Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 20.09.2016, 08:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_QueenПраздникСчастливая_ТанюшкаRadonitsa

Девочки-роднульки! heart heart heart heart

Не в детях счастье!
То есть дети - это прекрасно, и все дети наши, ваши, чужие пусть будут живы-здоровы и только радуют нас!

Если у женщины нет детей - она не захотела иметь детей, у нее другая миссия, как правильно пишете вы, и абсолютно права, слушая голос сердца, а не абсолютно безпочвенные советы и критику чужих людей, которые говорят как о важности иметь ребенка для себя, так и о погоде, о дорогих товарах, о идиотах и обо всем на свете.
И что удивительно, женщины, которые слушая такие элементарные советы и наставления рожая детей по поводу "так надо" обычно несчастны с детьми... или с ребенком что-то, что отнимает у нее радость в жизни, или она не любит ребенка, что является большим несчастьем и другое подобное.
Так что счастье - это быть в мире с собой. Раз нет детей - так надо. А если будет надо и когда надо , тогда и появится.

Всех очень люблю, девочки, и сообщаю вам, что буду отсутствовать один месяц, семинар предстоит мне очень интересный. А когда появлюсь, поделюсь с вами новыми знаниями, разумеется.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 20.09.2016, 08:34 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
oceanblue, благодарю, Оленька за твой ответ. Все именно так, как я и думала, просто сомнения иногда берут свое ((

Lucky_QueenПраздникRadonitsa, девочки, спасибо за отклики. Как я вас понимаю. До встречи с будущим мужем (36 лет мне было) все кому не лень советовали мне рожать для себя, от этой мысли в дрожь бросало, как будто этим я себе какую-то гарантию выписываю... Глупо. Сейчас живу с мужем и тоже понимаю, что не хочу рожать, у него есть 2 сына, один от первого брака и второй внебрачный, он им помогает. Так вот мне подружки все уши прожужжали: типа у него есть дети от других, но не от тебя. Сам он, понятное дело, не горит желанием вновь стать отцом. Но когда я забеременела в марте, поддерживал меня. И выкидыш не просто так случился, хотя я хотела оставить ребенка, рассудив, что раз уж забеременела, значит так надо, аборт ни за что не буду делать. 
В общем, попытаюсь еще послушать себя, но пока не горю желанием рожать. Просто понимаю, что срок небольшой остался для этого... Вдруг надумаю, а там уже поздно будет... Короче, бардак в голове )))) Буду копать дальше )))

oceanblue, Олечка, желаю тебе интересного семинара, пусть все будет так, как ты хочешь и даже лучше! Благодарю тебя за все! Обнимаю!  heart


 
Happy_SunnyДата: Вторник, 20.09.2016, 09:42 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Просто понимаю, что срок небольшой остался для этого... Вдруг надумаю, а там уже поздно будет... Короче, бардак в голове )))) Буду копать дальше )))

Кхе.... Мне тут новость сообщили с прошлой работы... Бывшей начальнице 2 года до пенсии оставалось когда я уходила, и тут новости от коллег  - родила недавно ... Так что какие твои годы


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Вторник, 20.09.2016, 09:43
 
RadonitsaДата: Вторник, 20.09.2016, 10:53 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оленька! Благодарю за ответ! Интереснейшего Вам семинара! Благополучия во всем!! heart

Время Счастья - Сейчас!
 
СильнаяИЧистаяДата: Вторник, 20.09.2016, 12:32 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибо большое за добрые слова и интересные посты!
Удачи Вам и всего самого хорошего от всего сердца!


