Четверг, 28.03.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:59 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
HeleneA, я конечно, не специалист ... но, зная тебя немножко, могу сказать, что ты интересная привлекательная женщина, с очень сильной энергетикой, находишься в активном поле мужского внимания ... мужички приходят и уходят .... , потому что случайные, и потому что должны что-то с тобой отработать, какие-то кармические долги, и очень-очень скоро ... появится ТОТ, правильный, с которым вы будете дополнять друг друга, с которым на одной волне, и от которого не захочется уходить и убегать, а совсем наоборот :)) От всей души, искренне желаю тебе этого, наша милая и мудрая Елена!!
Благодарю, что делишься своим опытом.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 14:05 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Luchia, слышу, благодарю, ты созвучна мне, милая)
heart
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 14:09 | Сообщение # 798
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  Лена, не очень поняла - вас расстраивает, что столько было кандидатов и все равно вы все еще свободна?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 14:15 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, неет..........., мне интересно что и для чего. Я не одна в том смысле. что обычно подразумевают под этими словами. Я испытываю удовольствие. наполненность и ресурс. Некоторое время назад, месяца три, я осознала. что готова к тому. чтобы принять мужчину своей жизни. Срок не велик, чтобы переживать)
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 14:23 | Сообщение # 800
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA, так это нормально, как ставите намерение, далеко не сразу притягивается то самое. Начинается обычно с "черновиков"

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 14:26 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, и это понимаю, благодарю за созвучие.
Дело в другом. Так много эмоционально значимых происшествий в один день, 29 лунный.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 14:34 | Сообщение # 802
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  ну бывает, видно такие мощные вибрации были внутри что они отразились и во внешнем.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 14:35 | Сообщение # 803
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
у меня например вообще вчера как то все тормознуто было, так что наверно дело не в лунных днях, а внутри себя. Вот мощная движуха уже сегодня, но тут все закономерно было если честно - продолжение начатого я бы сказала.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Вторник, 13.10.2015, 14:36
 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:43 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Поэтому произнося, примите, как истину, у каждой в этом Мире есть идеальный партнёр, просто кто-то уже счастлив рядом с ним, а кто-то наполняясь счастьем и любовью идёт навстречу. Будьте благословенны!
Vo Blago, Leno4ka!!! heart

Цитата Luchia ()
Угощайтесь свежими макаруни, подружка вчера из Парижа привезла :))
Spasibo, Sveto4ka, Nu o4en lublu eti makaroniki heart

HeleneA, Leno4ka, Blagodaju za tekst poslania, nu o4en muuuuuur4it heart



 
Happy_SunnyДата: Вторник, 13.10.2015, 14:45 | Сообщение # 805
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
С утра завертелось все, что совсем забыла описать свои вчерашние впечатления: почему то было темное поле в цветах. Возможно показало расцвет в делах после черной полосы

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:57 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Я испытываю удовольствие. наполненность и ресурс.

Подружка, ты прям в точку!! Как с меня писала :)) Честно говоря, мне настолько комфортно и интересно в своем сегодняшнем свободном состоянии, что абы кого я в свой мир не впущу, только родную душу :)), с которым на одной волне, и который будет созвучен с моими сегодняшними вибрациями. Думаю, это не так уж плохо, а .. ? smile


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:01 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Девочки, сегодня ДЕНЬ тайных знаков!!!!Ловим Знаки! Кто что не поймет, расшифруем вместе!!!

Ой девочки, у меня сегодня волшебное настроение  Дочка сдала первую часть экзамена на права! На радостях поехали в кафешку на вкусный кофе с тортиком   . Ещё, по дороге в кафе, присмотрела подарки на НГ для своих. Теперь знаю, что куплю! И ещё такие вкусняшки от Светочки!!! Просто День Чудес и Волшебства!!!



 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:04 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата TAMAZ ()
Дочка сдала первую часть экзамена на права!


TAMAZ, Танюша, это УСПЕХ!!! Прими и мои поздравляшки!!! flower


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:07 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Девочки, а я сегодня на волне новолуния и волшебства занялась сказкотерапией :)) Переписала свою биографию в форме сказки, как на одном дыхании все получилось, хотя собиралась уже давно, но все вдохновения не было, а сегодня накатила волна творчества и все получилось :)) Я ТАК счастлива!! Благодарю вас за то, что вы ЕСТЬ!!! heart

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 15:49 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Luchia, милая, это восхитительно, изумительно и прочее-прочее-прочее.
У меня есть в жизни ТАКОЙ опыт. Есть с чем сравнивать. Потому и нахожу своё нынешнее состояние блаженством. Да и вообще, только познав истинное удовольствие от так называемого одиночества, мы получаем развитие)))
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.