённое. И это поставит вас в тупик, потому что вы так линейны. Вы не в состоянии понять, как это переходит из одной жизни в другую, потому что вы не знаете, как работают многомерные вещи, особенно тогда, когда это связано с душой: «Врожденное — это же не душа, да?» Вы неправы! Существует слово на иврите — Меркáба — оно означает «колесница», «ездить». И Меркаба Человеческого существа, фактически, еще не имеет точного определения: Что это такое? Что она делает? Меркаба огромна, восемь метров шириной, у каждого Человеческого существа. Вот, что это такое:Многомерное поле, созданное триллионами и триллионами молекул ДНК. Молекулы ДНК идентичны во всем теле, каждая из них — уникальна для вас, и все они идентичны. Это должно кое-что вам подсказать, потому что, когда они соединяются вместе, если можно так выразиться, потому что они всегда вместе, — они создают Поле вокруг тела человека. Это поле является многомерным Духовным Полем, которое всегда виделось и понималось как Меркаба. Добро пожаловать во Врождённое!
Все ваши ДНК в совокупности — это и есть Врождённое. ДНК не могут рассматриваться раздельно, то есть, одна отдельно от другой. Либо все вместе в совокупности, либо нет. Позвольте мне кое-что сказать вам: Именно ДНК решает, когда вам умереть… Врождённое решает, когда вам умереть… Окружающее вас поле «отдает душу Богу». НЕ мозг это делает. Конечно, когда останавливается сердце, тогда не остаётся ничего, кроме смерти… Но как быть, если происходит нарушение в работе почки? Где та точка, за которой затем точно наступает смерть? Когда процесс переходит в то, или в это? Иногда, вы не найдете смысла в том, почему смерть произошла именно в тот момент. Те, кто снова и снова видели это в больницах, знают, что есть еще что-то, что происходит в теле, и что я назову как «разумность смерти»: Когда Врождённое «видит», что будет страдание впереди, и что больше уже нет надежды пройти через это страдание, тогда оно прекращается… Таково — Врождённое. [Крайон переходит на доверительный шепот:] Таково — Разумное тело! Потому что оно действительно — Разумное!
Вы только послушайте! — Это именно то Врождённое, которое вернется в следующем воплощении, потому что оно связано с душой, со всем телом, со всем, что в нем есть. И это ваша Меркаба. У вас та же Меркаба, что и в прошлом воплощении. Так же, как и душа — та же, что и в прошлый раз. Вы несёте всякий раз различные, по-разному структурированные ДНК, но при этом имеющие ту же самую Меркаба, что и в прежней жизни. Поймите это. Вы не можете. Потому что это — многомерный и духовный механизм. Так прекрасно знать о том, что ТЫ — это Твоё ядро — которое и ЕСТЬ ТЫ, проходящее через прошлые жизни, раз за разом, снова и снова! Если бы Ты реально мог встретить Тебя из прежней жизни, то Ты столкнулся бы с воплощением Тебя же: Разные лица, но та же Меркаба… та же душа… то же Врождённое. Врождённое знает ВСЁ о каждом из твоих воплощений. Врождённое знает тебя лучше, чем ты сам знаешь себя. И когда ты начинаешь входить в контакт со своим Врождённым, тогда начинает происходить очень многое, включая и способность активировать шаблон омоложения. Ты слышишь? Это будет происходить!
Человечество начнет жить дольше по ряду причин… Одна из причин: Когда вы начнете активировать шаблон искусственно, с помощью других полей, которые будут квантовыми, — будет происходить Омоложение!Подобно тому, как это происходило когда-то в Храме Омоложения. Мы говорили, что он возвратится, но только будет выглядеть иначе!
А другая причина — это Ты! Ты с ТОБОЙ… Сколько раз я говорил вам об этом: Сознание Человеческого существа, тонко сонастроенного и принявшего атрибуты Света и Мастерства, будет жить очень и очень долго.
Шаблон в стволовых клетках
«Итак, Крайон, когда ты доберешься до стволовых клеток, заканчивая всё это? » [Крайон с усмешкой, переходит на шепот:] В них есть свой тип шаблона… Они и есть своего рода шаблон! И стволовые клетки есть в каждой из ваших клеток. Проверьте, они там. Даже это пока еще является спорным: хотя это уже показано и изучается. Исследуются технологии, ускоряющие стволовые клетки, но даже в этом нет необходимости. Придет время, когда вы будете использовать свои собственные стволовые клетки, вместо того, чтобы получать их в какой-либо форме из какого-либо другого источника, потому что в них уже имеется тот шаблон, которого вы так хотите.
Когда человечество перестанет стареть?
Врождённое. Приходят вещи, которых вы не ожидаете… «Когда они придут, Крайон?» И ответ: «Да». Когда вы позволите им прийти. Когда будет достаточно Света на планете. Послушайте меня: Когда на планете будетдостаточно Света, чтобы эти открытия не использовались в качестве оружия… — тогда вы это получите. Вы слышите меня?.. «И когда же это будет?» Когда вы создадите это.
Дорогие, сейчас вы находитесь в битве между Светом и Тьмой. Вы это знаете. Когда Света станет больше, и он будет доминировать на планете, иными словами, когда целостность станет побеждать «не-целостность»: в бизнесе… в правительстве… во всех вещах… — вы увидите сдвиг в том, что будет приниматься людьми, а что нет. Это придет сначала от людей, и лишь затем охватит все эти вещи. И только тогда вам предстоит увидеть, что такие вещи будут происходить. Сейчас это находится в процессе. Кое-что из этого сейчас, на самом деле, обнаруживается, совершаются некоторые открытия. Я говорю об этом, потому что Крайон не раскрывает вещи, которые еще не были открыты. Они должны быть открыты! И они обнаруживаются. Понемногу, по чуть-чуть. И потребуется еще продолжительное время, прежде чем это будет найдено… Но шаблон существует, и кое-кто уже видит его.
«Крайон, что этот шаблон делает?» Ответ: Именно то, что вы думаете: Омоложение клеток, практически идеальное. Теломеры не будут укорачиваться — тело не будет стареть! [Теломерные концевые участки хромосом укорачиваются при каждом делении клетки, с чем связывают механизм старения клеток (от греч. τέλος — конец) –прим.перев.]
«Крайон, это создаст социальную проблему, правда? Создаст перенаселенность?.. Нехватку пищи?..» [смех Крайона]. Можно я еще раз повторю: Как это трехмерно с вашей стороны! [смех в зале]. Вы догадаетесь, «от чего бывают детки», и вы будете мудрее, в этом вопросе. Вы догадаетесь как создавать пищу для планеты, многомерными способами. Известно ли вам, что происходит, когда семена облучаются многомерными энергиями, которые благорасположенны? Это — не ГМО! [смех в зале, усмешка Крайона]. Сама планета принимает это как благорасположенный знак, точно так же, как Врождённое с вашим шаблоном. Как вы думаете, жизненная сила растений может иметь что-то, подобное такому шаблону? Можете ли вы представить: Выращивание идеальных сельскохозяйственных культур… с урожайностью в пять или в шесть раз большей… абсолютно без всяких пестицидов… с очень малым количеством удобрений… Они растут сами по себе, потому что… [облегченный выдох Крайона] потому что они знают, теперь, как жизненная сила, что им нужно расти…Какова концепция!
Возможно ли, чтобы Человеческое сознание могло так расшириться, что охватывало бы даже растения и животных? И это только начало. Я даю вам, прямо сейчас, фрагменты из прекрасного Будущего. Те, кто слушают или читают, вместе с теми, кто сейчас передо мной, как Человеческие существа вы все говорите одно и то же: «Ах, скорее бы это пришло! Давайте иметь это уже сейчас! Крайон, когда? Когда?» И я хочу сказать вам:
— Я хочу, чтобы вы были спокойны, потому что вы собираетесь быть там. Всё верно? Может, вы будете выглядеть немного иначе, но вы будете там. Дорогие, вы — старые души, и вы не всё еще завершили на этой планете. Вы будете там! Вы слышите меня? Я хочу, чтобы вы были к этому готовы. Я хочу, чтобы вы отпраздновали сейчас то, что это произойдет. Я хочу, чтобы вы увидели истину в этом послании. Я хочу, чтобы ваше Врождённое, прямо сейчас, проверило мои слова. Ваши Меркáба обладают огромной мощью! И их здесь так много!..
[Крайон, предлагая предельное напряжение сил:]
— Проверьте меня… и почувствуйте: КАКОЕ ОНО ТАМ… и знайте, что это — ИСТИНА… и что это — ВАШЕ… за то, что вы сделали… и за то, что вы делаете! Это — ваше НАСЛЕДИЕ и ваше БУДУЩЕЕ! Уже пора этому прийти…
[Пауза…]
И это так.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.01.2016, 23:01 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание арктурианской группы от 10 января 2016 года

Обзор: Всё обычное, кажется, быстро приобретает некоторую форму нового (отличающегося), что вызывает у многих страх потери того, что можно назвать «зоной комфорта». — Послание арктурианской группы от 10 января 2016 года
 
Мы, Арктурианская группа, хотим говорить об идее новизны. Всё обычное, кажется, быстро приобретает некоторую форму нового (отличающегося), что вызывает у многих страх потери того, что можно назвать «зоной комфорта». Со временем, даже самые неприятные обстоятельства ежедневной жизни становятся комфортными, поскольку к ним привыкают. Многие просто устали и считают, что легче продолжать делать привычными способами то, что они делали всегда. Страх перед новизной может быть очень неуловимым. Это не заявляет о себе непосредственно, а чаще просто проявляется как чувство неудовлетворенности и сопротивления.

 Некоторые замечают, что вынуждены принять новизну вследствие кажущихся трагичными событий, в то время как другие способны легко и без особых усилий охватить внешнюю и внутреннюю новизну. Каждый человек выбирает на глубинном уровне уроки и испытания, необходимые для его духовного развития. Поскольку многие этого осознанно не понимают, они начинают просто сопротивляться, когда приходят необходимые события. Когда человек духовно готов к некоторому новому осознанию или раскрытию, всё, так или иначе, произойдёт, независимо от того, поддерживает он это сознательно или нет.
 Открытость новизне — это способность наблюдать за обычным и необычным на основе более развитого состояния сознания. Сознание определяет внешнюю картину, не принимая желаемое за действительное.
 В результате этого всё должно автоматически измениться, поскольку развивается мировое сознание. Многие начинают вспоминать, кто они и откуда пришли, у некоторых начинают появляться события экстрасенсорного и духовного вида, заставляющие переоценить события, которые раньше принимались, как правда.
 Поскольку сознание развивается, ментальные интерпретации также развиваются и проявляются на более высоком уровне. Ностальгия по прошлому и ощущение его безупречности очень ограничивают. Реклама и средства массовой информации часто описывают прошлое, как лучшее время мира и единства. Прошлое несло столько же, если не больше, тьмы и переживаний, чем сейчас, поскольку тогда население не было так развито, и тьма часто скрывалась, и о ней вообще не говорили. Сегодня всё быстро становится известным благодаря современным средствам массовой информации, и кажется, что прошлое было более мирным.
 В этом же ключе мы хотим обсудить то,  что знакомо многим,  — сильные желания. Тоска по какому-то человеку, месту, обстоятельству или чему-то недостижимому известны  как врожденное желание Души. Желания в трёхмерном смысле основано на ошибочном убеждении разделения — «Я разделён с человеком, местом или ситуацией, что не позволяет  мне чувствовать себя полноценным».
 Никогда не осуждайте себя за тоску, это человеческое чувство и оно было естественной частью ряда жизней. Однако сейчас новое, более развитое, никогда ранее не испытанное энергетическое время на Земле.
 Возможно, видя счастливую пару, вы начинаете чувствовать грусть и желание этого для себя, или вы восхищаетесь каким-то  человеком и хотите иметь качества, которые есть у него. Фильмы и книги часто побуждают желания в людях, заставляя их сравнивать себя с вымышленными героями. Большая часть того, что преподносят СМИ, представляет желания тех, кто создают фильмы, книги, журналы и т.п., и служит увековечиванию идеи о том, что цельность, полнота и счастье могут быть достигнуты только, если есть прекрасный партнер, работа, красивое тело или талант.
 Никогда не сопротивляйтесь желаниям или чему-то подобному, потому что сопротивление придаёт им силу, которой они не имеют. Вместо этого просто признайте: «Я полноценный и завершённый уже потому, что я есть». Используйте любые слова, которые лично у вас находят отклик и служат глубокому пониманию. Так вы установите новые привычки, переобучите ум и перейдёте в новое состояние сознания.
 Эволюция выводит человечество из разобщённости к осознанию необходимости, что «Я уже есть». Сознательно относитесь к любым словам, касающимся  «Я», потому что «Я» несёт мощную энергию истины, и когда вы произносите вслух или мысленно «Я», ум, как средство осознания, прекрасно формирует их для вас.   
 В своём самом чистом смысле «Я — то, что я есть» — это Божественное Существо, совершенное и цельное, потому что Я состоит из единственной субстанции — Божественного Сознания. Однако эти слова представляют абсолют, и многие в своём духовном энтузиазме совершают ошибку, стараясь жить в абсолюте, не достигнув такого состояния сознания. Достижение сознания абсолютной истины – это путь эволюции. Это  то, к чему вы теперь готовы, осуществляя это и приближаясь к нему. Истина начинается как интеллектуальное знание, но она никогда не может проявляться, пока не осознана.
 Знайте, что вы творите  каждым на вид невинным словом и мыслью. Новые и сильные энергии, поступающие в это время, позволяют вам, как духовным существам, проявлять очень быстро. Пришло время принять это знание и жить им, а не думать, что это просто причудливая идея, а потом удивляться, почему у вас возникают нежелательные проблемы.
 Вместо того, чтобы говорить: «У меня нет денег, друзей или я не красив», скажите: «Я – та же самая субстанция, из которого формируются все аспекты изобилия» или «Я – единое целое с каждым живым существом, потому что все мы исходим и существуем в одном и том же Божественном Сознании. Поэтому я никогда не могу быть отделён от любви, поскольку любовь —  это энергия, которая связывает всё внутри Единого Целого».
 Чаще и глубже задумывайтесь над тем, что на самом деле означает быть Божественным Сознанием — «Если я исхожу и существую в Божественном Сознании, самой субстанции всего сущего, значит любой недостаток или ограничение – это просто иллюзия?»
 Непробуждённый мир всегда создавал на уровне концепций, основанных на дуальности и разделении, а затем учил других, исходя из этого уровня, что нужно иметь, кем быть или что делать, чтобы быть полноценными. Творение на основе более развитого уровня осознанной цельности приведёт к появлению форм, идей и ситуаций, которые будут представлять полноту лично для вас, и могут не быть тем, что казалось вам нужным, когда вы имели ограниченные взгляды, но вместо этого они будут новыми и лучшими.
 Даже когда исполняются материальные желания, люди всё ещё часто испытывают пустоту и чувство неудовлетворённости. Своё разочарование эти дорогие часто продолжают удовлетворять поиском более интенсивных и даже жестоких средств. Очень многие всё еще не понимают, что это желание  Души (реального Я), чтобы её признали и узнали о ней, они ищут во внешнем мире и не находят.
 Мы просто и с любовью хотим напомнить всем вам, чтобы вы остерегались страстных желаний, которые часто могут быть очень неуловимыми и незаметными. Некоторые желания невинны и не имеет реальной силы (например, желание мира и покоя дома, хорошей компании), но даже простое желание может вырасти и стать весьма серьёзным, заставляя людей искать решения способами, которые удерживают их в старой энергии или причиняют боль и страдания другим людям.
 Вы все сейчас находитесь в таком моменте, когда поводок стал очень коротким. Мысли и действия, которые не были важны раньше, приобрели силу и творческий потенциал, потому что ваша энергия развилась. Помните, что вы — творцы.
 Будьте сознательными, всегда смотрите, какие намерения стоят за действиями.
Арктурианская группа.
10 января 2016 года


