Четверг, 18.04.2024, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 15:50 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
TAMAZhands
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 15:58 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Вот нашла цитату про "одиночество". это точно во мне отзывается принятием.

Парадокс любви.


Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.

Если Вы зрелый человек психологически, духовно, вы не влюбитесь в ребенка. У
зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. Когда зрелый
человек отдает свою любовь — он просто дает, он чувствует благодарность
за то, что Вы ее приняли, не наоборот. Он не ожидает, что Вы будете
благодарны за это, ему не нужна Ваша благодарность. Он благодарит Вас за
то, что Вы приняли его любовь.

Когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов
жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время
безмерно одиноки. Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но
их единство не разрушает индивидуальности — фактически, оно ее
увеличивает, они становятся более индивидуальными.

Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой
политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого.
Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только
подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности.
Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы
любите?

Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются.

Ошо «Зрелость»
 
tat09Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:11 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта  самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!
 
СемелаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:18 | Сообщение # 814
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Волшебного вечера, девочки!

Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц
энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья,
финансового благополучия, душевного комфорта самым благоприятным для них
образом,из самых благоприятных для них источников, на самых
благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице
самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее
полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит.
Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во
взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:42 | Сообщение # 815
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
Девочки, а я сегодня на волне новолуния и волшебства занялась сказкотерапией :)) Переписала свою биографию в форме сказки,
А вот это знак...для меня, каждый день собираюсь сделать то же самое да все никак. Молодец! Рада за тебя Светочка! Успехов тебе в Волшебстве! respect Твой пример для меня - Волшебный пендель. Благодарю!

Цитата TAMAZ ()
Ой девочки, у меня сегодня волшебное настроение... Просто День Чудес и Волшебства!!!
Танюша, поздравляю! heart Пусть каждый день будет наполнен такими вот чудесами!

Цитата HeleneA ()
Так много эмоционально значимых происшествий в один день, 29 лунный.
Лен, сейчас вроде как все в ускоренном режиме работает, вот все узлы кармические в один день и развязались. smile Главное,ты ж сама знаешь, что тебе нужно? deal


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 20:56 | Сообщение # 816
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц
энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья,
финансового благополучия, душевного комфорта самым благоприятным для них
образом,из самых благоприятных для них источников, на самых
благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице
самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее
полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит.
Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во
взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 21:06 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Вот нашла цитату про "одиночество". это точно во мне отзывается принятием.
Леночка, благодарю тебя за мудрую цитату!! Во мне тоже отзывается принятием. Очень-очень отзывается!!

Семела, Анечка, желаю тебе успехов в твоем волшебном сказкотворчестве!! Это такое увлекательное занятие. Клянусь smile Сама не ожидала smile Вперед и с песней, дорогая!! Во Благо!!

Цитата Семела ()
Лен, сейчас вроде как все в ускоренном режиме работает
ага, ускоренная перемотка жизни :)) только успевай поворачиваться!! Каждый день приносит новые возможности. Кстати, мне сегодня знак был с утра, по дороге на работу, надпись на билборде  : "ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" ..... О как!!! :))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
СемелаДата: Вторник, 13.10.2015, 21:28 | Сообщение # 818
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" ..... О как!!! :))
hands


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:28 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
TAMAZ,

:heart:
Семела, Благодарю, Анечка!  heart Пусть все Наши дни, Волшебницы, будут полны Чудес и Волшебства! Во Благо Всем Нам!!!

Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта  самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!





Сообщение отредактировал TAMAZ - Вторник, 13.10.2015, 21:31
 
OtradaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:00 | Сообщение # 820
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта  самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


На благо всем нам и Вселенной!!!
 
Пушинка71Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:18 | Сообщение # 821
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 22:45 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сердечно БлагоДарю всех участницац  «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается» в совместном ПОСЫЛЕ!
Включила программу снятия биоэнергетических поражений!
Медитация была ровная с Силой Потока Бело-Золотой Энергии!
Благословенны и Возлюбленны,Всегда и Везде,где находитесь, Коллектив Безусловной Любви! Во Благо!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Среда, 14.10.2015, 00:11
 
Реклама
Goldy_VДата: Среда, 14.10.2015, 00:08 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Прекрасные Феи и Шикарные Женщины!!!

