Четверг, 28.03.2024, 21:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:00 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
я же такая вся не идеальная.

Цитата СильнаяИЧистая ()
пока из себя что-то подходящее не вылеплю, ни-ни.

Цитата СильнаяИЧистая ()
Мне похоже остаётся только продолжать себя совершенствовать,


СильнаяИЧистая, Татьяна! Во-первых очень приятно познакомиться и комуникировать с такой замечательной и действительно чистой девушкой, сделала такой вывод, прочитав внимательно твои посты. Вместе с тем захотелось брызнуть чем-то красным в такую чистоту, Танюша... Что это за констатации такие о себе, выше которые?

Цитата СильнаяИЧистая ()
А что он про меня подумает?


Это тоже одна из "важных" мыслей в головках чистых девушек!
Он уже подумал. Даже взял решение пригласить тебя на встречу. Почему, совсем не понимаю, от тебя идет стоп, при условие, что он тебе нравится и ты мечтаешь о нем?? Откуда такая скованность вместо желания встретиться и поговорить и пофлиртовать с глазу на глаз с дорогим сердцу мужчиной, к тому же он сделал первый шаг....
Что он про тебя подумает... это ты не в том направлении думаешь о себе. И тебя не должно интересовать что о тебе подумает кто-либо, потому что то, что думают и говорят люди не должно влиять на собственные твои поступки.
Кроме того я, как и Света, совсем не увидела в приведенных тобой "аргументах" НИЧЕГО, что мешало бы тебе жить более свободно и выходить на встречи, смеяться, радоваться, получать приятные ужины и радоваться впоследствие сексу с любимым мужчиной.

Ты прекрасна, тебе 29, ты интелигентна, красива ( когда ты заявляешь Миру, что ты красива, все отвечает тебе истиной, что это так! ) да что может быть лучше!

Не тереби себя так сильно и больно заради каких-то глупостей в собственной голове. Наоборот, будь амбициозной и смелой до такой степени, что какая-нибудь полудохлая модель, на которую твой возлюбленый не обратит внимания, но она может быть его захочет, ты пройдешься с ним под руку с абсолютно победоносным взглядом, А Я МОГУ!

Все.
Коротко и ясно.
Встречайся. Люби. Будь любимой, желанной и оцененой дорого!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Швейцария, Светочка, Светочка, Светочка! heart

Все суперлативи в твой адрес! Ты интелигентнейшая! Лейди! Красавица!
Ты такая классная!

Благодарю тебя за все-все-все...................... вся нежность мира - тебе!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:11 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
CecgRadonitsaheart heart

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СильнаяИЧистаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:10 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Oceanblue, Ольга, мне тоже очень приятно!
Цитата oceanblue ()
Он уже подумал. Даже взял решение пригласить тебя на встречу.
Он уже передумал) Сегодня мне ясно дали понять, что я во френд зоне. Чувствую себя как в анекдоте: Он сказал ей - Привет, как дела?. А она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Но я не могла так ошибиться, видимо, он взвесил все за и против и решил, что мы не пара)

Цитата oceanblue ()
Что это за констатации такие о себе, выше которые?
Общение со сверстниками в школе и в дальнейшем сделали своё дело. "Не такой" как надо чувствую себя очень давно.

Спасибо большое за поддержку. По сравнению с тем, как я чувствовала себя раньше, мне уже гораздо лучше.
Отпускает уже.


Я всё могу
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:12 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки-красавицы, всем приветик! Так рада всех тут видеть!  :heart:
Я сегодня приехала из Анапы - причем ездила туда и обратно с мужем на автобусе, а это 2 дня пути в одну сторону по полматушке России )) Так уж сложилось, что в этом году не получилось поехать туда куда хотелось и на том, на чем хотелось ))) В поездке было много ситуаций, где без мата не обошлось ))))) ну в смысле, я про себя или вслух тихонько материлась вследствие всех "благостей" нашего сервиса и наших людей в пути и на юге ))) Ну это так, к слову ))) В целом, я довольна путешествием! smile К чему пишу - прикол в том, что перед отдыхом я зачем-то подумала, хоть бы я на юге где-нибудь деньги нашла, ну чтоб просто деньги, без кошелька и прочее. И вот в гостевом доме, где мы жили, на лесенке нашла 50 рублей ))) Подобрала и поблагодарила Высшие Силы, посмеялась от души, а потом вспомнила вот эту свою мысль )))) В общем, без приколов я - не я )))

