Понедельник, 06.05.2024, 07:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Волшебные модули Шакаева
НикушаДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Добрый день всем с пожеланиями счастья и благополучия!!!! Речь пойдет о био-энерго-информационных модулях Шакаева.Может кто-нибудь слышал? Модули способны творить чудеса и я очень надеюсь,что заинтересованные смогут воспользоваться ими в полной мере.

Ученым из Казахстана Шакаевым были математически рассчитаны и проверены на опытах модули -синтезаторы, для усиления энергии наших намерений.
После проведения экспериментов можно считать установленным, что модули Р.Г.Шакаева обладают каким-то мощнейшим энергетическим потенциалом. Простой модуль-узор, действительно, способен воздействовать на биологические процессы в человеке, животном, растении.
Таким образом, с помощью помещенных геометрических рисунков можно эффективно оздоравливать людей.
К примеру, животворящая сила самонастроев по методу Г.Н.Сытина невообразимо возрастет, если их начитывать с использованием модулей Р.Г.Шакаева, тот же эффект усиления возникает при чтении молитв, высоких стихов, исполнении музыки и так далее. Достаточно просто настроиться на модули, расположив их при прочтении рядом, либо напротив себя.
Все представленные био-энерго-информационные модули – талисманы созданы по законам новой, удивительной науки «Математический синтез и философия материи».

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ

Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут, кроме воскресенья, то есть желателен отдых на седьмой день. Через 5-6 месяцев можно заниматься с модулем через 1-2 дня. Через 1-2 года занятия могут быть ещё реже, в основном, по желанию, когда появляется интуитивная потребность. Наступит время, когда не нужны будут занятия, поскольку модуль будет подпитывать своего хозяина автоматически, по мере необходимости.

Модуль можно использовать в спортивных состязаниях, во время тренировок, утренней гимнастики.
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.
С помощью модуля можно тренировать память, снимать различные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов.
Модулем возможна нейтрализация геопатогенных зон, излучений телевизора, телефонов (любых), компьютеров, радио и т.д.
С помощью модуля можно заряжать вещи, воду, предметы, продукты, кремы, мази, отвары лекарственных трав, сами травы, выращивать огородные культуры, цветы, кусты, деревья, растения, помогать животным и другим живым существам.
Модуль используется для энерго-информационной очистки любых сред, пространств, предметов, организмов.
Модулем можно защищать компьютер от нападения цифровых вирусов.
С помощью модуля можно охранять помещения, машины, человека, животных и т. д.
Модули хороши для хранения продуктов, улучшения качества пищи, при приготовлении теста, кваса, морсов, напитков, отваров и т. д.
Модуль помогает оздоравливать организм во время заболевания.
Модулем можно проводить диагностику собственного состояния, подпитывать организм психической энергией, распределять ее в организме

ЗАРЯДКА ВОДЫ МОДУЛЯМИ

Необходимо с вечера налить в любой сосуд (лучше стеклянный) сырую водопроводную воду. Накрыть его любым модулем по вашему желанию и вслух или мысленно выразить свое пожелание, например: «Пусть эта вода станет заряженной, очистится от вредных примесей, способствует выведению шлаков из организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему (можно перечислить от каких заболеваний вы хотите избавиться). Пусть восстановится равновесие моего организма, успокоится нервная система» и т.д.

Пожелания могут быть любые, и в произвольной форме, но они должны быть искренними и с верой. Малейшее сомнение выключит модуль из работы, поскольку он управляем вашей мыслью, – об этом нужно помнить! Скептики могут возразить, что это есть внушение. Но что есть внушение? Внушение есть посланная в пространство мысль через собственное волевое усилие или устремление. Наверное, страждущий скорее выберет такое внушение, чем ляжет под нож хирурга? Необычность нового – в его простоте, но ведь давно известно, что гениальное – в простом! И это истинно, проверено жизнью.
Весь мир создан по законам геометрии, – кто возьмется это отрицать?

При получении заряженной воды можно использовать два модуля: один – снизу, другой – сверху, например, модуль «Возрождение» и «Космос», или «Загадка». Модулированную воду можно использовать для полива цветов, а срезанные цветы дольше стоят в воде, не засыхая. Такая вода хороша для приготовления пищи, отваров, теста, компотов, морсов и т.д. Как правило, вода готова к употреблению через 12 часов.

Попробуйте искупать новорожденного в модулированной воде или отварах череды, ромашки, сена, заряженных модулями. Такой малыш будет более спокойным и здоровым, его кожа быстро очистится, это хорошая профилактика гнойничковых заболеваний кожи, аллергических сыпей или потницы. Ребенок будет лучше развиваться. Можно поить его заряженной водичкой или молочком, морсом и т.д.

