Суббота, 20.04.2024, 12:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Волшебные модули Шакаева
НикушаДата: Среда, 05.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Добрый день всем с пожеланиями счастья и благополучия!!!! Речь пойдет о био-энерго-информационных модулях Шакаева.Может кто-нибудь слышал? Модули способны творить чудеса и я очень надеюсь,что заинтересованные смогут воспользоваться ими в полной мере.

Ученым из Казахстана Шакаевым были математически рассчитаны и проверены на опытах модули -синтезаторы, для усиления энергии наших намерений.
После проведения экспериментов можно считать установленным, что модули Р.Г.Шакаева обладают каким-то мощнейшим энергетическим потенциалом. Простой модуль-узор, действительно, способен воздействовать на биологические процессы в человеке, животном, растении.
Таким образом, с помощью помещенных геометрических рисунков можно эффективно оздоравливать людей.
К примеру, животворящая сила самонастроев по методу Г.Н.Сытина невообразимо возрастет, если их начитывать с использованием модулей Р.Г.Шакаева, тот же эффект усиления возникает при чтении молитв, высоких стихов, исполнении музыки и так далее. Достаточно просто настроиться на модули, расположив их при прочтении рядом, либо напротив себя.
Все представленные био-энерго-информационные модули – талисманы созданы по законам новой, удивительной науки «Математический синтез и философия материи».

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ

Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут, кроме воскресенья, то есть желателен отдых на седьмой день. Через 5-6 месяцев можно заниматься с модулем через 1-2 дня. Через 1-2 года занятия могут быть ещё реже, в основном, по желанию, когда появляется интуитивная потребность. Наступит время, когда не нужны будут занятия, поскольку модуль будет подпитывать своего хозяина автоматически, по мере необходимости.

Модуль можно использовать в спортивных состязаниях, во время тренировок, утренней гимнастики.
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.
С помощью модуля можно тренировать память, снимать различные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов.
Модулем возможна нейтрализация геопатогенных зон, излучений телевизора, телефонов (любых), компьютеров, радио и т.д.
С помощью модуля можно заряжать вещи, воду, предметы, продукты, кремы, мази, отвары лекарственных трав, сами травы, выращивать огородные культуры, цветы, кусты, деревья, растения, помогать животным и другим живым существам.
Модуль используется для энерго-информационной очистки любых сред, пространств, предметов, организмов.
Модулем можно защищать компьютер от нападения цифровых вирусов.
С помощью модуля можно охранять помещения, машины, человека, животных и т. д.
Модули хороши для хранения продуктов, улучшения качества пищи, при приготовлении теста, кваса, морсов, напитков, отваров и т. д.
Модуль помогает оздоравливать организм во время заболевания.
Модулем можно проводить диагностику собственного состояния, подпитывать организм психической энергией, распределять ее в организме

ЗАРЯДКА ВОДЫ МОДУЛЯМИ

Необходимо с вечера налить в любой сосуд (лучше стеклянный) сырую водопроводную воду. Накрыть его любым модулем по вашему желанию и вслух или мысленно выразить свое пожелание, например: «Пусть эта вода станет заряженной, очистится от вредных примесей, способствует выведению шлаков из организма, оздоравливает желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему (можно перечислить от каких заболеваний вы хотите избавиться). Пусть восстановится равновесие моего организма, успокоится нервная система» и т.д.

Пожелания могут быть любые, и в произвольной форме, но они должны быть искренними и с верой. Малейшее сомнение выключит модуль из работы, поскольку он управляем вашей мыслью, – об этом нужно помнить! Скептики могут возразить, что это есть внушение. Но что есть внушение? Внушение есть посланная в пространство мысль через собственное волевое усилие или устремление. Наверное, страждущий скорее выберет такое внушение, чем ляжет под нож хирурга? Необычность нового – в его простоте, но ведь давно известно, что гениальное – в простом! И это истинно, проверено жизнью.
Весь мир создан по законам геометрии, – кто возьмется это отрицать?

При получении заряженной воды можно использовать два модуля: один – снизу, другой – сверху, например, модуль «Возрождение» и «Космос», или «Загадка». Модулированную воду можно использовать для полива цветов, а срезанные цветы дольше стоят в воде, не засыхая. Такая вода хороша для приготовления пищи, отваров, теста, компотов, морсов и т.д. Как правило, вода готова к употреблению через 12 часов.

