Вторник, 07.05.2024, 22:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
ChernichcaДата: Пятница, 14.11.2014, 06:46 | Сообщение # 481
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Rewima, огромное вам Волшебное спасибо за ответ))))!!! Очень интересное поверье, не слышала о таком)))!! Я как то уже с мурашками уже свыклась)))), иногда про них даже забываю: за день могу встретить только одного-двух, хотя ничего не делаю с ними)))!!! Если это еще и добрый знак, пусть будет так на благо всем и мне )))!!!!!!



Сообщение отредактировал Chernichca - Пятница, 14.11.2014, 06:47
 
MudrayelenaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 482
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
У меня у сына завелись. Но это же кошмар, какой-то! Они же везде залазят! Ничего нельзя оставить, тут же все заполонят!
И тоже чем только не травили! Бесполезно!


555
 
Реклама
ChernichcaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:50 | Сообщение # 483
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, на днях разговаривала с родственниками про муравьев... так вот, они мне рассказали, что когда у них они рассплодились до самого "не могу уже" и подручные средства не помогали, то они вызвали спецов из санэпидемнадзора и те за одну обработку избавили их от назойливых малявок)))!!! Пока у себя я ничего, честно говоря, не делала, но муравьишек уже предупредила, что если их станет очень много, то я вызову злобных дядек и они с ними разберутся))))))!!!! Видать сильно напугала, т.к. попадаются на глаза поштучно))))!!!! Симорон рулит - ураа)))!!! Mudrayelena, попробуйте все способы, что-нибудь обязательно поможет!!! Удачи вам!!!

 
MudrayelenaДата: Пятница, 14.11.2014, 11:13 | Сообщение # 484
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Chernichca, спасибо! Попробую сначала напугать! как раз в выходные в гостях у сына будем.

555
 
olive_treeДата: Пятница, 14.11.2014, 19:25 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, У меня на работе через окно лезли муравьи просто тысячами. 
Взяли посыпали солью щели, через которые они пробирались, и они пропали.
Соль по ходу не любят. Мог один-два пролезть. Опять соль шаром насыпалии все сработало.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
sanulkoДата: Суббота, 15.11.2014, 14:02 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, с домашними муравьями главное найти их гнездо Найдете гнездо выкините и все муравьи пропадут Это может быть где угодно и не обязательно на кухне, может быть в шкафу в постельном белье Я как то нашла в видеокасете Сама была в шоке, что им там понадобилось Муравьишки лазили по кухне а гнездо было в комнате в видеокасете Пришлось выкинуть касету
 
ChernichcaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:18 | Сообщение # 487
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феюшки, огромное спасибо за помощь и советы )))!!!

 
ChernichcaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:06 | Сообщение # 488
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Девочки, не знаю как, но мурашки исчезли))))!!! Да будет ТАК на благо мне и всем)))!!! Благодарю Вселенная)))!!!

 
MudrayelenaДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:09 | Сообщение # 489
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки за советы! Я уже грозила муравьям (вместе с внучкой)! Правда невестка на меня очень странно при этом глядела, теперь еще про соль им скажу.

555
 
olive_treeДата: Среда, 17.12.2014, 00:19 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ В НОВОМ ГОДУ

Существует огромное количество различных техник, которые могут помочь Вашему желанию исполниться в Новом Году. Мы напишем лишь одну из них. 

Мы сами ее проверили на личном опыте и точно знаем, что она прекрасно работает. Техника называется «Письмо Мирозданию».

Накануне Новогодней Ночи возьмите красивый лист бумаги, можете сами его разрисовать, украсить, побрызгать вкусными ароматическими маслами (ведь, как никак, Вы собираетесь писать письмо не кому нибудь, а самому Мирозданию), и красивыми цветными яркими ручками напишите на нем «Здравствуй Дорогое Мироздание! Поздравляю тебя с наступающим праздником! Спасибо тебе за то, что ты заботишься о всех людях мира и обо мне.

В этом году я прошу тебя выслать мне (и пишите тут желаемое, например «Мужа в количестве одного, платьев в количестве трех» и т.д. - подробно опишите чего Вы хотели получить, или в чем Мироздание могло бы Вам помочь). Пришли мне всё это в самое лучшее и подходящее для меня время, что бы это принесло мне только пользу. Я желаю тебе счастья в Новом Году! И я тебя очень люблю! Спасибо за твою заботу» - это лишь приблизительный текст письма, Вы можете импровизировать и рассказать о том, как у Вас год прошел, написать много благодарностей, вложить фотографии и картинки то, что Вам хочется. Здесь большой простор для творчества! 

