Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
Чистка
Divina_AstartAДата: Суббота, 06.08.2016, 22:09 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Вот право не знаю, что сказать. Лично мне нравится техника исправления ошибок, так переводится Хоопонопоно. Молитва Правдиной на привлечение любви с одной стороны сработала, а с другой лучше бы не сработала, так как опыт оказался горьким. sad Молитва Мерфи успокаивает только, но это тоже огромный плюс. Есть еще метод "Безлогичное стирание негативных программ" Лосева, интересная техника, но конкретики маловато, хотя для отпускания негативного опыта хватает.
Хоопонопоно - наполняет светом. Пишут, что техника действенная и очень простая и я с этим согласна. 
Лично я думаю, что можно для себя вывести свою собственную технику, синтезируя между собой различные инструменты. Главное вера! Стоит лишь к себе прислушаться и не бросать на пол пути, пробуя то одно, то другое. Иначе такая каша будет и в голове и в душе...
 
Реклама
lettiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:28 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
В правильной ли теме пишу,
У меня тоже был опыт(муж изменял когда я беременна ходила, с женщинами лёгкого поведения...). Сначала я истерила и злилась,хотела всё бросить и т.д.,но мозги в правила подруга и по совместительству психотерапевт-научила меня быть достойной всего,чего я пожелаю,не думать о муже,как одном на целом свете,привела себя после родов в красивый вид,а теперь царственно позволяют своему мужу меня любить и угождать. Были техники расписывания в две колонки,писание прощение к себе,признание в любви к себе-и все эти действия мы пропабатывали только на убывающую луну(особенно на 19лунный день). Научилась себя любить и уважать,а подобное притянуло подобное,то есть меня теперь любят и уважают. Решила,что дочку в таком настроении воспитывать,а то мне всю жизнь долбили-должна то-то,должна это... нет,девчонки, мы должны быть счастливы,а всё остальное,это манипуляции социума-чтобы сделать человека удобным и управляемым!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ПраздникДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Научилась себя любить и уважать,а подобное притянуло подобное,то есть меня теперь любят и уважают.

Рада за Вас, очень хороший результат!

Цитата letti ()
Решила,что дочку в таком настроении воспитывать,а то мне всю жизнь долбили-должна то-то,должна это... нет,девчонки, мы должны быть счастливы,а всё остальное,это манипуляции социума-чтобы сделать человека удобным и управляемым!

Золотые слова!




Чудеса норма моей жизни!
 
olive_treeДата: Пятница, 12.08.2016, 21:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
НЕПРОЖИТЫЕ ЭМОЦИИ — НЕПРЕОДОЛИМАЯ КАРМА

Потрясающая статья Юлии Судаковой о том, как из-за непрожитых до конца психологических травм, негативные эмоции продолжают нас навещать год за годом, пока мы не научимся жить.
Часто в нашей жизни происходит так, что мы бросаем на полпути свои эмоциональные травмы. После развода женщины зачастую переключаются на новые отношения или находят отдушину в детях, религии или творчестве. Теряя какие-то жизненные возможности, женщина старается не думать об этом, забыть, перевести свое внимание на что-то другое, утешая себя многочисленными «зато».

Потеряв ребенка (выкидыш, аборт, замершая беременность), женщина оставляет все свои эмоции и фокусируется на молитвах и осознаниях причин произошедшего.

Когда случается что-то травматичное в жизни, мы начинаем искать причины, выходы и облегчение или стараемся забыться. Но боль и травма никуда не уходят, они остаются глубоко внутри нас и препятствуют ощущению полноты жизни и радости. А в особенно хмурые дни мы думаем о том, как могло бы быть, если бы не… .

Из-за непрожитых до конца психологических травм, негативные эмоции продолжают нас навещать год за годом, пока мы не научимся жить с этой фоновой болью — «Ну так получилось, это мой крест и мне его нести до конца».

Помимо внутренней неудовлетворенности и депрессии, непрожитые эмоции формируют события в нашей жизни. Они ищут возможность воплотиться, наконец, в полной мере, чтобы женщина их прожила и отпустила. И каждое новое бегство от боли возвращает женщину снова на этот круг. 