Девочки, мне нужен совет. В общем, мне 39 лет и у меня нет детей. Скоро сорокет... А самое ужасное, что я реально не знаю нужен ли мне ребенок... Не особо хочу, но социум, друзья, родные все говорят, пора, время уходит ну и все такое... Это все понятно, я же не идиотка, но мысли о беременности и родах мне страшны... Наверное, что-то такое в прошлом было... И еще в этом году в марте я впервые в жизни забеременела, вроде как обрадовалась, но случился выкидыш на 3й неделе. Думаю, сработал мой давний страх рожать и быть матерью.
Да и вообще я все хочу найти свою любимую работу, а пока фрилансер на дому (а это неофициальная работенка).
Получается какой-то идиотизм, мне надо скорее рожать, пока еще могу (ну если смогу), а я боюсь и вместо этого думаю куда бы податься на какую работу... Приплыла, в общем :(
Как мне понять себя? Я пробовала медитировать, спрашивала ангелов, свое Высшее Я, но как об стенку горох, не слышу свою интуицию, не могу понять что мне нужно. Может, кто-нибудь что-нибудь мне посоветует?  shy




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 18.09.2016, 21:17
 
RadonitsaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:20 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
Cecg, я тоже думала, ну почему же??? Почему??? Попалась статья "Если делание не исполнено, значит за него ещё не заплачено". К сожалению, ссылку дать здесь сейчас нет у меня возможности, нота любом поисковике всплывет по запросу. Посмотрите, может, найдёте что-то для себя... Мне помогло)!

Время Счастья - Сейчас!
 
RadonitsaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:23 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оленька! Очень очень взаимно!

Время Счастья - Сейчас!
 
RadonitsaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:31 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, очень понимаю! Мне 36 и детей тоже нет. Тема животрепещущая. Да, было и давление социума и увещевания родителей. Но, положив руку на сердце, я особо не хотела. Всегда умиляли собаки, лошади и их детеныши - с ними могла бесконечно возиться. Дети - не трогали меня никак. Даже думала, что что-то со мной не так... Жена брата сказала, что её вообще чужие дети раздражали всегда. Пока свой не родился. И я как то успокоилась. А где то год назад я стала обращать внимание на детей). И, что самое удивительное, они на меня))! Могу просто так начать в общение, вплоть до игр). Маленькие мальчики дарят мне цветы)). Нахожу темы для общения с мамами. Откровения для меня! И как то потихоньку приходят мысли отматеринстве. И не могу сказать, что возраст меня мой смущает. По ощущениям внутренним - всему своё время. И у каждого оно своё. Опять же, в той же Испании - родить в сорок это норма! Особо посоветовать тебе мне нечего, кроме как прислушивайся к себе и верь себе.
Очень интересно, что скажут другие девочки! Благодарю! heart


Время Счастья - Сейчас!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:52 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Radonitsa
Благодарю, Танюша, за отклик. 36 лет - не предел, как и 39, но до 45 и более тянуть тоже не стоит. Раз к тебе дети потянулись, думаю, это прямое руководство к действию wink

Цитата Radonitsa ()
Особо посоветовать тебе мне нечего, кроме как прислушивайся к себе и верь себе.
В этом то и вопрос, как достучаться до своей сущности и понять, что же мне нужно, ну кроме как быть счастливой и получать удовольствие от жизни smile


 
aschatanДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:40 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Cecg, вы правы и не правы.конечно есть судьба и кому-то что-то даётся легко и просто.другому понадобятся годы для этого.только надо действовать,даже если будет не получатся-делать выводы и действовать дальше.если желание сложное надо разбить его на части.
на вашем примере.выйти замуж за иностранца.сразу встаёт вопрос:где его найти? вероятность,что вы встретите его на улице,конечно есть, но очень маленькая.значит как то надо его искать.для начала решить эту задачу.
судьба любит предприимчивых людей и иногда делает такие подарки,о которых вы и не мечтали


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Понедельник, 19.09.2016, 01:41
 
Реклама
lettiДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:56 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы flower
Вернулась kiss
приятно читать темку, такую Светлую и добрую smile
Всем любви и процветания во всём,цем heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ПраздникДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Оля и девочки!

