Пятница, 19.04.2024, 15:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 21.09.2016, 16:36 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Жаль, что ты его сразу в "нелучшие" определила. Быстрый у тебя суд.
Просто больно разочаровываться. Сама виновата, конечно. Нечего было идеализировать.
Цитата Швейцария ()
Окружающие нас люди - тоже люди, и имеют полное право быть любыми, а не только "удобными".
В том-то и дело, что ему, по ходу, нужна красивая, и что бы страстная, и здоровая, конечно (у него очень активный образ жизни), и много чего ещё. А я под этот его идеал не вписываюсь. А на то, что изначально друг другу понравились, он просто махнул рукой. И сейчас в активном поиске, сам мне сказал.


Я всё могу
 
ШвейцарияДата: Среда, 21.09.2016, 18:47 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаСильнаяИЧистаяRadonitsa, милые наши девочки!
Поверьте, всё самое лучшее в жизни у вас ещё впереди. А главное богатство у вас уже есть - это вы сами!
Активный поиск лучших жизненных обстоятельств - это верный признак чуткого сердечка и неравнодушия.
Очень приятно, если мы здесь сумеем чем-либо помочь вашим пылким душам.
Благополучия, душевного спокойствия и состояния довольства жизнью и вам, девочки, и всем прекрасным гостям нашей созидательной темы, за которую Оле - огромное спасибо!
heart heart heart


 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 22.09.2016, 19:31 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile Спасибо девочки за поддержку.Всем приятних выходних !Заходите ко мне в домик.Слушаю психолога.Кому интересно.пишите или заходите в домик)Очень интересно! smile


 
33DashaДата: Вторник, 27.09.2016, 11:48 | Сообщение # 109
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, утверждение для стройности "Я стройнею" можно читать только на убывающую Луну или можно потом продолжать и на растущую? Благодарю!

33Dasha
 
MudrayelenaДата: Среда, 28.09.2016, 10:00 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Цитата 33Dasha ()
читать только на убывающую Луну или можно потом продолжать и на растущую?

Оля советовала только на убывающую луну


555
 
33DashaДата: Среда, 28.09.2016, 10:57 | Сообщение # 111
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Благодарю!!!

33Dasha
 
lettiДата: Вторник, 04.10.2016, 18:22 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Волшебницы,
продолжаю практику прощения по программе, которою давала Оля в прошлом году, не легко, но много интересного проявляется уже .
Делюсь:



Всем любви и гармонии kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ШвейцарияДата: Среда, 12.10.2016, 15:59 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblue, и все-все милые девочки, приветик, мои дорогие!
Думаю, многие из нас заглядывают в Лунный календарь и соотносят свои дела с ритмом Луны-красавицы. Это прекрасно!
Увы, я не очень в этом последовательна, но за годы наблюдений за лунным влиянием заметила, что за 3-4 дня до полнолуния люди испытывают удивительный подъём сил. Наша энергия очень заметна, в основном она положительна и, следовательно, созидательна.

Я уже долго наблюдаю за учениками-детьми, которые о лунном календаре и не слышали ещё, но каждый месяц в этот период они настолько приподняты и веселы, что не замечать эту космическую связь уже просто нельзя. Их силы и вибрации таковы, что мне всегда хочется сказать: горы способны свернуть...
Вот и сейчас - они просто умоляют меня пойти в лес, в те самые горы... (другого леса у нас нет))), чтобы набегаться и накричаться там вволю.

И следующий эпизод, к чему, в общем-то, я всё это пишу:
Это календарное время очень продуктивно для делания свой доброй судьбы. Это очевидная возможность почувствовать свою силу и самой повлиять на дальнейшие счастливые события. Всего-то и надо чуток метафорически "подвигать горами" smile !
Для этого у нас есть камни - дети гор. И, надеюсь, энтузиазм улучшить будущее.
Давайте складывать пирамидки из камней и уверенно прогнозировать своё Прекрасное Завтра!
Всем приподнятого настроения и креативных архитектурных идей!



 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:35 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Девочки хочу поделиться с вами замечательной картой"всемогущество" Наталии Весны
А за одно и с этой замечательной женщиной , в мою жизнь она пришла не давно))
И я этому очень рада heart , её учения замечательные всё она дает легко доступно , и результативно.
Я только начала изучать её практики и техники ,а изменения уже чувствую .
Вот начинаю практиковать представляю какие меня ждут чудеса. rolleyes
Знакомьтесь и присоединяйтесь ))

Карта "всемогущество" для того, чтобы привлечь в свою жизнь людей, через которых будут решаться разные ситуации. Карта для тех людей, которые долгое время стремились к независимости и
отделили себя от целого мира.
Эта карта для взаимодействия со всем окружающим миром и для привлечения тех людей, через которых будут решаться те или иные ситуации, которые не решались.
Карта медетативная, на нее просто смотреть, и чем чаще тем лучше, распечатать повесить или поставить на какое нибудь видное место. не надо ее скрывать от всех,


P.S Когда через эту карту решаются денежные вопросы, например увеличивается приток денег, улучшаются ситуации всего прочего, тогда человек по своему желанию делает вклад в компанию Наталии Весны, для развития, сумму которую он сам пожелает внести.
В магазине по кнопке, где импульс вдохновения, он может внести вклад- вознаграждение
http://planetanezhnosti.ru/product-category/raznoe/
http://planetanezhnosti.ru/product-category/raznoe/page/2/


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 14.10.2016, 23:38
 
oceanblueДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, дорогие Волшебницы! heart

Надеюсь, мои новые знания и практики принесут и вам, как и мне, пользу. up

Предлагаю вам очень действенную медитативную практику облагодетельствования себя и других.