Моя близкая знакомая потеряла при родах ребенка. Это случилось в советское время. Плакать и горевать было не принято. Еще долгое время ее держали в роддоме, где она не могла освободиться от своей боли. Она провела пять сумасшедших дней в роддоме, наблюдая за счастливыми мамами, которые кормят своих новорожденных деток. Она просто давила свои эмоции.

Выйдя из роддома, ее ждала жизнь обычная, без утешений и сочувствия, без возможности остаться одной и просто осознать произошедшее. Ей даже не показали ее умершего ребенка. Время помогло спрятать эту боль глубже. И спустя год она забеременела снова. Все 9 месяцев беременности она ходила в диком стрессе, в страхе и предчувствии беды. В итоге родился мальчик, который начал серьезно болеть.

Следующая беременность — опять эмоции ужаса и страха. Родилась дочка, которая едва не умерла в младенчестве. Дети ее сильно болели и были слабы. Все 7-10 лет их взросления мать находилась в страхе. Представляете себе, что это за жизнь?!
Другой случай

Женщина встречается с мужчиной, влюбляется в него, начинает чувствовать его сердцем. И тут он предлагает расстаться и исчезает. Еще ни один год она будет ждать и верить, что он вернется. Она не будет строить отношений с мужчинами, с достойными мужчинами, с которыми могла бы создать счастье. Почему? Прошлые отношения еще не прожиты. 

Когда какая-то боль не находит своего конца, остается непрожитой — наше сознание будет прокручивать ее до тех пор, пока она не найдет выход в реальности. 

Вот почему страхи, которые мы тщательно отгоняем от себя, очень часто реализуются. Мы не проживаем их, бежим от них, но наше сознание стремится к гармонии и освобождению от страхов — поэтому они вновь и вновь нас настигают.

Непрожитые эмоции, как недосмотренный фильм, незаконченный стих. Наше сознание вынуждено возвращаться к нему снова и снова, чтобы завершить начатое и успокоиться.

И в этом случае для сознания любой финал лучше, чем оборвавшийся (даже на чем-то хорошем) сценарий.
Непрожитые эмоции от расставания с мужчиной

Это вечный страх быть брошенной. Причем, он может сработать на пустом месте.

До брака я 6 лет встречалась с парнем. У меня были к нему очень сильные чувства, но он был совершенно непредсказуемый. Он мог пропасть на два месяца, потом снова вернуться, как ни в чем не бывало. За это время я сходила с ума, не понимала что происходит, на звонки и сообщения он не отвечал. И так происходило все время, пока однажды он не ушел навсегда.

Все было как обычно, только он больше не вернулся. Прошел год моих ожиданий. А через некоторое время я вышла замуж. Но этот ужас непрожитого расставания отразился сразу на моей семье. Как только мой муж собирался куда-то уходить, у меня начиналась истерика. Я начинала плакать, мне становилось плохо, хотя я понимала, что ему нужно идти. И каждый раз, когда ему все же удавалось уйти, я не находила себе места. Но вся эта боль и ужас были адресованы совсем не ему. И только спустя время, я стала проживать то, что было оставлено на полпути в далеком прошлом. После этого мои истерики резко закончились и я стала сама просить мужа пойти погулять, когда мне хотелось побыть одной.
Непрожитые эмоции от потери ребенка

Будь то аборт или выкидыш — это вечный страх за детей, чувство вины, гиперопека, напряжение, контроль или, наоборот, потакание им во всех слабостях. И то, и другое отрицательно отразится на жизни ребенка.Непрожитые эмоции от потери ценной вещи

Это вечный поиск ее и неспособность жить в настоящем, наслаждаясь каждым мгновением.

Моя мама однажды потеряла очень значимые для нее бриллиантовые серьги. Прошло 7 лет, но до сих пор, когда она заходит на кухню (она часто оставляла украшения там), и у нее есть свободная минутка, она начинает исследовать шкафы и ящики в поисках этих серег, причитая и нервничая, в миллион пятьдесят пятый раз спрашивая меня, не видела ли я их.Непрожитые эмоции от потери животного

Страх перед другими животными, вечная грусть при виде похожей собачки или кошечки, ощущение тоски от вида того, как другие радуются отношениям с животными.