Вот не зря я сюда заглянула, как чувствовала.

Цитата Счастливая_Танюшка ()
Девочки, мне нужен совет. В общем, мне 39 лет и у меня нет детей. Скоро сорокет...

Аналогично.

Цитата Счастливая_Танюшка ()
А самое ужасное, что я реально не знаю нужен ли мне ребенок... Не особо хочу, но социум, друзья, родные все говорят, пора, время уходит ну и все такое... Это все понятно, я же не идиотка, но мысли о беременности и родах мне страшны...

У меня было все тоже самое, страхи, давление..Особенно сильно доставали родственники мужа, свекровь, главным образом.
Находились и такие, кто проявлял бестактность на грани жестокости, короче говоря, степень и глубину закоснелости, нетерпимости нашего общества в этом вопросе я испытала на себе в полной мере.
Но это не имеет никакого значения, я уже давно выработала в себе независимость от чужих мнений.
Мы ведь приходим в этот мир не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания.

Также как и ты, Танюша, я очень долго пыталась понять, хочу ли я стать матерью, так ли мне необходим этот опыт (особенно если учесть, что имелись в прошлом проблемы со здоровьем и еще несколько причин).
Ответ пришел сам собой, когда я перестала думать об этом. Просто поняла в один день, что у меня совершенно другое предназначение, также поняла, что я всегда это знала, чувствовала, только не могла признать и принять. Мне стало спокойно.

Сейчас моя жизнь складывается таким образом, что с каждым днем я убеждаюсь: все так как должно быть, все вовремя и на своих местах.




Чудеса норма моей жизни!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:51 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединюсь.. Мне через 3 месяца исполняется 38. НЕ замужем, детей нет.
прям как оправдание в моей автобиографии.
было много всяческих переживаний на эту тему. Вопросы бьют в самое больное, а советы из серии "хоть для себя роди"- это вообще не выносимо.
Все мои подруги поздние, рожать начали после 30, но сейчас уже остались несколько человек.
Я много чего передумала и переплакала, в итоге решила, что быть мамой я хочу, просто сейчас одной боюсь.
Прошла в прошлом году обследование, узнала сколько стоит оплодотворение ( ну так на всякий ).

и решением, что я хочу стать мамой я продолжаю жить своей волшебной жизнью !
 
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 07:29 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Доброе утро ,Волшебницы,
сейчас Луна на убыль, хорошо избавиться от негатива и всего отжившего:

Молитва, очищающая от проклятий: посланных на вас и посланных вами


Всем гармонии и добра kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Вторник, 20.09.2016, 07:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Доброе утро, дорогие девочки! heart

СильнаяИЧистая
Цитата СильнаяИЧистая ()
Он уже передумал)

ну, раз так, значит это был черновик и опыт для тебя в том, что когда чего-то желаешь сильно, сердцем, и Вселенная настолько щедра к тебе, что дает тебе шанс и развитие твоего желания, а ты идеш на попятную, начиная сомневаться в себе и т.д., ты предаешь себя и свое желание.... что может быть глупее для себя самой же....

Искренно верю, что интелигентная девушка как ты поняла суть вешей.

Все будет хорошо, верь в это сильно и когда пожелаешь сильно какого-то мужчину, умей и будь готова принять его. Только так.
Удачи тебе в любви и больше любви к себе! heart

Radonitsa
Цитата Radonitsa ()
"Если делание не исполнено, значит за него ещё не заплачено".

Я могу осветить эту тему. Частично - это именно так. Но для начала все те, у кого желания не спешат исполняться задайте себе вопрос: есть ли у мень долги?
Я имею ввиду долги денежные, если вы должны кому-то, но медлите с отдаванием, а также долги-обещания к самой себе. Например, обещали себя чем-то побаловать, появились деньги и время на эту цель, но вы в последний момент передумываете и вводите эти деньги и время во что-то более нужное в данный момент. Все. Стоп с желанием. Вы себя предали. Никто не любит предателей, а Вселенная любит всех, но вами пренебрегнет до момента, пока вы не удовлетворите предыдущее свое обязательство к себе и перестанете откладывать то, что можете сделать для себя лично. Откладывать - это очень плохо, что мы можем сделать для себя и очень всем вам советую, проведите ревизию и пропишите все, что вы отложили на потом в рамках текущего месяца и начинайте поправлять ошибки этого плана.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.