Четверг, 28.03.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:00 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь!
Если нет крупной суммы, можно держать в руках банковскую действующую карту ))
 
счастливая76Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:24 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
letti, Добрый вечер! А если начать сегодня читать,то заканчиваем 3.11 или 2.11 ? Простите за, возможно, глупый вопрос)))
 
lettiДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:18 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
счастливая76, привет,

Все методики рекомендуют 21 день проводить практику, для себя решила: утром, до кофе прочесть, настроится и в офис пойду-не вру реально есть в этом настрое что- то магичное(или это я себе так внушила)

Процветания и богатства, Вам, во всём, цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:23 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
letti
Цитата letti ()
программу денежного изобилия и продолжать её в течении 21 день:


ДА! Давайте начнем, девочки, завтра, скажем в 9 ч., и так продолжим с купюрой в руках 1, 2, и 3 ноября, а после 18 дней текст, уже без купюры. Всего 21 день.

Желаю всем финансовых потоков! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:42 | Сообщение # 125
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
oceanblue, давайте начнём! И забурлит потоком с разных изобильных источников денежное полноводье легко и без ограничений! Во Благо! heart

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Лучик777Дата: Вторник, 01.11.2016, 07:19 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Девочки, я с вами, всем нам процветания и изобилия!

 
oceanblueДата: Вторник, 01.11.2016, 08:50 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Девочки, изобильного месяца -ноября вам всем желаю и будем же Богаты! heart

Я часть потока изобилия финансовых и материальных благ, здоровья, радости, благополучия, творческой энергии, счастья. Энергия течет полноводно и свободно, без ограничений, ко мне и от меня ( имя и дата рождения). Энергия течет и ко всем остальным, с кем я связана на различных уровнях. Изобилие для меня и для всех. Я всегда имею в изобилии всего, что мне нужно. Благодарю за то, что я являюсь изобилием моей жизни. Так и есть!

Купюру подготовили? Настроение радостное? Начинаем, ВО БЛАГО! heart

Также обязательным условием нашей более богатой и изобильной жизни является пожелание любви, здоровья и богатства каждому живому созданию на нашей земле.

Важно также определить для себя и проговорить вслух, что я сделаю во имя увеличения моих финансов? Серьезно перед собой подумайте и напишите, что вы сделаете во имя людей, общества? И от чего вы готовы отказаться? Напишите это и выполните свое слово действием целый месяц.

Я во имя осуществление моей материальной цели в ноябре буду помогать развитию одной моей молодой служителке, которая принимает мои советы и нуждается в моих знаниях, а также я сознательно отказываюсь от кофе более одного раза в день, утром, дома, а также от конфет и всяческих сладкишей. Да, еще я обещаю себе расчесывать мои волосы не менее 50 до 100 раз вечером, перед сном. Все эти действия я начинаю выполнять сегоднь и так до 30 ноября включительно ВО ИМЯ МОЕГО ФИНАНСОВОГО ПРОЦВЕТАНИЯ В НОЯБРЕ!

Не сложные действия, но в то же время, очень полезные и главное, определяя их очень вдумчиво перед собой, не обманывайте себя, не подводите себя же, а будьте точными в слове и действии.

Lucky_Queenсчастливая76lettiЛучик777, УДАЧИ нам, Волшебницы! heart

Удачи всем нашим девочкам! heart

А в декабре делимся успехами.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
MudrayelenaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:06 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! А куда потом эту купюру ?

555
 
lettiДата: Вторник, 01.11.2016, 15:38 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Важно также определить для себя и проговорить вслух, что я сделаю во имя увеличения моих финансов?
Сделаю, для себя месяц СПА процедур(разных и по кругу), перестану критиковать и обсуждать всех и вся... меньше буду в инет заходить, помогу в садике с организацией зимних праздников.
Цитата Mudrayelena ()
А куда потом эту купюру ?
Привет, Леночка,
свою я храню как "не разменную" в кошельке, чтобы мне денежку "магнитила", ну, месяца 2-3, а потом на важное что-то использую, например, в прошлом месяце на задаток кухни под заказ.
Всем лёгкого финансового процветания, цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 01.11.2016, 16:46 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue, Приятно тебя видеть снова   smile Тема хоть уже и не  актуальна (в плане того, что уже наладила свой финансовый поток) но тебя всегда приятно видеть и читать  up

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Вторник, 01.11.2016, 16:49
 
Реклама
MudrayelenaДата: Среда, 02.11.2016, 09:49 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
letti,спасибо за ответ!