Пока мы оставили незаконченный сценарий внутри себя — наше спокойствие никогда не будет абсолютным. Всегда будет что-то дергать изнутри и заставлять волноваться на пустом месте. Поэтому есть ключевые моменты в жизни, которые нужно прожить до финала.
Какие ситуации нужно прожить обязательно?
развод (расставание);
смерть мужа;
аборт;
выкидыш;
потеря ребенка;
смерть близкого человека;
смерть любимого животного;
потеря значимой вещи;
болезни собственные и близких;
стыдная ситуация из прошлого;
неприятие какой-либо ситуации;
непризнанные эмоции (невыраженная любовь или благодарность);
не отданный долг (моральный, нравственный или материальный).

Мы оставляем за собой «хвосты» не только непрожитой боли, но и непрожитой любви. И тогда нам посылают похожих людей и учат любить нас снова и снова.
Как прожить ситуацию из прошлого?

Во-первых, нужно ее вспомнить. Часто наше сознание вытесняет особо болевые ситуации из памяти, чтобы у нас была способность жить хотя бы на минимальных оборотах. И когда мы набираемся сил, чтобы это прожить — память вдруг возвращается.

Зачастую на психотерапевтических сессиях клиенты вспоминают из прошлого такие травматичные ситуации, о которых, казалось бы, просто невозможно забыть. Но мудрая психика просто вынуждала это сделать. После воспоминания ситуации — верните ей эмоциональные краски, верните в нее боль, которую вы заморозили внутри себя.

Посмотрите на эту боль (эмоцию, ощущение):
Насколько она велика?
Хватит ли у вас сил сейчас, чтобы прожить ее?
Сколько времени вам нужно, чтобы прожить ее?
Как нужно проживать ее, чтобы она вышла из вас?

Если вы чувствуете, что травма очень велика, то, скорее всего, сами вы с ней не справитесь. Подумайте о визите к психологу.

Если же непрожитая эмоция вписывается в рамки ваших возможностей, то дайте себе возможность прожить ее. Нужно позволить себе отгоревать, прорыдать и даже провыть свои эмоции. Дайте себе возможность дойти до самого конца сценария, прожить все страхи и, очистившись от них, открыться любви и легкости.

В психологии есть такая практика, когда мы доводим любой страх до самого финала, и после этого он уходит. После этого приходит спокойствие и уверенность в своих силах.

В китайской культуре есть замечательная техника для освобождения от боли. Если есть ощущение боли где-то в теле, то нужно обратить внимание на эту боль, осознанно довести её до предела, и после этого она уходит.

Это же касается наших эмоций. Нужно прожить все до конца, пройти через самые жуткие страхи в своем сознании и отпустить ситуацию.

Кому-то нужно делать это постепенно, потому что психика не готова прожить все сразу. А кто-то может за одну психологическую терапию выпустить всю боль и позволить отгоревать себе ситуацию за час.
Как это делается?
Дайте себе время на горевание.

Выберите день или несколько дней, в которые вы осознанно будете проживать свои эмоции касательно какой-либо ситуации.
Осознанно уделяйте этому внимание.

Пусть это будет искренне. Кто-то будет тихо плакать у окна, завернувшись в плед. Кто-то будет рыдать и кататься по полу, кто-то будет выть в подушку, а другие будут рычать и бить все вокруг.

Если нужны слова, то подключите и их тоже. Высказывайте все, что осталось зажато и заблокировано. Фразы могут быть какие угодно:

«Прости меня, пожалуйста…»
«Как ты мог!»
«Мне так больно. Господи, как мне больно!!!»
«Я люблю тебя…».

Некоторые фразы вам захочется кричать не один раз, а десятки или даже сотни раз. Настолько эта эмоция оказалась острой и зажатой. Просто повторяйте эти слова. С каждым новым повторением эмоция будет выходить, после чего наступит спокойствие.
Старайтесь не зацикливаться на одной мысли слишком долго и логически двигайтесь дальше, как бы не было страшно.