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 14.01.2016, 20:25 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Галактической Федерации Света от 12 января 2016 годаЧерез Шелдан Нидл

Приветствуем! Многие ожидаемые операции были отсрочены в результате чрезмерной осторожности и обеспечения излишней безопасности. Те, кто временно управляет этими фондами, глубоко обеспокоены и, следовательно, вернулись к тому, что позволяло им на начальном этапе работать со скоростью черепахи. Эти действия замедлили доставку и изменили сроки поступления денежных сумм. Теперь темп более обдуманный, чем нам предлагали первоначально. Эти фонды снова находятся в руках тех, кто чувствует для себя более комфортным прежний темп, который определён серией специальных проверок на каждом этапе этой операции. Используется специальный метод тайного перемещения больших денежных сумм через границы. Мы убеждены, что замедление процесса способствует двум вещам. Во-первых, это ведёт к значительной отсрочке многих будущих заявлений, которые должны сигнализировать о начале нового управления, и перезагрузки валютной системы. Во-вторых, это замедлило предварительные сроки массовых арестов и прекращение мошенничества в мировой банковской системе

Эти задержки являются ещё одним признаком того, насколько тяжёл отход от старого, тёмного порядка, который управлял этой сферой в течение многих тысячелетий. Даже при том, что мы имеем средства и доказательства, способные привести к поражению этих одиозных личностей, это достаточно трудно, даже после ряда соглашений об ускорении этого жизненно важного процесса. Тёмные понимают степень, до которой силы Света пропитали тех, кто знает, насколько, действительно, коварны методы их бывших тёмных хозяев. Эта старая «история» снова и снова вызывает опасения, даже если они на самом деле излишни. Мы приносим глубокие извинения за эти очень медленные действия. Тяжело идти вперёд, когда постоянно ставят подножки. Ваш мир весь глубоко пропитан старыми установками. Наша задача — изменить его и позволить свежему воздуху проникнуть в эту операцию. Следовательно, мы ожидаем, что этот процесс должен вскоре начаться. Даже те, кто полны опасений, стремятся к великому изменению этой реальности. Таким образом, старые методы должны быть полностью отвергнуты.
Поскольку изменения продолжаются, оставайтесь сосредоточенными на победе. Мы убеждены, что все полны решимости положить конец отвратительным методам тёмной клики. Эта клика использовала свою власть, чтобы вселить страх, всё извратить и внести замешательство. Мы знаем, что эти методы исчерпаны для того, чтобы сделать что-нибудь положительное. Несмотря на этот страх, в определённой степени происходят активные действия. Нелегко справиться со страхом, который довлел так долго. Но, тем не менее, действия происходят. Происходит то, что необходимо для изменения самой основы этой реальности. Тьма теперь знает, что её дни ментального контроля подошли к концу. Пришло время для многих ключевых объявлений о нас. Это должно начать цепную реакцию, которая навсегда изменит вашу сферу. Это включает в себя новую, более справедливую финансовую систему, процветание, и конечно, новое руководство. Будьте готовы поражаться тому, что должно произойти!
Поскольку вы переходите в эту новую эру, знайте о том, что это, действительно, означает. Старое восприятие, к которому вы привыкли с детства, больше не должно применяться. Это должно стать началом новой реальности для всех. Долгое время вы были пешками группы тёмного повелителя, который создал группу приспешников, которых мы называем тёмной кликой. Эта клика бросила вызов Небесам и за последние несколько десятилетий создала сферу, которой они намеревались вечно управлять по своему желанию. Это желание было дьявольским, и, в результате происходящего, вы вскоре станете свидетелями их арестов и временного удаления от вас. Эту группу шарлатанов нужно судить, и их, добытая нечестным путём, прибыль должна быть перераспределена среди вас. Используйте это время, чтобы оценить происходящее. Вы должны получить свободу и иметь возможность полностью принимать участие в делах. Не используйте эти возможности легкомысленно. Будьте усердны и готовы находиться постоянно на страже. Свобода – это обязанность постоянного контроля! Объединяйтесь и готовьте себя к новым обязанностям.
Благословения! Мы — ваши Вознесённые Владыки! Вы, дорогие сердца, стоите на грани новой реальности. Те, кого назначили быть ответственными за доставку вам великого процветания, наконец, готовы завершить длительный процесс, начавшийся много веков назад. Наша цель — назначить им эту великую ответственность на основании их честности и глубокого усердия, что позволило нам знать, что в нужно божественное время эта великая задача будет выполнена. Настал момент этого священного завершения. Мы счастливы, что вы должны получить множество благ, предназначенных вам. Пришло время окончания вашего порабощения на этой тёмной земле. Вы должны получить освобождение вместе с этими благами. Должно, наконец, начаться время вашего просвещения! Мы также готовим уроки для вас. Они должны рассказать вам о вашем происхождении и причинах вашей божественной миссии в этом мире. В дальнейшем это должно быть объяснено вашими братьями из Агарты.
По мере приближения к этому захватывающему времени, кажется, как будто этот мир не затронут тем, что мы ежедневно говорим и чувствуем. Большая часть того, что меняется, скрывается старым. Несмотря на это, то, что вы видите, — это фальсификация. Эта безумная сфера полна уловок. Тьма понимает, что делают Небеса. Несмотря на разочарования, оставайтесь сосредоточенными на своём видении и награде, которую оно содержит. Вы — могущественные люди, и мы прибыли, чтобы признать это и поддержать вас. Этот мир показал свою жестокость и её последствия. Эти причины и их последствия готовы к преобразованию. Свет поступил, и проходит заключительный этап преобразования ваших беспокойств в поразительные вещи, о которых вы долго мечтали! Наступает славный момент вашей новой ответственности.
Используйте своё видение, и пусть ваши истинные мечты направляют вас. Небеса понимают, кто вы на самом деле, и указывают вам путь к новой реальности. Это Небеса послали вас на этот финальный путь, ведущий к полному сознанию. Мы — просто божественный инструмент этого священного пути. Пришло время начала нашей общей истории. Вы находитесь в процессе подготовки вашей души и тела к преобразованию в кристаллическую версию, которая является вашим полностью сознательным Я. Вы прошли через огромные трудности на этом пути, которые были отражением вашего ограниченного сознания. Несмотря на то, что это приносило некоторую боль и разногласия, будьте благодарны, что это не было апокалипсисом, как могло быть. Вы находитесь на завершающем этапе новой сферы. Ваш путь очищен для победы! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Сегодня, мы продолжили нашу миссию предоставления вам полного отчёта о том, что происходит на земном шаре. Тьма проиграла и всё, что осталось, — это необходимость быть осторожными и не спешить. Ваши блага прибывают, и вы должны вскоре увидеть, как они проявятся перед вашими удивлёнными глазами! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
12 января 2016
Принято Sheldan Nidle


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 14.01.2016, 20:28 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мать Мира через Татьяну Мироненко

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА О БОЖЕСТВЕННОМ ЖЕНСКОМ НАЧАЛЕЯ приветствую дорогих землян, чей Дух настроен на Высший Свет. Моё Многомерное Я множества миров распростёрло над вами Покров ПервоЛюбви, защищая ваше Сознание от вмешательства сил Сдерживания. Таинство общения со мной проходит на уровне сердец, Ключи от которых вручил вам Сам Творец. Открылись сердца, из них пролился Божественный Свет на всё пространство Земли вашей. Радуется Иерархия Света Началу Начал, что засияло внутри каждого из вас. Вспомнили вы своё Божественное происхождение, полились реки Знаний со всех сторон, океан Любви вылился из ваших сердец, заставляя и другие сердца присоединиться к вам и стать Единым Целым. Божественное Женское Начало поднимает голову по всей планете. Пусть это пока рассеянные по земному шару огоньки, но вскоре разгорится из них Пламя Победы, Победы Духа над Материей, Победы Гармонии и Порядка, Победы ПервоЛюбви и Истинных Божественных Знаний в Сознании человечества. И воцарится на Земле Идея Всемирного Братства в Духе при равенстве всех людей перед Богом! Творец поможет разгореться этим огонькам Света, усилив их тысячекратно, Он насытит вас тем, о чём вы мечтали тысячелетия. Создатель предоставит вам возможность уровнять тот баланс сил и энергий, который до настоящего времени находился в дисбалансе и неравновесии.

Божественное Женское Начало – оно присутствует в каждой Женщине этого мира. Богиня-Мать живёт в каждой из вас, дорогие Женщины. Что может быть светлее и чище этого призвания – быть Женщиной-Берегиней, Женщиной-Матерью, носительницей Любви, Нежности, Тепла, Вдохновения, Благодати и Радости? Даже ваша планета носила и носит Женское имя. Вы даёте Жизнь каждому ребёнку, приходящему на планету, внутри вас зарождается это Чудо из Чудес. Это вам Создатель доверил эту Почётную миссию. Он дал вам в руки Инструмент Духа, который отличает вас от Мужчин – возможность рождения детей и продолжение Рода. Это ли не Радость Жизни, это ли не трепетное чувство сопричастности с Целым, Великим Творящим Началом Начал? Женщина-Мать, Женщина, сотворившая Чудо, Женщина, которая в себе, в своём чреве предоставила возможность зародиться другой Жизни, новому подобию себе. Женщина, которая с Величайшей Радостью приняла от Бога Новую Жизнь, Новую Душу, Новый росточек. Она посадила его в себе, питала, растила и выпустила на Свет. Она не покидала его, кормила своим молоком и материнской Любовью, согревала его Теплом и Заботой. Оберегала эту Жизнь, оберегала своих деток, доверенных ей Богом-Творцом и выбравшим именно эту Женщину стать Матерью с большой буквы, настоящей Берегиней посланных ей детей. Творец доверил ей быть и Берегиней своей семьи, которую Он подарил для счастливой Жизни. Творец, который никогда не оставлял эту Женщину одну, и в молитвенной беседе с её Душой подсказывал кого и когда выбрать себе в мужья, самого лучшего из лучших для неё Мужчин. Это Он ведёт вас по Жизни, только не каждая из вас «слышит» его тихий голос.
Но вот пришла пора Новой Жизни, когда Женское Начало,Женская интуиция и изначально предоставленная Женщине Свобода начинает становиться приоритетом в вашей Духовной Жизни. И Заповедь – Все равны перед Богом, поднимает вас, дорогие Женщины, на более высокую ступень вашего развития и существования. Женщина – Любовь, Женщина-Мать, Женщина-Берегиня выходит на передовые позиции жизненных просторов. Поднимите голову выше, наши милые драгоценные Женщины, займите свою Истинно достойное место на планете. В вас заложено Начало Начал Жизни на Земле. Это вам Творец доверил и поручил это Великое Дело. Это в вас заложена Вселенская Мудрость и Вселенская Любовь и Знания. Вы наравне с Мужчинами должны строить для себя, своей семьи и детей Новую Жизнь. И вы имеете равные права с Мужчинами на эту Жизнь. Берегите её, делайте её Счастливой и Радостной, берегите друг друга, как зеницу ока. Пусть Божественная ПервоЛюбовь коснётся сердца каждого из вас. Станьте Едиными в Духе наравне с Мужчинами, ведь ваш Творец тоже имеет в себе Женское и Мужское Творящее Начало в равных проявлениях. Будьте достойны своего Истинного и Единого для всех Родителя – Прародителя ваших Жизней. Мужчины – уравновесьте в себе эти два Великих Начала, впустите в себя энергию Материнско-Отцовской Любви, Милосердия, Сострадания, Нежности, Доброты и Миролюбия. Уравновесьте в себе Мужское и Женское Начало, станьте подобными Богу-Отцу-Матери, какими вы и были сотворены изначально.
Божественное Женское Начало должно быть уравновешено с Божественным Мужским Началом, иначе не будет продолжение Жизни на вашей планете. Так должно быть и так будет. Все Духовные Миры живут в Гармонии и равновесии в Космическом пространстве. Наступила пора баланса этих энергий и на вашей прекрасной планете. Жизнь продолжается, она видоизменяется, как и меняется ваше мировоззрение. Творец милостиво протянул вам Руку Помощи Своей, подталкивая вас к переходу на Новую ступень в Мир Духа. Осталось совсем немного времени до наступления этого момента, но без Гармонии этих двух Начал – Женского и Мужского, переход в этот Божественный Мир осуществить будет невозможно. Каждый из вас выполняет своё предназначение и играет свою роль на планете. Вы должны осознавать свою Великую ответственность за выполнение этого предназначения не только на этой планете, но и в Вечности.
С вами была Мать Мира в Гармонии и Любви
приняла Татьяна Мироненко 14.01.16 г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Четверг, 14.01.2016, 20:38
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 14.01.2016, 20:33 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил «Люди, просыпайтесь и помогайте Земле»

С Любовью к вам, мои души Земли! В эти дни идёт значимое время для планеты. Тёмные Силы атакуют её со всех сторон, так как их силы на исходе и они покидают Землю в большом количестве. Это наркоманы, алкоголики, души, занимающие чёрной магией, политические души, которые связаны с отрицательным ведением своих дел, души, которые пришли на Землю отрабатывать свои уроки с низких вибраций планеты.