Расслабься мысленно - как ребенок
Расслабься - как океан без волн
Расслабься - как пламя свечи
Как человеческий труп расслабься... и не думай ни о чем
Расслабься - неподвижный как гора

МИЛАРЕПА


"Шесть освобождающих действий" мотивирующее учение с практическим применением в жизни. Или 6 вида поведения, ведущего нас к просветлению ума и жизни в целом.
1. Щедрость.
2. Мудрое поведение, которое достигается, выполняя 10 полезных действий тела, речи и ума.
3. Терпение - не губим хорошую энергию, работающую для нас и для других людей.
4. Усердие - ведь развивается и достигает результатов лишь тот, кто перешел собственные границы полезными и радостными делами.
5. Медитация - задержка и успокоение ума, дистанция к негативным чувствам и распознавание ненужности их переходящей сущности.
6. Освобождающая мудрость, значит, делать добро - это естественное, легкое, само собой разумеющеедя действие.

Все явления около нас, наш внешний мир с всеми его обитателями - это проявление нашего собственного ума.
На уровне тело-речь-ум не трудно понять, что нам полезно и от чего нужно воздерживаться. Когда у людей есть проблемы с полицией, например, чаще всего эти люди причиняли вред своему телу, в основном, убийство, кража или сексуальное насилие. Когда люди одиноки - они обычно говорят вещи, которые смущают других, напр., врут ради собственной выгоды или чтобы уязвить кого-то, распространяют сплетни, ссорят приятелей и т.д. Если кто-то несчастлив, ему не нравятся другие, он завистлив и др.
Противоположно этому существуют 10 положительных действий тела, речи и ума, которые приносят нам единственно счастье. Они дают силу человеку и делают его полезным другим.
Тело.
1. Бережем себя и других
2. Щедрость
3. Сексуальное поведение, приносящее радость.

Речь.
4. Говорим истину
5. Создаем понимание между нами и другими
6. Говорим спокойно и душевно
7. Говорим осмысленные вещи

Ум.
8. Непретенциозность и благодарность всему, что имеем
9. Добронамеренность
10.Развитие правильного мировоззрения.

Каждый, кто может порадоваться успеху в отношениях с людьми сейчас, развил этот потенциал в прошлых жизнях, так что чем раньше начнется процесс, тем лучше. Нежные слова, сказанные ранее, сейчас создают приятные переживания и улучшают хорошую карму. Если люди слушают, говорят нежно и транслируют ясную и смысленную информацию, они живут, видя пользу в собственной жизни от истины, спокойствия, добрых пожелания людям. А ум развивается радостью и благодарностью того, что уже сделали другие люди для нас и человечества. Важно всегда чувствовать и поддерживать в себе энергию радости. Без нее в нашей жизни отсутствует подъем и человек стареет но не становится мудрее. Нужно постоянно питать наши тело, речь и ум впечатлениями, которые дают аппетит дальнейшим стремлениям и радостям.
Мысли сегодня становятся словами завтра и действиями послезавтра. Каждый миг тут и сейчас важен. Если человек выделяет каждый день жизни развитию своего ума, ничто не сможет остановить его прогресс.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Понедельник, 24.10.2016, 08:50
 
oceanblueДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Начните на уходящей Луне, сейчас, и продолжите следующие 40 дней отличную медитацию-познание очищения собственной кармы, отстранения от себя и из своей жизни неблагоприятных событий и ситуаций, привлекая в последствии то, о чем мечтаете.

Медитация с Буддой

Намерение.

Пусть у меня и у всех людей будет счастье и причины для счастья.

Пусть я и все люди будут свободны от страданий и причин для страданий.

Останемся же в великой равнопоставленности, которая без привязанностей и неприятия друг друга.