Попробуйте искупать новорожденного в модулированной воде или отварах череды, ромашки, сена, заряженных модулями. Такой малыш будет более спокойным и здоровым, его кожа быстро очистится, это хорошая профилактика гнойничковых заболеваний кожи, аллергических сыпей или потницы. Ребенок будет лучше развиваться. Можно поить его заряженной водичкой или молочком, морсом и т.д.

Можно заряжать на модулях отвары, настои, настойки, крема и т.д. Экспериментируйте смело, ведь в вашем распоряжении модуль и свет вашей мысли, управляющей всей программой.


 
АпараджитаДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:53 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Модули РАБОТАЮТ.
Накоплю побольше данных - отпишусь.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
КлубничкаНичкаДата: Среда, 24.08.2011, 16:35 | Сообщение # 152
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы))) Я тоже заинтересовалась модулями! Распечатала себе цыганочку для исполнения желаний и модуль на удачу! Надеюсь они помогут мне! Мне так нужна их помощь в моем деле. Я столько энергии вкладываю в это, что кажется скоро останусь без сил. Сегодня читала эту тему,Э смотрела на модули и скачала еще тут картинку на исполнение желаний,выложенную в этой теме.Потом собралась и пошла в магазин и знаете, мне так плохо стало,пока стояла в очереди. Чувство тревоги, легкой тошноты и чувства что сознаниние теряю. Пришла домой,посидела,покушала, вроде отошла. К вечеру опять вроде силы появились. К чему бы это так у меня????
Девочки, мне так нужно чтоб мое желание сбылось!!!! Я стала по ночам даже плохо спать, все в голове крутиться.)))
[/size]


Я РАБОТАЮ АДМИНИСТРАТОРОМ ФИТНЕС-КЛУБА!!!!

Сообщение отредактировал КлубничкаНичка - Среда, 24.08.2011, 16:58
 
КлубничкаНичкаДата: Четверг, 25.08.2011, 06:00 | Сообщение # 153
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки)) хочу поделиться))) активировала вчера модули и впервые за 3 недели я хорошо спала))))) до этого 5 раз за ночь могла проснуться,то неудобно,то жарко,то холодно,то комары,то просто не спиться,лезет что то в голову. А сегодня-благодать)) продолжаю работать с модулями-надеюсь они исполнят мое желание)))мне это так нужно!!)))

Я РАБОТАЮ АДМИНИСТРАТОРОМ ФИТНЕС-КЛУБА!!!!
 
Юлька-счастьеДата: Пятница, 26.08.2011, 13:34 | Сообщение # 154
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Есть какая-нибудь связь между этими модулями и мандалами? Техника примерно одна и та же, может быть автор модулей показал своё видение темы о сущности мандал? и в итоге получается, что используя модули, раскрашивая, созерцая, ощущая влияние на энергетику, "человек погружается в гармонию и спокойствие. Модуль(,как и Мандала) - это модель мира, которую каждый человек создает себе сам" ...

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
Реклама
priyaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:17 | Сообщение # 155
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте! Тема модулей меня очень заинтересовала. Но вот такой вопрос у меня.
Можно ли их использовать беременным? Все таки эта энергия, как она повлияет на малыша?
 
juliettamazinaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:04 | Сообщение # 156
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 19
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Поискала в интернете информацию о модулях. Так странно! Многие сообщества и странички удалены...

Я - самая счастливая, потому что я любима и люблю!!!
 
LDMДата: Суббота, 23.06.2012, 12:38 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Что-то совсем здесь глухо с модулями. Все затихарились, не пишут о результатах.

 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 22.09.2012, 13:53 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (LDM)
. Все затихарились, не пишут о результатах.

Никто не использует модули? А жаль, что нет знатоков, что- то интересное.
Но хотелось бы узнать у тех . кто практикует о результатах.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
TacTicДата: Среда, 07.11.2012, 22:01 | Сообщение # 159
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Народ, выручите!
Выложите , плиз, «Краткое практическое руководство по осуществлению энергоинформационной защиты человека, животных, растений и разных объектов, приборов с помощью модулей синтезаторов Шакаева», а то старые ссылки уже давно сдохли. а в интернете нашёл только "Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р.Г.Шакаева ".
Заранее огромное спасибо откликнувшемуся.
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
На избавление от лишнего веса

 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:58 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Исцеление


 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:02 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
На повышение энерго тонуса

 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:05 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
На женскую привлекательность

 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:08 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
НА Привлечение денег


 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:09 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
На удачу в бизнесе


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Волшебные модули Шакаева (био-энерго-информационные талисманы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.