Например, если ситуация связана с расставанием, то сначала женщина может просто переживать стресс и в течении 30 минут просто плакать — «Как ты мог!». После того, как приходит процесс принятия того, что он все же это сделал, и это случилось, то следующая, логическая мысль — «Я теперь совсем одна. Я никогда больше не полюблю».

Еще 20 минут женщина может находиться в процессе проживания своего одиночества. И затем отчаяние сменяет страх — «Что же я теперь буду делать?! Как же я буду жить?!».

Она проживает страх перед жизнью без мужчины. Следующий причал ее эмоций, когда она уже приняла, что будет другая жизнь, приходит другой страх — «Мне будет тяжело! Я не выдержу».

Какое-то время она будет находиться в этом. Но когда эмоции выйдут и она почувствует, что на самом деле она выдержит и сможет, то тут могут включиться абсолютно неожиданные осознания — «А ведь на самом деле мне это очень нужно. Это принесет в мою жизнь вот это!»

Таким образом женщина в логической цепочке доходит до любви. Это приблизительная схема. И обычно на проживание каждого этапа уходит чуть больше времени.
После каждого этапа проживания задавайте себе вопрос — «А что потом?»
Если Вы проживаете страх, то идите в него и спрашивайте — «И что будет дальше?»
Например: «Я боюсь потерять работу». После этого вы представляете, что вы ее потеряли, проживаете страх и ужас, а потом спрашиваете себя: «А что теперь?»
И таким образом продолжаете дальше.

Некоторые из вас в проживании своих страхов дойдут до проживания страха смерти. И пройти через него совершенно нормально и естественно. Полноценная жизнь начинается только после преодоления страха смерти. Пока вы боитесь смерти, вы не живете. Страх смерти отнимает краски жизни. Я проводила тренинг «Проживание опыта смерти», после которого жизнь людей становилась в разы более осознанной, появлялись истинные ценности и находилось время на самое важное.
Время на горевание и проживание в течении каждого дня должно быть ограничено. Есть риск — глубоко погрузиться в эмоции и запустить процессы саморазрушения. Максимальное время проживания в день — 2,5-3 часа. После этого нужно обязательно погулять, заняться делами или детьми. Процесс проживания будет продолжаться внутри.

Первый день самый сложный, потому что именно в это время высвобождается максимальное количество боли. Ко второму дню становится значительно легче и спокойнее.

Иногда после одного дня горевания наш ум по привычке хочет забраться в панцирь и больше ничего не испытывать. Надо это понимать и осознанно идти в эти эмоции. Их проживать мы будем до состояние пустоты, легкости и любви.
После того, как ситуация будет прожита, внутри станет спокойнее. Первый сигнал о том, что процесс горевания заканчивается — это состояние пустоты внутри. Для кого-то оно будет неприятным и даже немного диким, ведь огромное пространство внутри нас все это время было наполнено болью. Теперь, когда там пустота, Вы сами выбираете, чем наполнить его. Вы освободили свой душевный «сосуд» от боли.

Можно направить туда благодарность и любовь, ведь это лучшие обитатели нашей души, которые нас созидают и охраняют. Можно наполнить эту пустоту Богом и святостью. Выбор за Вами, но наполниться нужно обязательно, потому что по закону подобия, если мы не наполним это место чем-то новым, туда притянется энергетика, похожая на прошлую.
Поблагодарите свою ситуацию за уроки, которые она принесла, посмотрите, как она вас учила любить и принимать. Признайте ее ценность.

Если вы наблюдаете в себе чрезмерную эмоциональность и легкую истеричность, зацикленность на негативных эмоциях, слабое сердце, если вы беременны — то в эту практику нужно идти очень осторожно, четко ограничивая себя во времени, чтобы не погрузиться глубоко в свое горе.

Для тех, кто боится идти в эмоции, есть замечательная практика «терапевтические письма». Эта практика описана на сайте. В «терапевтическом письме» мы проходим все группы эмоции, начиная от гнева и страха, и заканчивая любовью и благодарностью.

Эта практика эффективна для тех, у кого есть страх перед тем, чтобы выпустить эмоции на волю. Огромное количество девочек из нашего проекта уже приняли терапевтические письма как важный инструмент своего арсенала в работе над собой. Я и сама пишу их часто, потому что не всегда есть возможность закрыться надолго в комнате и отрыдаться.

