Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 06:02 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброе утро, милые Волшебницы!

Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Чувствовала подъём, легкость, простоту, нежность, тепло, доверие.
Будьте благословенны!

А чудеса начали случаться уже вчера накануне посыла)
И это восхитительно, и воспринимаю я это, как добрый Знак. начальство предложило мне стать куратором психологов в нашем центре, раньше такой должности не было. Плюс дополнительная денежка. А деятельность прямо по теме посыла)))

Люблю вас, всех.

 
 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.10.2015, 06:31 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
начальство предложило мне стать куратором психологов в нашем центре, раньше такой должности не было. Плюс дополнительная денежка. А деятельность прямо по теме посыла
HeleneA, поздравляю тебя, Леночка! Твоё созидательное влияние должно расширяться. Высшие силы выбрали именно тебя. Очень рада за твой профессионально-материальный подъём. К тому же Нобелевская неделя в разгаре... Бог выбирает лучших на этом этапе.




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 08.10.2015, 12:20
 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.10.2015, 06:36 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Доброе утро, милые девочки. Считаю, что HeleneA, запустила новый виток в наших судьбах: повышение её мастерства и усердия отмечено материальным воплощением новой должности! Это ЗНАК всем нам. С радостью и благодарностью ждём ПОВЫШЕНИЯ каждой - своего!




Сообщение отредактировал Швейцария - Четверг, 08.10.2015, 06:38
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 06:46 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
К тому же Нобелевская неделя в разгаре
Оооо...............благодарю, какое сравнение))) Накладывает ответственность)))
heart
Будь благословенна, Светлана!

Ещё и статью мне срочно надо в городской Вестник написать о своей работе)))сегодня с утра озадачили. Давненько не писала. Ловите, Волшебницы!!!
 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.10.2015, 07:00 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Ещё и статью мне срочно надо в городской Вестник написать о своей работе)))сегодня с утра озадачили. Давненько не писала. Ловите, Волшебницы!!!
Спасибо, Леночка! Творчество и вдохновение уже подлетают к тебе!


 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:08 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
HeleneA, во Благо, Леночка!! Новых творческих успехов тебе, во всех сферах жизни и на всех поприщах!!! Будь благословенна всегда и везде!!

Цитата Швейцария ()
Доброе утро, милые девочки. Считаю, что HeleneA, запустила новый виток в наших судьбах: повышение её мастерства и усердия отмечено материальным воплощением новой должности! Это ЗНАК всем нам. С радостью и благодарностью ждём ПОВЫШЕНИЯ каждой - своего!


Спасибо тебе, Светик!! Ты права, мы все здесь на одной волне. Заряжаем друг друга позитивом и радуемся успехам подружек! smile


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 09:17 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сегодня Посыл для oceanblue,Ольги,Во Благо! 

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 09:18 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Добрейшего Утра и Дня Генеши! Во Благо,Чаровницы!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 14:29 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, любимые Волшебницы!  heart

Благодарю всех наших девочек за посыл вчера Леночке!   

венгерочкаheart
Цитата венгерочка ()
Дня Генеши! Во Благо,Чаровницы!
 
Почитание Возлюбленного Ганеши по четвергам уже является нашей доброй традицией.
Сегодня, в 25 Л.дл и наш Ангел-хранитель очень хорошо нас слышит.

У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 14:55 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.

Девочки, у моего любимого есть мама. Галина Павловна. Уроженка Полтавской области. Эта Халя (как она сама представляется), также зовут и ее подругу, с которой они разговаривают в скайпе и орут друг другу Халя - Халя...
Дело в том, что Галя очень досадная женщина. Я, Слава Богу, с ней не живу. Мы с ней не живем. Но чем больше я ее знаю, поскольку общаться приходится, она очень меня напрягает. Она прекрасно воспитала своего сына, но дело в том, что когда она нам звонит или мы с ней видимся, она постоянно мелет что-то про еду....  где какая промоция на какое мясо, где ей удалось купить семгу - целую рыбину!, по очень выгодной цене и сейчас эта почти целая рыба лежит в морозилке и она не сможет одна ее скушать, я обязательно должна все бросить и приехать к ней, через все пробки, чтобы взять эту рыбу. Заметила также, что в ее присутствии, мой любимый не обращается ко мне "Любовь" - это наше обращение друг к другу, а обращается ко мне безличными предложениями... Она очень властная и ее муж и ее сын никогда с ней не спорят и в один прекрасный день она решает, что, поскольку ее сын живет со мной, я тоже должна ее слушаться. Сейчас она мягко начала подводить его и меня (каждого по отдельности), к теме, что если мы поедем куда-то на рождественские праздники, она очень хочет быть с нами, так делают абсолютно все порядочные люди, у которых старые родители, они никогда не оставляют их на праздники.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 08.10.2015, 14:59
 
oceanblueДата: Четверг, 08.10.2015, 15:02 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь из вас знает, как мягко избегать разговоров и советов подобного типа людей?

Я сказала моему мужчине, что Галина Павловна давит на меня, а он сказал, что она это делает не со зла... Я понимаю, что у нее просто такой навязчивый характер............... но общаться, к сожалению приходится.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 15:04 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге. 
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям 
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной. 
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 08.10.2015, 15:06 | Сообщение # 598
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Для Ольги:
Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Ольге.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Ольги энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Ольге самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо Ольге и Вселенной.
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
LadyBossДата: Четверг, 08.10.2015, 15:15 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения!





Сообщение отредактировал LadyBoss - Четверг, 08.10.2015, 15:17
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 15:17 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
oceanblue, Ольга,привет!
Мне это очень знакомо-моя мама была автритарной женщиной,и любое не по ней = скандал, было два мнения её правильное -остальные не правильные, априори и точка.Если хотелось достучаться до здравого смысла=скандал...
Как уберечься: у меня не получалось-я тратила массу энергии и такта но результата=0... Было время ,что уходила от общения(уже когда с мужем расписались)-её "руководеньчиское" отношение к моему супругу,мягко сказать напрягало и мужа,и соответственно меня...Я в то время не знакома была с эзотерикой, и интуитивно свела наши встречи(без мужа-категорически заявила 2008 году,чтоб его ноги в её доме не было)-только поздравления на праздники, и иногда по телефону...Тут только ЛЮБОВЬ-Терпение и Такт(на сколько хватит твоих прекрасных флюидов)...


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.