Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Волшебные модули Шакаева
НикушаДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Добрый день всем с пожеланиями счастья и благополучия!!!! Речь пойдет о био-энерго-информационных модулях Шакаева.Может кто-нибудь слышал? Модули способны творить чудеса и я очень надеюсь,что заинтересованные смогут воспользоваться ими в полной мере.

Ученым из Казахстана Шакаевым были математически рассчитаны и проверены на опытах модули -синтезаторы, для усиления энергии наших намерений.
После проведения экспериментов можно считать установленным, что модули Р.Г.Шакаева обладают каким-то мощнейшим энергетическим потенциалом. Простой модуль-узор, действительно, способен воздействовать на биологические процессы в человеке, животном, растении.
Таким образом, с помощью помещенных геометрических рисунков можно эффективно оздоравливать людей.
К примеру, животворящая сила самонастроев по методу Г.Н.Сытина невообразимо возрастет, если их начитывать с использованием модулей Р.Г.Шакаева, тот же эффект усиления возникает при чтении молитв, высоких стихов, исполнении музыки и так далее. Достаточно просто настроиться на модули, расположив их при прочтении рядом, либо напротив себя.
Все представленные био-энерго-информационные модули – талисманы созданы по законам новой, удивительной науки «Математический синтез и философия материи».

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ

Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут, кроме воскресенья, то есть желателен отдых на седьмой день. Через 5-6 месяцев можно заниматься с модулем через 1-2 дня. Через 1-2 года занятия могут быть ещё реже, в основном, по желанию, когда появляется интуитивная потребность. Наступит время, когда не нужны будут занятия, поскольку модуль будет подпитывать своего хозяина автоматически, по мере необходимости.

Модуль можно использовать в спортивных состязаниях, во время тренировок, утренней гимнастики.
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.
С помощью модуля можно тренировать память, снимать различные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов.
Модулем возможна нейтрализация геопатогенных зон, излучений телевизора, телефонов (любых), компьютеров, радио и т.д.
С помощью модуля можно заряжать вещи, воду, предметы, продукты, кремы, мази, отвары лекарственных трав, сами травы, выращивать огородные культуры, цветы, кусты, деревья, растения, помогать животным и другим живым существам.
Модуль используется для энерго-информационной очистки любых сред, пространств, предметов, организмов.
Модулем можно защищать компьютер от нападения цифровых вирусов.
С помощью модуля можно охранять помещения, машины, человека, животных и т. д.
Модули хороши для хранения продуктов, улучшения качества пищи, при приготовлении теста, кваса, морсов, напитков, отваров и т. д.
Модуль помогает оздоравливать организм во время заболевания.
Модулем можно проводить диагностику собственного состояния, подпитывать организм психической энергией, распределять ее в организме

ЗАРЯДКА ВОДЫ МОДУЛЯМИ

Необходимо с вечера налить в любой сосуд (лучше стеклянный) сырую водопроводную воду. Накрыть его любым модулем по вашему желанию и вслух или мысленно выразить свое пожелание, например: «Пусть эта вода станет заряженной, очистится от вредных примесей, способствует выведению шлаков из организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему (можно перечислить от каких заболеваний вы хотите избавиться). Пусть восстановится равновесие моего организма, успокоится нервная система» и т.д.

Пожелания могут быть любые, и в произвольной форме, но они должны быть искренними и с верой. Малейшее сомнение выключит модуль из работы, поскольку он управляем вашей мыслью, – об этом нужно помнить! Скептики могут возразить, что это есть внушение. Но что есть внушение? Внушение есть посланная в пространство мысль через собственное волевое усилие или устремление. Наверное, страждущий скорее выберет такое внушение, чем ляжет под нож хирурга? Необычность нового – в его простоте, но ведь давно известно, что гениальное – в простом! И это истинно, проверено жизнью.
Весь мир создан по законам геометрии, – кто возьмется это отрицать?

При получении заряженной воды можно использовать два модуля: один – снизу, другой – сверху, например, модуль «Возрождение» и «Космос», или «Загадка». Модулированную воду можно использовать для полива цветов, а срезанные цветы дольше стоят в воде, не засыхая. Такая вода хороша для приготовления пищи, отваров, теста, компотов, морсов и т.д. Как правило, вода готова к употреблению через 12 часов.

Попробуйте искупать новорожденного в модулированной воде или отварах череды, ромашки, сена, заряженных модулями. Такой малыш будет более спокойным и здоровым, его кожа быстро очистится, это хорошая профилактика гнойничковых заболеваний кожи, аллергических сыпей или потницы. Ребенок будет лучше развиваться. Можно поить его заряженной водичкой или молочком, морсом и т.д.

Можно заряжать на модулях отвары, настои, настойки, крема и т.д. Экспериментируйте смело, ведь в вашем распоряжении модуль и свет вашей мысли, управляющей всей программой.


 
MilagroДата: Вторник, 09.11.2010, 18:14 | Сообщение # 136
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 22
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девчонки привет, давно не заходила сюда. У меня вопрос, а почему большинство модулей двойные? И какими лучше из них пользоваться, светлыми или темными?

 
EL275Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:11 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Milagro)
У меня вопрос, а почему большинство модулей двойные? И какими лучше из них пользоваться, светлыми или темными?