В любом случае, непрожитую эмоцию нужно довести до конца. И не важно, каким способом вы это делаете — работаете с психологом, рыдаете в закрытой комнате или пишете письма.

После этого она покидает ваше тонкое тело, оставляя место для нового, важного и ценного!
Психологические секреты успешной женщины:
Плохое нужно проживать до конца и отпускать: страхи, обиды, болезни. Только тогда у вас есть реальный шанс избежать их в дальнейшей жизни. Ведь вы уже прожили этот опыт, зачем он вам в реальности?

Желаемое, наоборот, никогда не стоит досматривать до конца в своей голове. Никогда не позволяйте наслаждаться своими мечтами в голове слишком долго! Самый большой срок наслаждения мыслями — 2-3 секунды, потом нужно отгонять их от себя и заниматься делами. И тогда наше сознание непременно захочет донаслаждаться, досмотреть до конца, допрожить. А для этого ему придется создать это в реальности, ведь вы же не дали дойти до конца этому в голове!

Старайтесь проживать эмоции по мере их поступления. Тогда ваша жизнь будет яркой и насыщенной. Вы будете чувствовать себя живой и настоящей.
Не консервируйте боль — учитесь проживать ее в тот момент, когда она приходит, тогда вы избежите многих болезней, недоверия людям, закрытого и разбитого сердца, которое мешает воплощаться нашим мечтам!
Не прячьте любовь, ведь иногда бывает слишком поздно, чтобы сказать главные слова! Любите, чувствуйте жизнь — и в горе и в радости, ведь зачастую именно великая боль впоследствии раскрывает в нас божественную и безусловную любовь…


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
lettiДата: Среда, 17.08.2016, 12:47 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Очень часто спрашивают: а чем мы платим? Как правило, подразумевают магию или любое другое воздействие, которое происходит с привлечением третьих сил. Да, например, те же самые расстановки. Хотя что они, как не магия? Тот же принцип подобия, тот же подъем мертвых. Иные расстановки ритуалам магии вуду фору дадут.
 
 

Но, впрочем, ладно. О плате.
 
У человека есть только одна валюта, которой он может платить. Это — время. Время, разумеется, личное, то есть время жизни. Но не понимайте это буквально, как будто бы кто-то наверху сидит и сдвигает на волшебных счетах колобашки, списывая наши года. Просто человек всегда распоряжается своим временем либо в плюс, либо в минус. И в зависимости от принятых решений, замедляет или ускоряет себе ход времени. Вы замечали, что в разные периоды жизни ваше время текло не одинакого? Вот вот, о том и речь.
 
 
Что значит распоряжаться временем? Выбирать на что и как его тратить. Чем более бесцельно и бессмысленно мы проводим свои дни, тем медленнее течет для нас время. Но не думайте, что это как-то увеличивает продолжительность жизни. Наоборот, задачи отведенные на жизнь не решаются, возможности текут мимо человека рекой. Отсюда и выражение: «жизнь проходит». Не в том смысле, что ты стареешь, а в том, что твоя жизнь проходит мимо тебя.
 
Здесь надо еще сказать, что если человек идет по жизни вперед, то время движется на него встречным потоком. В точке встречи всегда происходит СОБЫТИЕ, другое дело, что мы не всегда это осознаем. Птичка запела, собака залаяла во дворе, где-то проехала машина, посигналив зазевавшемуся пешеходу, вы сделали глоток горячего кофе — это все события, наполненные смыслом. И наши проблемы, что мы этот смысл не видим и упускаем возможности насладиться тем, что вокруг нас. Поэтому психологи советуют жизнь «здесь и сейчас», что не всегда возможно, потому что у человека накапливаются долги. Долги — это неотработанные ситуации прошлого.
 