Можно заряжать на модулях отвары, настои, настойки, крема и т.д. Экспериментируйте смело, ведь в вашем распоряжении модуль и свет вашей мысли, управляющей всей программой.


 
НикушаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:01 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Молитва от всех проклятий, заклятий и сглазов.

Н.Ю.Ремизова-Бабушкина.

Во Имя Бога Всемогущего,
Великого и Вездесущего, -
От всех проклятий избавляюсь
И в Духе к Богу поднимаюсь….
Прими, Творец, мою молитву
О Благости и Красоте, -
Избави от душевной битвы
В стремлении лишь в чистоте
Творить все добрые дела,
Отринувши все сети зла….
Господь, прошу; меня прости
И в Рай Духовный вознеси!
Изыдите все силы мрака
Проклятий, сглазов и заклятий
В Вселенскую дыру – клоаку,
Где всё сгорит огнём распятий
Святого Агнца навсегда
Во все эпохи и века!
И Пламя вечных воскрешений
Очистит скверное в горсти
Под знаком Вышних возрождений
И восхождений в Храм ЛЮБВИ!
И Силой Света очищаясь, -
Я множу лучшее мечтою
И за тобою устремляюсь….
Пусть будет Воля лишь - Твоя,
Всевышний Праведный Отец!
Прими - мою, как дар дитя,
И возложи святой ВЕНЕЦ
На голову мою в сиянии
Всей праведности Жизни Дня
В великой Вере, покаянии,
В желанье быть с Тобой всегда!
Пусть будет Миру хорошо, -
И – всем Мирам на удивленье,
Да будет радостно, светло
Всем Душам ото дня рожденья!
Прощаю всех, кто проклинал
Меня в Горниле воплощений,
Кто ненавидел, предавал
Меня в дни скорби и смятений….
Простите, Братья, и – меня
За тьму, невежество сознанья….
В высоком пламени Огня
Дарю всему я Свет Дерзанья
Крылатых дум, Любви безмерной
До времени БОГОЯВЛЕНЬЯ….
Благослови, Господь, меня –
Направь на добрые дела!
Во Славу Духа Отца и Сына, -
Прими меня Мать, Дева – Мария,
За всё прости скорей, родная, -
От бед надёжно защищая!!!
Свершилась по Воле Создателя
Свобода Духо-Души!
Я Есмь – чистота Жизнедателя, -
Апофеоз КРАСОТЫ из ЛЮБВИ!!!
Амен! Амен! Амен!

Можете сюда добавить модуль "Возрождение-защита" или "Вечность"


 
НикушаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:06 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Девочки,в блоге Н.Ю.Ремизовой-Бабушкиной появился новый модуль- Цыганочка для исполнения желаний.Принцип работы с ним тот же,как и с остальными.



 
НикушаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:10 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Лучистый трансформер

Внимательно смотрите на картину, вы получаете сеанс исцеления -
Лучистый трансформер.
Картинка заряжена энергией исцеления.

Отключитесь от внешнего мира, выключите электронные устройства, телевизор, телефон и находитесь в одиночестве и тишине.
Расслабьтесь, мысленно проговорите: Я сейчас принимаю сеанс исцеления Лучистого трансформера, и принимайте сеанс в течении 10-15 минут смотря на картинку на экране монитора.

Во время сеанса идет работа с физическим и энергетическим телом, особенно чувствуют ее проблемные места. Можно почувствовать теплый поток энергии в верхних и нижних конечностях, покалывание кожи, давление на ушные раковины, как в самолете, могут возникать тактильные ощущения кожи.
Не переживайте, это естественно. Идет процесс наполнения новой и светлой энергией.
Сеанс можно принимать один-два раза в сутки.


 
nitusyДата: Вторник, 21.09.2010, 11:14 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Никуша, спасибо за такую помощь!!!
Я еще советуюсь по применению модуля с маятником,спрашиваю,какой для меня сейчас лучше!!!
Свою драцену с маятником лечили вместе с модулем "Земля",помогает!


 
ИЗОЛЬДАДата: Суббота, 25.09.2010, 19:44 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я очень давно, несколько лет назад купила газету,"Тайная власть" №13 за 1998 год.В середине этойгазеты была статья" Энергию даёт космос".Эта газета до сихпор у меня есть.Я не купила продолжение этой газеты.Этими модулями неразу не пользовалась.Нопо центру эта газета порвалась, почти пополам порвались модули "Ромашка","Энергетическая воронка","Космос","Любовь","Лилия".Как теперь быть?Эти модули надо закопать?
Подскажите!!!
Но я рада что на этом форуме нашла модули.Даже не ожидала!!!!! Это наверное хороший знак.


 
НикушаДата: Суббота, 25.09.2010, 23:32 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Quote (ИЗОЛЬДА)
Это наверное хороший знак.

