Воскресенье, 19.05.2024, 18:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
MolnijaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:09 | Сообщение # 466
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ЕСли я опаздываю, то повторяю: Я та, которая везде успела, верхом на собственной собаке.
Всегда срабатывает! Даже если опаздываешь, всегда будет "люфт", и встреча состоится чуть позже, и ты уже вроде бы и не опоздала wink


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
RunawаyДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:13 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, помнишь, ты рассказывала про цифры, на которые оканчивается номер телефона, квартиры, машины и пр

Не подскажешь, цифра 3 благоприятная или нет? У меня номер квартиры поменялся на 103, может его в 108 переделать biggrin




 
Lim@Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:49 | Сообщение # 468
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Runawаy, щас... 5 сек. Найду.
"Счастливые" удачные номера машин, квартир, телефонов и т.п. 2,5,6,8,9,10
не очень - 1,3,4

Но не огорчайтесь, если заканчивается на 1,3,4 и нет возможности изменить номер.
Вот у меня квартира № 534. Так я с внутренней стороны квартиры на косяке написала номер 534а  То есть добавляешь букву и готово, естессно, если это номер машины - то на обратной стороне или внутри где-нить прицепить. А будут спрашивать - так чего нибудь смешного наплести, не обязательно ведь всем нужно знать. А кто-то и у виска покрутит, не поймет.

Ты кстати свой номер с обратной стороны можешь написать 108 - сначала напиши 103 и добавь до 8-ки другим цветом - ну например на деньги - зеленым , али на лубоффь - красным! Ну это, я так, на ходу придумала.





Сообщение отредактировал Lim@ - Понедельник, 04.08.2014, 10:54
 
RunawаyДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:24 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@,  класс!! я как чувствовала, что мне 108 нужно. Ну я скрытничать не стала - вышла на площадку и бесцветным лаком тройку до восьмёрки довела. А изнутри тоже 108 начирикала. Настоящая 108я квартира - точно напротив моей. Пусть все удивляются.
Вот с карандашом. Это хоо. Мне оч помогло, но пришлось два раза делать здесь #684




 
MolnijaДата: Среда, 06.08.2014, 00:08 | Сообщение # 470
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
На днях вот решила, что технику Зеланда  стакан воды можно совместить с нумерологией. Сделала все, как там описано, только еще время от времени проговаривала "двадцать". Решила поделать до 10-го - до полнолуния.
Жду результат ))


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Paris88Дата: Среда, 06.08.2014, 09:26 | Сообщение # 471
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Девочки, я давно пользуюсь одной хорошей техникой, которую прочитала у Н.Правдиной. Может быть кто-то о ней уже писал, но я тоже напомню.
Когда одолевают плохие мысли, говорю про себя: из десяти-девять,
из девяти-восемь,
из восьми-семь
из семи-шесть
из шести-пять
из пяти-четыре
из четырех-три
из трех-два
из двух-один
из одного - ни одного

Помогает!


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
MolnijaДата: Среда, 06.08.2014, 17:43 | Сообщение # 472
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сама не пробовала, но в свое время мне дали такой совет:
если мучает бессонница, в стакане воды размешать 1 ч.л. меда и выпить за 20-30 мин. до сна, наговорив предварительно на эту воду: Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь. Гой.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 06.08.2014, 20:21 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Molnija, ЕСли я опаздываю, то повторяю: Я та, которая везде успела, верхом на собственной собаке.  smile прикольно


 
madestaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:34 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Феечки, мастерицы, доброго времени суток всем! С огромным интересом изучаю эту тему, очень нужная тема! Я, к сожалению, новичок, но очень хочу научится ГРАМОТНО пользоваться таким богатством... Может кто подскажет реально ли это для таких как я и , если можно, скажите, заговоры надо обязательно учить или можно читать... Очень прошу строго не судить за мои вопросы, повторюсь, что я - новичок. Заранее благодарна за ответы.

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
RunawаyДата: Пятница, 31.10.2014, 21:21 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
madesta, в некоторых заговорах указано,
что их нужно учить наизусть.
В этом случае учить обязательно.
Если не указанно, можно читать с листа.

Так даже лучше - ничего не перепутаете smile




 
madestaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:27 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Уважаемая Runawаy, огромное спасибо за ответ! Может быть Вы мне посоветуете основные положения, которых нужно придерживаться, что бы получилась правильная работа.  С огромным уважением к Вам.

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
ChernichcaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:20 | Сообщение # 477
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Девочки, спрошу еще здесь... может кто сталкивался и поможет... Завелись дома муравьишки домашние, хотя еду и мусор не оставляю открытыми и убираю-утилизирую вовремя. Может подскажите, как с ними можно справиться ритуальчиками добрыми, чтобы они исчезли себе и мне на пользу? Пробовала по симоронски с ними договориться - не слушаются)))))!!! (ЗЫ: борную кислоту купила, но пока не использовала, т.к. их еще мало очень и я не знаю где приманку разложить)

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 04.11.2014, 18:08 | Сообщение # 478
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Chernichca, было у меня такое несколько лет назад. Что только не делала, не помогало. И вот однажды они ушли. Сами. Большой широкой ровной колонной, по верхней части стены, почти под потолком, шли и шли непрерывно, куда-то за шкаф, а куда дальше проследить было невозможно. Это было вечером. Утром не обнаружила ни одного, ушли все до единого.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ChernichcaДата: Среда, 05.11.2014, 10:42 | Сообщение # 479
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, благодарю вас за отклик)))!!! У нас видимо схожий вид нестандартных мурашков)))! Мои тоже бегают где-то за навесным шкафом, время от времени один-два выбегают из под него и обратно! Еще парочку видела в ванной. Ради эксперимента даже ставила мед в блюдце на стол под шкаф, дык они в него не бегут)))... Чем питаются - не понятно...
А тут буквально в выходной, меня как подбросило... Может конечно и совпадение, но эта живность нестандартная появилась после того как мой бывший вернул мне мои забытые у него вещи (а может это уже мои мурашки в моей голове)))), что он мне их специально занес)))! Но реально... странно...) Может эти разведчики тоже сами потом уйдут)))))?


 
RewimaДата: Пятница, 14.11.2014, 06:21 | Сообщение # 480
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 131
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
ChernichcaМуравьи завелись в доме – к добру. – В наше время, несмотря на эту примету, с муравьями борются, пытаясь извести их всеми силами (что не всегда удается). Поверье построено на том, что муравьи – семейные насекомые: они тоже имеют свой дом, свою иерархию, разделение труда – есть разведчики, охотники, нянечки, “дворники” и т.д. Не последнюю роль для формирования поверья имело число муравьев: поскольку их всегда много, то и добра должно быть много.

МИР ДОБРО ЛЮБОВЬ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.