Эмоциональные переживания, которые не были толком закрыты; несдержанные обещания, которые помнят те, кому они были даны; неосознанные уроки, когда ты уже давно должен быть мудрее и старше, а ты все еще висишь в подростковых комплексах, как будто бы у тебя впереди еще пара веков. Чем больше долгов, тем больше человек «не в себе». Не в том смысле, что с головой что-то не так, а в том, что должен он уже быть совершенно другим. Вы можете спросить: кому должен? Себе! Но чтобы развернуть этот тезис, нужно уйти совсем далеко от темы времени и коснутся изначального выбора души. Но это долго, поэтому об этом потом.
 
Итак, время течет из будущее в прошлое, унося с собой отработанный материал, а все что мы не отработали, повисает в виде наших кармических долгов. Среди них есть долги людям, а есть себе. И те, и другие придется возвращать, вот только когда и в каком виде? Вот тут и всплывает снова вопрос всяческой магической и психологической работы. Можно ею ускорить ход времени и семимильными шагами вернуться вперед. (Да, это не описка, именно — вернуться вперед!) Можно! А плата? А плата будет деньгами, которые ты заработал, отдавая свое время кому-то (начальнику, государству). Не нужна бы была бы тебе психотерапия, потратил бы деньги на что-то другое. В общем, такой совсем примитивный счет. Не зря говорят, «плата деньгами самая легкая» и это действительно так.
 
Но бывает, что денежной оплаты не достаточно. Не в том смысле, что мало, а в том, что нет такой адекватной суммы денег, которая бы закрыла твой счет. И никто не решится взять с тебя такую сумму, а если и решится то все равно это будет некая условность. Обычно это касается моральных долгов. Кстати, самые большие «суммы» списываются с нас за обиды, нанесенные тем, кто нас любит. Потому что они беззащитны в своей любви. И вот когда очевидно, что деньги тут не помогут, у человека берут время. Берут, конечно, не люди, а уже Силы. В прямом смысле слова. Человек проваливается во «временной мешок». События замедляются, доходы резко уменьшаются или пропадают вовсе, люди начинают обходить тебя стороной, планы срываются и вокруг словно вакуум образуется. И очень специфическое ощущение «темноты» вокруг и в душе. Вот это — «мешок»!
 
Смысл изоляции в том, чтобы дать тебе подумать и отработать то, что необходимо. Иначе дальше ты просто не сможешь идти. Нередко «временные мешки» возникают перед важной жизненной развязкой. В психологии она называется квантовым скачком, в магических теориях — перекрестком. Если вы оказались в таком состоянии, то нужно срочно пересматривать прошлое. И искать, искать, искать, что сделали не так. И быстренько исправлять. Причем до какого-то момента все, что бы вы не делали, будет вызывать ощущение «как будто в трубу». Нужно накопить много энергии, сделать много маленьких шагов в направлении тех людей, которых вы обидели, и исправлении тех ситуаций, которые допустили, чтобы урок был зачтен и вас выпустили из «временного мешка». Но когда это произойдет, все снова восстановится. И деньги, и удача, и люди снова придут.
 
И, раз с магии начала, то ей и закончу. Магия (и психология) может помочь правильно выстроить ход событий, что отработка произошла как можно быстрее. Но просто заменить черное на белое никакая магия не может. Это тоже надо понимать. Если вы чувствуете, что у вас давно и долго идет что-то не так.
 
Вы топчетесь на месте, стреляете холостыми и уже потеряли счет неудачам — обращайтесь за помощью.
 
Вас сдвинут с мертвой точки, а дальше пойдете сами. Если готовы идти. Если хотите совсем чуда, чтобы ничего не делать, а оно посыпалось — лучше вообще не тратьте деньги, потому что так не бывает. Ну и чувствуйте время! Помните, что оно не безгранично и оно самый ценный ресурс!
 
Автор — Елена Шубина


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:09 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Очень важно, особенно начинающим свой духовный путь, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы. 
Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.
 
Техника первая - умывание
 Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно при этом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.
 
Техника вторая- послать в Землю (Заземление)
 Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете)
Техника третья- сжигание
 Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.
 
Техника четвертая - дыхательная
 Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.
 
Техника пятая- медитативная
 Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитация. Сначала войдите в состояние релаксации, затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).
 
