Четверг, 25.04.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Волшебные модули Шакаева
НикушаДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Добрый день всем с пожеланиями счастья и благополучия!!!! Речь пойдет о био-энерго-информационных модулях Шакаева.Может кто-нибудь слышал? Модули способны творить чудеса и я очень надеюсь,что заинтересованные смогут воспользоваться ими в полной мере.

Ученым из Казахстана Шакаевым были математически рассчитаны и проверены на опытах модули -синтезаторы, для усиления энергии наших намерений.
После проведения экспериментов можно считать установленным, что модули Р.Г.Шакаева обладают каким-то мощнейшим энергетическим потенциалом. Простой модуль-узор, действительно, способен воздействовать на биологические процессы в человеке, животном, растении.
Таким образом, с помощью помещенных геометрических рисунков можно эффективно оздоравливать людей.
К примеру, животворящая сила самонастроев по методу Г.Н.Сытина невообразимо возрастет, если их начитывать с использованием модулей Р.Г.Шакаева, тот же эффект усиления возникает при чтении молитв, высоких стихов, исполнении музыки и так далее. Достаточно просто настроиться на модули, расположив их при прочтении рядом, либо напротив себя.
Все представленные био-энерго-информационные модули – талисманы созданы по законам новой, удивительной науки «Математический синтез и философия материи».

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ

Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут, кроме воскресенья, то есть желателен отдых на седьмой день. Через 5-6 месяцев можно заниматься с модулем через 1-2 дня. Через 1-2 года занятия могут быть ещё реже, в основном, по желанию, когда появляется интуитивная потребность. Наступит время, когда не нужны будут занятия, поскольку модуль будет подпитывать своего хозяина автоматически, по мере необходимости.

Модуль можно использовать в спортивных состязаниях, во время тренировок, утренней гимнастики.
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.
С помощью модуля можно тренировать память, снимать различные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов.
Модулем возможна нейтрализация геопатогенных зон, излучений телевизора, телефонов (любых), компьютеров, радио и т.д.
С помощью модуля можно заряжать вещи, воду, предметы, продукты, кремы, мази, отвары лекарственных трав, сами травы, выращивать огородные культуры, цветы, кусты, деревья, растения, помогать животным и другим живым существам.
Модуль используется для энерго-информационной очистки любых сред, пространств, предметов, организмов.
Модулем можно защищать компьютер от нападения цифровых вирусов.
С помощью модуля можно охранять помещения, машины, человека, животных и т. д.
Модули хороши для хранения продуктов, улучшения качества пищи, при приготовлении теста, кваса, морсов, напитков, отваров и т. д.
Модуль помогает оздоравливать организм во время заболевания.
Модулем можно проводить диагностику собственного состояния, подпитывать организм психической энергией, распределять ее в организме

ЗАРЯДКА ВОДЫ МОДУЛЯМИ

Необходимо с вечера налить в любой сосуд (лучше стеклянный) сырую водопроводную воду. Накрыть его любым модулем по вашему желанию и вслух или мысленно выразить свое пожелание, например: «Пусть эта вода станет заряженной, очистится от вредных примесей, способствует выведению шлаков из организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему (можно перечислить от каких заболеваний вы хотите избавиться). Пусть восстановится равновесие моего организма, успокоится нервная система» и т.д.

Пожелания могут быть любые, и в произвольной форме, но они должны быть искренними и с верой. Малейшее сомнение выключит модуль из работы, поскольку он управляем вашей мыслью, – об этом нужно помнить! Скептики могут возразить, что это есть внушение. Но что есть внушение? Внушение есть посланная в пространство мысль через собственное волевое усилие или устремление. Наверное, страждущий скорее выберет такое внушение, чем ляжет под нож хирурга? Необычность нового – в его простоте, но ведь давно известно, что гениальное – в простом! И это истинно, проверено жизнью.
Весь мир создан по законам геометрии, – кто возьмется это отрицать?

При получении заряженной воды можно использовать два модуля: один – снизу, другой – сверху, например, модуль «Возрождение» и «Космос», или «Загадка». Модулированную воду можно использовать для полива цветов, а срезанные цветы дольше стоят в воде, не засыхая. Такая вода хороша для приготовления пищи, отваров, теста, компотов, морсов и т.д. Как правило, вода готова к употреблению через 12 часов.