ИЗОЛЬДА вот тебе и ответ!!!! А про порванную газету не беспокойся,ты же не пользовалась модулями из нее,не высказывала никаких намерений.Так можешь с ней сделать что угодно:хочешь закопай,хочешь сожги,хочешь просто выкини. Удачи!!!!



 
ИЗОЛЬДАДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:26 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Никуша, а те модули, которые остались на этой газете- ими можно пользоваться? Или много времени прошло, и они не работают?

 
НикушаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:58 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
ИЗОЛЬДА ну почему же нельзя? Если они нормальные,четкие- вырежи,наклей на картон и работай так же,как с остальными.



 
aretyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:15 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки! А меня так заинтересовала вся эта информация,что постаралась найти как можно больше ссылок.Но в блогах нашлавысказывание:В НАЧАЛЕ, МОДУЛИ ШАКАЕВА ДАЮТ ЭНЕРГИЮ- ПОТОМ ИДЕТ ОТТОК ЭНЕРГИИ!- ЕЕ ЗАБИРАЮТ НАЗАД!..ЛЮДЯМ, НЕ СПОСОБНЫМ ЭТОТ МОМЕНТ УСЛЫШАТЬ,- МОДУЛЯМИ, ЗАНИМАТЬСЯ- НЕЛЬЗЯ!!! И мне стало чуть страшно! А если действительно можно себе навредить?????????
 
aretyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:35 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Никуша, а у меня не скачивает ,,Исполнитель Желаний,,где можно найти?
 
ИЗОЛЬДАДата: Среда, 29.09.2010, 22:19 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Никуша,подскажи,какие модули надо использовать, чтобы привлечь навых партнёров в бизнес?

arety написала информацию про высказывания, и где гарантия,что это правда? Может те,кто посылает негатив,у тех и забирается энергия?


 
aretyДата: Четверг, 30.09.2010, 01:18 | Сообщение # 102
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (ИЗОЛЬДА)
arety написала информацию про высказывания, и где гарантия,что это правда? Может те,кто посылает негатив,у тех и забирается энергия?

Понимаешь,поскольку для меня это очень важно(сама занялась этим серьёзно,поднимаю новый бизнес)попыталась найти всё возможное,читаю каждый день,уже кое-что практикую.Конечно,я ещё новичок,ещё и недели нет как занялась,но вот нашла такое мнение,и решила спросить,насколько это верно.Но ответа до сих пор не дождалась.Ведь навредить гораздо прощё,чем исправиить.Не хотелось бы по причине полного незнания натворить чего нибудь!так что будем искать истину вместе
 
EL275Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:16 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (arety)
Конечно,я ещё новичок,ещё и недели нет как занялась,но вот нашла такое мнение,и решила спросить,насколько это верно.Но ответа до сих пор не дождалась.Ведь навредить гораздо прощё,чем исправиить.Не хотелось бы по причине полного незнания натворить чего нибудь!так что будем искать истину вместе

Дело в том, что модули работают как УСИЛИТЕЛИ наших мыслей. Соответственно, какую информацию посылаешь во Вселенную, та и возвращается многократно умноженной. Поэтрому использование модулей накладывает определенную ответственность за то, о чем мы думаем и чего желаем.
Вся суть в том с какими намерениями, мыслями ты модули используешь.Предоставленные нам модули вообще работают избирательно и только во БЛАГО. Так как не все еще научились контролировать свои мысли, эмоции и т.д. А вот в будущем обещают суперэволюционные модули - супермощные исполнители желаний.
Еще авторы говорят, что в начале использования модулей для подзарядки энергией может возникать некоторая слабость, сонливость и т.д. Это результат застоя негативной энергии в наших каналах. Со временем это проходит. Я использую модули уже несколько месяцев, в том числе и для подпитки энергией. У меня эти симптомы уже прошли.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
aretyДата: Четверг, 30.09.2010, 15:27 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
EL275, Здравствуйте!Спасибо з комментарий и подробное объяснение!Хотелось бы пообщаться на эту тему ,тем более что Вы уже пользуетесь модулями такое долгое время.Вероятно могли бы рассказать кое-что из личного опыта.У меня почему-то стала оень сильно болеть голова,и появилась бессонница и дискомфорт.Насколько это нормально? shy
 
НикушаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:50 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Quote (arety)
У меня почему-то стала оень сильно болеть голова,и появилась бессонница и дискомфорт.Насколько это нормально?

О Целительном кризисе

ЦК бывает нескольких видов:

1.Физиологические очистительные кризисы.

Они связаны с выведением из организма токсинов, шлаков, ядов. Это вызывается тем, что накопленные в организме вредные вещества вначале выходят в кровь, заставляя выделительные системы работать на пределе, а затем выводятся из организма. Такие кризисы могут проходить через тошноту, рвоту, озноб, различного рода выделения, понос, боли, психоэмоциональную неустойчивость, упадок сил, расстройство сна, повышение температуры.