Мой совет: Не поддаваться на удочку этим душам, которые стараются привлечь новые, чистые души для осуществления их плана. Люди, которые в жизни не имеют никаких целей и существуют по течению, тоже сейчас покидают физический план Земли.
Мы отработали несколько программ, касающихся этих душ. Они будут приняты и распределены по соответствующим вибрациям в другие измерения и планеты. Мы гарантируем, что в течении некоторого времени все тёмные души покинут вашу новую планету, которая засияет в Любви и Свете. На данный момент из Космоса идут полномасштабные сильные энергии очищения Земли и всего живого на ней.
Задумайтесь, проанализируйте и осознайте — эти времена изменений на всех территориях стран планеты. Да, сейчас очень, очень трудное время, особенно для тех, кто читает эти строки и верит в скорое будущее. Они знают, что оно произойдёт, но не знают когда. Другие души живут спокойно, в своё удовольствие, не веря в Бога, ничего не подозревая, лишь бы прошёл быстрее начатый день и начался другой, не понимая происходящего момента Вознесения Земли. Они ни во что не вникают, им проще. Но оно неизбежно, это даже подтверждают ваши учёные, что гравитационное поле и магнитная решётка Земли поменялись. Активируются вулканы, которые вычеркнуты из памяти людей, полюса сдвинулись и еще предстоит им переместиться. Скоро на планете активируются все Кристаллы, которые будут способствовать благоприятному течению в переходе в новую реальность. Мы настоятельно просим вас — просыпайтесь и помогайте Земле быстрее приблизиться к замыслу Творца.
С Любовью к вам, Архангел Михаил
Приняла: Асхана  14.01.16г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 00:33 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил «2016 год: Год завершения и перехода»

2016 год: Воплощение многомерного мастерства: Год завершения и перехода
Дорогая Семья Света, мы приветствуем вас в Новом году вашего земного календаря. Это год, в котором вам будет предложена возможность завершить свои процессы Вознесения и Пробуждения, и полностью перейти к многомерному владению своей жизнью.

2015 год был сложным, поскольку в течение него усилились процессы пробуждения и вознесения. В 2016 году вы завершите четырёхлетний переходной период, который начался в 2012 году. За это время Земля была полностью закреплена в пятом измерении, Воины Света и Первопроходцы начали процесс вступления в полное многомерное выражение на Земле.
В этом наступившем году те из вас, кто готов, начнут выполнять предназначенные им роли Мастеров Многомерного Света. Вас призовут освоить четвёртое измерение Времени как Мастеров и Путешественников во Времени. Вам предложат вступить в шестое измерение, где вы освоите Творческое Воображение и Сферу Архетипов и начнёте приобщаться к седьмому измерению, в котором находятся Залы Вознесённых Владык. Вы также понесётесь на волнах Света и энергии Солнечного уровня восьмого измерения и Галактического уровня девятого измерения, проявляясь как Галактические Путешественники и Мастера, помогающие Земле в процессе её Перехода.
Дорогие, это захватывающее время на планете Земля! Мы подробно остановимся на том, как вы можете наилучшим образом работать с энергиями наступившего года, но сначала давайте рассмотрим важные «маркеры» временного потока, наиболее подходящие для изменений и переходов в ваших личных и планетарных линиях времени.
Планетарные переходы 2016 годаПервая волна интенсивного переходного света этого цикла поступит в марте. 9 марта во время новолуния произойдёт полное солнечное затмение в Рыбах. Это произойдёт за две недели до первого равноденствия 2016 гора, которое состоится 23 марта, на весеннее равноденствие в северном полушарии. 23 марта произойдёт кольцевое лунное затмение в Весах/Овне, которое начнёт подачу Кодов Равновесия и Силы на Землю. Таким образом, март будет озарён Новыми Солнечными и Лунными Кодами Света, Золотым и Алмазным Светом, которые будут сбалансированы в период равноденствия и после него. Вы можете ожидать больших «движений» и перемен в потоке времени и пространства в течение этого месяца.Многие столкнутся с проблемами в своей жизни, на духовном пути и пути вознесения. Эти проблемы предназначены для того, чтобы гарантировать, что вы идете по пути своей Судьбы Души и что вы готовы воплотить все аспекты Божественного Я в Мастерстве Света. Вам будет дана возможность осветить новый путь вперёд, который приблизит вас к цветам, тонам и паттернам сущности вашей души. Таким образом, это может показаться сложным, поскольку, фактически, произойдёт «перезагрузка», позволяющая вам идти вперёд в более разреженную и наполненную светом реальность. Вы, фактически, отбросите все старые линии времени, которые больше не служат вам, сформируете и проявите новые линии времени, которые смогут повысить сознание к новой спирали проявления.
Потом, 21 июня, с полнолунием в Стрельце/Близнецах и согласованием с Галактическим Центром, вы отпразднуете солнцестояние середины года. Это будет мощное время для вас, чтобы полностью интегрировать все энергии ваших новых линий времени и сбалансировать в Сердце свои многомерные аспекты. Мощный приток энергий, усиленный магнетическими лунными энергиями, вынесет на поверхность для преобразования всю глубокую личную и коллективную теневую энергию, поскольку вы будете готовиться к планетарному Новому году, в котором у вас появится возможность повысить свою частоту и начать новый цикл Времени и Событий для себя и Земли.
Планетарный Новый год наступает 26 июля и открывает Звездные «Врата Льва» и поток Кодов Света для следующего цикла планетарной эволюции. Это момент, когда вы можете добиться больших успехов в своём развитии, согласовании с волнами Божественной Любви и Милосердия, полученными в это время от Божественного Сердца и Божественного Творческого Разума. Врата Льва достигают кульминации 8 августа, 8/8/9, когда происходит соединение с вашей Божественной Природой и ваше Божественное Посвящение как Души, воплощённой на планете Земля и ощущающей творческий поток Света в качестве времени и пространства.
В сентябре будет много затмений, сначала кольцевое солнечное затмение в Деве 1 сентября, потом, на полнолуние, кольцевое лунное затмение в Рыбах/Деве 16 сентября. За ним 22-го сентября последует второе равноденствие 2016 года. Будет получена следующая волна мощных Кодов Света, которые позволят провести перестройку ваших новых линий времени. Вас снова попросят подтвердить то, что ваш жизненный выбор согласован с энергией вашей души и духа в их работе на Земле.
Следующий момент, который завершит этот цикл эволюционного перехода, произойдёт 11 ноября, Звездные Врата 11/11/9. Это мощные Звездные Врата или «Портал Сознания», которые предназначены для личного и планетарного «генезиса» — начала новых паттернов событий и творчества, которые будут калиброваны цветами и кодами вознесения, особенно Золотыми и Алмазными Кодами Света.
Заключительное согласование произойдёт в период второго солнцестояния в декабре, когда южный Планетарный портал выровняется с Галактическим Центром, чтобы завершить перекалибровку эволюционных изменений года. В это время вы почувствуете себя полностью согласованными со своей новой линией времени и своим новым путём вперёд.
Это будет путь, которым вы будете следовать в проявление Новой Земли в 2017 году, который будет первым годом. Новым Началом.
Ключи к многомерному мастерствуЗолотые Ключи к многомерному мастерству – это понимание на всех уровнях бытия того, как работать с частотой и резонансом вашего активированного Тела Света путём активации намерением и магнетизмом физических частот.
Когда вы осознаете пятое измерение, вы узнаете «Закон Единства», начнёте понимать, что такое Единое Квантовое Поле и как оно создаёт реальность в вашей жизни. «Закон Единства» гласит, что всё мироздание произошло от первоначального Основного Творца или Источника, и что каждый из нас внутри своего Сердца и Души несёт изначальную Божественную Искру. Это означает, что, несмотря на то, что вы индивидуальны как Души, а потом как физические существа, вы — всё ещё являетесь частью Божественной Сущности, и, следовательно, частью друг друга. Земля и все живые существа имеют общую родословную, и таким образом, все вы – часть «Единого Целого». Чтобы использовать Золотой Ключ пятого измерения, нужно в полной мере понимать силу Единого Поля, и то, как вы можете работать с ним в своём творческом выражении и проявлении. Нужно также понимать, что нанося вред планете, вы наносите вред себе.
Поскольку вы повышаете свою частоту, вам необходимо использовать Золотой Ключ четвёртого измерения, чтобы открыть своё Сердце и позволить потоку Божественного Творческого Разума проявиться в ваших жизнях как время и пространство. Чтобы освоить четвёртое измерение, вы должны понять, как вы создаете время посредством того, что вы создаете как человек и как общество, как Планетарное сознание. Все вы — путешественники во времени, и вы можете перемещаться между будущим, прошлым и настоящим. Вы можете проявлять и создавать на линиях времени, и вы можете менять линии времени и испытывать параллельные жизни. Открытие четвёртого измерения сознания тесно связано с шестым измерением.
Ключ к шестому измерению — активация Творческого и Волшебного Воображения и создание посредством образов, рассказов и энергии «богов/богинь». Сказочное Воображение – это «ткацкий станок», на котором вы создаёте волшебные истории жизни. Чтобы иметь возможность участвовать в создании и проявлении Новой Земной истории или мечты, вы должны гулять во «Времени Мечты» шестого измерения. Для того, чтобы достичь этого уровня Сознательного Творчества, вам необходимо активировать свое Волшебное Воображение посредством творчества: искусства, прозы, поэзии, танца, музыки….. в зависимости от того, какие творческие формы вдохновляют вашу душу к волшебному выражению. При этом вы «играете» с музами вдохновения и вас вдохновляют энергии элементалей и архетипов, которые создают смысловые реки в материальном мире. Это место, где мечты рождаются, выражаются и опускаются в проявление пятого измерения.
Освоение с четвертого, пятого и шестого измерений откроет вам доступ к седьмому измерению, уровню Вознесенного Земного Мастера. Здесь основан Храм Света, где живёт ваша Душа, и где постоянно присутствуют Вознесённые Владыки, и они доступны Коллективному Сознанию Планеты и Галактики. Когда вас пригласят в Великий Хрустальный Храм Владык, вы поймёте образцы и проекты Жизни и Мироздания. Это даст вам способность направлять энергию в образы и эффективно изменять направление и поток этих энергий, и, таким образом, вы будете способны изменять истории жизни, выражаемые на более низких измерениях Сознания.
Восьмое и девятое измерения представляют Солнечный и Галактический уровень, они открываются тем, кто освоил более низкие уровни. Как только вы признаете себя как Вознесенного Мастера, вы поймёте свою связь с Храмом Солнечного Совета внутри Солнца/Соляриса и Алмазным Храмом Великого Центрального Солнца, который является домом Галактического Совета. Вы сможете свободно перемещаться между этими разными уровнями как полностью осознанное Существо девятого измерения и гражданин Галактики Золотой Розы.
Дорогие, вам предстоит большая работа в 2016 году. Звёздные Народы, Ангельские Сферы и Вознесённые Владыки готовы помочь вам в ваших проектах, ваших мечтах и вашем творчестве. Это вам, как Вознесённым Земным Мастерам, предстоит использовать Золотые Ключи для активации Новой Земной Реальности, вы прибыли, чтобы инициировать этот Момент на Земле!
Мы желаем вам Радости, Любви и Мира в 2016 году!
10 января 2016 года Селия Фенн
Перевод: Oreanda Web


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 23:59 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Роль цивилизаций в системе формирования восприятия и обучения человека

Силы: Цивилизации делятся на несколько типов, и в зависимости от своего типа, от своих коэффициентов развития, привносят ту или иную часть вложений, будь то информационная, либо событийная. Цивилизации привносят изменения через взаимодействие с полями проявленности системы, либо человека, как части общей системы, привносят изменения в плане информационном, энергетическом, а также в цепочке событий, которые вы ощущаете как цепочку событий направленную воздействием извне — вовнутрь. Это значит, что напрямую цивилизации, за небольшим исключением, не влияют на развитие человека не через каналы Высшего Я, не через каналы взаимодействия с Душой. То есть, влияние цивилизаций как систем внешних, но с возможностью управления системы внутренней, идет опосредовано через цепочку событий, эмоциональный, либо энергетический фон, который воздействует как на информационное поле, так и на поле взаимодействия Души.
Цивилизации также используют, как эгрегориальные связи, так и связи межличностные, то есть, более узких систем направленности для достижения целей в развитии, в первую очередь, в развитии своем, т.е. воздействие на отдельно взятую систему. Суть этого воздействия заключается в обратной связи, через которую происходит развитие той цивилизации, которая участвует в таком взаимодействии.
Исходя из этого, вы легко можете определить сути ваших воздействий, и через осознание, через коэффициенты взаимодействия полей обмена между вами – эгрегорами и людьми, людьми, которых вы воспринимаете как часть своей жизни. Вы можете отследить такое воздействие, и, воспринимая это воздействие как данность, уметь управлять, либо взаимодействовать, либо получать такое же развитие, какое получает та или иная цивилизация при вступлении в контакт с системой человек, с системой Гайя. Вы получаете и имеете возможность приобретать опыт взаимодействия с обратными коэффициентами связи, с коэффициентами познания, с коэффициентами энергетического или другого опыта.