Попробуйте искупать новорожденного в модулированной воде или отварах череды, ромашки, сена, заряженных модулями. Такой малыш будет более спокойным и здоровым, его кожа быстро очистится, это хорошая профилактика гнойничковых заболеваний кожи, аллергических сыпей или потницы. Ребенок будет лучше развиваться. Можно поить его заряженной водичкой или молочком, морсом и т.д.

Можно заряжать на модулях отвары, настои, настойки, крема и т.д. Экспериментируйте смело, ведь в вашем распоряжении модуль и свет вашей мысли, управляющей всей программой.


 
НикушаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:59 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
.Ведь навредить гораздо прощё,чем исправиить.Не хотелось бы по причине полного незнания натворить чего нибудь

arety -это для Вас информация!

Модуль управляем мыслью человека, и чем прогрессивнее информацию она несет, тем больше энергии к себе привлекает через рассчитанную точку пространства. Отрицательные мысли и чувства не могут быть преобразованы в энергию синтеза, так как эти формы самосознания противоречат объективному и всеобъемлющему информационному обмену.
Природа справедлива благодаря объективным законам энерго-информационного обмена. Модули дают возможность защищаться человеку от отрицательной информации и вредных воздействий извне, от злобных мыслей чужих людей. У человека, работающего с модулем, со временем формируется мощная энерго- информационная защита, но это при условии, что сам человек носит в себе светлые мысли и чувства, воспитывает их в себе, старается жить для всех, стремится жить по законам высокой нравственности. Если же человек пожелает использовать модуль для получения энергии во зло другому, то сработает обратный эффект: злопыхатель будет сам наказан энерго-информационным пространством. В этом случае усиливается эффект самозащиты природы через модули и источник аномальной информации может пострадать.
Поэтому не советуем использовать модуль в несвойственном для него режиме: пожелание зла вернется злом для его источника, но усиленным во сто крат!


 
НикушаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:04 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Модуль "Цыганочка"

My WebPage




Сообщение отредактировал Никуша - Четверг, 30.09.2010, 19:08
 
EL275Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:10 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
.
Quote (arety)
У меня почему-то стала оень сильно болеть голова,и появилась бессонница и дискомфорт.Насколько это нормально?

arety!У меня не возникало особого дискомфорта. Только небольшая слабость и сонливость. Были и скандалы в семье. Насколько я знаю, когда начинаешь работать над собой или применять в жизни какие-либо практики, на первых порах возникают всякие неприятные вещи - болезни, мелкие неприятности, ссоры и др. Это знак, что все меняется, дело сдвинулось с мертвой точки. Говорят, что это как ремонт в квартире: сначала неудобства и беспорядок, зато потом - красота и комфорт. Все это подробно изложила Никуша в предыдущем посте



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
aretyДата: Четверг, 30.09.2010, 19:11 | Сообщение # 109
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Никуша, Спасибо за разъяснения!Теперь буду знать,к чем нужно быть готовой и как воспримать симптомы.
 
aretyДата: Четверг, 30.09.2010, 19:18 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
EL275, А у меня кстати и собака стала как то странно себя вести!Нервная вся,на зло всё делает!Хотя собака-болонка 4 мес. meeting Кстати и с дочкой скандальчики постоянно(19лет) wacko
 
EL275Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:23 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (arety)
А у меня кстати и собака стала как то странно себя вести!Нервная вся,на зло всё делает!Хотя собака-болонка 4 мес. Кстати и с дочкой скандальчики постоянно(19лет)

Это временно! И скоро пройдет!Все идет как надо.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
НикушаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:29 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Полностью согласна с EL275! Главное не зацикливаться на этом и стараться отпускать от себя! Удачи девочки!!!!!

Кстати,для развития бизнеса очень хорошо подойдут модули "Космос", "Сфинкс", "Воля", "Удача".


 
ИЗОЛЬДАДата: Пятница, 01.10.2010, 09:43 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Никуша!!!! Я поняла,что мне нужны модули"Космос", "Сфинкс","Воля","Удача"? Их надо одновременно использовать все 4? Напиши, как правильно сделать.