Любыми!Какие тебе больше нравятся. Действие одинаковое. Посмотри и почувствуй, какая картинка твоя...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ИЗОЛЬДАДата: Суббота, 27.11.2010, 00:40 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Объясните, пожалуйста,модули надо с двух сторон наклеивать?

 
EL275Дата: Суббота, 27.11.2010, 08:21 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (ИЗОЛЬДА)
Объясните, пожалуйста,модули надо с двух сторон наклеивать?

С одной стороны. Если модуль парный, то выбираешь один из двух, который больше нравится и наклеиваешь. Другую половинку можно использовать потом.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Принцесса_ФеяДата: Пятница, 03.12.2010, 20:11 | Сообщение # 140
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 87
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Никуша, спасибо за Лучистый трансформер!!! Сегодня принимала сеанс исцеления. Уши закладывает, как в самолете. Буду дальше принимать сеансы. И, почему-то, после сеанса начала носом "шмыгать"?

 
BASNOSLOVNAДата: Среда, 08.12.2010, 08:23 | Сообщение # 141
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 123
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Подскажите пожалуйста, при использовании модуля Воля, (я избавлялась от страха, приобретение мужества, бесстрашия... ) начали везде появляться числа 666 .... Чёрной магией никогда не занималась и не знаю родственников даже таких, кто мог бы заниматься! Я верующая (православие), может это знак, что модулями мне заниматься нельзя, в силу православной веры??? И Ад во сне приснился, ещё никогда такого не было!

Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
Моя цель - Изобилие! Путь мой - Успех!Воля моя - Воля Божья!
7753191 77*77
 
EL275Дата: Среда, 08.12.2010, 13:22 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (BASNOSLOVNA)
Я верующая (православие), может это знак, что модулями мне заниматься нельзя, в силу православной веры??? И Ад во сне приснился, ещё никогда такого не было!

Православие многое из того, чем мы здесь занимаемся, в том числе и нумерологию, относит к окультизму. Я тоже стала частенько над этим задумываться. Нужно прислушаться к себе. Как ты сама думаешь, нужно ли тебе этим заниматься. Если чувствуешь такой дискомфорт - может быть стоит от этого занятия отказаться...
Я после посещения православного храма, проснувшись на следующий день поняла, что многое, что я изучала, пыталась практиковать из новомодных учений, мне не нужно. Как-то все само произошло. Не хочу этим заниматься и все ... В том числе и модули отложила. Сначала, конечно, было любопытно, интересно, как и все новое. Казалось, что определенный эффект наблюдается. Может, это было просто самовнушение или эффект плацебо. Не знаю. Как пришло, так и ушло.
Кстати, пыталась снимать головную боль модулем "Мудрость", как было предложено в брошюре по модулям. Ни разу не помогло. А еще пыталась защитить растения на своем участке от засухи этим летом. Использовала модули "Возрождение растений", "Возрождение защитный" и еще, по-моему "Земля". По всему периметру участка закапывала. А он у меня не маленький участок. Родные не могли понять, зачем я хожу вдоль забора с лопатой, копаю ямки и что-то в них закапываю. Странно на меня так посматривали. Это они еще не знали, как я собирала битые стекла, мыла их и приклеивала к ним модули. Все по инструкции. Но увы... Все равно все самые дорогие кустарники засохли ( несмотря на уход, обильный полив и защиту модулями). Вот такой личный опыт.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
BASNOSLOVNAДата: Среда, 08.12.2010, 18:51 | Сообщение # 143
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 123
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
EL275, огромное спасибо! Точно, посмотрю по ощущениям... Священник говорит, что "Смотри, Нехорошо это", но через Творца возможно с ними работать, (читать молитвы---светлые силы подскажут---правильно или нет). Просто даже с модулями сильно работает вера. Они хорошо воздействуют на подсознание, как некий толчок в укреплении "эффекта исцеления, искупления". Я тут вспомнила, я постоянно задавала вопрос, как усилить, укрепить связь с Всевышним, и на меня как озарение - эти модули на глаза попались и такая радость наступила! Священник сам говорит, что много заблуждений есть в любой религии, неправильно толкование, понимание Библии, Корана...

Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
Моя цель - Изобилие! Путь мой - Успех!Воля моя - Воля Божья!
7753191 77*77
 
nitusyДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:04 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Помогите,пожалуйста wink ,что-то совсем запуталась.Не могу найти о модуле Каменный цветок ничего surprised ни изображения,ни назначения.
А в брошюре о нем упоминается,то ли текст у меня не весь... sad


 
ЛЮБИМАяRichBabyДата: Суббота, 12.03.2011, 14:43 | Сообщение # 145
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Мммм...как замурчательно!!!!!
[img][/img]


 
АпараджитаДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:37 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
А можно узнать от тех, кто уже давно с модулями работает, о результатах?

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
tata1804Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:54 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Замечтательная темка)) Прямо мур-мур-мурчательная!!! Спасибо авторам!!

 
XenaДата: Среда, 23.03.2011, 23:25 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
EL275, А как выглядит модуль "Циганочка?" Поделитесь, плис, если не жаль! smile

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
EL275Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:57 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
А как выглядит модуль "Циганочка?" Поделитесь, плис, если не жаль!

Xena!Пожалуйста!Модуль "Цыганочка". С выходом smile Для исполнения желаний!



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Четверг, 24.03.2011, 17:00
 
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:38 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Девочки, нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, как работать с чакровыми кристаллами?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.