Суббота, 27.04.2024, 02:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
NEzabudkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:25 | Сообщение # 61
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а что значит,если постоянно в глаза бросается одно и то же мужское имя?куда ни глянь,бросается в глаза это имя,либо о кто-то говорит о человеке с таким именем...в общем преследует оно меня..что это значит? biggrin
 
NasiaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:46 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
NEzabudka, знаешь, по собственному опыту:меня года 2 преследовало одно имя,теперь у меня муж с таким именем

Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
НикольДата: Вторник, 30.06.2009, 18:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Как мне повезло сегодня! 12.12 увидела-успех на любовном фронте. Настя, и сегодня вторник tongue !



Я счастливая мама и жена!
 
Алёнка-симоронкаДата: Среда, 01.07.2009, 01:22 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
сёдня шла на свидание, и увидела припаркованную машину с номером 777 smile
вечер прошёл просто изумительно! biggrin
 
НикольДата: Среда, 01.07.2009, 01:26 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Тонвен, где-то здесь было насчет парных чисел. Забыла? В начале странички или на предыдущей. Но как утверждает Настя это только по вторникам и четвергам действует tongue Ну это на нас не распространяется biggrin



Я счастливая мама и жена!
 
ДаринаДата: Четверг, 02.07.2009, 19:21 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Вчера случайно увидела 22:22 и загадала желание.
В детстве мы когда рекламу видели по TV смотрели телефоны, находили парные цифры например, 44-02-56 и мы выкрикивали наперебой "44" кто быстрее скажет, тот и загадывает желание, не помню уже сбывалось что-то или нет, но было весело! biggrin



Я начинающий волшебник!
 
garmoniyaДата: Четверг, 16.07.2009, 01:01 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
увидела 0.00 к чему?
 
НикольДата: Четверг, 16.07.2009, 01:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем



Я счастливая мама и жена!
 
НАтуле4каДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:00 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девочки, я пользуюсь электронным оракулом всегда... не только по вторникам и четвергам... и считаю, что если уж встречаются такие цифры, то это уж точно знак... а знаки даются не только по определенным дням недели... smile
Так что , пользуйтесь на здоровье, только не злоупотребляйте!!!...:)
 
АнгелокДата: Четверг, 27.08.2009, 20:31 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
нашла в инете интерессную иформацию о числах:

С помощью чисел можно ускорять или
замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

1- число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита
2- число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества.
3- означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.

4- означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды". Это самое примитивное число.

5- символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.

6- символ надежности. Оно находится в гармонии с природой, представляя семь цветов радуги. Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого.

7- символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно психическим числом.

8- число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.

9- символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

Для сокращения больших чисел в элементарные были разработаны разные системы. Самый простой метод - сложить все цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры. Этот процесс продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (далее трактуется значение полученного числа).

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной
процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло
нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату
задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот
или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре".
4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать,
замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что
куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то
(например, количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Востанавливающие цифровые ряды
Читать 1.2.3 и тд ряд чисел:
Острая дыхательная недостаточность-1257814
Острая сердечно-сосудистая недостаточность-1895678
Остановка сердца(клиническая смерть)-8915678
Травматический шок,шоковые и шокоподобные состаяния-1895132
Критические состояния-1258912
Сепсис-5813212
Синдром диссиминированного внутрисосудистого свертывания крови-5148142
Болезни органов кровообращения-1289435
Ревматические болезни-8148888
Болезни органов дыхания-5823214
Болезни органов пищеварения-5321482
Болезни почек и мочеполовых путей-8941254
Болезни систем крови-1843214
эндокринные и обменные болезни-1823451
Профессиональные болезни-4185481
Острые отравления-4185412
Инфекционные болезни-5421427
Болезни витаминной недостаточности-1234895
Детские болезни-18543218
Акушерство,женские болезни-1489145
Нервные болезни-148543293
Психические болезни-8345444
Сексуальные растроиства-1456891
Кожные и венерические болезни-18584321
Хирургические болезни-18574321
Болезни уха,горла,носа-1851432
Глазные болезни-1891014
Болезни зубов и полости рта-1488514
Неизвестные болезни и состяния-1884321
Норма лабораторных показателей-1489999


 
vfhbyfДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:42 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.
444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.
555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.
666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.
777 – Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.
888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.
999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».
000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.
Послание от Дорин Верче


1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
vfhbyfДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:43 | Сообщение # 72
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.
Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.
Послание от Дорин Верче


1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
КлеверДата: Четверг, 10.09.2009, 23:32 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Сегодня видела машину с номером 4222, а за ней сразу с номером 2888.....
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность....Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
888 – .... Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им».

Значит сама Вселенная мне говорит, что мои желания сбываються и я все делаю правильно


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
Жемчужина_ЛюбвиДата: Четверг, 24.09.2009, 22:07 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 49
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А я помню как раньше всегда видела время с цифрой 8 на конце. Я чувствовала интуитивно, что это знак. И действительно... Исполнилось мое самое заветное на тот момент желание. Затем 8-ки стали попадаться мне все реже. Но и сейчас , когда увижу на часах 8-ку ожидаю позитивных перемен!!!

 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:58 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
А я всегда думала, что увидить время с одинаковыми числами - это к подтверждению правильности мыслей, или слов, которые были до того как обратили внимание на время.

У меня много энергии!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.