У меня сейчас есть " Вечность"," Возрождение","Мудрость","Шёлковый путь","Земля".С каких можно начать?Другие порвались.А с компа тоже пока не могу снять.




Сообщение отредактировал ИЗОЛЬДА - Пятница, 01.10.2010, 09:51
 
НикушаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:01 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
ИЗОЛЬДА можно начать с "Возрождения", "Мудрость".Сразу все
Quote (ИЗОЛЬДА)
"Космос", "Сфинкс","Воля","Удача"
не нужно применять."Космос" и"Сфинкс"- это базовые модули,они совместимы со всеми остальными,являются усилителями всех остальных.Поэтому если их пока нет,лучше всего подойдут "Возрождение","Мудрость".


 
ИЗОЛЬДАДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:16 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Никуша, а в инструкции написано, что сразу надо несколько модулей прикладывать.
Напиши, пожалуйста, что мне на начальнойстадии нужно сделать.И как правильно всё сделать.Что, куда, прикладывать.


 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:53 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
С модулями познакомилась в мае этого года. Использую. Сначала было плохо. Был кризис во всём. Очевидно шла настройка. К телу не приладывала. Наклеила на стену перед кроватью, чтобы видеть, на работе, и на входной двери.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
lenazДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:41 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 18
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
девочки, спасибо большое за статью)))
побольше бы таких))
буду практиковать)


 
mar$$$oДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:59 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 46
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Никуша, У Цыганочки нет отраженной негативной стороны - ее так с обе их сторон наклеивать?

Сообщение отредактировал mar$$$o - Воскресенье, 03.10.2010, 16:59
 
EL275Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:16 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (mar$$$o)
У Цыганочки нет отраженной негативной стороны - ее так с обе их сторон наклеивать?

Я, например, ни в одной из методичек по использованию модулей не видела, чтобы их нужно было наклеивать с двух сторон. Я поняла, что использовать можно из двух предложенных вариантов "двойных" модулей один - тот, который больше понравился. Я наклеиваю их на картон с одной стороны. А вторая картинка-негатив ждет своей очереди. Я всю имеющуюся в и-нете литературу по модулям прочитала. Но, думаю, что если наклеить их с двух сторон - вреда не будет.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:44 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
По вопросу ощущений и самочувствия во время работы с модулями. Нашла в одном блоге отчет женщины, которая участвовала в эксперименте и проводила с помощью модулей Шакаева самокоррекцию. Она делится методикой и впечатлениями, а также способами использования некоторых модулей.
Приведу отрывок.

"Самокоррекция для меня являлась неким ритуалом очищения, и гармонизации. Я каждый раз зажигала свечи, включала красивую музыку, и настраивалась на работу следующим образом:
1. Покаяние в грехах (просьба простить ко всем кому осознанно или неосознанно причинила вред в этой и предыдущих жизнях)
2. Прощение себя и всех, кого я считаю, что они меня чем-то обидели или совершили в отношении меня плохой поступок.
3. Благодарение создателя о тех испытаниях, которые он мне послал и за заботу о моём духовном развитии.
4. Просьба о помощи к своим наставникам, ангелам хранителям, духовному учителю и создателю в решении той задачи, которую я хочу решить.

Далее, каждый из 5-ти модулей, я брала в руки, рассматривала его, гладила, а затем размещала их в соответствии с инструкцией, данной в брошюре Надежды Ремизовой-Бабушкиной.
Только после такой подготовки, я приступала к самокоррекции с модулями. Ниже я помещу свой дневник, с подробным описанием своих ощущений, во время проведения самокоррекций.

Когда я активировала модули, слова: «…вернуть ее назад пославшему; заклятье, проклятье или зарок – согласно справедливости космического закона: «Не навреди!», я заменила на предложенные Евгением: «…преобразование их в позитивную энергию созидания и любви! Гармонизация всей энергоинформационной структуры и составляющих её элементов, с соблюдением принципа: «Не навреди!», так для меня было наиболее гармонично…

Помимо слов Надежды из брошюры, прислушиваясь к своей интуиции, я говорила то, что читала и сохраняла для себя на распечатках из сообществ Василия и Люции. Например, такие слова: "Прошу очиститься каналы Ка от кармического осадака и энергитических блоков, чтобы моё Христово "Я" смогло закрепиться в физической сфере через моё физическое тело. Я истинно готова и намерена обрести свою полную и законную свободу и намерена полностью устранить внутренние импринты-ограничители 3-го измерения в моём сознании. Я принимаю время, пространство, и возможности 5-го измерения. Я намерена жить в изобилии и богатстве материального мира, развиваясь духовно и принимая возможности 5-го измерения".

