Суббота, 27.04.2024, 06:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
MudrayelenaДата: Среда, 02.09.2015, 13:33 | Сообщение # 526
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
liamaevaa900, извини, дай бог ему еще 100 лет жизни, просто я поняла эти слова, что молчит, как п.... Извини еще раз, правда хотела помочь

555
 
liamaevaa900Дата: Среда, 02.09.2015, 16:28 | Сообщение # 527
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Правда девочки помогите!Мы с детьми на грани!просто когда он нас обижает ему так хорошо!Я уже подумывал что он как энергетический вампир.Пересмотрела кучу тем на сайте ,но точно что мне подойдёт не пойму!пойманы пойманы

 
НиколитаДата: Четверг, 03.09.2015, 08:37 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
liamaevaa900, сначала найди причину такого поведения, потом уже решай, что делать.
Просто приведу примеры.
1. Мой отец всю жизнь зарабатывал и обеспечивал семью, нужды вообще не знали. Но стоило ему это неимоверных усилий, спал всего 2-4 часа в сутки, без выходных  и это на протяжении многих лет. И когда выдавались неудачные дни, не смог заработать сколько хотел, или вообще не заработал, придирки были с его стороны адские, то картошку я не так чищу, то полы не так мою. Я очень переживала, всё думала вырасту, уеду как можно дальше от дома. 
Вот я выросла, а придирки так и остались. Да и я к ним по другому стала относиться. Думаю, ну характер у него такой. Зато всегда после он чувствует себя виноватым, и старается мне моих любимых вкусняшек накупить, подарки сделать. Но как то в один день мне так надоело это. Высказала ему всё что думаю. Он не обиделся. Перестал мне по любому поводу звонить, орать. И долбануло его два инфаркта подряд. ВЫходили, сделали операцию. Сейчас опять работает. Только когда он чем-то недоволен, сама нарываюсь на скандал. Он проорется, ему легче становится.
Вывод: характер такой. Надо относится к этому проще, не принимать близко к сердцу.

2. Был у меня мужчина, жили гражданским браком. Вроде все хорошо. Но нет-нет да и начнет скандал на ровном месте. А после скандала собирается и с друзьями в гараж бухать. Хотя мог бы и просто сказать, что собирается с друзьями пивка попить.
Вывод: гулять хотел, повод искал из дома уйти.

Извините, что много написала, просто привела примеры абсолютно разных причин одного и того же поведения.
 
liamaevaa900Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:15 | Сообщение # 529
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо вам за советы!

 
liamaevaa900Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:42 | Сообщение # 530
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые феечки.

       Мне вчера соседка дала вот такую молитву.Молитва оберег для семьи,или семейных отношений!При зажженной свече повторить три раза.Мария Иосиф!Вы до старости вместе жили,век прожили,сына родили,миру спасителя подарили.Так бы и раб Божий,,имя мужа,, с радой Божьей ,,имя ваше,,свой век вместе доживали,друг друга любили да почитали.Аминь.Аминь.Аминь.Если честно,то мне кажется,что это скорее не молитва,а заговор?Если кто то знает Подскажите что это такое?И сколько раз это читать?С уважением!


 
ПраздникДата: Пятница, 04.09.2015, 17:05 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
просто когда он нас обижает ему так хорошо!Я уже подумывал что он как энергетический вампир.

По всему судя, так и есть. Ярко-выраженный солнечный вампиризм. Я бы Вам порекомендовала, для начала два простых метода. Чем быстрее, тем лучше сменить аву. Зайчик-это обед волка, жертва. Уж лучше выбрать львицу (это так для примера). Просто убеждалась уже неоднократно, что аватарка и ник отражаются в реальной жизни.

Второе. Я давно уже слышала от кого то, что в подобной ситуации говорят слова (напишу вторую часть, так как первая слишком агрессивная) "...Веник тебе в зубы", про себя, глядя на человека.

Я бы вместо веника предложила розу-это замечательный магический цветок, есть немало техник с розой, розовыми лепестками.
Будет хорошо, если сможете в это же время представлять , "увидеть" его с розой в зубах.

И кстати, почаще мысленно осыпайте его, себя, весь дом лепестками роз (розового цвета желательно).