Потом это письмо нужно положить в красивый конверт и запечатать. На конверте написать:

Кому: Великое Мироздание, которое исполняет все наши мечты

Адрес получателя: Небесная Канцелярия

От кого: (Пишите свое имя)

Адрес отправителя: Само знаешь кто это =) (Мироздание знает кто ему пишет, поэтому письмо подписывать не надо)

В Новогоднюю ночь положите его под елку, на на следующее утро — бросьте письмо в почтовый ящик...поверьте оно достигнет своего назначения!!!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
НоваяЛенаДата: Среда, 17.12.2014, 01:26 | Сообщение # 491
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, посоветуйте, пожалуйста, ритуал на изменение несправедливого мнения человека обо мне.
Может, кто-то помнит мою историю. Бывший муж ушел к молодой и звонкой, оставив меня с 2 детьми. Я смогла пережить развод, выбраться из трясины боли, обиды и отчаяния. И вот, я встретила очень хорошего и достойного мужчину. Между нами все благополучно, дети тоже его приняли, его дети тоже ко мне замечательно относятся. Но вот проблема - его отец обо мне очень плохого мнения. Он часто говорит моему любимому, что  я - слишком образованная и красивая, так что, видимо, наши отношения для меня - это сплошная корысть и какая-то выгода. Так же он плохо отзывается о моих родителях (которых он даже не видел!!!). Мой любимый ему сказал, что они у меня добрые и заботливые, на что его отец снова ответил, что "это жжжж неспроста", что такое отношение подозрительное. Самое странное, что причин считать корыстной нет. Мой любимый обычный простой человек, он добрый и трудолюбивый, богатств он не нажил (во всяком случае, пока). Ни разу денег или подарков у него я не просила. Обеспечиваю себя и детей сама, плюс родители помогают. Но я переживаю, что вот такие обвинения отца могут как-то повлиять на чувства моего мужчины, хотя он старается не обращать на них внимание. Он мне верит и доверяет.
Подскажите, пожалуйста, что можно в такой ситуации сделать. И еще буквально реплика: отец любимого не православный, не верующий вообще. Поэтому молиться перед иконой Богородицы "Умягчение злых сердец" о нем я не могу.
Благодарю всех за помощь и советы!


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!

Сообщение отредактировал НоваяЛена - Среда, 17.12.2014, 01:27
 
СемелаДата: Среда, 17.12.2014, 16:34 | Сообщение # 492
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Лен, а я думаю молиться Богородице можно  за кого угодно. А как Вы к Симорону относитесь? Там есть ритуалы разные - "Исчезни с пользой для себя", "Отменялка" и т.д. Можно с  помощью симоронских ритуалов проблему на курорт отправить или подарки этому человеку дарить мысленно, чтобы он от вас отстал и переключился на что-то другое. Не хотите попробовать? И, пожалуйста,не зацикливайтесь на его словах, а то наоборот ситуация раскручиваться только начнет.
Еще попробуйте в разделе психология вопрос девочкам задать, если хотите копнуть глубже, например почему так происходит, они вам подскажут. У вас какая-то блокировка, точно сказать не могу, сама пока только в этом разбираюсь.
И кстати, у мужчин подарки просить надо!
И еще вопрос, а это отец вам говорит или ваш мужчина его слова передает?


Не ждите чудес, чудите сами.

Сообщение отредактировал Семела - Среда, 17.12.2014, 17:04
 
Европа89Дата: Среда, 17.12.2014, 19:10 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
 
Цитата olive_tree
В Новогоднюю ночь положите его под елку, на на следующее утро — бросьте письмо в почтовый ящик...поверьте оно достигнет своего назначения!!!


olive_tree, бросить в почтовый ящик на почте?


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
olive_treeДата: Среда, 17.12.2014, 19:56 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Европа89, да, именно отправить его дальше путешествовать с 100% верой!

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Европа89Дата: Среда, 17.12.2014, 20:02 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
olive_tree, спасибо,понятно.Надо написать.Работники почты,наверное,и не такое видали...

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.