Суббота, 20.04.2024, 10:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
tat09Дата: Среда, 07.10.2015, 19:21 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                             
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых  благоприятных для нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от   процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо,  самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для нее жизни,  подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.       
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 19:29 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Швейцария, дэвушка, какая у вас пирамида красивая....  wink

Очень рада, что тебе понравился мой ритуальчик!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Пушинка71Дата: Среда, 07.10.2015, 19:52 | Сообщение # 573
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников , на самых благоприятных для нее местах. Луч Света наполняет жизнь Елены Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от процесса. Дарует Елене возможность развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо, самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света открывает Елене самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 19:52 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
tat09, Танечка,Доброго Вечера! flower
Внесла в Список на 12 октября,Во Благо! heart
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Татьяна! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Среда, 07.10.2015, 20:14 | Сообщение # 575
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue, а у меня как раз обе пирамиды из камня, особенно ценен шунгит, он очень полезный камень, пирамидка давно стоит, вот и придам ей еще пользу, чтоб не просто стояла. А после просто периодически смотрим на нее?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Среда, 07.10.2015, 20:43
 
Happy_SunnyДата: Среда, 07.10.2015, 20:14 | Сообщение # 576
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников , на самых благоприятных для нее местах. Луч Света наполняет жизнь Елены Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от процесса. Дарует Елене возможность развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо, самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света открывает Елене самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 07.10.2015, 20:30 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Наша прекрасная Леночка, Во Благо!!!

Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене,которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                            
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняетжизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятнымдля нее образом, из самых  благоприятныхдля нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Светараскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от  
процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолженияданной деятельности во Благо,  самымидеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для неежизни,  подходящей ей по всемпоказателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.      

БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!
  



 
Queen_LuchiaДата: Среда, 07.10.2015, 20:31 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, милые Феюшки!!

Читаю сейчас наши странички за день и понимаю, что ЧУДЕСА-то рядом :))
Оля сегодня поделилась ритуалом с пирамидкой. Благодарю тебя, Олечка!!
А мне вчера на день рождения сын с невесткой подарили "золотую" лампу, и ее основание как раз выполнено в виде пирамидки из "золотых" камней!! Я ее поместила в свой волшебный уголок в спальне. Нужно срочно активировать!! Меня так и переполняют волшебные энергии (что очень благоприятно перед Посылом для Елены). Уже ручки "чешутся" поскорее натереть эти камушки маслицем :))
Благодарю!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Queen_LuchiaДата: Среда, 07.10.2015, 20:32 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке. 
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников , на самых благоприятных для нее местах. Луч Света наполняет жизнь Елены Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от процесса. Дарует Елене возможность развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо, самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света открывает Елене самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной. 
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
OtradaДата: Среда, 07.10.2015, 20:40 | Сообщение # 580
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
камни, которые у меня есть, а я периодически пополняю свою коллекцию ( цитрон, нефрит, розовый кварц, лунный камень, янтарь с балтийского моря, у меня их много) , так вот я их собираю в пирамидку, натираю их предварительно маслицем пихты
Благодарю, Олечка, за новый для меня ритуальчик! Начну собирать камни.  Вот уж  чего нет, того нет...не знала.

Всем моим любимым феюшкам - доброго вечера! Рада всех вас видеть, читать!!!

Леночка! С наступающим волшебством тебя!!!
 
OtradaДата: Среда, 07.10.2015, 20:54 | Сообщение # 581
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
HeleneA, Елена, Во Благо!  

Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                            
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых  благоприятныхдля нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от  
процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо,  самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для нее жизни,  подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.      

БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 22:19 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Леночка, я видела очень много цвета и света, цветные лучи образовывались в узоры, как калейдоскоп, только все очень большое. Не видела черного цвета. Белого много и все яркие цвета.

Исполнения тебе, дорогая, всех твоих сокровенных желаний!
Будь благословенна везде, где ты находишься!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Happy_SunnyДата: Среда, 07.10.2015, 22:22 | Сообщение # 583
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
А у меня просто поток света шел бледнорзвого цвета

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 22:34 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Родство души Мы осознали,
Елена нам ли быть в печали,
Тебе Посыл отправлен был ,
Через расстояния спешил.
Заложен Код Любви Небесной :
Учить, Творить, Сань же Успешной!
Потенциал раскрой как Лотос,
Бриллиантом увенчай свой Логос.
Ту Мудрость в тысяч Лепестков,
Дай тем, кто за НЕЙ Пришёл,
Стоптав дороги небылиц,
Партнёр-Учитель-Ученик!
В прошлом оставив все тревоги,
И Весело ступают ноги,
Ты МИРУ Красоту Дари!
ЛЮБИ , ЛЮБИМА И В ЛЮБВИ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Среда, 07.10.2015, 22:35
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:02 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка, сегодня к тебе шли лучики чистые и прозрачные, как горная река. 
Счастья тебе, милая! Пусть все то о чем мечтаешь, обязательно исполнится!!! heart



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.