Как вы относитесь к минералам. Мне прям хочется вручить Вам два камня. Один для защиты, так как она Вам в принципе не помешает, энергетика ослаблена, а второй розовый кварц.
Почитайте о камушках, возможно, захотите приобрести.

И еще нужно почистить и себя и дом (магическими методами).




Чудеса норма моей жизни!
 
liamaevaa900Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:51 | Сообщение # 532
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо большое вам за ваш ответ!Вроде он по знаку рыба ,а по жизни зверь!А где можно посмотреть камни,и поменять аватарку?Я просто ещё не очень разбираюсь?С уважением!

 
liamaevaa900Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:55 | Сообщение # 533
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я не пойму у меня церковная свеча везде коптит,и трещит?Такое может быть,я просто свечи через нет заказывала,якобы из пчелиного воска?Анадо я так поняла только церковные?

 
ПраздникДата: Пятница, 04.09.2015, 21:43 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Спасибо большое вам за ваш ответ!Вроде он по знаку рыба ,а по жизни зверь!А где можно посмотреть камни,и поменять аватарку?Я просто ещё не очень разбираюсь?С уважением!

Аватарки можете сами в интернете поискать через поисковик (у нас тоже где-то были, не помню, где именно), сохраните на комп картинку, затем в своем профиле поменяйте аву на новую.

Волшебная сила самоцветов

http://www.magicwish.ru/forum/27-943-1


Цитата liamaevaa900 ()
Я не пойму у меня церковная свеча везде коптит,и трещит?

Много негатива, поэтому и коптят и трещат, почитайте еще другие методы (солью можно, травами окуривать и т.д.)-это плюс к свечам.
Церковные необязательно.




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
liamaevaa900Дата: Суббота, 05.09.2015, 06:41 | Сообщение # 535
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое!

 
olive_treeДата: Четверг, 17.09.2015, 16:06 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Дары КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ 13.09 — 28.09.2015 года

Сейчас в жизни каждого из нас начинается особенное время: мы входим в период, который называют Коридором Затмений, и продлится он с 13.09 до 28.09.2015 года.

Как утверждают астрологи, в это время запускаются процессы и события нашей жизни, которые продлятся восемнадцать лет. Немало, да? Осталось лишь решить для себя, что именно мы хотим «запустить» на реализацию в ближайшие три с половиной пятилетки своей собственной жизни, и какие результаты увидеть на «финише». Описаний астрологических аспектов данного периода сделано уже немало, я же, для полноты картины, расскажу о его энергетической составляющей, чтобы вам было легче определиться с тем, чему посвятить время и на что именно направить свою собственную энергию с целью получить наилучшие результаты.

Энергии ближайших двух недель позволят осуществить самый настоящий прорыв, переместив ваше сознание на новый уровень, попутно запуская активный процесс глобальной перестройки всех систем и трансформируя их на клеточном уровне. Не удивляйтесь, если сейчас выйдет на свет то, что подавлялось до сих пор, и было задвинуто в дальний угол подсознания. Вам предстоит в ускоренном темпе очень многому научиться, понять свой жизненный путь и истинное предназначение. И не смотря на то, что впереди вас ждут неожиданные повороты и непредвиденные сюжеты, всё же, влиять на течение своей жизни целиком и полностью – в ваших силах.

Сохраняйте спокойствие и подходите с полной осознанностью к решению любой задачи и любой ситуации, постоянно помня о том, чИсточникто в это самое время закладывается тот «фундамент», на котором будет строиться ваша новая жизнь. Любая проблема, появляющаяся в это время, должна заставлять вас действовать и предпринимать конкретные шаги в избранном направлении.

«Желаете чуда – творите его своими собственными руками!» — это ваш девиз на данный период.

Сконцентрируйтесь на разработке чётких планов и определении конкретных шагов, направленных на их реализацию – это самое полезное, что вы можете сделать для себя в это время. Помните: на чём вы сфокусируете своё внимание сейчас, в том и достигнете успеха. Не бойтесь мечтать по-крупному и строить далеко идущие планы, если это то, к чему стремится ваша душа. Будьте открыты всем имеющимся возможностям, ведь во Вселенной нет дефицита и нехватки ресурсов или борьбы за них. Потенциал каждого из вас поистине безграничен, нужно лишь осознать собственные возможности и реализовать их, проявив мастерство в творении новой реальности.

