Суббота, 20.04.2024, 04:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 00:16 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Luchia, Светочка, к тебе мой Луч Летел,
И на крыле Любовь-Мечту Дарить сумел,
Сегодня Небо для тебя сияет Звёздами!
А я ,Голубкой белою паря, Чудо Создам!

Коснувшись Радуги, любуясь тобою с высоты!
Сверкаешь Радостью,и ты среди восторга Красоты,
И БлагоДарно Принимаешь ВСЁ, то о ЧЁМ Мечтаешь!
Особый День открыл Врата,тебе Во Благо, Волшебства!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 07:06 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Светочка, посыл летел на крыльях ангела, звенели колокольцы и ярко светило солнце. "Вперед смотри без страха, доверься нам, лети"
:heart:




Сообщение отредактировал HeleneA - Вторник, 06.10.2015, 07:07
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 08:01 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
6 ОКТЯБРЯ - 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Добыча управляет хищником, пока
он хватку не готов свою ослабить.
Но, осознав в себе животные инстинкты,

Показать полностью..
Всю силу можно на любовь направить.

Символы дня: Крокодил, Химера и Цербер, Мост, Переправа

Энергии этого дня провоцируют на проявление негативных импульсов, агрессии, захватнических инстинктов, сильны разрушительные тенденции. Осознавайте, что включает в Вас разрушителя и агрессора, во что Вы готовы вцепиться мёртвой хваткой, чтобы не дать этому управлять Вами.

Избегайте проявления жестокости, упрямства, порывов всё разрушить. Держитесь подальше от тех, кто стремится вызвать у Вас сильные эмоциональные реакции. В этот день могут проявиться те, кто вампирит Вашу энергию или же Вы сами можете поддаться этому искушению. Сохраняйте душевное равновесие, не принимайте важных решений, а стремление проявить активность направьте на занятие спортом или выполнение тяжёлой работы.

Практики дня: Покаяние, очищение, воздержание, сохранение равновесия и укрепление силы Духа и тела.

Помощники: день под влиянием Гекаты, но помощницей скорее станет Веста в поддержании чистоты и святости своего храма и разумная Афина.
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 08:04 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
с Днём Рождения!Любви,Счастья,Изобилия на многие лета!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Вторник, 06.10.2015, 08:08
 
oceanblueДата: Вторник, 06.10.2015, 08:22 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, красавицы!  heart

Лючия - Светочка, с личным праздником тебя! Красота, радость, взаимная любовь, финансовое благополучие, путешествия - пусть все это, а также множество других благ есть и будет в твоей жизни!
С любовью... heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 06.10.2015, 08:36 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка, благодарю за лунный прогноз.  heart

В прошлый, 23 лунный день, у меня была очень досадная встреча с очень высасывающим энергию человеком, я записала себе это в своем Лунном дневнике и сегодня всем желательно быть более бдительными, и просто безсловестно удаляться от желающих вас спровоцировать на более резкую реакцию от вас.
И всетки, если вас "нагрузит" кто-то сегодня, придя домой, посидите у огня свечи - огонь побирает негатив, и молитва Отче наш - универсальна. Да, Лена?

венгерочка, Стихотворение Светлане - Волшебное! У твоей поэтической Музы, похоже, нет выходных...  tongue heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 06.10.2015, 09:11 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Девочки, всем тем, кому наши посылы интересны, кто-то может быть подзабыл замысел и идею посылов любви и нежности, а также для новых Волшебниц:

В 22 ч.по Москве медитируем. Садимся в удобную позу с прямой спинкой, в приятном для нас, тихом месте. Дышим равномерно.
Медитация успешна тогда, когда человек находится в спокойном состоянии, в спокойной обстановке, НЕ непосредственно после обильного ужина. Если кого-то из нас в это время одолевают не совсем приятные мысли, дома присутствует какое-то напряжение, что мешает качественной медитации, лучше в этот вечер отказаться от нее.
Те из нас, кто медитирует для себя лично и у него уже есть "стаж" в данной практике, тот легко может абстрагироваться от всего ненужного, проблем на работе и в жизни, навязчивых мыслей.
Если кому-то в это время хочется спать - не нужно себя насиловать и проводить медитацию.
Все, кто полны энергии , ВЕРИТ в свой духовный принос благам другого и принимает доброжелательность других - медитируем 5-20 минут . Кому сколько минут комфортно.

Следует утверждение:

Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии (имя Волшебницы....)
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь ..... энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света открывает .... самый подходящий, правильный, благоприятный путь к лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям
Легко! Во Благо .... и Вселенной (Всемиру).

Это универсальное утверждение.

Если принимающая посыл Волшебница акцентирует на чем-то конкретном для нее ( привлечение более высокой должности, укрепление здоровья ),она сообщает об этом и утверждение для нее формулируется с дополнением, важным для нее.