По поводу событийности. Вы также можете менять свою событийность, связывая ее с внешними воздействиями. Как вы можете менять свою событийность в жизни, когда, допустим, на вас летит мяч, и вы можете или принять этот удар, схватив этот мяч, либо отклониться. И в том и в другом случае вы получаете определенный опыт, но ваши действия разумны, если вы четко понимаете, что вы хотите делать и эти действия вы производите.
Суть развития цивилизаций заключается в том, чтобы приобретать опыт, отличный от той стагнации, в который она находится по тому или иному вопросу, и в этом случае воздействия межцивилизационные приветствуются. Если же такие воздействия, взаимодействия не несут изменения внутренних параметров взаимодействующих систем, то такие взаимодействия считаются нецелесообразными и нулевыми. В этом случае, опыт таких воздействий записывается как архивный для того, чтобы пересмотреть параметры взаимодействия и изменять данные параметры на те, которые несут взаимное изменение тех или иных внутренних систем.
Если взять суть взаимодействия систем разной направленности, то чаще всего, процентное соотношение взаимодействия этих систем, обуславливается коэффициентами, выставленными на полях этого взаимодействия. То есть, существует несколько способов взаимодействия разнонаправленных систем, но чаще всего, определяется некоторое третье поле, нейтральное по отношению к этим двум полям. Что значит нейтральное – это то поле, которое может принимать и те и другие коэффициенты различной направленности, и на этом поле определяется взаимодействие разных систем.
Таким полем является Земля-Гайя. И поэтому, присутствие в поле деятельности взаимодействия и развития разнонаправленных систем деструктивного и конструктивного начала, позволяет менять коэффициенты этих направленностей и позволяет взаимодействовать с системой развития «человек» столь широко, сколько может предоставить поле системы, обуславливающее это взаимодействие. То есть, от минимального вторжения коэффициентов хаоса, привнесенных деструктивной системой, до максимально возможных, которые выдерживает система Земля-Гайя.
Точно также человек, как часть этой системы принимает как минимальные воздействие той или ной системы, так и максимальное. И в том и в другом случае получается опыт. Приобретенный опыт является опытом Души, прохождения в системе Гайя, а не в системе деструктивной направленности. Ибо взаимодействие цивилизаций осуществляется не напрямую, а через взаимодействие с полями сопричастности цивилизаций. Что такое поля сопричастности? Это — некоторые поля, которые балансируют резкие грани коэффициентов, заложенные в системе развития той или иной цивилизации.
Ведущий: А влияние цивилизаций конструктивных, деструктивных в своих пропорциях на сегодняшний день, каково?
С: На сегодняшний день, деструктивная цивилизация имеет возможность влиять от минимальных 10% до максимальных 55-57%. Ранее были элементы в истории, когда привлекалось влияние деструктивной цивилизации до 80%. Но в настоящее время решетка Земли и событийность устроена таким образом, что выше этих названных процентов невозможно участвовать цивилизации, ибо это нарушает гармоничное течение обстоятельств, течение событийности, которая сейчас выстроена, а также имеет не положительный для этой цивилизации отклик взаимодействующей системы. Остальные коэффициенты вы можете дополнить до 100% — это влияние конструктивной цивилизации.    
Есть еще некоторая доля процентов – это так называемые поля, которые выстраиваются нейтральной цивилизацией, это не более 1%, и то, это максимальный процент, который призван для того, чтобы коэффициенты, заложенные в системе развития одной системы и коэффициенты, заложенные в системе развития другой системы были сонастроены и действовали в одном направлении. Вы можете это назвать «смазкой системы».
Ведущий: А если определить некие объекты или предмет влияния цивилизаций в системе взаимодействия человека с пространством событийности, допустим как эгрегоры, как некие конструкции информационных систем, то можно вообще классификацию этих объектов назвать, или систематизировать в каком-то порядке?
С: Дело в том, что существует, как мы сказали, три направления – это конструктивной, деструктивной и нейтральной направленности цивилизации. Внутри этих цивилизаций существуют свои подразделы, которые отдельно работают энергетически, отдельно работают информационно, и отдельно работают по технической направленности. Но техническая направленность – это не есть направленность машин, техническая направленность — это взаимодействие энергетических и других связей, это то, что вы называете магнитной, либо какой-то другой решеткой. Поэтому, все эти цивилизации допущены к системе Гайя-Земля, и в какой-то мере они сотрудничают, так, например, в эгрегориальной части – там существуют взаимодействия через информативность, через информацию и через энергию. Событийность эгрегориальная не совсем выстраивается, событийность, которую проходит человек принадлежав тому или иному эгрегору, она скорей имеет вторичное отношение по системе, первичным имеется информация и энергия. В различных эгрегорах по разному. На первое место может выйти энергия, на второе информация, в другом иначе. А событийность приходит иначе. Есть деструктивные цивилизации, которые работают через создание событийности, как раз, при взаимодействии с вот этими магнитными, техническими решетками, обеспечивающие сохранность Земли. Но это технические цивилизации, мы их называем «технические цивилизации деструктивной направленности». Сейчас для вас это особых знаний не дает, вы просто должны достаточно хорошо чувствовать, откуда идет воздействие и быстро принимать решение — вы направляетесь по этому воздействию, воздействие вас подталкивает в определенном направлении до определенной цели с нужными коэффициентами для вашего развития, либо вы уклоняетесь от этого воздействия, понимая почему, зачем и для чего вы уклонились от этого воздействия, это будет правильнее в системе вашего развития.
Ведущий: Спасибо. А вот создание эгрегоров при участии цивилизаций – это произвольное и добровольное явление, либо это согласованное в системе некого уровня Галактического Совета, либо на каком-то этапе? Вообще, насколько эгрегоры, их разборка и появление является согласованным действием?
С: Это зависит от направления эгрегоров. Есть выделенные области развития, которые курируют определенное направление. Как вот допустим, у вас есть обучение – биология, география и математика, и в рамках географии вы рисуете карты, вы ходите по полю или вы делаете что-то иное: изучаете материалы, минералы, а в плане биологии вы работаете с животными и рассматриваете животных. И вот определенны такие направления развития для Земли, для Гайи, для системы развития и в рамках этого развития и возникают, и работают эгрегоры, направленные именно на развитие, познание в этих рамках. Вот это существует ограничение, которое изначально собрано и действует на протяжении всего последнего периода. Внутри же этого развития тоже существуют определенные рамки, эти рамки есть коэффициенты взаимодействия конструктивной и деструктивной системы, и уже в рамках вот этих коэффициентов, создается, вкладывается определенный эгрегор с тем, что обеспечиваются энергосвязи внутри этого направления, обеспечиваются коэффициенты развития и учитывается энергоотдача от того или иного воздействия. Т.е. каждое создание каждого эгрегора, оно по иерархичной ступене конечно отслеживается, но не до такой подробности как возможно хотелось бы нашей Учительской Системе, как Кураторам пространства Земли. Мы скорей имеем дело чаще всего с последствиями появления того или иного эгрегора и наше участие зачастую бывает опосредованно через коэффициенты отдачи.
Ведущий: А вот инерционность эгрегоров после того, как принято решение о демонтаже, насколько можно понять или осмыслить влияние эгрегоров в системе их последующего действия, после того как их демонтировали? Насколько они вообще жизнеспособны после их ликвидации?
С: Дело в том, что, как я уже говорил и объяснял, и объяснял Эль Мория через контактера, существуют различные структуры эгрегора и в зависимости от этой структуры, определяется инерционность. Пирамидальные эгрегоры, как ни парадоксально, хотя они захватывают большую часть, они менее инерционны, чем торовые или кольцевые эгрегоры. Потому что рассоединение большого количества звеньев в кольцевом эгрегоре, тем не менее, не несет демонтаж полностью энергий и очень быстро эта энергия восстанавливается путем взаимодействия структур, которые входят в кольцо. Если же взять пирамидальный эгрегор, то достаточно верхушку эгрегора демонтировать и при отсутствии верхушки достаточно быстро происходит внутреннее разрушение, самопоедание энергий и происходит быстрое и хорошее разрушение. Все зависит от энергетической структуры и каркасных линий в виде информации и связей, которые сдерживают этот эгрегор.
Ведущий: Спасибо. А вот если взять признаки, которые определены как мешающие в развитии человека в системе настоящей событийности, именно для деструктивных цивилизаций. Если у них единство по этому вопросу, а если нет, то в каких вопросах они расходятся?
С: Ты имеешь в виду, по мнению деструктивной цивилизации, какие признаки в системе человека мешают развитию?
Ведущий: Да.
С: Признаки расходятся, но очень много претензий деструктивных цивилизаций относятся к тому, что называется «эмоции». Деструктивные цивилизации считают, что эмоции как энергетический выброс, как энергия, присутствующая в событийности, она тормозит коэффициенты, для чего собиралась эта событийность. И отклик разума происходит не так быстро, развитие разума происходит не так быстро, ибо эмоции мешают. Взаимодействие Души и разума, которые устроено здесь, оно устроено при содействии эмоций и именно эту часть деструктивные цивилизации считают отрицательной, хотя очень многие научились использовать энергию эмоций для достижения определенных целей своего и принадлежащих им или идущих по их пути развития систем. Хотя не в полной мере эмоция, в случаях деструктивной цивилизации носит по отношению к эмоциям, проходящих здесь, выхолощенный характер. Берется только энергетический каркас.
Ведущий: Спасибо. А если вернуться к вопросу по привнесениям, которые есть у человека по отношению к событийности – это привязки финансовые, материальные и т.д., то если посмотреть со стороны деструктивных цивилизаций и посмотреть на их разногласия в этом вопросе, то в чем они состоят?
С: Привязки, которые вы назвали, как и привязки, которые вы считаете положительными, кроме привязок к материальному, это еще и привязки к родным и близким – это суть энергетических связей. Они могут быть мягкими, либо жесткими, в зависимости от тех коэффициентов, которые выставляет Душа, человек, выставляет в своем развитии при прохождении инкарнационного пути. И как только возникает жесткая привязка, не важно, к какому предмету или к чему-либо, именно жесткость привязки дает возможность деструктивным цивилизациям, либо к деструктиву, как таковому, внести свои коэффициенты хаоса и получить свой энергетический баланс на свой счет. Т.е. при разрушении жестких связей выделяется достаточно много энергий, необходимой для строительства чего-то нового. И как только, так называемые, привязки становятся текучими, мягкими и свободными, деструктивные цивилизации практически ничего взять с этого не может, потому как при воздействии коэффициентов хаоса, там происходит не совсем разрушение, там происходит трансформация в нечто новое без выделения коэффициентов энергетики, энергий, которые необходимы для этих цивилизаций. Если вы возьмете пластилин мягкий и пластилин засохший, то вы поймете, о чем идет речь.
Ведущий: Т.е. если можно сказать другим языком, то те изменения или плановые события, которые будут привноситься в систему, будут основаны на взаимодействии вот этих коэффициентов хаоса, с теми жесткими привязками, которые существуют на сегодняшний день.
С: Да, именно призывы, которые осуществлялись к вам, что станьте как свет, станьте текучими, станьте расширенными, станьте более разряженными — это говорит о том, что тогда ваша трансформация проходит более быстро и энергия, тем не менее, она выделяется, но она не выделяется вовне, она идет на вашу внутреннюю трансформацию и происходит очень быстрое перетекание. Если у вас нет жесткой привязки к чему-то материальному и вы считаете, что только это является вашей жизнью, вы легко можете сменить образ своей деятельности на творческую или обучающую, как вы сейчас происходите, но при этом вы не теряете коэффициенты энергетики и уровень вашей жизни и даже статусность остается та же. Вся статусность, весь уровень жизни, а также энергии, выделяемые при потере их – это и есть еда, не еда, а цель получения деструктивных цивилизаций своих элементов энергии.
Ведущий: Спасибо за ответ. А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, со стороны, допустим деструктив, развитие и определение человека в системе его нахождения, то получается, что у человека, у которого больше жестких привязок, является более перспективным для системы развития в их понимании. Или это не так?
С: Он является более перспективным в системе их развития, потому что воздействие на него, как на быстрый датчик – нажали и получили ответ, они очень быстро получают свои коэффициенты развития. Развитие же человека не особо их интересует в этот момент, но есть такое понятие очень жесткого обучения, которое применяет деструктив, т.е. это когда задан путь инкарнационный очень узкий, не широкий. Это метод очень жесткого кнута и потом очень сладкого пряника – это метод деструктивного развития в том плане, что человек в событийности буквально бьется об стенку, но так как у него еще и очень жесткие связи, то он выделяет еще очень много энергий, что еще и добавляет более жесткие стенки. И он очень быстро учится идти только в одном направлении, необходимом для выстроенной системы, т.е. есть система обучения, к чему человека призывают. Это не обязательно отрицательно, с вашей точки зрения морали и качества, это могут быть и положительные качества, но рамки выставляются именно по системе деструктивной, очень жестких связей.
Понимаете, все, что я сейчас вам говорю, является работой деструктива в рамках этой системы, в рамках другой системы, деструктивные цивилизации развивают и обучают своих адептов или своих учеников или тех, кто из их цивилизаций, в несколько иных условиях. Будьте тоже текучи в этом отношении. Самое главное, что вам нужно понимать, что деструктив обучается через разрушение, через высвобождение энергий в жестко зашитых связях, но зачастую деструктив находится внутри деструктивной системы, он сначала путем такого жесткого обучения, создает такие жесткие связи, сам создает, а затем освобождает, воздействуя под другим энергетическим углом, он получает другой коэффициент. Т.е. закладываются овощи в кастрюлю одни, а достаются другие.
Ведущий: Спасибо Учитель, и последний вопрос. Вот если взять систему миропонимания восприятия 2 года назад, по градусу времени, и сейчас, то 2 года назад было одно понимание у Учительской системы и деструктивной системы на этот процесс. Т.е. 2 года назад и сейчас, в чем заключается изменение соотношений преломлений и единство понимания в системе будущего этого пространства?
С: Единство понимания состоит в том, что нужно научить человека, как систему, и общую систему Гайи, научить взаимодействовать с той или иной системой без противопоставления, без антагонизма. Т.е. использовать коэффициенты хаоса точно также как и использовать коэффициенты творения, ибо коэффициенты творения, гораздо быстрее впитала в себя система, но, тем не менее, не получилось нужного уровня и градуса развития, который изначально стоял целью при изучении этих коэффициентов. И сейчас стоит задача привнести понимание взаимодействия с коэффициентами хаоса, уметь стабилизировать количественное и качественное воздействие тех или иных систем путем перетекания, путем взаимного взаимодействия. Либо, иногда, в достаточно в редких случаях, но все-таки противостояние, в ограниченных рамках этих противостояний, и использовать всевозможные перетекания, игры того или иного пространства для своего собственного развития, не будучи просто корабликом, текущим по волнам, а уже выходить на уровень яхты и капитана, который управляет ветром. И именно вот в этом направлении – это новый этап обучения, это новое понимание и мы тоже, как Учительская Система, обучаемся этому. Сначала возможно осторожно, но, тем не менее, мы понимаем, что перспектива обучения достаточно широкая и поле взаимодействия тоже достаточно широкое.
Для деструктивной же системы, такое взаимодействие несет возможности точно те же, точно как и для конструктивной системы и признано, что через попытки противостояния мы тоже обучаемся, и это уже является признанием нового пути развития. Если же смотреть насколько изменились наши взаимоотношения и наше сотрудничество в отношении Земля-Гайя, то в настоящее время мы делаем только первые, тестовые шаги по изменению системы и получению обратного отклика от общей системы развития и от всех полей, от всех конструкций, которые заложены в системе Земля-Гайя.
И поймите, что при всем том, что мы стояли изначально в конструировании этой системы и в взаимосвязи, сама Гайя настолько быстро развивающаяся и неординарная система, что отклик не может быть предсказуемым на 100%, как на может быть предсказуем даже на 50%. Отклик предсказуемости, на сегодняшний день в 20% считается весьма положительным результатом по проведению такого взаимодействия.
Ведущий: Понятно. Так все-таки, если брать ситуацию 2 года назад и сейчас, вот это единство оно поменялось в чем то?
С: 2 года назад мы только подходили к пониманию совместного обучения и 2 года назад, вернее не 2 года назад, если сказать точнее, то это 3 года назад от нашего времени. 3 года назад мы пришли к соглашению о том, что необходимо поменять коэффициенты параметров воздействия на систему Гайя, разделить некоторую очень жесткую часть, которая мешала ее развитию и которую предлагалось разрушить просто через разрушение, не через взаимодействие с деструктивной системой. Деструктивная система предлагала просто разрушить эти связи и высвободить это пространство, забрать энергию, которая была заложена в этом пространстве, и на этой почве предложить нам, как на пустом вакуумном пространстве, отстроить новое пространство. Это было 3 года назад, такое положение вполне реально и оно было отменено и принята система не то чтобы медленного демонтажа, а перенаправленности связей через точечные воздействия, помощь той же деструктивной системы.
Делать более гибким, размягчать. Возьмите лозу дерева, она достаточно жесткая и ее можно было сломать, а сейчас мы берем эту лозу и размягчаем и придаем ей гибкость. И с помощью взаимодействия различными способами, включая и способами, наработанными и деструктивной системой, это дает развитие и деструктивной системе, и дает развитие нам, как в части взаимодействия различных систем, так и в части получения опыта построения событийности, с учетом разнонаправленных векторов влияния.
Ведущий: Спасибо. Но в рамках этого вопроса есть подвопрос. А вот эти новые знания, которые привносятся в системе изменения, в том числе мироздании, они будут легализоваться, в том числе и у людей, которые проходят деструктивный опыт и именно в том контексте, который им необходим. Как это будет подаваться в системе понимания тех людей, как они будут раскрывать эти знания в системе прохождения этого опыта, чтобы не изменять его и не нарушать его баланс?С: Они будут получать эти знания с корректировкой, через систему Высшего Я и через вот эти тонкие сонастрочные поля между деструктивной и конструктивной системой. Пока мы больше не можем ничего сказать, потому что эти люди в основном не относятся в полной мере к курации Учительской системы. Мы можем только показать свои 15%, которые будут определять наши взаимодействия.
Ведущий: Люди, которые будут определять новые знания, они, так или иначе, научаться определять и людей, которые проходят тот или иной опыт, это вообще предполагается в системе некой дифференциации познавания?
С: Да.
Ведущий: А в какие сроки и как это будет выглядеть реально?
С: Вы спрашиваете на счет людей, которые будут преподавать знания?
Ведущий: Не преподавать, а именно опознавать людей, которые проходят деструктивный опыт, т.е. человек определил свои знания, он научился определять пространства, научился определять и конструктивный опыт, и деструктивный, и он начинает определять этих людей. Будет ли это массовым характером или это будет всё, в общем и в целом?
С: Нет, это будет в таких же соотношениях, примерно, как и сейчас распределено – кто-то идет быстрее, кто-то идет медленнее и у тех, кто научится определять пространство и людей, принадлежащих к этим пространствам, на момент этого определения, как мы предполагаем, должна быть настолько высокая осознанность, которая позволяет внутри их сердца даже не иметь пространства согласованности, они будут просто воспринимать опыт другого человека, как просто опыт, без эмоциональных каких-либо привязок и без выделения желания изменить, либо внести свои коэффициенты хаоса в систему развития другого человека. В этой системе мы ожидаем от таких людей, находится в состоянии наблюдателя, и в состоянии наблюдателя получать, записывать, определять чужой опыт, как общий опыт, но который не нужно проходить этому человеку самому. И этот человек будет видеть, как коэффициенты воздействия влияют на того или иного человека и делать выводы, т.е. повышать свою разумность. Вы же наблюдаете за житием рыб, но при этом не опускаетесь в аквариум, не съедаете этот корм, вы просто наблюдаете.
Контактер:Он говорит, что мы будем видеть, чувствовать и при этом это будет использовано как дополнительный инструмент, как лаборатория, как интересный опыт, который дает форму развития нам.
Ведущий: Спасибо Учитель. Еще один вопрос. Человек, который зашел в новую систему понимания мироздания, в систему определения новых знаний, он должен соотноситься и с религиозными эгрегорами, определяя их в своем соотношении с миропониманием. Планируются ли там какие-то изменения в этой части, именно вот таких людей?
С: Дело в том, что не важно, с каким эгрегором вы соприкасаетесь, с эгрегором религиозным или спортивным или еще каким-то. Люди, которые заходят, они осознают, в первую очередь, с чем они имеют дело и уже в системе своих ценностей, которые, как вы понимаете он выстраивает сам, он и определяет этот человек, он вправе и может, и я бы не хотел говорить слово «должен», определить свою степень взаимоотношения в той части, в которой он воспринимает этот эгрегор, и в той части, в которой направленности он хотел бы взаимодействовать с этим эгрегором. Вы можете с удовольствием посмотреть спортивный матч и с таким же удовольствием постоять на церковной службе, понимая, что происходит и как происходит, но не включаться в общее взаимодействие в полной мере, как окружающие вас люди. Единственное что, естественно, так как вы являетесь очень сильным энергетически человеком. Мы говорим о тех людях, которые достигают определенной частотности, эгрегору очень желательно захватить в свои адепты, в свои приверженцы такого человека с тем, чтобы получать энергетическую подпитку через его энергетику. Но осознавая это, не придавая этому эмоциональное значение, вы становитесь находясь внутри эгрегора, допустим вы находитесь в церкви, но в тоже время, вы не становитесь частью этого эгрегора, вы не питаете больше эгрегор, нежели он вам дает.
Ведущий: Спасибо Учитель, вы бы хотели что-нибудь сказать в дополнение?
С: Я желаю вам плодотворной работы, направленной, и если будут вопросы я будут готов в любой момент отвечать, в течение всего времени, которое вы работаете над книгой.
Ведущий: Спасибо большое.
Ченнелинг от 18.09.2013
Высшие силы: Архистратиг михаил
Контактер: Морея
Ведущий: Софоос