Как интересно на наших страничка) С удовольствием прочитала всё, отписалась в лс.

Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!

Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


Девочки! Пусть вас окружает любовь всегда и везде! Будьте открыты! Не бойтесь любить! Это самое прекрасное, что может с нами произойти, почему-то мне так думается... Откройтесь Потоку! Принимайте и отдавайте с любовью! Пусть все краски мира будут в палитре ваших ощущений! С любовью...



 
Goldy_VДата: Среда, 14.10.2015, 00:11 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Вторые лунные сутки

Время планировать, мечтать

Вторник (13 октября) с 7:04
до среды (14 октября) 8:09

Аффирмация: Я всей душой принимаю все, что посылает мне мир!

Описание: Это день наполнения.

Рог изобилия — символ мира, осыпающего нас дарами. Он олицетворяет плодородие, как мужское (рог - фаллический символ), так и женское (полный рог — символ женского начала).

Это атрибут богов, покровительствующих размножению растений и виноделию. а также богинь судьбы и богинь-матерей Цереры, Фортуны и Алтеи.

Сегодня вам нужно набрать энергию и знания для исполнения своих желаний. Мы притягиваем в свою жизнь все, что нужно для реализации задуманного. Призываем источники мудрости, ищем вдохновение, впитываем силы природы и просим все четыре стихии открыть нам свои тайны, представляя себе рог изобилия как символ этого дня.

Соберите информацию, продумайте стратегию достижения целей, начните выполнять энергетические практики или комплекс упражнений.

Прислушивайтесь к своим ощущениям во время общения с людьми: если чувствуете тошноту, скорее всего, этот человек для вас опасен. В этот день можно понять, что для вас полезно и что нет во всех областях жизни. Мы наполняемся только истинными ценностями, только самыми сокровенными желаниями, только тем, что приносит истинное удовольствие. Злость и раздражение уносят энергию, а сегодня она нужна нам вся, чтобы наполнить ветром силы паруса нашей мечты.

Будьте щедрыми, делайте подарки, отдавайте ненужные вещи, и тогда мир вернет вам намного больше. Мы отдаем в мир щедро и без сожаления, открывая ему свою щедрость и принимая его щедрость в ответ.

Важно в этот день: проявлять щедрость.

Не стоит в этот день: злиться, конфликтовать и раздражаться.



 
Goldy_VДата: Среда, 14.10.2015, 00:12 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
НАСТРОЙ ДНЯ

В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь, все прекрасно, цельно, совершенно.

Я живу в согласии и гармонии со всеми, кого я знаю.

В глубине моей души - неиссякаемый источник любви.
Я разрешаю ей выйти на поверхность.

Любовь заполняет мое сердце, мое тело, мой разум, сознание, все мое существо.

Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной.

Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю.
Мне хорошо, когда я люблю; любовь выражает радость, которая живет во мне.

Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле. Я холю его и лелею, вкусно кормлю, пою и хорошо одеваю, и оно отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

Я люблю себя, поэтому у меня удобный дом, где есть все, что мне нужно, и где приятно находиться.
Я наполняю свой дом флюидами любви, и кто бы не зашел сюда, включая и меня, ощутит любовь и будет ею согрет.

Я люблю себя, поэтому делаю работу, которая мне нравится и позволяет раскрыть мои таланты и созидательные способности.

Я работаю для тех и с теми, кого люблю и кто любит меня; я хорошо зарабатываю.

Я люблю себя, поэтому думаю обо всех с любовью и с любовью ко всем отношусь.

Я знаю - то, что я отдаю, воздается сторицей.

Я привлекаю в свой мир только любящих людей, потому что в них отражаюсь я сам(а).

Я люблю себя, поэтому живу только настоящим, ощущая прекрасным каждое мгновение и зная, что меня ждет светлое, радостное и спокойное будущее.

Я - возлюбленное дитя Мироздания.

Вселенная заботится обо мне с любовью, и так будет всегда.

В моем мире все прекрасно!


(с) Луиза Хей



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.