Я всё могу
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 20.09.2016, 13:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Happy_Sunny ()
Так что какие твои годы
Я, конечно, все понимаю и не осуждаю эту женщину. Но под 50 рожать не хочу. Я знаю, что такое пожилая мама, меня моя мама в 40 родила, все ее за бабушку принимали ))) В детстве я из-за этого комплексовала, может еще поэтому я не хочу рожать в преклонном возрасте.
Но за поддержку спасибо! smile


 
Happy_SunnyДата: Вторник, 20.09.2016, 14:13 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ну тебе еще и до 50 как до луны пешком  smile А в 40 - уж таких случаев вообще массу знаю, наоборот после родов даже преображаются

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ШвейцарияДата: Вторник, 20.09.2016, 18:59 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
О-о! Сколько нас! Очень рада такой активности и искренности в нашем общении.
Добрый вечер oceanblue и милые девочки.
СильнаяИЧистая, хорошо, что твой приятель так реалистичен и понятен. Отличные качества, никакой двусмысленности, никаких лишних терзаний для тебя. Прекрасный пример осознания собственных интересов.
Танечка, думаю, что такой умной девушке как ты, его решение не доставит особых разочарований.


 
ШвейцарияДата: Вторник, 20.09.2016, 19:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшкаletti,- наши счастливые отпускницы. С возвращением! Какая всё-таки прелесть - поездки с любимыми. Очень-очень рада за ваш отдых.
Танюшка как всегда с юморком, но с серьёзным аналитическим разбором своих волшебных деяний.
Прикольно с находкой деньжищ, Танюш! Курочка по зёрнышку, как говорят... Пусть следующий "клад" будет значительнее.


 
ШвейцарияДата: Вторник, 20.09.2016, 19:39 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаRadonitsaПраздникLucky_Queen, какую же важную тему вы успели и затронуть, и уже обсудить.
Жизнь - такой многогранный калейдоскоп, такой богатейший опыт приобретает в ней каждый из нас, что обращать внимания на условности общества и стереотипы большинства, думаю, уже не время. Самодостаточность и удовлетворённость настоящим моментом также имеют полное право называться женским счастьем. Здесь и обсуждать, думаю, нечего...
По-моему, самое важное в вашей ситуации - это и в будущем суметь сохранить такое же ровное отношение к принятому однажды решению. Каким бы оно ни было.
И ещё, по-моему, рождение человека - это не только решение будущих мам и пап...
Создание души как-то не вписывается в известный физиологический процесс. Всё-таки Боженька здесь тоже много чего решает...




Сообщение отредактировал Швейцария - Вторник, 20.09.2016, 20:15
 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 21.09.2016, 11:38 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
хорошо, что твой приятель так реалистичен и понятен.
Швейцария, если честно, разочаровал. Я думала, он лучше, ан-нет, оказывается, как все.
До того как я ему про свой ДЦП сказала, он по-другому на меня смотрел.


Я всё могу

Сообщение отредактировал СильнаяИЧистая - Среда, 21.09.2016, 11:39
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.09.2016, 13:15 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Всё-таки Боженька здесь тоже много чего решает...
Согласна! Но все же вдыхает жизнь ОН не по ветру, а во время интересного процесса )))) Ну это я так, к слову пришлось )))))
Светик, спасибо огромное за поддержку! Вот знаешь ты как и что сказать и главное во время!  heart
Все же еще подумаю, может все-таки будет знак мне или толчок, кто его знает. А пока живу как живу и радуюсь! smile
Девочки, всем чудес и волшебства! smile


 
ШвейцарияДата: Среда, 21.09.2016, 13:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
если честно, разочаровал. Я думала, он лучше, ан-нет, оказывается, как все.До того как я ему про свой ДЦП сказала, он по-другому на меня смотрел.
Жаль, что ты его сразу в "нелучшие" определила. Быстрый у тебя суд.
Окружающие нас люди - тоже люди, и имеют полное право быть любыми, а не только "удобными".


 
ШвейцарияДата: Среда, 21.09.2016, 13:53 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Светик, спасибо огромное за поддержку! Вот знаешь ты как и что сказать и главное во время!
Спасибо, Татьянка! По-моему, здесь важнее твоё умение "услышать"!


 
RadonitsaДата: Среда, 21.09.2016, 14:35 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
Швейцария, благодарю! Как всегда, много света, добра и мудрости в Ваших сообщениях!  heart

Время Счастья - Сейчас!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.