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 17:18 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Наши кристаллы. Кристальные дети

Кристаллы — это посланники Бога. Они пришли все на помощь нам в данный момент, очень важный момент, момент Вознесения. Кристаллы своим светом будут помогать планете возноситься.

Как нужно общаться с детьми, чтобы понять ребенка, и увидеть, что он вам показывает?Кристаллы — это наши мудрецы. Они все знают, все видят. Их глаза, как чистейшая кристальная вода, которая может омыть, очистить самую заблудшую душу. Только посмотрите в эти глаза, и все станет ясно и понятно. В них сама мудрость Богини и сила Творца.
Кристальные дети пришли к нам с разных галактик, с разных планет, все пришли со своими миссиями. У каждого своя задача и свое место к моменту вознесения. Они пришли нас подготовить к этому моменту. Все мы будем вместе во время битвы и кристаллы возьмут на себя наибольшую роль. Они своим светом будут возносить планету.
Как общаться сейчас родителям с нашими мудрецами.Во-первых, родителям необходимо понимать и видеть, кто перед ними. Это в одно время и ребенок, и в тоже время очень мудрый взрослый. Он готов ответить на все ваши вопросы, словом, телепатически, действием, мимикой, жестами и т. д. Просто наблюдайте за ним со стороны, и он все вам покажет и расскажет. Сейчас в кристаллах пришли все наши мудрые учителя, духовные наставники и помощники. И необходимо с ними взаимодействовать и получать помощь.
Во – первых, кристаллов нужно любить и принимать их такими, какие они есть, независимо знаете вы этого ребенка или нет. Потому что кристаллы общаются телепатически, как ты ведешь себя с одним ребенком, так ты ведешь себя со всеми детьми планеты. Принимая одного ребенка, ты принимаешь всех детей. Любишь одного ребенка, ты любишь всех детей. Не принимая хоть одного кристалла, ты не принимаешь никого, Бога. Потому что кристаллы все видят и все знают от них не убежишь, как не убежишь ни от Бога, ни от себя.
Если ребенок просит вас о чем-то, необходимо сделать, т. к. ребенок просит не просто так, он вам что-то сигналит, что-то показывает. Идите за ним, следуйте по пятам, не запрещайте ему делать то, что он хочет. Не запрещайте ему любоваться миром, показывайте ему мир, для него все это новое, это вам кажется обыденностью, для ребенка это все в первый раз. Дайте ему наиграться. Если с вашей точки зрения вам кажется что-то абсурдным, объясните ему почему этого не надо делать и ребенок все поймет, он все почувствует. И откажется от этого, если действительно на это будет весомое доказательство.
Никогда не давите на ребенка, их сила-это сила Бога, не играйте с силой Бога, последствия могут быть не в вашу пользу. Ребенок общается с вами сердцем. У кого открыто сердце к любви, только тогда вы будете с ребенком одним целым. И вам не надо будет идти к детским психологам, ваш ребенок – это ваш личный психолог. Перед вами настоящий лекарь души. Посидите с ним рядом, обнимите, поцелуйте, скажите: что он самый замечательный, самый драгоценный для вас, он ваше сокровище, ваше солнышко. Говорите ему: как вы его цените, любите, какой он любимый. Родителям постоянно нужно говорить такие слова: Мы тебя любим, хорошо, что ты у нас есть. И вы увидите, что он для вас сделает самый ценный дар, вы даже не представляете себе, что он сделает для вас.
Ребенок успокаивает вас своим присутствием. Очищает вас своим светом, он это делает всегда, только вы это можете не чувствовать, если ваша 4 чакра, чакра Любви к Жизни, к Богу закрыта. Чем сложнее отношения с ребенком, тем сильнее он вам ее открывает, ее пробуждает. Если чакра открыта, то и проблем с ребенком нет. Вы просто радуетесь тому, что у вас такое чудо.
Как же понимать детейВ первую очередь, нужно полюбить самих себя, Бога в себе, полюбить весь мир. Любя себя, вы сможете полюбить мужчину, а мужчина вас. Потому что только за счет этой энергии Божественной любви, и раскрывается сердечная чакра. Вы начинаете любить все вокруг себя, и вы начинаете понимать свое чудо. Если же Божественная чакра закрыта, будет тяжело и себе, и второй половине и ребенку. Ребенок растет здоровым и счастливым только за счет энергии любви, добра, радости и счастья. Он как дерево, которому нужна вода (женская энергия, энергия матушки Земли) и солнце (космическая энергия, мужская, Божественная энергия). Все начинается только с Любви к СЕБЕ.
Еще, ребенка надо всегда хвалить. Чтобы он не натворил, пообщаться с ним, выяснить причину сделанного, понять, что он вам сигналит. А сигналит он ВАС. Он ваше зеркало, понаблюдайте за собой через ребенка и все увидите. Посмотрите, что он хочет вам этим сказать, поблагодарите его за помощь. Принимайте его в любом состоянии, и вы почувствуете какое это счастье иметь детей.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 17:21 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Активация 12 Магических Эфирных Кристаллов Нового Сознания

