Суббота, 18.05.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
РадужкаДата: Пятница, 11.12.2009, 16:59 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Волшебницы вы мои!
как хорошо, что затронули эту тему. Когда мне начали в этом году появляться одинаковые числа на часах так прям вся испереживалась.
что происходит, да по многу раз за день.
Даже расстараивалась когда видела, потомучто не понимала к чему это. А потом разговаривала с одним хорошим астрологом, и она ответила что это встречается в важные периоды жизни, то есть от твоего решения в данный момент очень сильно зависит дальнейшй ход событий.
А теперь вот оказывается что желания загадывать нужно.
Так интересно!!!
 
Sevgili_karisiДата: Пятница, 11.12.2009, 19:02 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Радужка, вот это тебе очень правильно астролог сказала, я тоже постоянно вижу одинаковые числа, уже давно, может с полгода, а то и больше, уже не помню, и у меня действительно очень сложный переходный период сейчас, я интуитивно чувствовала, что числа как-то связаны с этим, а теперь точно поняла и всегда желания свои загадываю по нескольку раз в день, когда вижу парные числа на часах))
 
mmuuurrrrДата: Четверг, 24.12.2009, 19:36 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Я вижу повторяющиеся, зеркальные числа уже в принципе давно.. Сначала обращала внимание только на время, а потом стала замечать и номера машин.. Всегда загадываю разные желания от больших до маленьких... Маленькие исполняются все, а вот серьезные требуют большого количества времени. Зато заметила - если целый день наблюдаю магические цифры, то весь день проходит на УРА с легкостью!

 
JoyДата: Пятница, 25.12.2009, 12:47 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, и у меня такое началось. Прямо каждый час глядя на часы вижу одинаковое время. Вчера 19:19, потом 20:20, 21:21 - я уже просто хохотала когда увидела 22:22 biggrin Желания тоже загадываю. Всегда разные. Некоторые сбылись уже smile

 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 25.12.2009, 17:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Мне тоже часто попадаются одинаковые цифры на часах....и.... тоже загадываю желание, смотря на часы до тех пор, пока время не изменится.... самое знаменательное время почему-то 22:22: я его чаще всего вижу! Когда мы ещё с мужем были женаты, мы называли это "Нашим временем" (не знаю, почему) и даже, когда были не вместе в это время, то когда кто-то из нас замечал 22:22 - сразу звонил и говорил: "Смотри скорее на часы - наше время: два-два-два-два"....
Хоть мы и развелись, я часто вспоминаю то счастливое время, когда мы созванивались, писали смс и т.д.
Сейчас надеюсь найти любимого, может у нас с ним тоже будет своё счастливое время, а может я встречу любимого именно в 22:22.....)))))))


 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 25.12.2009, 17:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Кстати, интересно, когда на номерах машин встречаешь одинаковые цифры:

00 - приятная неожиданность
11 - встретишь друга
22 - встретишь подругу
33 - ждет компания
44 - встретишь любимого
55 - поцелуй
66 - загадывай желание
77 - разговор
88 - ссора
99 - сброс (то есть эти цифры сбрасывают предыдущие, так, 99 лучше увидеть после 88, чтобы ссоры не было)))))))

[size=13]


 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:25 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
У меня постоянно часы попадаются с одинаковыми цифрами и машины с номерами 999, 555, 333
Сначало интересно, потом раздражает, тепеь загадываю число и именно оно сразу попадаться на глаза
Радужка, Angel_LIGHT спасибо вам теперь буду знать что с этим делать


 
LikeOpalДата: Вторник, 29.12.2009, 05:44 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я также очень часто встречаю разные парные числа. И использую Я их как Якорь с помощью которого можно вспомнить о своих заветных желаниях. Такие цифры действительно поднимают настроение и помогают поддерживать себя в позитиве.
 
Julia23Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:06 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Тоже хочу с вами поделиться!!!! Мне и раньше попадалось время с одинаковыми числами, но в последнее время ( как только я начала заниматься позитивным мышлением), это стало происходить намного чаще!!! Я обычно загадываю желания, какие-то сбываются, какие-то нет, но я все-равно верю в эти волшебные часы и минуты!!!!

 
БелочкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня последнее время не только одинаковые цифры попадаются, но ещё одно и то же имя слышу, то по тв, то читаю, в инете часто натыкаюсь на него, может в скором будущем мне попадётся человек с таким именем, который изменит всю мою жизнь? Имя женское, раньше никого знакомый с таким именем не было.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
СерёжаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:25 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
У меня часы ручные не с цифрами, а классические с палочками. с циферблатом.
в последнее время тоже часто вижу как минутная и часовая стрелки совпадают smile
и тоже загадываю желание.. biggrin


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
tulipsДата: Четверг, 07.01.2010, 01:41 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 206
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Вообще в жизни все очень странно, волшебно и интересно- смотрела сегодня два фильма наших, мелодрамммммы.... в обоих как ни странно главные героини ездили на красном ренч дроввере, в первой картине с номером 555, во второй 777 - вот я очумела от восторга, поскольку все праздники дома просидела , только ночью на каток и выходила, и тот около подъезда в трех шагах:)))) surprised biggrin wink

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:34 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Уже действительно до смешного! Вчера на работе записываю в журнал санатории и больницы которые с ночным пребыванием людей и фиксирую время в которое они отчитываются. Так теперь в журнале записано время: 18-18, 19-19, 20-20, 21-21, 23-23, они что там сговорились! Даже ребята заметили и толи с шуткой толи с опаской интересуются к чему бы это.

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:09 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Вот теперь действительно смешно! Обратила внимание что сейчас награды и репутация одинаковы -26. К чему бы?

 
семенкаДата: Вторник, 12.01.2010, 01:30 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
девочки. бежала в магазин. в голове все время "любимая родня" .всеми силами пытаюсь исправить мозги.ЗАЦИКЛИЛО. А НА ВСТРЕЧУ МНЕ ДВЕ МАШИНЫ ОДНА 999А СЛЕДОМ ЗА НЕЙ 888.
И У ПАРАДНОЙ 2 МАШИНЫ В НОМЕРАХ 27 ЧИСЛО.

888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.
999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас»

НЕ УЖЕЛИ ПРОСВЕТ БУДЕТ. И НАДО ДВИГАТЬСЯ В ТОМ НАПРВЛЕНИИ В КОТОРОМ ИДУ. ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛА?.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.