Вторник, 07.05.2024, 20:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
KarolinaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:57 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
тигрица, "Секрет" смотрела? О чем думаешь постоянно, то к тебе и притягивается!!! Переключись на другое что-то и попустит!!!



 
krasapetaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:07 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже часто вижу на часах телефона одинаковые числа, иногда по 2-3 раза в день, я сразу загадываю желание,) это уже давно повелось.
 
Sevgili_karisiДата: Четверг, 26.11.2009, 18:58 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
тигрица, я согласна с Каролиной, даже если тебе кажется, что ты совсем о нем не думаешь, видимо где-то глубоко все-таки ты его не отпустила и думаешь о нем. Почитай здесь статью Бабушкины советы если не читала, я теперь если только вспоминаю бывшего, сразу думаю "прошлогодний снег" и возникает ассоциация со старым, грязным снегом, на который и смотреть противно. И сразу так хочется свежего белого красивого снега smile светлого нового чувства.
 
lenchik13Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:52 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Quote (krasapeta)
Я тоже часто вижу на часах телефона одинаковые числа, иногда по 2-3 раза в день, я сразу загадываю желание

krasapeta, и как они сбываются?



Я люблю и любима!
 
Волшебница)Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:07 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я уже давно когда вижу одинаковое время загадываю желание!!....но быстро долго не раздумываю.....и смотрю на часы пока время не поменяется, думая о своем желании!!

 
семенкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:45 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ

Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

* 5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
* 6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
* 7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
* 8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
* 9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
* 10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
* 11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
* 12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
* 13 часов — желать самому себе здоровья.
* 14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
* 15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
* 16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
* 17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
* 18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
* 19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
* 20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
* 21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
* 22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
* 23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
* 24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).


 
NadiyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:17 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2737
Копилка подарков: 1076
Благодарность: 3602
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки и мне тоже всегда попадаются такие номера как и вам и я тоже всегда загадываю желания, только я думала что это у меня такое а оказывается у многих нас , это конечно удивительно, правда.
А вот что я напишу про канал сорок- сороков. В 1993 году у меня нестало мужа. Я никогда не знала о канале сорок-сороков, но однажда после смерти мужа где-то через 2-3 месяца, я написала стихоторениеи когда меня спросили от куда это стихотворение я моментально сказала сорок- сороков. А вот и само стихотворение.

Когда -(б ) - то во всех веках мы жили
Частицу совести храня
И тайну чести возводили
В том храме где живешь и ТЫ и Я

Но только не стремились мы к успеху
Теряя тайну совести во тьме
Заветы наши, Пожеланья эти
Предали люди Жизни и Земле.

И Дети твои будут восприняты
Ты только к СОЛНЦУ руки протяни
И все ЖИВОЕ Ты найдешь Во ВЕКИ
И БОЖЬЯ МАТЕРЬ
И ХРИСТОС С ТОБОЙ
ЖИВИ !

Я думаю что это мне было послание от моего мужа, которого убили и он дал мне это прекрасное стихотворение. Оно конечно не до конца, что то в нем не хватает., Но........ Вы только вчитайтесь в слова это что - то невероятное. Но возможно это только мне так кажется. Возможно мне надо здесь что - то сложить и понять что же заложено в моем стихотворении. Только одно я знаю, оно лечит людей от любых болезней. Nadiya


Полейте мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 30.11.2009, 02:07
 
NadiyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:28 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2737
Копилка подарков: 1076
Благодарность: 3602
Статус: Оффлайн
Помогает это стихотворение мне во многом, даже в том что я вышла замуж за американца, хорошего человека. Не богатого, но хорошего. И в здоровье тоже, и даже когда я прошу не для себя, а для других людей. Попробуйте и вы воспользоваться , я буду счастлива если оно кому -то поможет. Это стихотворение я давала одной поэтессе и она его хотела напечатать так что возможно уже кто то читал его когда - либо. Nadiya

Полейте мое денежное дерево


Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 30.11.2009, 02:04
 
семенкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:22 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Дождь, магическая сила дождевой воды
Дождевая вода - магия природы

Издавна считалось, что дождевая вода обладает особыми магическими свойствами - магия дождя. Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

* Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.
* С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.
* С 8 до 9 — придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.
* С 9 до 10 — унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.
* С 10 до 11 — дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.
* С 11 до 12 — помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.
* С 12 до 13 — противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.
* С 13 до 14 — пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.
* С 14 до 15 — нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.
* С 15 до 16 — способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.
* С16 до 17 — вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).
* С 17 до 18 — вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.

Наилучший вариант — умываться этой дождевой водой во время дождя, затем по эффективности следует дождевая вода, набранная в указанное время в специальную неметаллическую емкость, а на третьем месте — умываться отстоянной родниковой водой в указанное время. При благоприятном стечении обстоятельств позитивные результаты будут фиксироваться уже через неделю


 
Nastya6574Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:22 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки - Волшебницы, такая штука - последнее время стала Очень часто видеть на часах одинаковое время( каждый день по несколько раз, сегодня уже 4 раза). раньше видела, но очень редко. Если честно, мне как-то непосебе становится. Объясните, что же это такое происходит.=)))
 
КласскаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:18 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Это очень хорошо! Загадывай желание и оно обязательно сбудется! Ни чего не бойся у тебя все будет отлично!
 
СерёжаДата: Среда, 02.12.2009, 07:54 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
А вот мне часто бывает снятся цифры и часы, цифры всякие разные последнюю помню 33.
а к чему surprised может кто знает?


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
Sevgili_karisiДата: Среда, 02.12.2009, 17:38 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Серёжа, вот что у меня в соннике написано по поводу цифр: как правило, цифры никогда не снятся просто так. Если вы видите какие-то цифры, они могут означать либо вашу усталость от работы, либо закодированную важную информацию. Нередко люди во сне вспоминают номера телефонов своих знакомых, которые были ими давно забыты, или цифровая комбинация является телефоном организации, куда вы выгодно сможете устроиться на работу.
Возможно, цифры попали в ваше подсознание из навязчивой телевизионной или газетной рекламы. В этом случае вы можете присмотреться к данной рекламе внимательнее, кто знает, может быть, это именно то, что вам сейчас нужно.
 
JackeДата: Четверг, 03.12.2009, 22:57 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я 2 года загадывала одно и то же желание в 11.11, так оно сбылось! Правда, не знаю, зачем оно мне теперь...

VALENT VOTA!
 
СерёжаДата: Пятница, 04.12.2009, 08:51 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Счастливый_Кролик,
спасибо! в моём соннике написано: если запомнили -принесут счастье!,
в другом - перемены, нехватка времени...
здесь наверно всё на уровне подсознания интуиции


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.