Каждый из 12-ти Кристаллов можете «установить» в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы, активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Желательно подключаться к одному кристаллу в день.Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.
Кристалл Первый:Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча.Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания.
Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы. Настройтесь на Голубой
Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу.
Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ. ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения.
Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания.
Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.
Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.
Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:
Я Есмь ЭЛЬ Кристалл Лучистый,
Мой Луч -Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя
Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу
Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона
Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТАТРОНА.
Кристалл Второй:Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР.
Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.
Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл. В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе.
Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то «на другом конце провода». В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из
вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами.
Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.
Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени.
Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:
Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!
Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,
Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье,
И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.
Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы,
Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!
Нет для меня больших и малых.
Кристалл Третий.Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ. Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.
Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными. Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли.
И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ. Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и
вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ, и ваши Мечты о Любви начнут исполняться.
Кристалл ЭЛАЙЯ-это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ-Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.
Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле.
И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.
И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви. Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной.
Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:
Я Есмь Любовь Творца Созвездий,
ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.
Открой мне Сердце и почувствуй
Себя Любовью, Ангел мой.
Я Океан Златого Света,
В Любовь Восходит вся планета.
Почувствуй вечный миг Прозренья.
Возлюбленный-Я Пробуждение!
Кристалл Четвёртый:Золотой Кристалл ГЕЛИОС. Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС — это Кристалл Свободы и Истинного Времени.
Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли.
Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли.
В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.
ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.
Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости.
Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:
Я Есмь, рождающий вечность,
Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя.
Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись,
Это Освобождение.
Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл.
Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетовго Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства.
Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет
создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и
омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое.
Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда
вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация,
очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе.
МЕРЛИН-это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы
позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности
и путешествовать по мирам.
МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте
энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы
внутри себя.
Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные
назначения и Тайны вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности. Настройтесь на Кристалл
МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу
затылочную чакру.
Прочтите Ключ этого Кристалла:
Я Есмь Мерлин-Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот,
И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг,
Наш Мир Окутан Чудесами.
Шестой Кристалл. ТАРАЭто лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это
Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости
Женственной Энергии и Истинной Красоты.
Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви,
которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо
получить Холодную космическую Энергию Великой Матери.
Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам
боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте
Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете «остудить». Будь это ваши эмоции, взаимоотношения,
привязанности, память или температура физических объектов.
ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние
умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной,
лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ.
ТАРА усилит в вас энергию
Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины.
Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый
лучший эфирный наряд для любого свидания.
Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные
отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают
все Космические Существа, все Богини и Боги.
Настиройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как
получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим
нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём.
Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:
Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.
Седьмой Кристалл. САРАСВАТИЭто Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков-ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла-
сверкающий белый. САРАСВАТИ -это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов,
Ключей, Будд.
САРАСВАТИ-«+лучшая из рек, и лучшая из матерей+», поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий
водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты. Настройка на
Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание.
Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в
вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между
внешним и внутренним.
Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и
Космического Знания. САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения. Настраивайтесь на
этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию,
открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк
Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы
Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ.
Потому-что Кристалл САРАСВАТИ-это Единый Ключ, с помощью которого
возможно расшифровать все Узоры Памяти. Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну.
Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:
Я Есмь Лик Вселенской Воды.
И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня-
Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь,
Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя!
Прими от меня ВЕНЕЦ!
Восьмой Кристалл Бога ШИВЫЧерно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам
Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл
активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ.
Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего,
что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит
ПРЕВРАЩЕНИЙ.
Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения,
препятствия, всё, что по вашему мнению должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете.
Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть
растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны
покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом
сиянии СОВЕРШЕНСТВА.
Ключ Шивы:
Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ.
Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно
быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия.
(здесь имеется в виду зло творимое человеком, или сущностями, через человека. Этот Кристалл нельзя направлять на
бушующие стихии для того, чтобы их остановить).
Девятый Кристалл. Синий Кристалл СИРИУС.Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего
Закона Бога, Чести и Справедливости. В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное
Вдохновение и Идеи Новых Творений.
Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление.
Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение,
получить направление.
А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление
вашего сознания. СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все
Космические Мастера Света.
Это Ключ Наивысшего Мастерства. Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина,
Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ. Подключение к Кристаллу является непосредственным
подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием
Господа Сириуса.
Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите
формулу подключения:
Я Есмь Сириуса Луч,
Творения Святого Ключ.
Исток во мне, Я Есмь Река,
Что льётся Светом свысока.
Пусть направление Идей
Тебе укажет Путь Творенья.
Я Есмь глубина Любви
И всех времён кала-вращенье.
Из звёздной пыли соткан Слог,
Что дарит всем поток Безмолвный.
Коснусь тебя, настал твой Срок.
Я Сириуса Зов Любовный.
Десятый Кристалл. АСТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл. Алмаз Богини АСТРЕЙИ.Кристалл очищения и чистоты физической и
духовной. Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы
хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой.
АСТРЕЙЯ-Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете
поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АСТРЕЙИ растворит в себе все явления и
качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток
энергии и реальности, любое явление изнутри.
Вы можете медитировать в этот Кристалл направляя в него свой
собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АСТРЕЙЯ это очень
мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения
и города. И даже всю планету.
Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения
АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:
Я Есмь Чистоты веление.
Я Есмь одуховторение.
Я Есмь Праздник очищения.
Кристалл прозрачный Свет Хранит,
Что всё в себе преобразит
И растворит все нечистоты.
Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.
Одиннадцатый Медный Кристалл магнетизма и Памяти-КРАЙОН.Добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. Дар
Мастера Магнетизма. В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти.
Сейчас она вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти. Это Спираль Божественной Интеграции. Когда вы настраиваетесь на этот Кристалл, через сердце и центр головы, то происходит Интеграция вашей Памяти. Опыта ваших воплощений.
Через Ключ КРАЙОНа вы получаете настройку на СЕМЬЮ, и поддержку Галактики и Вселенной. Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз когда чувствуете потребность сонастроить своё сознание с вашей Мега-Памятью всех измерений и воплощений.
Когда вам нужно интегрировать опыт и память. Перевести информацию из количества в качество. Эффективно использовать обретённые Знания на практике. Когда вы хотите ВСПОМНИТЬ и ПОМНИТЬ ВСЁ О СЕБЕ НЕПРЕРЫВНО. А так же когда вы желаете ощутить Любовь и Могущество одного из самых Таинственных и Могущественных Мастеров этой Вселенной, Мастера Крайона.
Смотрите в глубину этого Кристалла так, будто вы смотрите в звёздные недра Его Сердца, которое ТАК ЛЮБИТ ВАС!
Вербальный Ключ КРАЙОНА:
В пересечении времён,
На стыке всех миров и судеб
Явился вам Я ЕСМЬ КРАЙОН,
Сомкнуть былое с тем, что будет.
И дрогнули миров часы,
Любовь Великая Награда .
Мы строим ПАМЯТИ МОСТЫ.
Завесы рушится преграда.
Двенадцатый Изумрудный Кристалл ЕЛИСЕЙ.Это Кристалл Исцеления и Перехода в четвёртое измерение и выше. С помощью этого Кристалла вы можете получать
энергию квантового исцеления ДНК в любой момент. А так же ЕЛИСЕЙ это Ключ перемещения во времени. Ключ
путешествий и прохода, через галактические порталы Времени и Пространства. Этот Кристалл должен быть всё время с
вами.
В качестве эфирного Ключа Навигации Времени. Его Хранитель Космический Владыка ЕЛИСЕЙ. Если вы будете
настраивать своё сознание на живое и тонкое, чувствующее сознание Кристалла, то самостоятельно сможете получить
Знание, через него, и понять Его Ключевые Качества.
Когда вы собираетесь ПРОЙТИ, через какой либо портал времени,
активируйте Ключ ЕЛИСЕЙ, мысленно откройте портал эфирным Кристаллом, так, как если бы вы вырезали им дверь-
проход в пространстве. Очертите линию.
При этом вы можете держать в руке обычный кристалл кварца или камень, но
представляя Кристалл ЕЛИСЕЙ. Особенность этого Ключа в том, что Он всегда открывает порталы удачной, истинной
реальности. ЕЛИСЕЙ не даст вам заблудиться.
Настройтесь через затылочную чакру, корневую чакру и сахасрару, и
прочтите Ключ ЕЛИСЕЯ:
Я Есмь Ключ проходов тайных,
Они ведут в миры иные.
Нет во Вселенной Троп случайных,
Но есть Дороги Внеземные.
Я тот, кто выведет за рамки
И за границы восприятия.
Я Есмь ЕЛИСЕЙ-КРИСТАЛЛ.
Все устраню с Пути препятствия.
По материалам Школа Крайона.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 17:26 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ «О зимнем Крещении Земли в 2016г.»

ММ 26 января (вместо привычного 19 января) 2016 года, в 14 часов 30 минут по Московскому времени – день зимнего Крещения Земли.

Огромная сила проходящей энергии Космического Луча, в несколько тысяч раз превышение нормы предыдущих прохождений. Очень опасно для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Заботиться о снижении давления крови. Очень сильное воздействие на психическое состояние людей, одержимых посторонними негативными сущностями.
Огненное сияние на полюсах и вокруг полярного круга. Радужные облака. Свечение вокруг высоковольтных электрических линий.
Вода приобретает целительные качества. Использовать как исцеляющий бальзам внутрь и для лечения кожи. Умывания помогут омоложению кожи лица и рук. Купание в проруби – возможно, но с учетом состояния здоровья.
Благодарю!
15.01.2016г. И.НИЛОВА


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:40 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Тем кому необходимо ходить на работу. Сен-Жермен.

Как переходить в Новый мир высоких вибраций работающим гражданам, которые не могут посвятить себя полностью духовному совершенству и развитию, им необходимо зарабатывать средства для существования себя и своей семьи. Как им выйти из Старого Мира и войти в Новый?
Услышьте меня, всё придет со временем, всё изменится, пути господни неисповедимы.
Всё меняется, идёт вперед к своему определённому выбору и не всё сейчас изменится в один миг.

Это сложный процесс, всё будет меняться постепенно, спокойно, с лёгкостью и не заметите вы как перейдёте в Новый Мир.
Сотрется эта грань самого перехода.
Вы почувствуете, что всю жизнь в нём жили, в Новом Мире, и не было Старого. Это произойдёт со временем.
Подождите, всё будет, всё придёт, не торопитесь, вам некуда спешить, вы всё успеете.
Вы все духовно совершенствуетесь, растёте, поднимаетесь по этой ступени с каждым днём всё выше и выше и нет конца этой лестницы и нет предела совершенства.
И даже мы — владыки изо дня в день совершенствуемся. Мы живём здесь в этом божественном мире, чтобы совершенствоваться, помогая вам.
Мы помогаем Творцу и при этом весь мир творения — есть совершенство, и вы придёте к этому в своё время, каждый найдёт свой путь, так что не волнуйтесь, что у вас работа отнимает много времени, мы не можем сейчас вам дать полную свободу для совершенства, у вас будет нарушен баланс.
Вы должны духовно расти в этом воплощении, на этой Земле, на планете, а не в Небесах, как мы. Сейчас Вы проходите опыт совершенства в физическом теле, а в духовном Вы всегда успеете, у вас впереди целая вечность.
Чтобы не вылететь из вашего физического тела в духовный мир, вам необходим труд, это и работа и быт, это питание, одежда, это всё вас заземляет, потому что должен быть баланс между вашим духовным и физическим телом, иначе вы умрёте, ваша Душа уйдёт из тела, не сможет в ней быть. Вы улетите к нам, не пройдя тот бесценный опыт, для которого вы пришли, ведь вы живёте в такое прекрасное время перехода, когда есть возможность в физическом теле быть ТВОРЦОМ, быть богом, творить весь окружающий мир, свою жизнь и жизнь всей Вселенной, всей планеты Земля.
Вы на пороге нового открытия прекрасного мира творения, дождитесь этого открытия!
Сен-Жермен
28.12.2015 г.
приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:56 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг. Архистратиг Михаил-Морея. Здоровье и образ жизни человека.

Ведущий: Добрый день, Учитель. Первый вопрос, который бы мы хотели задать, это вопрос о переходе в систему регулирования собственных возможностей и отражение обстоятельств жизни в постановке задач, направленных на здоровье. Этот вопрос связан с влиянием событий на здоровье, а так же отражение собственного здоровья на осознание событий.
Силы: Я приветствую вас. Неправильно поставлен вопрос, последняя фраза была сформулирована неправильно, не то понимание, потому что состояние здоровья зависит от состояния осознанности
 – это было, есть и остается, но меняются коэффициенты воздействия на уровень здоровья, а так же поднимается уровень осознанности той части, что является здоровьем и то, что являлось для вас ощущением здоровья. Именно ощущением здоровья как матрицы или некоторым шаблонам, в настоящее время является утерявшей свой смысл формой, потому что это только форма и наполняете вы ее в зависимости от расширения своего сознания. Т.е. то, что считалось здоровым для вас год назад, через полгода это уже являет только признаки здоровья, а через год вы уже будете ощущать себя здоровым с абсолютно другими коэффициентами и параметрами возможностей вашего тела. И вот осознание этих возможностей является дальнейшим развитием для тех, кто уже на своем теле не ощущает или не испытывает нужды в ощущении симптомов каких-либо заболеваний.
Как вы поняли, привлечение симптомов заболеваний является привлекающим внешним фактором для проявления более глубокой осознанности человека. Т.е. сам человек, через его Высшее Я, заказывает искажение в виде болезни, для того, чтобы придти к осознанию причинно-следственных связей возникновения этих искажения и это первый этап продвижения к той частоте, которая называется здоровьем. Но этот первый этап в системе вашего тела записан как практически нулевой, если же говорить о здоровье, о котором считаем мы, имеет место быть в вашем распоряжении — это уровень третий. Это когда вы используете свое тело хотя бы на 30-40% от тех параметров, которые были заложены изначально создателями вашего тела. И вот движение к этим параметрам и есть новый уровень осознанности, который достижим уже сейчас, и которому продвигают всех, кто идет по этому пути, кто переходит нулевой барьер, т.е. кому уже нет нужды вызывать симптомы болезни для осознания причинно-следственных связей.

