Пятница, 29.03.2024, 02:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
LadyBossДата: Четверг, 08.10.2015, 15:32 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
oceanblue, Ольга, у меня похожая ситуация с одногруппницей. От нее слышно только постоянные жалобы и вечно е не везет, при этом она считает меня близким человеком, точнее так говорит, но не смотря на это много мне нехорошего сделала, а общаться я перестать не могу, потому что учимся вместе. Раньше она очень мне надоедала и "втягивала" в свою жизнь, но я просто четко для себя решила, что этот человек в мое жизни особой роли не играет и стала относится к этому равнодушно, просто что бы она не говорила или не делала меня не волновало, потому что я для себя считала, что я к не никакого отношения не имею и у нас разные жизни. На все ее просьбы или разговоры с ней реагировала спокойно, иногда прикидывалась дурочкой, то есть все это проходило мимо меня) Сама я ей желаю только лучшего и все равно мысленно держу на расстоянии. И теперь она даже звонит реже и мы практически не общаемся, а если и пообщаемся то недолго и по дружески) То есть, я перестала обращать на нее внимание и мысленно отгородила ее от себя, и это получилось на действии) Еще можно мысленно представить как делаешь этому человеку какие нибудь подарки и при этом просишь о чем то) У меня срабатывает) Пусть у тебя в отношениях с мамой твоего мужчины наступит гармония! Во благо! heart

 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.10.2015, 17:47 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Кто-нибудь из вас знает, как мягко избегать разговоров и советов подобного типа людей?
Да уж, дорогая Оля, подобный тип людей вечен... Это люди, живущие конфликтами и подавлением чужой воли. Увы, они зачем-то "селятся" среди положительных и развивающихся личностей. Этакий баланс интересов...
Как советуют "умные книги" принимать их безусловно, через понимание, что ЛЮБИТЬ нужно каждого, даже таких "провокаторов". Совет дать очень трудно, поверь. Каждая ваша встреча будет требовать отдельной модели поведения. Если вспомнить о своих случаях, то с такими людьми я всегда "разбиралась" раз и навсегда жёстко, порой грубо, уверенно обозначая свои интересы.
Моей деликатности ни один из таких жизненных "учителей" никогда не понимал. Но мои громкие аргументы доходили сразу.


 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.10.2015, 17:56 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblue, думаю ты найдёшь свой путь, дай Бог, более гуманный. Только не отрекайся от самой себя, ценить себя - главная задача. Беречь окружающих тоже надо, но не ценой собственного унижения!

 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 08.10.2015, 18:13 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
у моего любимого есть мама. Галина Павловна. Уроженка Полтавской области. Эта Халя (как она сама представляется), также зовут и ее подругу, с которой они разговаривают в скайпе и орут друг другу Халя - Халя... Дело в том, что Галя очень досадная женщина
мда..Есть у нас такая песня украинская "Несе Галя воду ))))))""".у моего тоже есть мама...и ето влияет на наши отношенияя...
Цитата oceanblue ()
Мы с ней не живем. Но чем больше я ее знаю, поскольку общаться приходится, она очень меня
напрягает. Она прекрасно воспитала своего сына, но дело в том, что когда она нам звонит или мы с ней видимся, она постоянно мелет что-то про еду....  где какая промоция на какое мясо, где ей удалось купить семгу - целую рыбину!, по очень выгодной цене и сейчас эта почти целая рыба лежит в морозилке и она не сможет одна ее скушать, я обязательно должна все бросить и приехать к ней, через все пробки, чтобы взять эту рыбу
Ну что могу сказать...Может в советские времена не было такой еды и может и денег на такую еу не было..вот она и зацыклена на еде ..и скидках..Просто тебе надо не обращат  внимание на ее болтовню,Но  так как я живу в Украине то могу сказать...у нас женщины много готовят на празники и даже каждый день.тоисть у нас по ресторанам не ходят много..только по празникам и только те кто может себе много позволить))))))А мать моего так вообще помешана на скидках и купить на 50 копеек дешевле...(50 копеек ето как 50 центов )ето у нее супер -пупер))))))
Цитата oceanblue ()
Заметила также, что в ее присутствии, мой любимый не обращается ко мне "Любовь" - это наше обращение друг к другу, а обращается ко мне безличными предложениями...
Ну мой тоже при маме властно со мной общается не сюсюкается...вот 
Цитата oceanblue ()
Она очень властная и ее муж и ее сын никогда с ней не спорят и в один прекрасный день она решает, что, поскольку ее сын живет со мной, я тоже должна ее слушаться. Сейчас она мягко начала подводить его и меня (каждого по отдельности), к теме, что если мы поедем куда-то на рождественские праздники, она очень хочет быть с нами, так делают абсолютно все порядочные люди, у которых старые родители, они никогда не оставляют их на праздники.
Ну вот поетому она и тобой хочет командовать)Она же всегда права ))))))Даже не знаю...как Вам с мужчиной ее не взять  с собой...вот незадача то....Ну куда  ей же с молодими...она свое прожила уже...
Цитата oceanblue ()
Кто-нибудь из вас знает, как мягко избегать разговоров и советов подобного типа людей? Я сказала моему мужчине, что Галина Павловна давит на меня, а он сказал, что она это делает не со зла... Я понимаю, что у нее просто такой навязчивый характер............... но общаться, к сожалению приходится.
Хм псотарайся пере празниками как то не бывать в гостях..под предлогом что много работы smile по поводу того что она говорит.Я например сижу отмалкиваюсь и все))))))или поддакиваю..а лучше так вообще не дать ей развивать такие теми...тоисть самой что то расказывать)))))Например какое чудное мясо я купила по скидке))))))