Высокие медитации
 Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники. Пока используйте те, что я описал и выбирайте наилучшую. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях идёт более серьёзная и трудная работа. Удачи в практике!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Вторник, 22.11.2016, 16:30 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Карма прослеживается во всем: от места рождения, семьи и состояния здоровья до того, как идут ваши дела в данный момент и как складываются отношения с окружающими и близкими людьми. Если не очень, хотя вы вроде и поступаете/мыслите/живете правильно, или вы просто знаете, что вам нужно очищение кармы, эта статья для вас. 
Единственный путь не ухудшать свою карму – это поступать правильно и жить в гармонии с окружающим миром. Но для начала большинству из нас конечно же необходима чистка того, что мы имеем на данный момент, — чистка  кармы.
 
Есть несколько способов. Выберите себе тот, который подойдет именно вам – согласно религиозным убеждениям или способу жизни.
 
Очищение кармы с помощью молитвы 
Есть прекрасная молитва «На очищение рода». Существует мнение, что человек рождается снова и снова, причем часто в пределах одного рода – то есть выбирает родиться у родственников. Таким образом молитва на очищение рода поможет отмолить грехи нескольких поколений, среди которых обязательно найдутся и наши личные из прошлых жизней. К тому же эта молитва помогает снять так называемые проклятия рода, порчи, которые распространились на несколько поколений и прочие не очень приятные вещи. Не будем углубляться и пугаться. Наша цель – очищение нашей личной кармы. Для этого в течение 40 дней следует читать молитву, приведенную ниже.
 
Уединитесь, успокойте ум, войдите в медитативное состояние, прочитайте «Отче наш» и только после этого пропевайте или проговаривайте следующее:
 
Молитва «На очищение рода»: Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. Господи, прошу Тебя, очисти мой род. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».Повторите 3 раза. В конце медитации поблагодарите за все, что имеете.
 
Чистка кармы с помощью мантр 
Существует прекрасная мантра, которая очень мощно чистит карму. Ом ваджрасаттва хум
 
Читайте наедине с собой в медитативном состоянии 28 или 108 раз. Лучше 108 раз. Во время чтения мантры визуализируйте поток света, который спускается с небес и окутывает все тело. Делается это однократно, для закрепления результата повторите медитацию спустя 28 дней.
 
Полный вариант мантры:
 
ОМ ВАДЖРАСАТТВА САМАЙЯ МАНУ ПАЛАЙЯ
ВАДЖРАСАТТВА ДЕНО ПА
ТИТО-ДИДО МЕ БХАВА
СУТО-КАЙО МЕ БХАВА
СУПО-КАЙО МЕ БХАВА
АНУ РАКТО МЕ БХАВА САРВА СИДХИ
МЕПАР ЙЯТСА САРВА КАРМА СУ ТСА МЕ
ТСИТАМ ШРИЙЯМ КУРУ ХУМ
ХА ХА ХА ХА ХО
БХАГАВАН-САРВА ТАТЬЯГАТА
ВАДЖРА МАМЕ МУ ТСА ВАДЖРА БХАВА
МАХА САМАЙА САТТВА АХ ХУМ ПЕ.
 
Важное предостережение: по опыту собственному и тех, кто по моей подсказке читал эту мантру с целью очищения кармы – старайтесь не находиться в абсолютном одиночестве. То есть проделывайте эту процедуру, например, за час до прихода близких домой или когда кто-то дома, но в другой комнате. Мантра настолько сильна, что ее чтение в зависимости от загрязненности вашей кармы может вызывать головокружение, недомогание, иногда тошноту. Но не стоит и слишком пугаться – чтение мантры намного улучшит вашу дальнейшую жизнь, да и у большинства все проходит гладко.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ezotericozДата: Вторник, 07.02.2017, 13:22 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Искренние молитвы помогают. Ключевое слово - искренние.
Как мне видится, всё упирается в наши желания, наши желания создают наше будущее.
Например, при попытках бросить курить, я обнаружил, что на самом-то деле не хочу бросать курить, несмотря на понимание вреда. То есть, желание курить остается в силе, и оно создает будущее. Так же само и с другими желаниями...
 
olive_treeДата: Четверг, 09.02.2017, 22:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергий любви и созидания.

Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.
Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.

Да будет так!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.