Сидим с прямой спиной и чувствуем как бесформенный поток воздуха проходит через наши ноздри. Дышим около минуты. Не задерживаемся на мыслях и чувствах. Просто дышим.
Медитируем во имя блага всех живых существ.
Находим пристанище в Будде как выражение внутреннего просветления.
В пространстве появляется золотая форма Будды. Немного выше уровня глаз (глаза закрыты).Форма энергии и света. Будда всегда находится на приятном расстоянии от нас, когда мы думаен о нем и призываем его, независимо от того, визуализируем ли правильно его образ или нет. Его лицо - золотая и мягкая форма, его глаза всегда нас видят, он нас знает и всегда готов помочь нам и поддержать. Он сидит в медитативной позе и окружен световым ореолом. Мы понимаем, что Будда - выражение истины и радости. Он представляет собой полное осуществление ума. Мы желаем осуществить в себе его качества во благо всех живых существ на земле. Будда чувствует наше желание, улыбается нам и плывет в пространстве все ближе к нам, пока не останетса на приятном от нас, выбранном нами расстоянии.
Мы можем подумать или сказать: " Дорогой Будда, покажи мне силу, которая отстраняет невежество и затемнения всех людей и мое собственное невежество . Пусть ясный свет просветления проснется во мне."
Сейчас сильный, белый свет излучается из лба Будды и прямым лучом направляется к нашему лбу, входя в голову. Поток света отстраняет из нас все смущающие впечатления подсознания , вредные привычки расстворяются и наше тело становится источником защиты и помощи другим. Задерживая ясный свет в голове, слышим внутренним слухом вибрацию слога ОМ и произносим длинный звук ОМ.
Из горла Будды выходит мощный красный поток света, который прямым лучом входит в наш рот и горло. Этот луч света растворяет все трудности нашей речи, общения, плохие привычки, плохие слова, говоримые нами когда-либо выходят из нас потоком, наша речь становется сочувственной и мудрой. Она становится сознательным средством помощи другим. Вместе с красным потоком света чувствуем вибрацию звука А и произносим длинно ААААААААААААА.
Из сердечного центра, из груди Будды выходит яркий плотный синий свет, направляющийся в область нашей груди. Все препятствия в уме исчезают, и наш ум постепенно становится естественной радостью. Неизмиримы пространство и радость. Чувствуем радость, радось, радость..... Нам хорошо. Вместе с синим светом вибрирует слог ХУНГ.
Определенное время мы принимаем белый, красный и синий потоки света и начинаем повторять мантру

КАРМАПА ЧЕНО - сколько желаем раз.
Она означает - сила всех Будд работает через нас.

После Будда растворяется в пространстве. Он обещает нам, что будет появляться всегда, когда мы мысленно обратимся к нему. Сейчас чувствуем и создаем в своих мыслях образ чистоты, радости, блаженства, всего хорошего и доброго в чувствах, так как мы способны. Все вибрирует радостью и любовью. Все свежо и ново, полное безкрайних возможностей.
Желаем всего самого доброго и процветающего тому, что появилось в пространстве - Просветление. Благоарим за просветление.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
natali810Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Ура!Оля вернулась!
Олечка, с возвращением!
Успеха и процветания ,радости и везения тебе и всем нам!!!
 
oceanblueДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:27 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Четыре неизмеримости.

Любовь - принимаем людей без изключений, не вдаваясь в то, что они делают, думают или говорят и желаем им всего возможного счастья.

Сочувствие - знаем, что каждый из нас в процессе своей жизни переживает различные страдания. Желаем всем людям и каждому быть свободными от страданий и не приносим страдания в жизнь людей.

Радость - радуемся на счастье других и искренно верим и желаем долгосрочность счастья.

Равнопоставленность - сознательный отказ от привязок и неприятия другого человека, понимая, что важно принять людей такими, какие они есть.

Нормально, когда человек дает с удовольствием себе и людям и это естественный процесс. Мужчины защищают свои семьи, женщины дают свою заботу и теплоту семье, детям, коллеги по работе поддерживают друг друга взаимно... Так мы даем людям. Наши слова стимулируют радость у другого сделать что-то для себя, для семьи, для людей. Например, муж не любит мыть посуду, а я не люблю готовить фасоль и мы учимся с любовью преодолевать такие вещи словами: "Если этим я доставлю тебе радость, я сделаю это с удовольствием". Поверьте, после таких услышанных слов человеку хочется быть полезным и сделать даже больше для другого.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
natali810, Привет, Натали! heart

Очень рада общению всегда и стараюсь находить время для этого.

Прекрасной новой недели тебе и всем нашим девочкам!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:49 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Завтра начинается третий лунный день, Ольга рекомендовала начать программу денежного изобилия и продолжать её в течении 21 день:

Держа в руках самую крупную купюру, которую имеете, прочтите три дня подряд в одно и то же время, можно и с сегодняшнего вечера:

Я часть потока изобилия финансовых и материальных благ, здоровья, радости, благополучия, творческой энергии, счастья. Энергия течет полноводно и свободно, без ограничений, ко мне и от меня (  имя и дата рождения). Энергия течет и ко всем остальным, с кем я связана на различных уровнях. Изобилие для меня и для всех. Я всегда имею в изобилии всего, что мне нужно. Благодарю за то, что я являюсь изобилием моей жизни. Так и есть!

Взяла с предыдущей темы,
Благодарю, Оля, за все знания, которые нам дала(часто перечитываю твои темы) Любви и гармонии во всём, цем kiss

пы.сы.: проходила эту программу и не раз-результаты всегда прекрасные! Всем процветания love


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Понедельник, 31.10.2016, 12:50
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.