Воскресенье, 05.05.2024, 08:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
GulnaraДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:11 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
"СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! " Про это я читала и в другом сайте, сразу рассказала мужу, и как он стал повторять цифру 21, так сразу продали машину, которую все лето не могли продать. И еще сразу нашли новую и купили по приемлемой цене. Я верю в магию цифр! tongue tongue


 
Реклама
гармонияДата: Пятница, 16.10.2009, 22:31 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 41
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,ПОЖ-ТА,ЧТО ЭТО МОЖЕТЬ БЫТЬ.РАСЩИФРУЙТЕ....КОЛЬЦА НЕ НОШУ,НО ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВОКОЛЬЦА НА ПРАВОЙ РУКЕ .И ВДРУГСЕГОДНЯ ИДУ И КАК-БЫ КАСАЮСЬ КОЛЬЦА,ДУМАЮ---ЧТО ДА ПОЧЕМУ.ПОДНИМАЮ ГЛАЗА---МАШИНА ПЕРЕД НОСОМ И НОМЕР-888 .С П А С И Б О

Я ПОПАЛА ПОД ДЕНЕЖНЫЙ ЛИВЕНЬ! ОН МЕНЯ ПОЛИВАЕТ ОБИЛЬНО!
 
KarolinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:41 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
гармония, 888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.
Почитай эту тему сначала, тут очень много расшифровок комбинаций цифр!!
УДАЧИ!!! ok




 
NELIДата: Вторник, 17.11.2009, 21:51 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Сегодня лечила папу и вдруг вижу и по телевизору и на часах время 20-20. Я начала читать аффирмации :"Мой папа исцеляется!" . Пока не прошла минута я все повторяла! И ведь я теперь знаю, верю, что ИСЦЕЛИТСЯ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Прикрепления: 8193933.jpg (84.6 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Вторник, 17.11.2009, 21:52
 
AAAДата: Четверг, 19.11.2009, 09:33 | Сообщение # 80
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а у меня получается таким образом- как только я начинаю позитивно мыслить, визуализировать, иметь хорошее настроение у меня сразу по несколько раз в день на часах на компе, на мобильном замечаются одинаковое время 21:21, 08:08 и т д. я стараюсь конечно сразу что нибудь загадать...Может это знаки что я на верном пути?!
 
МальвинкаДата: Четверг, 19.11.2009, 10:38 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
smile я тоже всегда желание загадываю когда вижу одинаковое время, если чесно внимания никогда не обращяла сбывались мои желания или нет...
Наверное потому что были не значительными, но некоторые 100% исполнялись, те, что я помню)
 
NORAДата: Четверг, 19.11.2009, 21:22 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
help [color=green] ДОбРЫЙ ВЕЧЕР ВОЛШЕНИБНИЦЫ СТРАНЫ MAGIC ! Я ПРОСМАТРИВАЛА ЭТОТ САЙТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ , И СЕГОДНЯ Я РЕШИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ . МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ КАЛДУЕТЕ respect ,НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС ,У КОГО НИБУДЬ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ?,ЕСЛИ ДА ,ТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ-УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ! С БОЛЬШОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ
Прикрепления: 3645071.gif (88.9 Kb)


NORAVI
 
KarolinaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
NORA, посмотри здесь.



 
тигрицаДата: Вторник, 24.11.2009, 17:25 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
задала вопрос стоит ли мне возобновлять вообще отношения с любимым и встретила две машины рядом с номером 050, прочла, но так и не поняла к чему это. Может кто подскажет?
 
KarolinaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:30 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
тигрица, комбинации 0 и 5, такие, как 050 или 055 – Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.
А еще почитай эту тему с самого начала, тут очень много интересного!!! smile




 
Счастливая_РадугаДата: Вторник, 24.11.2009, 17:51 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
NORA, Если по этой теме то у меня желания сбываются когда я случайно на время смотрю и одинаковые цифры вижу! Причем создается впечатление , что Вселенная хочет мне помочь, в трудных ситуациях если вижу одинаковые цифры загадываю и сбывается в течении примерно полчаса. Причем уже два раза такое было когда реально проблемные ситуации по работе и я вижу цифры, начинаю быстро быстро повторять про себя желание пока не поменяются цифры и исполняется!! Про любовь загадываю тоже конечно, но желания глобальные, пока жду!

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Sevgili_karisiДата: Вторник, 24.11.2009, 18:09 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
тигрица, я думаю тут надо анализировать, каждому конкретно относительно себя. Например, лично для меня цифры 555 являются предостережением, что не надо что-то делать, или спешить, или вобще по данному вопросу ничего не предпринимать. Я это только через какой-то промежуток времени поняла, когда все проанализировала, когда эти цифры часто видела, и что потом происходило. Мне кажется самое верное, как вы чувствуете эти цифры интуитивно. Но про 050 и т.д. все очень хорошо написано, так что пусть все будет хорошо! smile
А у меня сейчас период всевозможных вариаций с 0 и 8, и согласно трактовкам, да и нутром я чувствую, что идет подготовительный период перед какими-то глобальными, но позитивными переменами.


Сообщение отредактировал Счастливый_Кролик - Вторник, 24.11.2009, 18:16
 
LaFee_LoveДата: Среда, 25.11.2009, 13:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
Сегодня еду в маршрутке домой, думаю как же сильно я хочу ребенка. Думаю было бы здорово если бы у меня был ребеночек, при том от определенного человека. И спрашиваю у Вселенной: как ты думаешь? и прям впереди нас припарковалась машина с номерами 888. А это означает что урожай созрел, собирай и наслаждайся. Ведь если желание загадано, то Вселенная дает тебе понять что заказ принят. И всю дорогу маленькие детишки и везде вывески одежда для малышей. Я в легком шоке сижу))) Это значит Вселенная сказала мне готовиться или что, вот этого я не поняла biggrin

 
Реклама
Sevgili_karisiДата: Среда, 25.11.2009, 14:21 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
flying_afar, думаю, что это знак того, что это случится... Если мне что-то очень хочется узнать, я мысленно обращаюсь к своему ангелу-хранителю и прошу дать ответ через номер машины, иногда даже прошу конкретизировать, вот к примеру, если увижу прям сейчас в течение 5-10 минут номер 777 или 888, значит сбудется. И почти всегда вижу :), самое удивительное, что я не ищу эти номера специально, они сами в глаза бросаются (собственно как и все божественные знаки, которые посылаются конкретно определенному человеку).
 
тигрицаДата: Четверг, 26.11.2009, 13:36 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
У меня еще одна просьба к вам. Не могли бы вы помочь мне разобраться вот в чем. Как только я стараюсь забыть своего любимого, и только начинает это получаться, обязательно где нибудь перед транспортом в котором я нахожусь остановится машина с номерами как у него, или кто то начинает о нем мне что то рассказывать, совсем не зная о наших отношениях. Ощущение что надо мной издеваются, типа вот хочешь забыть его, нет уж ки мучайся. Иногда думаю может это знаки что мне не стоит складывать руки?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.