Четверг, 18.04.2024, 23:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Волшебные модули Шакаева
НикушаДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Добрый день всем с пожеланиями счастья и благополучия!!!! Речь пойдет о био-энерго-информационных модулях Шакаева.Может кто-нибудь слышал? Модули способны творить чудеса и я очень надеюсь,что заинтересованные смогут воспользоваться ими в полной мере.

Ученым из Казахстана Шакаевым были математически рассчитаны и проверены на опытах модули -синтезаторы, для усиления энергии наших намерений.
После проведения экспериментов можно считать установленным, что модули Р.Г.Шакаева обладают каким-то мощнейшим энергетическим потенциалом. Простой модуль-узор, действительно, способен воздействовать на биологические процессы в человеке, животном, растении.
Таким образом, с помощью помещенных геометрических рисунков можно эффективно оздоравливать людей.
К примеру, животворящая сила самонастроев по методу Г.Н.Сытина невообразимо возрастет, если их начитывать с использованием модулей Р.Г.Шакаева, тот же эффект усиления возникает при чтении молитв, высоких стихов, исполнении музыки и так далее. Достаточно просто настроиться на модули, расположив их при прочтении рядом, либо напротив себя.
Все представленные био-энерго-информационные модули – талисманы созданы по законам новой, удивительной науки «Математический синтез и философия материи».

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ

Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут, кроме воскресенья, то есть желателен отдых на седьмой день. Через 5-6 месяцев можно заниматься с модулем через 1-2 дня. Через 1-2 года занятия могут быть ещё реже, в основном, по желанию, когда появляется интуитивная потребность. Наступит время, когда не нужны будут занятия, поскольку модуль будет подпитывать своего хозяина автоматически, по мере необходимости.

Модуль можно использовать в спортивных состязаниях, во время тренировок, утренней гимнастики.
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.
С помощью модуля можно тренировать память, снимать различные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов.
Модулем возможна нейтрализация геопатогенных зон, излучений телевизора, телефонов (любых), компьютеров, радио и т.д.
С помощью модуля можно заряжать вещи, воду, предметы, продукты, кремы, мази, отвары лекарственных трав, сами травы, выращивать огородные культуры, цветы, кусты, деревья, растения, помогать животным и другим живым существам.
Модуль используется для энерго-информационной очистки любых сред, пространств, предметов, организмов.
Модулем можно защищать компьютер от нападения цифровых вирусов.
С помощью модуля можно охранять помещения, машины, человека, животных и т. д.
Модули хороши для хранения продуктов, улучшения качества пищи, при приготовлении теста, кваса, морсов, напитков, отваров и т. д.
Модуль помогает оздоравливать организм во время заболевания.
Модулем можно проводить диагностику собственного состояния, подпитывать организм психической энергией, распределять ее в организме

ЗАРЯДКА ВОДЫ МОДУЛЯМИ

Необходимо с вечера налить в любой сосуд (лучше стеклянный) сырую водопроводную воду. Накрыть его любым модулем по вашему желанию и вслух или мысленно выразить свое пожелание, например: «Пусть эта вода станет заряженной, очистится от вредных примесей, способствует выведению шлаков из организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему (можно перечислить от каких заболеваний вы хотите избавиться). Пусть восстановится равновесие моего организма, успокоится нервная система» и т.д.

Пожелания могут быть любые, и в произвольной форме, но они должны быть искренними и с верой. Малейшее сомнение выключит модуль из работы, поскольку он управляем вашей мыслью, – об этом нужно помнить! Скептики могут возразить, что это есть внушение. Но что есть внушение? Внушение есть посланная в пространство мысль через собственное волевое усилие или устремление. Наверное, страждущий скорее выберет такое внушение, чем ляжет под нож хирурга? Необычность нового – в его простоте, но ведь давно известно, что гениальное – в простом! И это истинно, проверено жизнью.
Весь мир создан по законам геометрии, – кто возьмется это отрицать?

При получении заряженной воды можно использовать два модуля: один – снизу, другой – сверху, например, модуль «Возрождение» и «Космос», или «Загадка». Модулированную воду можно использовать для полива цветов, а срезанные цветы дольше стоят в воде, не засыхая. Такая вода хороша для приготовления пищи, отваров, теста, компотов, морсов и т.д. Как правило, вода готова к употреблению через 12 часов.

Попробуйте искупать новорожденного в модулированной воде или отварах череды, ромашки, сена, заряженных модулями. Такой малыш будет более спокойным и здоровым, его кожа быстро очистится, это хорошая профилактика гнойничковых заболеваний кожи, аллергических сыпей или потницы. Ребенок будет лучше развиваться. Можно поить его заряженной водичкой или молочком, морсом и т.д.

Можно заряжать на модулях отвары, настои, настойки, крема и т.д. Экспериментируйте смело, ведь в вашем распоряжении модуль и свет вашей мысли, управляющей всей программой.


 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:11 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Снятие головной боли


 
fhantomДата: Вторник, 27.11.2012, 10:28 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
короче, уважаемые товарищи, хочу рассказать небольшую историю из моей жизни, связанное с модулями Шакаева. примерно 2000-2002 г. о модулях прочитал в газет про оккультные вещи. так.вот я ради интереса стал заниматься медитацией с модулями, как там описывали, примерно минут 15-20 ежедневно. через какое то время, мне ночью стали снится просто необыкновенные сны.почему необыкновенные? во сне мне казалось что идет съемка фантастического фильма, где я участвую, и было ощущение что все это как в реальности. инопланетные существа, техника совсем не похожее на наши,а краски были яркие и запоминающие, а утром просыпался севшим и было такое ощущение что я видел чудо, и сон мог описать детально. сны такие снились ежедневно. как говорится хотите верьте, хотите нет. пока однажды, супруга нечаянно не выбросила газету, где была напечатаны модули, как не нужную.
 
Реклама
МариэльУдачаДата: Среда, 06.02.2013, 05:25 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, миленькая, подскажи, как пользоваться этой красотой, что ты выложила?..


 
ВинкоДата: Пятница, 15.02.2013, 00:49 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите прочла , что модули через какое то время дают диструктивное действие.Вот тут:
Путь познания истины

Он там тААкое пишет.Ужас! Это правда?
 
ВладеМировнаДата: Вторник, 28.07.2015, 00:44 | Сообщение # 170
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Чего-то мне расхотелось по модулям этим заниматься...

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.