Следует БЛАГОДАРНОСТь.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я лично повторяю "Благодарю" около 2 минут, всегда с четками из розового кварца, 108 раз. Это мой талисман и как бы мой ритуал. Но это не значит, что все должны делать именно так. Кому как мурчит.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 06.10.2015, 09:24 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Принимающая Посыл Волшебница настраивается на спокойствие и принимает наши лучи любви с ВЕРОЙ, что все в ее жизни хорошо, а будет еще лучше по всем показателям. Или по ее конкретному вопросу.
Она тоже медитирует, визуализируя крайний счастливый результат задуманного и после медитации может произнести утверждение:

Я принимаю с благодарностью волшебные лучи любви, радости, изобилия мне. Мои высокие вибрации совпадают с вибрациями искренних, доброжелательных ко мне людей и помогают мне развиваться более успешно для меня и Всемира.

Тем самым, Вы не допускаете к себе плохих и вредных энергий, оговаривая, что допускаете и принимаете только энергии добронамеренных к вам людей.

Те, кто делают упражнения для чакр, знает техники заземления.

Девочки, HeleneAвенгерочка, напишите, пожалуйста тем, кто не знаком с техниками заземления то, что делаете вы и как правильно заземляться.

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Вторник, 06.10.2015, 10:06 | Сообщение # 534
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Очень рада, что будешь приходить, когда пожелаеш, пообщаться с нами!
С вами, девочки, я рада общаться бесконечно. И благодарю за то, что вы есть!
Именно, Оль, в твоей теме, душа оттаивает и хочется жить и творить.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 10:17 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
И всетки, если вас "нагрузит" кто-то сегодня, придя домой, посидите у огня свечи - огонь побирает негатив, и молитва Отче наш - универсальна. Да, Лена?
даже своими словами попросить почистить или заявить намерение очиститься с помощью огня или молитвы. воистину, Олюшка)
 
СемелаДата: Вторник, 06.10.2015, 10:18 | Сообщение # 536
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
венгерочка, Летточка, привет! Отличные стихи! :respect:

HeleneA
, Леночка, приветствую тебя! hello

Otrada, Танюша, привет! heart

Luchia, Света, с днем рождения! Пусть каждый день приносит тебе только счастье и радость!
В посыле тебе  видела только искрящиеся солнечные лучи в виде спирали. И было чувство, что строится что-то новое.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 10:20 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Инструкции общения с Землей и заземление для начинающих:  

Для того, чтобы соединиться с Землей представьте себя сидящим на открытом воздухе в месте, где пожелает ваша душа.(Лучше посидетьна открытом воздухе, когда это возможно.)  
Почувствуйте свою душу и ощутите свою связь с землей. Заметьте,  
что вам комфортно и приятно. Пусть ваше сознание наливается этим комфортом.  
Почувствовать объект или пространство так, как он отвечает вам. Направьте свет на этот аспект в это место, которое отражает вас.  
Почувствуйте как реагирует это пространство на свет. Почувствуйте деревья, цветы или посмотрите как они реагируют на свет. Обратите внимание, как они посылают свет и энергию в ваше поле. Обратите внимание на легкость и радость взаимодействия.  
Почувствуйте ветер, землю под ногами, и красоту, которая вас окружает. Задайте намерение, чтобы эта красота стала еще ярче. Попросите Землю, чтобы она действовала как магнит и тянула вас глубже в ее энергии.  
Почувствуйте Землю, уловите как её энергии играют через ваше тело. Принимайте ее энергию и жизненную силу. Почувствуйте свою жизнеспособность и как она усиливается в вас. Уловите как дышит воздухом ваш организм. Задайте намерение воздуху для энергии. Задайте намерение для потока воды и страсти огня. Почувствуйте себя элементами стихий и уловите, как они активно двигаются внутри вас. Пообщайтесь с природой, с ее стихиями, не забудьтее им направить свою сердечную любовь.  
Вернитесь в настоящее.  
Так шаг за шагом, вы научитесь взаимодействовать с Землей-Гайей  
В какой-то момент на нашем духовном пути, мы обретаем осознание реальности “невидимой” Вселенной как части света, которая находится в каждой материальной форме. Когда мы размышляем о нашей высшей природе, Вселенная отвечает и даёт нам понимание взаимосвязи с ней. И это откроет перспективы, как для духовного роста, так и для изменения своей жизни. Удачи всем


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 10:23 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Семела, Привет,Аннушка,Рада читать тебя на НАШИХ Страничках! flower
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Анна! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 11:10 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, HeleneA, венгерочка, напишите, пожалуйста тем, кто не знаком с техниками заземления то, что делаете вы и как правильно заземляться.
Виолетта уже доходчиво написала, как и что делать) Благодарю, подружка.
Могу сказать, что с опытом практик, наступает момент, когда достаточно мысленного намерения заземлиться и уже получаешь результат. Поэтому, практикуйте и однажды почувствуете, как Вселенная дарит подарки и мгновенно реагирует на запросы))
Удачи и благополучия!
Будьте благословенны!
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 11:11 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Семелаheart
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.