Преображение
Важный момент: чтобы почувствовать собственную силу, способную менять и творить ваш мир в соответствии с вашими же желаниями, необходимо обрести состояние полной свободы. Поэтому прекратите по любому поводу спрашивать мнение других людей, будто они управляют вашей жизнью. Откажитесь и от своей привычки контролировать других и управлять ими. Потому что, во-первых, вы напрасно тратите своё время, а во-вторых, ни о какой свободе не может быть и речи, когда являешься заложником подобных взаимоотношений.
Найдите время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает, в том числе и от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. Таким образом, вы не только освободитесь от того, что не желаете закладывать в качестве основы своего «фундамента под новую жизнь», но и подготовите пространство для заполнения его тем, чем в скором времени вас одарит Мир.
Примите твёрдое решение освободиться от старых привычек, моделей поведения, проблемных отношений и всяческих предрассудков, которые не желаете брать с собой в жизнь, о которой мечтаете. При этом будьте великодушны и тактичны с теми, чьи пути расходятся с вашим. Воздержитесь от резких суждений и обвинений — выражайте только любовь, уважение и благодарность за совместный опыт. Если вспомнятся какие-то обиды – простите. Прощайте и друзьям, и недругам, и самим себе, конечно же, тоже.

Энергии
Это очень хороший период для духовного роста, помогающий снять барьеры, которые препятствовали вашему полному контакту с духовными энергиями. Сейчас вам доступно «прямое подключение» к Космическому потоку энергии, влекущее за собой ускорение эволюции и подъём сознания, начало глобальной трансформации и новые превращения.
Одновременно с этим происходит активное заземление вашей духовности в физической реальности, а это значит, что пришла пора начать в максимальной степени исполнять ваше духовное предназначение и, распространяя свои истинные ценности всеми доступными средствами, двигаясь в русле своей судьбы, обживать новую реальность. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы понять, какое направление вас привлекает больше всего, и начните развиваться в этом направлении.
Безусловно, в течение всего периода актуальными и важными являются различные обряды и практики. С их помощью вы можете запустить целительный процесс всех сфер своей жизни, очистить энергетическое пространство вокруг себя и, наполнив его новыми мыслеформами и состояниями, запустить процессы их реализации на материальном уровне. Используйте это время с пользой, и тогда посеянные вами сегодня семена через несколько месяцев принесут вам богатый урожай.
Не тяните время – старайтесь использовать каждое мгновение текущего периода, несущего в себе массу возможностей, для развития и преобразования всех сфер жизни. Не ждите, когда вашу жизнь изменит кто-то другой: Бог, Вселенная, правительство, родители или обстоятельства – сделайте сами шаг навстречу переменам и своим мечтам (как говорится, будьте в потоке). Развивайте уже имеющиеся навыки — они помогут вам выразить свои таланты и явить себя Миру.
Предстоящий период благоприятствует тем, кто решится, наконец, и положит начало реализации новых проектов – особенно, если эти проекты будут основаны на сотрудничестве и соавторстве с другими людьми, близкими вам по духу и способу мыслить.

Изобилие
Когда будете строить планы, не забудьте о финансах и материальной стороне жизни. Это особенно важно для тех, кто до сих пор думал и развивал только духовную составляющую своего бытия, отрешившись от материального. Прямо сейчас осознайте тот факт, что так же, как ваша повседневная жизнь отражает то, насколько вы духовны, так же и духовное развитие не может не отражаться на материальной составляющей вашей жизни. Поймите, что нет ничего благородного в бедности. Духовное и материальное – это не взаимоисключающие противоположности, а две стороны жизни, которые должны быть уравновешены. Восприимчивость также естественна, как и стремление давать, потому что вы просто не сможете по-настоящему заботиться о других, если ваш собственный мир рушится. Именно поэтому так важно научиться принимать, и делать это столь же естественно, насколько естественен для вас процесс отдачи.
Очень часто бывает так: вы чего-то очень хотите «умом», но боитесь и абсолютно не готовы к тем переменам в жизни, которые непременно повлечёт за собой исполнение этого желания. Как вы думаете, что перевесит – желание или страх? Правильно – то, что сильнее. И, обычно, это — страх. Но уже в самое ближайшее время вы можете в корне изменить ситуацию, и начать достигать своих целей и исполнять желания, делая это весело и играючи. Главное условие – открытость и готовность принять желаемое в свою жизнь. Вспомните о том, что все ваши «хочу» воплощаются в жизнь посредством энергии Духа, «каналами» для которой очень часто являются другие люди. Научитесь доверять окружающим и давать им возможность дарить вам что-то: время, деньги, свой труд, чувства и т.д. Помогайте и сами людям, если то, о чём они вас просят, в ваших силах. Делайте добро без сомнений, и оно вернётся к вам приумноженным. Если вы до сих пор не верите в это – самое время проверить!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ЮkkаДата: Четверг, 17.09.2015, 23:00 | Сообщение # 537
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
olive_tree, Замечательная статья! Спасибо огромное!