555
 
oceanblueДата: Среда, 02.11.2016, 21:12 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, Привет, роднулька! smile И я тебе рада всегда! heart

Цитата Happy_Sunny ()
уже наладила свой финансовый поток)
Молодец, что сказать, серьезная девушка!
Остается поддерживать его всегда, т.к. все, что поддерживается и укрепляется грамотно и методично всегда растет! tongue

Цитата letti ()
перестану критиковать и обсуждать всех и вся
Это дорогого стоит, для себя, любимой! up

Цитата letti ()
меньше буду в инет заходить
Меньше, это не совсем то. Или заходиш в рамках одного месяца в определенный ресурс или не заходишь вообще, во имя финансовой цели. Меньше - это не конкретно.... просто каждой из нас стоит вдумчиво определить от чего мы действительно можем отказаться во имя важной цели и не соврать себе! Исполнить! Гордиться собой! Нравиться себе! И цель осуществится. Проверено, знаю о чем говорю!
heart

Цитата letti ()
помогу в садике с организацией зимних праздников.
Отлично! Конкретезируй - чем? Если конкретной подходящей и для тебя и для сада суммой - это будет отлично и стойностно! И выполни это.

Mudrayelena,
Цитата Mudrayelena ()
А куда потом эту купюру ?
555

Леночка, я делаю так: поскольку я выполняю данную практику уже больше года точно (3,4,5 Лунные дни) я беру нашу болгарскую столевочку, она зеленая (все зеленое, в природе и в деньгах всегда растет smile ) и держу ее в двух руках на коленях, читая заветные слова, после зеленой химикалкой рисую скромную восьмерочку горизонтальную (знак бесконечности) в правом верхнем углу и эта купюра у меня всегда лежит в моем кошельке, являясь приманкой для подобных больших купюр. Так у меня 3 месяца. Но это потому, что я очень люблю тройку. Это мое число. А вообще правил нет. Ты сама можешь проявить творческий подход конкретно к твоей купюре и повторять его.
Удачи вам, Леночка! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Среда, 02.11.2016, 21:24
 
oceanblueДата: Среда, 02.11.2016, 21:20 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Пока писала про правый угол Елене, вспомнила, что когда мы выходим куда-то вместе с мужем пешком, на прогулку, я всегда беру его под левую руку, чтобы он у меня оказывался всегда с правой стороны, тем самым я говорю ему что-либо в левое ухо, с левой стороны.Я давно знаю эту трюк smile если можно так выразиться, smile не знаю откуда, но там было сказано, чно мужчина - сила, власть, всегда должен быть с правой стороны, его сторона правая, а женские слова должны влетать в левое мужское ухо. Это верно, практически это так.

Дело в том, в нашем случае, что муж однажды задал мне вопрос: а ты почему всегда настаиваешь быть с левой стороны? Я не ожидала такого вопроса, хотя мне совсем ясно, что Скорпионы очень наблюдательны, и я сказала, что твоя левая рука всегда теплее и локоть у тебя там мягче... на что он мне сразу сказал, что ему тоже так приятнее, поскольку моя правая грудь немного больше левой.... biggrin

Так вот, девочки, мужчина, он и в Африке мужчина...



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Среда, 02.11.2016, 21:22
 
IMCДата: Среда, 02.11.2016, 21:30 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, Оля! Очень рада вашим переменам в жизни! Поздравляю с замужеством!
Приятно, что тема жива и вы делитесь такой важной информацией! Спасибо!


 
lettiДата: Среда, 02.11.2016, 22:03 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Меньше, это не совсем то. Или заходиш в рамках одного месяца в определенный ресурс или не заходишь вообще, во имя финансовой цели. Меньше - это не конкретно....
Благодарю, Дорогая, за подсказку, видно мне это задание не подходит, т.к. деятельность у меня связана с инетом, а вот, с кофе решила завязать(много пью за компанию в офисе)
В садике вызвалась оформлять утренники, подарки и в мерии помогать с оформлением рождественской сцены.
Всем успешных финансовых привлечений, цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.