 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 18:37 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
венгерочкаLadyBossШвейцарияЖенственна_и_любима
Лета, Вика, Светочка, Марьяна, благодарю вас, милые девушки!

Она имеет гортанный голос, я называю ее тихонько Фрекен Бок.... и все-то она знает (где-что-подешевле, но очень качественное - все - о - еде!)

Я спросила милого месяца два назад -  смотрел ли он мультфильм про Карлсона когда был маленьким? Он мне говорит - нет, только "Ну, погоди". Жалко, говорю, такой пенсонаж там есть! heart

Ну да ладно.... когда она мне звонит и я в офисе, я просто не беру трубку и пока она звонит я посылаю ей любовь. Второй раз она не звонит, понимает, что рабочее время. Но обязательно звонит на следующее утро в 9.

Mamma mia wacko


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 18:40 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге. 
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги
энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья,
финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для
нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых
благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый
подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни,
подходящей ей по всем показателям 
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной. 
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 18:47 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олюшка, девочки предложили истинный вариант развития ваших отношений, нацеленный на сбережение себя. Однако, чувствую. это не совсем то, что сейчас тебе необходимо. Предлагаю вариант из серии абсурда, клин клином вышибают. Скорее даже не для осуществления, хотя), а для расширения горизонтов в ваших отношениях.
Задружить с ней, но.........стать чуть выше, стать для неё значимой. У тебя это  получится. При таком развитии событий, ты сможешь ей диктовать условия. А вот, чтобы создать такую атмосферу, думаю, надо попросить и Высшие Силы о помощи. А может давай мы посыл проведём на наиболее благополучное разрешение этой ситуации. Ведь ей нужен кто-то на ком она сконцентрирует своё больное внимание. Может мужчину ей послать??? Любоффф всей жизни, а?
Я прям с кайфом бы поучаствовала. У меня такая мачеха. Отвадила отца от меня, единственной дочери и единственных внуков. А кроме отца у меня, собственно, никого.
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 18:48 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ой, а мультик надо срочно посмотреть всем семейством, твоим, без лишних))) Ну , например, как : посмотри , Любовь моя, я ТАК любила этот мультик.
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 18:57 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
давай мы посыл проведём на наиболее благополучное разрешение этой ситуации.

HeleneA
, можно...

если ты, Леночка, его сформулируеш как нейтральный человек   

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 18:57 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
а мультик надо срочно посмотреть всем семейством, твоим, без лишних)))


обязательно надо наверстать упущенное! biggrin


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 19:00 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
сформулируеш как нейтральный человек
на когда назначишь? Сформулирую, всенепременно. Я бы реально её наколдовала какую-нибудь интрижку, шоб Халя крышу то потеряла))) А во что она втюрится? Хоть в Жору, хоть в котика, хоть в прыжки с парашютом))) Лишь бы не плакала, то бишь не доставала тебя
 
СемелаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:13 | Сообщение # 612
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки!

HeleneA, Леночка, мой посыл для тебя. Он был спокойным,такая лучистая голубовато-молочная энергия уверенности и равновесия. Удачи тебе во всем,моя хорошая!
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене,которая нуждается в
Любви, сострадании и поддержке.                           
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией
изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья, 
финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых 
благоприятных для нее источников , на самых благоприятных для  нее 
местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей
во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её
способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от  процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и
продолжения данной деятельности во Благо,  самым идеальным для неё
способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене
самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для
нее жизни,  подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и
Вселенной.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:15 | Сообщение # 613
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка для тебя.

Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге. 
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям 
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной. 
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:16 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Предлагаю вариант из серии абсурда, клин клином вышибают. Скорее даже не для осуществления, хотя), а для расширения горизонтов в ваших отношениях. Задружить с ней, но.........стать чуть выше, стать для неё значимой. У тебя это  получится. При таком развитии событий, ты сможешь ей диктовать условия.
Вот,класный вариант в стиле нашей Тематики-Жизнь Игра-ты в ней главная героиня Звезда,как обставишь Волшебный Сценарий так и будут играть все свои роли,но ты Главную Любимую


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 19:25 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Семелаheart
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.