В: Спасибо за ответ. Мы хотели бы уточнить. Вот у человека есть понимание здоровья с точки зрения его симптомов, внешнего вида, каких-то болезней, связанных с внутренними органами, и это нормальное понимание для человека, который ориентирован на материальный мир. Но есть понимание с точки зрения самой системы на человека изнутри. Можно дать определение больного человека и здорового, именно с точки зрения понимания энергополей, состояния сознания, состояния полей обмена, состояния матричного блока?
С: С точки зрения вышестоящей системы, здоровый человек – это человек, у которого протекание энергий идет от 80% до 100% заложенной структуры, это первое необходимое условие, по которому оценивается состояние здоровья. Затем энергополя, которые существуют и которые даны человеку, хотя бы 7 энергополей должны быть настроены, развернуты гармонично, т.е. нет передавливания ни одного из полей и раскрыты они в одинаковых объемах. Это так называемый нулевой уровень. В этом случае, попадая в какую-то агрессивную среду или в систему, где коэффициенты взаимодействия системы (это может быть окружающая среда или энергополе другого человека) вызывают определенный дисбаланс, система человека так работает, что она не допускает искажение любых полей или энергопотоков. Это нулевой уровень.
Дальнейшее развитие, когда мы видим здоровье, когда идет расширение тех физических возможностей, которые заложены в теле – это выход за пределы окружающей системы и того, что считается нормой. Это касается и температуры тела — человек может сам регулировать нужную температуру тела, это регулировка режима питания — когда человек сам регулирует подачу питания и даже он может голодать долгое время или есть то, что считал всегда вредным, но при этом это не отражается ни на внутреннем состоянии энергопоточности, ни на внешнем определителе, т.е. это внешнее проявление тела. (Показывает сухость, какие-то пятная.) Т.е. это никаким образом не отражается на этой системе. Это вот второй поток.
И третий поток, когда он осознано начинает менять структуру своего тела – ускоряет, укорачивает время роста волос и ногтей, состояние кожи через осознанное влияние на те участки своего тела, которые хочет преобразовать в соответствии со своими желаниями. Это третий уровень.
Внешний вид, то, что мы видим – это очень текучее состояние и как раз при переходе между вторым и третьим уровнем здоровья, человек, переходящий этот уровень, получает четкое осознание разницы между его представлением, что такое тело и состоянием, к которому он может придти. Это является такой базовой точкой, через которую проходит человек и переходит к третьему уровню, т.е. он понимает то, что было формой, не является таковой.
В: Спасибо за ответ. А вот если все-таки взять зависимость или коэффициент корреляции больного человека и восприятие событий и факторов, которые привносятся в событийность человека и наоборот?
С: Фактор, который привносится в событийность человека, этот фактор, вызванный внешней реакцией или тот, который вызвал заболевание, или же то, что вызывается в виде заболевания? Т.е. понимаете, есть заболевание, которое вызывает цепочку событий, а есть цепочка событий, которая вызывает заболевание – это разные факторы, пожалуйста, уточните.
В: Давайте мы, просто возьмем восприятие больного человека, и насколько это восприятие искажает его жизненный путь или влияет на те события, которые его ожидают в последствии, то есть на выбор Высшего Я.
С: Если человек заболел, то Высшее Я и Душа, кстати, в этом вопросе полностью в своем стремлении совпадает с выбором Высшего Я — это вот не очень многие точки, где совпадают вибрационные потоки. Если человек заболел, то делается все сначала, идет на осознание причины заболевания, именно глубинные причины заболевания, не в виде сквозняка, а в виде причины, которая исказила его энергополя и позволила такой внешней причине, как сквозняк, вызвать искажение.
Когда у вас расстроены все поля и вызывается причина, то существует искажение энергополей и движение энергопотоков, т.е. вы не можете взаимодействовать в нужном объеме ни со своим Высшим Я, ни со своей системой, которая вас окружает. Вы вызываете вокруг себя искажение подсистемы, и вокруг вас создается соответствующая структура, небольшая блокировка подсистемы, в которую вы либо втягиваете (если у вас очень высокая концентрации энергии) окружающих людей по их желанию, вы либо остаетесь сами в этой системе, в так называемой системе болезни.
И вот в этой подсистеме, ваш путь как бы крутится, и если через осознанность вы можете разрушить эту подсистему, то у вас происходит то, что называется осознание и выздоровление. Если же вы не можете выйти, у вас так и остается эта подсистема болезни и она, конечно же, влияет на окружающих людей, более того, она пытается вызвать очень похожих по действию мини эгрегоров, и она пытается вызвать аналогичную вибрацию у окружающих людей. Т.е. почему и так называемые вирусные заболевания очень легко захватывают тех, у кого есть внутренние одинаковые точки, которые вызывают синхронизирующую волну, и это заболевание в виде эпидемии гриппа или эпидемии чего-то начинает очень быстро распространяться. И в тоже время среди этих людей находятся от 10 до 20%, которые не подвержены, потому что у них нет подсистемы заболеваний.
Но пространство заболевший человек десинхронизирует, поэтому мы вас всех призываем хотя бы к нулевому уровню здоровья.
Я хочу сразу пояснить, что пространство очень хорошо…Мы вынуждены, и мы, и наблюдающая система Творцов идти через огонь, через очищение огнем.
В: Спасибо, следующий вопрос. У нас есть понятие эталонного состояния здоровья, есть понятие кармически привнесенные заболевания, есть понятие заболевания, связанные с всеобщими системными эгрегорами, общественными направленностями или некой атмосферы социума, в которой находится человек – это обычаи по питанию и т.д. Есть понятие осознанности человека и сформированное его состояние эго, памяти и его статуса. Насколько можно показать зависимость этих трех пропорций, сколько кармический путь приносит заболеваний в среднем по общему статусу заболевших людей, сколько приносит внешнее значение и сколько человек создает сам проходя, но Высшее Я выбирая свой путь?
С: Ну, на самом деле ответ на этот вопрос, если вы порассуждаете, немного поглубже посмотрите, был в предыдущем вопросе. Единственное что я не сказал – это процентное соотношение. Но еще раз повторяю, да, кармические заболевания – это очень сильная… Если вернуться к тому, что вокруг вас создается подсистема, т.е. вы находитесь в системе какого-то проживания, для вас собрано пространство. Так вот, пространство болезни оно присутствует, и оно либо разбирается, из-за того, что у вас изменяется частота восприятия, либо оно остается. А становится оно кармическим или нет – это в зависимости от того, что человек приходит из воплощения, т.е. это особенно касается тех, кто идет в двух направлениях Душ.
Первое направление Душ, когда идут с инкарнационным опытом очень жестким, и они переносят вот это подпространство как штамп, т.е. это было в прошлом воплощении и в этом воплощении, сразу же при рождении, собирается такое подпространство. Он вроде бы ничем не вызывал внутри себя, никаким действием, но это подпространство собирается. И это подпространство может сработать, когда возникают вот эти точки синхронизации событий и человек реагирует, чаще всего, через ментал и эмоции, через связку ментала и эмоций, синхронизируется с этим подпространством и у него возникает вот эта болезнь, которая называется кармической. И только полная рассинхронизация всех полей на начальном этапе, а затем сборка ее без точек привязки, позволяет убрать кармическое заболевание. Это же бывает, когда в семье все болеют одной и той же болезнью и вдруг, резко один ребенок перестает болеть, т.е. он каким-то образом, его Душа подвела к осознанию рассинхронизации.
Это бывает, конечно, у детей более неосознанно, потому что сила энергетики детского организма во много раз превышает силу взрослого организма, и они могут это сделать, только наблюдая через Высшее Я и разорвать эту цепь. Обычно это бывает тогда, когда нужно каким-то образом решается по Монаде
через Высшее Я, решается снять последовательность кармического заболевания с рода. Таким образом, посылается такой ребенок, который разрывает эту цепь.
Если взять заболевания эгрегориальные, так называемые пьянства или эгрегориальные заболевания связанные с перееданием – это тоже эгрегориальные заболевания. К сожалению, сейчас идет обострение по эгрегориальным заболеваниям, в основном они привносятся от 70 до 85% всех заболевших, но это сделано отчасти специально для того, чтобы люди обратили внимание на причинно-следственную связь и этим самым сделали осознанный выход из эгрегоров. И как только происходит отсоединение осознано от эгрегоров, возникает самосвертывание эгрегоров, разрушения эгрегоров не бывает никогда, а бывает сворачивание в точку энергетики эгрегора.
Простите, у вас еще был какой-то подвопрос?
В: Болезни, связанные с выбором Высшего Я по отношению к пути…
С: Это воспитательная функция, это составляет абсолютно небольшой процент (около 1%). Это чаще всего воспитательная функция и достаточно жесткий период. Там идет либо резкое восстановление, либо очень быстрый уход.
В: Получается на кармические заболевания 10-15%?
С: Да, где-то так. А есть еще заболевания, как я говорил, это связанно с воспитательной функцией окружающего пространства. Мы оставим этот вопрос на ваше раздумье.
В: Мы поняли. Спасибо. Есть такое понятие – внутренняя истина человека или его убеждения, знания, понимания, нахождения. Если человек принимает решение выздоравливать и соединяет ресурсы собственного тела и сознания, то как соединить понятие или понимание истины внутри человека и его целеполагания по отношению от среды, в которой он находится сейчас, для того, чтобы он выздоровел. Каким способом он должен выходить из ситуации? Что он должен осознать в первую очередь?
С: Первым шагом для выхода из заболевания является само принятие того факта, что человек болел. Дело в том, что самая большое искажение происходит тогда, когда человек не признает, когда он закрывается, допустим, когда он болеет ожирением и говорит – «Нет, я не болен ожирением, я просто чуть-чуть поправился, но я вот-вот похудею, через 5-10 минут мне станет лучше. Я вот не буду с завтрашнего дня есть». Это закрывание от проблемы, это ухудшение, это очень сильно усиливается подсистема заболевания, подпространство заболевания. Более того, оно очень сильно втягивает в себя окружающих. Если же человек глядя в зеркало, откровенно себе говорит – «Я обладаю ожирением, это несет такие-то причины — больные ноги, позвоночник и т.д.», он откровенно смотрит на себя и признает четко и говорит это спокойно, без всякой истерики, хотя, конечно, эмоциональные взрывы при признании болезни очень часто происходят, так устроен человек. (Улыбается) И поэтому первым является все-таки признание самого факта болезни.
По нашим наблюдениям люди, которые выздоравливали даже от таких заболеваний как рак или другие тяжелые степени, первым фактором является – «Да, я в настоящий момент заболел. Да, у меня тяжелое состояние, но я, не кто-то, не поиск виноватых и причин, а именно я принимаю решение – выходить из этого состояния». И вот это является самым большим началом, толчком для того, чтобы гармонизировать подсистему и убрать очень многие привязки. С этого момента разум начинает искать и Высшее Я подводит людей, он услышал себя и он готов слышать те подсказки, которые ему будут даны для исправления заболевания. И так как он будет слушать эти подсказки, то и оболочка, которая вокруг него сформирована, как мы назвали подпространством болезни, оно будет менять свою структуру с более жесткой на менее жесткую, оно как бы становится более текучим.
В: Спасибо. Можно ли вообще говорить о том, что в настоящее время можно создать какой-то новый принципиальный эквивалент нахождения человека в системе с помощью своего сознания и ресурсов организма. Или он должен все-таки идти теми путями, которыми шел исторически? Что-то поменялось принципиально, именно в системе?
С: В настоящий момент, именно на первое число – нет.
В: Хорошо. Есть понятие осознания человека по отношению к собственному заболеванию, т.е. это позиция внутреннего состояния — т.е. человек переживает внутри себя заболевание, это позиция наблюдателя, это позиция смешанная. Какую позицию должен занять человек, чтобы правильно выходить из ситуации и встать на путь здоровья?
С: Это не те позиции. Я попытаюсь по-другому рассказать. Это позиция человека, который не видит проблему, а видит задачу, которую нужно решить и все. Вот есть задача и ее нужно решить. Это не наблюдатель. Есть задача заболевания, и я ее решаю любым способом без вмешивания эмоций. Можно сказать наблюдатель, но наблюдатель ничего не делает, а человек, решивший выздороветь, он все-таки делает, он слушает других людей, он прислушивается к себе, он четко говорит – «Я делаю все, чтобы изменить это состояние».
Просто отнести это на волю Божью, как много раз говорилось — это первый этап перед тем, как человек осознает и признает свою болезнь. Это с тем, чтобы признание произошло без истеричного выплеска эмоций. Методы при таком при таком подходе, методы и возможности изменения всегда даются, просто люди их плохо слышат, они проходят мимо.
В:То есть находиться внутри заболевания и вне заболевания в части сознания – это как бы особого значения для человека не имеет?
С: Нет. Задача людей, находящихся около человека, который болеет – это не синхронизироваться с его полем, иначе идет усиление этого поля. То, что вы называете сочувствием, является жалостью и усилением поля болезни.
В: Спасибо. А как вообще изменить соотношение восприятия к тем факторам, которые влияют на здоровье, т.е. те эгрегорные факторы, которые привносятся и есть ли вообще возможность, на сегодняшний день? С помощью осознания.
С: Дело в том, что с эгрегорами очень сложно взаимодействовать, всем одновременно показывать красивое, стройное тело, вы вспомните, насколько пропагандировалось, и мы пробовали это ввести в Америке, путем проведения конкурсов красоты и развития бодибилдинга. Тем не менее, страна пришла к тому, что имеет в большинстве своей массы до 80% некрасивые тела. Т.е. путем воздействия противовеса эгрегору, вызвало усиление эгрегора. Поэтому мы сейчас работаем с тем, чтобы проводить через доведение до крайних точек и понимания виденья людей, рядом находящихся о том, что данный образ жизни, эгрегориальный, приводит к этому осознанию.
Но, к сожалению то, что касается эгрегора еды – это не подействовало, как и эгрегора пьянства. Сейчас пропагандировалось и долгими для вас десятилетиями привносилось то, что было в 18 веке и считалось нормальным – это культ здорового мужчины и здоровой женщины, и красоты в том, что не в количестве косметики или в косметологических операция, а в красоте, которая видна вне зависимости от photoshop’а (улыбается). И внесение вот таких вот новых идеалов и притягивание внимания к тем, кто имеет нулевое, а затем первую и вторую степень здоровья, делая публичными этих людей, нами считается, что это более лучший путь. Сначала хотя бы привлечение внимания, потому что внимание, переключенное на таких людей, плюс состояние здоровья, плюс отсутствие заболеваний, будет постепенно переключать внимание людей, относящихся к эгрегору, на образ жизни. И таким образом без давления, а через опосредованную связь, выводить людей из эгрегоров.
Но, к сожалению, подчеркиваю, не по всем заболеваниям, которые имею эгрегориальный характер, такое действие возможно. Я рассказал вам только про питание и про здоровый образ жизни, а про алкоголизм – там работа идет сложнее, многоуровневая. И там, к сожалению, придется убирать и выводить из системы «Земля» ярых носителей этого эгрегора. Я не буду подробно рассказывать на эту тему, потому что может вызвать страх и домыслы, которые не будут истинными.
В: Спасибо. Есть еще такой серьезный фактор – это инерционность мышления и привычки, которые заложены в каждого человека и формировались с детства (его родителями, окружением и т.д.). И вот, естественно, при переходе на здоровый образ жизни у человека возникает проблема борьбы с этими привычками. С помощью простой осознанности – это очень сложно сделать. Вот как реально человеку преодолеть эти препятствия и как изменить себя внутри своей осознанности?
С: Да, я понимаю, о чем идет речь. Дело в том, что когда человек принимает осознанно, но еще физическое тело помнит, это так называемый физический след, помнит другой образ жизни, некоторое время возникает период отката. Это когда два шага вперед, один шаг назад. И вот когда человек доходит до степени осознанности, что он позволяет себе сделать этот шаг назад без сопротивления, если у него возникает сопротивление при этом шаге назад, то обязательно у него откинет не на шаг назад, а на несколько шагов и ему придется все начинать. Но если он понимает, что его тело, либо его окружение не могут его пока…его система вызывает какие-то волны, которые не могут быть гармоничными в настоящий момент, и он идет на уступку, но при этом, четко сохраняя осознанность и спокойное отношение к тому, что он делает. 
Допустим, сыроед съедает вареное яйцо, но он делает это осознанно, потому что ему это очень хочется, то второй раз или третий раз его потянет сделать то же самое, но он четко осознает, что его тело еще не простилось с привязками. И как только он начинает осознавать, то все это происходит очень быстро и гладко. Не нужно пытаться сильно бороться, потому что чем больше вы сопротивляетесь, тем больше система, которая вас подцепила в детстве или в каком-то другом возрасте, получает силу, и она все сильнее и сильнее натягивает эту резинку, для того, чтобы вы вернулись в то состояние. Чаще всего так и происходит.
Поэтому на этом примере можно привести пример в этом вопросе – кодированные алкоголики. Но это не значит, что человек бросил пить, ему захотелось выпить и он должен опять начинать пить – нет, это не так, но запрещать себе «Я не могу пить, потому что я бросил пить» — вот этой фразы не должно быть, это натянутая резинка, а знать, что я просто не хочу этого делать. Хотя с эгрегором пьянства все сложнее, потому что осознанность у тех людей, которые принимали алкоголь очень низкая и центр управления, это так называемая точка управления, точка осознанности – она размыта, она не может сформировать посыл и позыв такой, чтобы удерживать осознанность в данном направлении. Отсюда и сложности вывода из этого эгрегора.
В: Да, ну и последний вопрос. Допустим, человек захотел изменить свою жизнь и, естественно, встать на путь развития и исправлять свое здоровье. У него на пути стоят эгрегоры, у него на пути статус собственного организма, у него есть привычки, привязанности, у него есть окружающий социум и масса других причин, которые его могут ограничивать в понимании и в понимании собственных возможностей. Как правильно человеку выстроить этот пусть с учетом окружающего состояния и что ему нужно сделать на первых шагах, чтобы последовательность его действий была закономерной?
С: Первое — это мотивация, зачем ему это нужно, потому что когда человек говорит – «Я хочу быть здоровым», он в понятие здоровья вносит очень много своих мироощущений. «Я хочу быть здоровым», ставит двоеточие и он должен перечислить, что для него является здоровьем на этот момент. Если вы начнете перечислять, то у вас у всех будет различное виденье. И вот первое – это должна быть осознанность «Я хочу быть здоровым» и расшифровка этого здоровья. Почему это важно, потому что, когда вы делаете заявку и вам, Высшее Я начинает создавать такие возможности, чтобы пройти этот путь, который вы декларируете — это первое, что необходимо.
Второе, что необходимо – это понимать, что если ты встал на этот путь и тебе столько-то лет, ты проходил абсолютно другой путь, у тебя другие потенциалы, у тебя есть память тела, есть память эгрегора, есть память твоего проживания твоего пути. И не нужно бороться, надо просто признать эту память, но даже если ты сначала в два раза меньше будешь делать тех движений, которые виду к нездоровью – это уже начинает очень хороший, устойчивый путь. Т.е. если человек уже начинает в два раза меньше кушать, от того, что он ел, потому что он чувствует, что переедает, то это уже устойчивое движение. 
Но есть еще один момент, который нужно зафиксировать – это ощущение удовольствия. В пути к здоровью должно быть ощущение удовольствия от каждого мига. Конечно, очень сложно ощущать здоровье, когда, допустим, у вас есть больные ноги и вам нужно разрабатывать эти ноги. Но ощущение по времени, т.е. найдите точки, на которых вы будете фиксировать именно энергию удовольствия с тем, что энергия удовольствия от вашего действия, энергия довольства собой в этом действии – является очень хорошим энергетическим посылом, энергетическим потенциалом для дальнейшего вашего движения к тому, что вы продекларировали. Вот это основное, с чего нужно начинать. Я надеюсь, вам это было понятно.
В: Спасибо. Но в основе каждого мотивационного решения…
С: С эгрегорами я хочу уточнить. С эгрегорами сразу очень сложно, сначала просто найдите энергопотенциал внутри себя, он выражается именно через энергию удовольствия, для того, чтобы это было основанием для движения и затем накопленный энергопотенциал позволит вам выйти от зависимости от эгрегоров.
В: Спасибо. Но вот в основе каждой мотивации все-таки лежит еще и убеждение человека, и его память. И порой, очень сложно человеку преодолеть те решения, в том числе и по питанию, которые выработаны поколениями и преобразовать их в какие-то новые пути. Вот как все-таки правильно разрушать те деструктивные по своим основам, заложенные значения и преобразовывать их в новые понятия, именно внутри себя? Если это вообще возможно.
С: Это возможно и чаще всего это понимание, когда человек понимает, что у него все складывается не так и все складывается не в тех параметрах, в которых он хочет – у него нет энергии, у него нет даже какого-то состояния здоровья. Когда он это осознает, в этот момент, чаще всего, собирается так ситуация, что ему посылается достаточно острое заболевание, на фоне которого у него прерывается поток обычной, привычной жизни, его выкидывает из этого потока привычной жизни. И вот в этот момент очень важно принять факт заболевания, принять то, что этот путь уже не соответствует тому, куда он движется, и в этот момент очень легко перейти на другой вид питания, образа жизни или образа мысли. Поэтому осознание через заболевание считается в системе, в которой мы сейчас до сих пор находимся, одной из самых действенных.
Внешние примеры не действуют, к сожалению, не получается разрушение подсистемы заболеваний. Идет давление на подсистему заболеваний внешних примеров, допустим, заболел кто-то рядом, синхронизируется, а нет… Это должна быть очень сильная, когда на твоих руках, допустим, умирает кто-то от заболевания, которое очень похоже на твое, и ты сразу перестраиваешься на основе страха. Но это не так, как хотелось бы, болезнь посылается чаще всего.
В: Спасибо. И последний вопрос. Люди предпочитают на сегодняшний день лечиться теми средствами, которые им приносят врачи – это в основном химические средства, короткие молекулярные формулы. Есть лекарственные травы. Взаимодействие лекарственных трав на организм и гомеопатических средств, и химических средств как на энергетических полях это выглядит и как правильно человеку понимать – где полезно, а где не полезно?
С: Если сравнить три системы возможных лечений: лекарственные травы, химические препараты и гомеопатию – это суть разных составляющих, энергетически они рассматриваются по-разному. Если взять заболевание и лечение через таблетки – это очень похоже, когда небольшую занозу, вы, ржавым гвоздем вытаскиваете. Т.е. вы расковыряете, вытащит эту занозу, но привнесете гораздо больше других искажений. Если же взять лечение через лекарственные травы – там слишком много условий для сбора, переработки, подстройки системы к каждому человеку. Т.е. нужно научить человека взаимодействовать с той системой, которая называется «лекарственные травы», плюс лекарственные травы должны быть собраны нейтральным человеком, т.е. не болевшим, иначе он привносит туда искажения, либо они должны быть собраны самим заболевшим человеком. Но вы же понимаете, что это практически нереально в настоящей системе. Есть еще способ взаимодействия между человеком и лекарственной травой через настройки, но для этого нужно иметь достаточно высокий уровень организации энергосистем, чтобы взять силу любой травы или взять силу заболевания. Но это длительный и более серьезный подход, нежели просто ржавым гвоздем доставать.
Энергетически же более преемственно на каком-то этапе была гомеопатия и записанные формулы. Но надо понимать, что это узконаправленное воздействие на заболевание, а заболевание в причине своей может иметь широкий спектр, просто проявлен одним видимым заболеванием. Если вы берете гомеопатию, то нужно понимать, что за одним лекарством, будет следовать целая серия подчищающих и корректирующих систему приемов. Одной таблеткой или одним курсом крайне сложно вылечить заболевание. Только через осознание и осознанный прием, если у вас высокий уровень осознания, и вы приходите к этому, то и травы, и гомеопатия будут иметь действие. Но мы, к сожалению, не можем вам точно сказать, что вы должны полностью отказаться от лекарственных формы в виде таблеток. Некоторые таблетки были, есть и остаются действенным способом, потому что еще не убраны в вашей энергетической системе точки, подавить которые без лекарств нельзя. Надо всегда спрашивать и смотреть последствия.
Контактер: Он показывает такой уровень — валерьяна, такие таблетки…сосудорасширяющие и что-то с головной болью показывает, как я поняла, тоже расширение сосудов.
В: То есть из всех имеющих возможностей, человек должен все-таки прибегать не к лекарственным препаратам, а начинать с каких-то более простых – это дыхание и др.?
С: Энергетическое восстановление системы потоков и энергетическое восстановление всех тел. Все остальное только помощь и зачастую плацебо.
В: Спасибо, Учитель, за урок. Мы благодарим вас, всего доброго.
Высшие силы: Архистратиг Михаил
Контактер: Морея
Ведущий: Софоос
01.08.2013