Юkkа
 
Екатерина82Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:44 | Сообщение # 538
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
А есть какой-нибудь ритуал, способ вызвать человека на связь? Типа рунического вызова, но все же не рунический?

Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Понедельник, 21.09.2015, 01:44
 
olive_treeДата: Среда, 23.09.2015, 00:33 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Чего опасаться в "Коридоре затмений" 

С 13 по 28 сентября — "коридор затмений" и особенно напряженное время в сентябре. Еще более обостряет ситуацию во время этого периода действие Ретроградного Меркурия ( с 17 сентября по 9 октября).
Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений". В "коридоре затмений" фактор фатальности увеличивается, события могут оказать судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни. Все, что случается в этот период, уже нельзя изменить. В это время каждый человек получает то, что заслуживает.

В "коридоре затмений" необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции - наше отношение к происходящему будет иметь ключевое значение. Негативность усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставляет новые возможности.

В период с 13 по 28 сентября 2015 года следует проявлять осторожность, важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться с работы, то новое место придется искать очень долго. В полосу затмений резко возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов, поэтому не рекомендуется в это время принимать судьбоносные решения. Важно отметить, что особенно это важно для тех, кто решил переехать, сменить работу, страну или участвует в создании предприятий.

Необходимо набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будет усиливаться желание отомстить, уничтожить противника или конкурента; стремление сделать все по-своему, даже в ущерб себе; жажда обогащения любой ценой.
Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением, могут ощутить на себе нетерпимость окружения - вплоть до преследования. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах. Для многих людей в настоящее время это очень актуально.
В период между затмениями лучше воздержаться вкладывать деньги в какие-либо проекты. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги. И стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими.
Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может проявить себя уже со значительным опозданием. Поэтому те, кто склонен к импульсивности, резкости, необдуманным поступкам, постарайтесь поберечь себя и своих близких. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в "коридоре затмений" и считайте, что между вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.
Фактор важности событий с 13 по 28 сентября увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вашим близким это нужно в данный момент? Следуйте за своей интуицией. Предпринимайте только то, в чем вы уверенны. Помните, что все события, которые происходят в "коридоре затмений" будут очень сильно влиять на вашу жизнь.
Следите за качеством питания: в "коридоре затмений" повышена склонность к интоксикациям и отравлениям. В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, постарайтесь находиться в приятном и обязательно знакомом обществе.
Помните, что все события, произошедшие в "коридоре затмений", принимают фатальный характер и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Елена_73Дата: Четверг, 24.09.2015, 06:41 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
olive_tree, Елена! Подскажите пожалуйста как лучше всего составить план на 18 лет, записать 18 своих желания или расписать по годам? Дайте совет.
Не поверите я уволилась 14.09.15г в понедельник 28.09.15г. отрабатываю последний день, но я поставила перед собой цель найти работу лучше чем сейчас. Благодаря Вам только сейчас прочитала об этом периоде. С первого дня не по душе была работа в этой организации и коллективе, отработала 1г. 8мес, по 12 часов и выходные, а если не оставалась работа накапливалась как снежный ком. Оказывается есть директора самодуры которые не ценят специалистов и тут же просят научить нового человека который придет на моё место. Я такой человек не умею ни отказать, ни ругаться, ни скандалить.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 24.09.2015, 07:16
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.