Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:41 | Сообщение # 616
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Кто-нибудь из вас знает, как мягко избегать разговоров и советов подобного типа людей?
Согласна с девочками, у каждого свой подход и стиль поведения с такими людьми. И это вырабатывается интуитивно - где-то нужна жесткость и отстаивание своего мнения, а где-то уход в сторону. Тоже все это знакомо и периодически проявляется в моей жизни. Мне помогает симоронская техника "Исчезни с пользой для себя!" Сразу у этого человека находятся какие-то дела и свои интересы и он пропадает из моего поля зрения.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:44 | Сообщение # 617
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Вот,класный вариант в стиле нашей Тематики-Жизнь Игра-ты в ней главная героиня Звезда,как обставишь Волшебный Сценарий так и будут играть все свои роли
В точку!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
tat09Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:07 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге. 
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям 
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.
 
 
CecgДата: Четверг, 08.10.2015, 20:23 | Сообщение # 619
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.


хотела выделить в красивый цвет, сорри, с тел пишу, не получилось отредактировать


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Четверг, 08.10.2015, 20:26
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 08.10.2015, 20:24 | Сообщение # 620
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:34 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге. 
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света . 
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной. 
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
 

Во Благо, Олечка!! А на избавление от навязчивости Фрекен Бок еще один посыл замутим. Поддерживаю девочек. И мне понравилась идея Елены нафеячить для Г.П. новое увлечение, новую сильную привязанность, чтобы отвлечь внимание от молодых :))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 08.10.2015, 20:51 | Сообщение # 622
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Оля, я бы посоветовала ни кого то куда то посылать (а то ж сама знаешь чем больше кого-то посылаешь, тем упорней он туда не идет smile ) , а послать ей каких то подарочков как в Симороне, очень хорошая техника

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 21:04 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Семела
Цитата Семела ()
техника "Исчезни с пользой для себя!"
Не знала о такой технике, попробую, прикольно  biggrin Благодарю, Анечка!  heart

Luchia
Цитата Luchia ()
еще один посыл замутим.

да, будет не лишним!  smile Благодарю, Светочка!  heart

Karina11
Цитата Karina11 ()
послать ей каких то подарочков как в Симороне, очень хорошая техника

жареного поросенка с зеленым горошком я ей пошлю!  biggrin Благодарю, Кариночка!  heart

Ох, развеселили вы меня! Смехотерапия!  hands


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 21:14 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ, я в таком настроении приподнятом.....................

Свечи зажгла, одна дома, 2-3 глоточка красного вина налила себе в бокал - так, для блеска в глазах, и просто потому что мне нравится аромат Каберне....

Благодарю вас за вашу прекрасную энергию и начинаю настраиваться на ПРИНЯТИЕ!

С любовью,  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:15 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.  
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям  
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.  
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!



 
Пушинка71Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:18 | Сообщение # 626
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!

Сообщение отредактировал Пушинка71 - Четверг, 08.10.2015, 21:18
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:34 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка! Я тоже присоединяюсь к советам Волшебниц и посоветовать - Исчезни с пользой для себя и подарки в Симороне ( мне это тоже помогает  biggrin ) !


 
Happy_SunnyДата: Четверг, 08.10.2015, 21:40 | Сообщение # 628
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
Есть такие люди, хлебом их не корми, дай прополоскать чужое грязное белье.


Ну кто на что способен.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 08.10.2015, 21:49
 
OtradaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:00 | Сообщение # 629
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.  
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям  
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.
 
На благо, Олечка!!!
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 22:15 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн

Видела тебя я с котом,
Зарю встречаешь за окном!,
Луч Рассвета Принимаешь,
Мудрость в Жизнь свою Впускаешь!
От Божественного Света,
Ольга в Любовь теперь Одета!
Замурчательно Ликуешь,
Волшебство уже колдуешь,
Раздраженье отпустила-
Вот, летит в просторы пылью!
Ветер Лёгкий Перемен,
Сдул преграду, а в замен,
Счастье с Милым Укрепил,
Изобильем Поощрил!
Чаровница Веселись!
В Радости Течёт ВСЯ Жизнь!
Наслаждайся ты Игрой,
Главная у тебя Роль!
Я Во Благо! -Говорю,
СоТворять тебя Прошу!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Пятница, 09.10.2015, 11:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.