2.Энергетические кризисы.

Они связаны с выходом накопленных негативных эмоций. Эти кризисы могут выражаться слезами, вспышками гнева и раздражения, самопроизвольными судорожными подёргиваниями. Если это происходит на сеансе, то ни в коем случае нельзя сдерживаться, нужно дать себе волю выплакаться, или выкричаться, нужно обязательно дать выход сдерживаемым эмоциям. В эти моменты Вам нужно научиться принимать себя такими, какие Вы есть, то есть понять, что Вы сами выбираете, как вам относиться к себе и окружающим, и только Вы можете выбрать изменить Вам это отношение или нет. Важно при этом научиться не осуждать себя, не думать какой Вы плохой, а принимать себя целиком со всем тем, что в Вас есть. Нельзя в эти моменты подавлять выход этих эмоций, а нужно научиться наблюдать за ними, не подпитывая их борьбой с ними, или длительными рассуждениями. Научиться просто наблюдать за тем, как эти эмоции, поднимаясь в Вас на поверхность уходят. В этом Вам могут помочь медитативные техники.

3.Оздоровительные кризисы.

Оздоровительные кризисы сильно напоминают очистительные. Связано это с тем, что после очищения, начинается рост внутренних резервов энергетики и происходит выравнивание процессов. Возросшие силы организма начнут налаживать все функции и удалять болезнетворные очаги. В такие моменты на поверхность могут начать выходить все симптомы болезней, которыми Вы болели. Вам может показаться, что неожиданно, на фоне общего хорошего самочувствия, «вдруг» начались ухудшения в здоровье. Это не что иное, как проявления выхода болезней из тела. Вы можете считать, что давным – давно избавились от заболеваний, но на самом деле следы этих болезней остаются в организме. Некоторые болезни могут выходить за несколько дней, другие – за несколько недель. Но вообще, чем больше Вы болели, чем серьёзнее заболевания, тем дольше продлиться терапия, и тем серьёзнее могут быть кризисы. Но в конечном итоге, к Вам постепенно будет возвращаться здоровье, силы, будет проходить общее омоложение органов и всего организма в целом. Так, например, воздействие на пациента с заболеваниями крови практически всегда сопровождается повышением температуры, гнойниками на теле. Температуру желательно при этом не сбивать либо делать это механически (растирания спиртом, уксусом, холодные обливания, ванны). Исцеление от заболеваний кожи сопровождается сильнейшими высыпаниями, которые увеличены по площади и распространению, нежели до воздействия. Постепенно площадь поражения уменьшается, кожа при этом восстанавливается полностью. Очень хорошо помогает в этих случаях внешнее использование заряженной воды. При воздействии на пациентов с заболеванием ЦНС и психики (при эпилепсии) в большинстве случаев речь идет об учащении судорожных припадков. При этом по форме они становятся более свернутыми и постепенно проходят без отключения сознания.

При рассасывании всех новообразований (как и камней) за счет уменьшения плотности они всегда сначала сильно увеличиваются в объеме. Рассасывание миом практически всегда сопровождается незначительным кровотечением. Геморрой при лечении обычно воспаляется и кровит. Нормализация веса происходит за счет избавления от страхов, нормализации астрального тела, гормонального фона и обмена веществ. Процесс длительный, но при достижении определенного результата можно говорить о его стабильности. При этом происходит подтяжка кожи и общее омоложение организма. Для достижения результата необходимо соблюдать гигиену питания: не есть на ночь, не есть высококалорийную пищу, не пить жидкость с газами, употреблять не менее 3-х литров жидкости в сутки (это норма для взрослого организма), есть в одно и то же время. Все вышеперечисленные кризисы могут проходить в различной последовательности, а иногда и все вместе, но это не так страшно. Важно в эти моменты понимать что - то, что с Вами происходит, в конечном итоге ведёт к Вашему же собственному исцелению.

Есть ещё один вид кризисов – кризис коррекции реальности. Корректируя те или иные негативные стороны Вашей личности, избавляясь от тех или иных негативных эмоций, Вы меняете свою судьбу, и, иногда, после прохождения терапии Вы можете начать ускоренно прорабатывать различные ситуации своей жизни. А потому будьте особенно внимательны к событиям, происходящим с Вами в этот промежуток времени. Зачастую они показывают ошибки, которые нужно понять и пересмотреть. А иногда, Высшие Силы вынуждены даже разрушить то, что у Вас есть сейчас, Вашу сегодняшнюю реальность, для того чтобы выстроить Вам новую, кардинально отличающуюся от прежней, жизнь. Обижаться, злиться, ненавидеть в такие моменты очень опасно! Это моментально начинает отражаться на Вашем здоровье и может свести весь Ваш и наш труд к нулю.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.