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:25 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 18 по 24 января – Сексуальность

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.
Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность – есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.
Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.



То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:33 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз Альмин на 18-24 января 2016 г.

БлагоДарите Исток, за тот бесценный опыт, который Вы получаете в данном путешествии.

Зажгите Священный огонь своего Высшего сердца и несите свет людям.
То, что может показаться хаосом, является просто перестройкой из низшего порядка на более высокий уровень существования. Верьте, что бесконечное совершенство проявит себя и попытайтесь его найти.
Несправедливо ожидать от другого поведения, связанного с уровнем сознания, которым он на самом деле не обладает. Завышенная оценка другого просто потому, что вам не нравится смотреть на его недостатки, оказывает на него несправедливое давление и приводит вас к разочарованию.
Освободитесь от сопротивления неприятным жизненным ситуациям, путем позволения им свободно протечь сквозь нас.
Осознавая совершенствование существования посредством многообразия, происходит алхимическое слияние различных идеологий.
Прими реальность неподвластную контролю ума. Бесстрашно исследуй нашу необъятность.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:23 (I). Благодарная привилегия
89 (II). Священный огонь
92 (III). Бесконечное совершенство
96 (IV). Завышенная оценка
83 (V). Игнорирование мелких пустяков
89 (VI). Совершенствование посредством многообразия
4 (VII). Прими реальность неподвластную контролю ума
#Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:40 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Танцует девушка востока, передавая всю Любовь свою.
То летит она, как птица над Землею, горами,
Над полями, горными реками.
Показывая в танце небеса, всю высь красивых гор.
Руками вдаль покажет вдруг, глазами яркими сверкнет.
И ты Бутон цветка увидишь.
Поля, растущие в дали, белым бело, как облачка.
И Солнце яркое играет, в ее косичках на плечах.
Ах, как она красива в Танце, все изумляются вокруг.
Потоки волн даруют ей, призыв к Любви на всей Планете.
В.Я. Милузины

 
Завершаем работу в данном цикле.
Стихия – Земля

Поток идет на Землю кругами, движение остановилось, и мы полетели, осматривая Землю. Переворачивались, крутились, делали кульбиты свысока, равномерно распределяя везде энергии. В Землю входили и крутились. Пришли потоки издалека и падали на Землю с высока. Стелили Землю дорогую, кругами кружева. Чтоб напитывалась досыта она. Все похоже на игрушку стеклянный шар, разболтаешь и внутри все частички поднимаются вверх яркими блесками. И застилают Землю нашу, дома, деревья, все вокруг белым покрывалом нежным – пуховым. Все покрылось снегом, создавая радость Матушке Земле.
Стихия – Воздуха
Вьюга, снег кругом кружится, очищая все вокруг. Прожектором направляются потоки, не давая заблудиться человеку. Столбом все закрутилось, распространяя все вокруг. Шлейфом снежной крупки застилает за собой. Будьте готовы Люди, идут Крещенские Морозы. По настоящему Крещение пройдет. Крестить и Благословлять, Божественную Любовь всему народу буду я давать. Берите, наслаждайтесь ею. Любите все кругом до маленькой букашки. Даваться очищенье будет с высока, оно уж началось. Пройдет все через тоннель Любви, для принятия сердцем человека. Часы отсчитали время, время пришло. Появились солдатики деревянные, это стражники тоннеля и сразу удалились. И вдруг, откуда ни возмись, появилась белоснежная бабочка, прекрасная своею красотой.
Стихия – Огня
Из сердца Земли энергии шли в ребристых облаках по часовой стрелке, похожие на млечный путь. Усилили потоки, и они, словно наполнив кувшин целебной жидкостью, стали переливаться через его края, заполняли Землю, напитывали все вокруг Они по Земле растекались радостными огоньками в бутончиках цветов. В центре цветка – фонтан, оттуда поднимается в белоснежном одеянии Восточная девушка. Она в танце передает всем людям, птицам, зверям, цветам поток божественной любви. Танцем говорит о том, как Любит всех Людей Планеты.
Стихия – Воды
Энергии вначале спокойные, расшевелили их, проплыли стайки рыбок, плавниками шевеля, хвостиком виляя, потоки теребя. Происходит очищение воды, приближается Крещение, всё очищается, наслаждайтесь. Чистую воду набирайте, пейте, купайтесь , омолаживайтесь. Два Дельфина вместе крутятся кругом, разбегались в стороны и снова сближались, радуясь воде. В воде Дерево стоит не простое, синевато белое – рябристо-золотое, идёт наполнение новыми энергиями. Пролетающие чайки за собой тащили золотистый шлейф. Их крылья были необычные, с узорами.
Разумы – 12 Плотности
Шли стабильные, веселые, радостные, восстанавливающие потоки. Мы летали, как птицы в небе. Спустились вниз, начали кружиться в группе, можно движением показать всё, что есть на небе, на земле и везде вокруг нас. Цветы, поля, все что можно высказать в движении, море, воздух, планеты наши. Мы оказались в потоке луча, такое спокойствие. Человек — есть сам цветок. Видим, как появился свет внезапно, рассмотрели стена огромная и наверху много народу, что похоже на старинный зал, где идет представление на сцене, сверху накрытый огромным куполом. Участники сегодняшней работы с интересом смотрят на сцену за проходящим на ней действием. На сцене праздник акробатов и танцоров. Многоцветьем энергий с трибун и сцены поднимается вверх под купол, наполняя всё радостью, смехом, улыбками, теплыми, возвышенными чувствами.
Наша совместная Любовь нескончаемым потоком льется из сердец, она лепестками алых роз ложится на Землю. Мы благодарим всех за проделанную работу.
Со-творчество: Милузина, Сильвиция
ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ:

Многогранно и явственно проходит творчество. Хорошим стимулом для вас является увиденное вами во время сеанса. Но как всё это увидеть в реальном мире? — напрашивается вопрос. Видятся чудесные превращения, в жизни этого не наблюдается. Кто-то из читающих выразит своё мнение о фантазии проводников энергий.
Дорогие мои Мастера, есть действие энергий на земной план, есть процессы куммуляции. Это сложный многоуровневый, рассчитанный на длительное время, со своими взаимосвязующими линиями, промежуток, где по всем нормам и параметрам происходит полное обновление энергетического поля Земли, где предусматриваются такие моменты, как не навредить состоянию человеческого организма.
Мы очень рады, что сей проект есть и он привносит своё семя. Первый цикл прошёл на волне удивительного творческого подхода, на волне знакомства со стихиями и структурами 12 плотности. Яркие краски энерго-потоков, словно превращали Землю в новую реальность, от чего появлялось вдохновение и ощущалась радость от проделанной работы.
Следующий цил будет более интенсивным, но для этого нужно ближе энергетически сблизиться с представителями 12 плотности. Поэтому команда отправляется на учёбу для получения новых Активаций с разрешением передачи потенциала на земное пространство.
Когда Земля-Гайя проходит свои стадии преобразования, ей необходим новый потенциал, а человек, способный к проведению энергий, золотым свечением своей души позволяет данному потенциальному комплексу мягко и плавно заполнить всё земное пространство. Сложно выразить для вашего восприятия о всех глубинных процессах. Скажу лишь одно — этот труд неоценим, а посему — мы продолжаем его на новой творческой волне.
Увидимся совсем скоро. Ваш Архангел Гавриил. С Любовью к вам.
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.