Иногда я говорила такие слова: "Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим движение по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Иногда, слова я чередовала, а иногда мне хотелось прочитать всё вместе и я так и делала...

В течение всего эксперимента, почти каждый день, я проводила упражнение доктора Евгения на восстановление и гармонизацию энергий. Оно проводится следующим образом:

1. Занимаем устойчивое вертикальное положение и закрываем глаза, дополнительно можно включить тихую спокойную музыку, добиваемся ровного спокойного дыхания и максимального расслабленного состояния;
2. Мысленно представляем себе свою энергетическую оболочку в виде окружающего наше тела кокона, граница которого соответствует величине нашего БП, а его наружная поверхность является зеркальной, оставляя два отверстия сверху над головой и снизу под ногами, т.к. перекрытие потоков земной и космической энергий недопустимо;
3. Создаём, примерно на расстоянии одного метра от границы нашей оболочки бесконечно высокий цилиндр с зеркальной наружной поверхностью;
4. Наполняем пространство между оболочкой и цилиндром потоком яркого чистого пламени и сжигаем все негативные связи;
5. Акцентируем внимание на выдохе, представляем себе мощный поток космической энергии который входит в область седьмого энергетического центра, направляем и контролируем её прохождение через другие центры сверху вниз вдоль позвоночника. Пытаемся при этом представить и ощутить, как она заполняет все клеточки нашего организма и свободно стекает вниз через расположенные в наших ладонях и ступнях ног энергетические центры. В случае обнаружения каких- то преград в области какого-либо центра, сжигаем их с помощью потока пламени и возобновляем процедуру, добиваясь свободного протекания энергии через все энергетические центры;
6. Повторяем тоже самое, для потока земной энергии, направляя её снизу вверх через центры ступней ног, ладони и вдоль позвоночника, только здесь акцентируем внимание на вдохе.
Со временем, я стала акцентировать внимание на вдохе и выдохе одновременно, представляя себя в бесконечном столбе Света, в котором ездит СВЕТОВОЙ лифт то вверх, то вниз.
Наполненная СВЕТОМ, я мысленно убирала цилиндр, оставляя лишь кокон (это наше биополе).
Признаками насыщения для меня являются: легкое покалывание, ощущение тепла, но признаки у каждого человека, могут быть индивидуальными.
Время работы с потоками энергии от 1- до 5 мин, в зависимости от самочувствия.

Уже давно я практикую медитации, и, прислушиваясь к своей интуиции, я стала применять модули во время медитирования. По моим ощущениям, модули усиливают все процессы, происходящие во время медитаций. В этой работе я применяю модули «КОСМОС», «ВОЗРОЖДЕНИЕ», «ВЗГЛЯД ЛЮБВИ» и «ВОРОНКА».Я удобно располагаюсь на стуле, раскладываю модули: «КОСМОС» - под стопы, «ВОЗРОЖДЕНИЕ» - на колени, «ВЗГЛЯД ЛЮБВИ» с помощью одежды, устанавливаю на груди, а «ВОРОНКА»находится у меня на голове. По рекомендации одной мудрой женщины, перед началом работы я говорю такие слова: "Я ОБЪЯВЛЯЮ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ СВЯЩЕННЫМ И ПРОСТРАНСТВО ЧИСТЫМ. Я ПРИГЛАШАЮ СВОИ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ И НАПРВЛЕНИЯ И ПРОШУ ВЕСТИ И НАПРАВЛЯТЬ МЕНЯ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ!"Тогда всё что я делаю, служит мне только во благо, ведь это намерение моей свободной воли!!!
Полностью прочитать можно
Здесь



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Понедельник, 04.10.2010, 14:57
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.