Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 07:37 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
tat09, Танечка, поток был вначале восходящим, спустя мгновения встретились нисходящий и восходящий и наступила гармония. Не было видений, было только мощное наполнение Энергией. Будь благословенна, позволь себе чувствовать связь с Миром и разреши проходить сквозь тебя Этим благостным потокам. "Расправь крылья"- звучало. Во Благо, милая!
 
СемелаДата: Вторник, 13.10.2015, 07:41 | Сообщение # 767
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Доброе утро, девочки!

tat09, мне ты виделась стоящей в потоке желто-красной энергии, поднятые к небу руки и ты выдыхаешь все то, от чего хочешь избавиться. Потом ты счастливо кружишься.
Танюш, желаю тебе легкости во всем, побольше любви к себе любимой и гармонии!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 07:47 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброго, нежного утра, Волшебницы!
Уточняю, сегодня посыл не только для тех, кто хочет обрести женское счастье с мужчиной. Девочки, мы будем работать на Благо каждой из нас. Посыл будет для всех! Обратите внимание, текст составлен в настоящем времени, по реалиям новой Энергии. Поэтому произнося, примите, как истину, у каждой в этом Мире есть идеальный партнёр, просто кто-то уже счастлив рядом с ним, а кто-то наполняясь счастьем и любовью идёт навстречу. Будьте благословенны!
 
Реклама
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 08:00 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Доброе утро, милые Феюшки!!

tat09, Танюша, пусть все наши благостные энергии и пожелания всех наших девочек наполнят твою жизнь новизной, свежестью, легкостью и Божественной Любовью!!! Счастья и гармонии тебе, милая!!

Цитата HeleneA ()
Поэтому произнося, примите, как истину, у каждой в этом Мире есть идеальный партнёр, просто кто-то уже счастлив рядом с ним, а кто-то наполняясь счастьем и любовью идёт навстречу.


HeleneA, благодарю и принимаю как истину!!! Во Благо!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 08:04 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
благодарю и принимаю как истину!!! Во Благо!!!
  волшебничаем!!!
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 08:21 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
волшебничаем!!!

У Банды Любви сегодня прекрасный Волшебный Сабантуй!! :)) Во Благо для нас, любимых!! Вместе МЫ - Волшебная Сила!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 08:24 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта  самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 08:28 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта самым благоприятным для них образом,из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


Во Благо, любимые Феюшки, соратницы, подружки!!! heart


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 08:34 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Девочки, мы будем работать на Благо каждой из нас. Посыл будет для всех! Обратите внимание, текст составлен в настоящем времени, по реалиям новой Энергии. Поэтому произнося, примите, как истину, у каждой в этом Мире есть идеальный партнёр, просто кто-то уже счастлив рядом с ним, а кто-то наполняясь счастьем и любовью идёт навстречу. Будьте благословенны!
Добрейшего и Волшебного Новолуния и Дня,Чаровницы! love
Леночка Текст ,как всегда Превосходныц-ты Магистр Нашего Коллектива respect !БлагоДарю Бесконечно! flower Во Благо НАМ ВСЕМ!  
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 08:51 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
ТА-ДАМ!!!! САБАНТУЙ!!!

Я Луч Света,я посылаю вибрации любви и гармонии всем участницам форума «Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается»
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Волшебниц энергией изобилия во всех сферах
их жизни -здоровья, личного счастья, финансового благополучия, душевного комфорта  самым благоприятным для них образом, из самых благоприятных для них источников, на самых благоприятных для них местах. 
Луч Света открывает каждой Волшебнице самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее полноценной жизни с прекрасным мужчиной, который идеально ей подходит. Сейчас каждая из нас живёт комфортнее, богаче, радостнее, чем раньше, во взаимной любви и гармонии с самым подходящим партнёром. Легко!
Во Благо участницам посыла и Вселенной.
БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю!


 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 08:54 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Текст ,как всегда Превосходныц-ты Магистр Нашего Коллектива
ааах, хвалите меня, хвалите))) благодарю. И вам того же))))
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 09:07 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Цитата венгерочка ()Текст ,как всегда Превосходныц-ты Магистр Нашего Коллектива
ааах, хвалите меня, хвалите))) благодарю. И вам того же))))
  ДЛЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ВОЛШЕБНИЦЫ МОЙ ТАНЕЦ ЖИВОТА))))))))))))))))))))))))))))


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:23 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
ТА-ДАМ!!!! САБАНТУЙ!!!


Цитата венгерочка ()
ДЛЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ВОЛШЕБНИЦЫ МОЙ ТАНЕЦ ЖИВОТА))))))))))))))))))))))))))))


УРРАА!! В нашем Храме Любви сегодня праздник!!!

Угощайтесь свежими макаруни, подружка вчера из Парижа привезла :))



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 09:25 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
Угощайтесь свежими макаруни, подружка вчера из Парижа привезла :))
мммммммм........вкусняшка)))
 
HeleneAДата: Вторник, 13.10.2015, 09:26 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня ДЕНЬ тайных знаков!!!!
Ловим Знаки! Кто что не поймет, расшифруем вместе!!!
А в выходные едем работать в монастырь. Открыт портал жизненных перемен. Кто чего хочет или просто упомянуть тебя с целью самых лучших изменений говори))) (в личку).


Сообщение отредактировал HeleneA - Вторник, 13.10.2015, 09:29
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.