Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
Чистка
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen
я прошу, потом приходит, предоставляется случай- а я в отказ

вот об этом я не задумывалась.



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 15:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
мужиков валом, но не то.
т.е. они гавно, а вы вся такая исключительная, уникальная?
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:09 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen
они гавно, а вы вся такая исключительная, уникальная?


Они не говно, и я не уникальная.
Это не те мужчины которые мне нужны. Вот и всего-то.



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Счастливая_Танюшка, да, согласна. Я еще понимаю, что разрешение принимать. Принимать те дары и перемены, которые ты же просишь.
ну да, т.е. себя за шкварник из своего болота вытащить, именно понять и расширить это понятие, что мы часто не разрешаем себе быть счастливыми в силу навязанных разных стереотипов, нашего отрицательного опыта и прочее, считаем себе где-то подсознательно не достойными для перемен к лучшему, а сознательно жаждем перемен и любви как ненормальные. Это очень тонкий момент.

Цитата Сотникова ()
Это что-то типа аффирмаций?
ну что-то типа того, только тут надо понять этот психологический момент разрешения самой себе быть счастливой! Именно не просто бубнить себе аффирмации, а с пониманием их проговаривать. Т.е. внутри тебя есть какой-то барьер, который ставит тебе блок в налаживании личной жизни. Тебе нужно его убрать, в т.ч. через разрешение самой себе стать счастливой.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 28.07.2015, 15:20
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:20 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А все-таки, есть ли какие-то техники проработки несостоявшегося мужа в прошлом?


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
А все-таки, есть ли какие-то техники проработки несостоявшегося мужа в прошлом?
не слышала про такие. Кто тебя так обработал, что ты уже поверила в свои какие-то прошлые жизни?
Попробуй хоопонопоно применить. Там еще есть молитва прощения за прошлое свое и свои прошлые жизни.  Что-то типа того.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 29.07.2015, 09:58
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:31 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка
Кто тебя так обработал, что ты уже поверила про свои какие-то прошлые жизни?

На самом деле есть множество всего интересного. Кто-то делает одно, кто-то другое. Вам помог хоопонопоно. Кому-то гипноз. Третьи чистили свой род. И знаете, все правы. Все действует. Только не у всех. Хоопонопоно я вообще не воспринимаю.
А Вы не верите в прошлые жизни?



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.07.2015, 16:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
А Вы не верите в прошлые жизни?

давай на ТЫ, я не официальное лицо ))) В прошлые жизни верю, но я не знаю кем я была когда-то, как я жила, с кем и тд. Сколько у меня воплощений было тоже не знаю, да и вряд ли узнаю... Да и зачем мне это? Живу то я сейчас в данный момент. Мы все успеваем накосячить в этой жизни, стОит, по-моему, грешки нынешнего нашего бытия отработать и почистить, а не заморачиваться какими-то прошлыми не понятными жизнями. Ну если ты веришь во все это, тогда я уж точно ничего не посоветую, может другие феи тебе помогут.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 28.07.2015, 16:38
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 17:08 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка
грешки нынешнего нашего бытия отработать и почистить, а не заморачиваться какими-то прошлыми не понятными жизнями.


Вот в том-то и дело, что может быть в прошлом что-то такое, что перекрывает все в этой жизни. И как не чистись, толку будет мало.
Походы в прошлые жизни очень занимательно.
Я очень люблю эту тему.
Но все-равно спасибо за советы))



 
ФриггДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:57 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
Вот в том-то и дело, что может быть в прошлом что-то такое, что перекрывает все в этой жизни. И как не чистись, толку будет мало.
Вот а если там оочень много всего плохого было, и Вы только и будете делать, что с прошлым возиться. Жизнь она только сейчас, и сейчас стоит в ней быть. Просто стоит быть достаточно осознанным в настоящем моменте, чтобы замечать любые деструктивные программы поведения


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:42 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Сотникова, поищи в инете информацию об исцелении временных линий методом Сэла Рейчела, думаю, это то, что ты ищешь smile
Конечно, лучше первый раз пройти регрессионную терапию с опытным специалистом, но я считаю, что изучив метод, мы сами вполне можем исцелить себя, пусть это будет и не с первого раза...
Я в своей теме писала про то, как несколько раз пыталась "изменить" прошлое, и у меня получилось smile важна вера в результат, я всегда об этом говорю.
Для начала попробуй в тишине, и спокойствии, когда никуда не надо спешить, представить себе эту прошлую жизнь, эту ситуацию с молодым человеком, и придумай другой сценарий со счастливым концом. Как ты узнаешь, что сеанс удался? По ощущениям в сердце - оно будет прыгать от радости, как если бы все произошло на самом деле...
Это будет как небольшая целительная медитация. Можно даже представить себе место, где тебе будет комфортно и уютно встретиться с молодым человеком из прошлого, и впоследствии, если тебе понравится, всегда мысленно возвращаться туда. Ты как бы заякоришь в себе то, что для тебя будет счастьем. 
Будут вопросы, пиши smile


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 05.10.2015, 21:46
 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 23:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
В какой-то прошлой жизни у меня был любимый человек, с которым у меня были сильные чувства, дело шло к свадьбе, но по какой-то причине я ему отказала. Сильно любила, но отказала. И вот возникает вопрос. Как же мне проработать эту ситуацию? Может молитвы есть с обращением к моему несостоявшемуся мужу, может еще что-то. Поделитесь знанями, пожалуйста.
Сотникова, если Вы так уверены в процессе реинкарнации, то прямая дорога вам в Веды, в философию влияния планет на нашу действительность - джйотиш. Муж - это положительное влияние Юпитера, Гуру. Его день - четверг, цвет - оранжевый, мантра - ОМ НАМО ГУРУ ДЕВ НАМО (и ещё чудесный ряд божественных звуков, уж поверьте). Читайте врата-катху Юпитеру, носите его цвета, умилостивляйте Юпитер всеми способами...


 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 23:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Сотникова, а ещё умница и красавица Счастливая_Танюшка в соседней теме "Чудеса научной молитвы Джозефа Мерфи" возобновила интерес к его прекрасным тестам, а фея Праздник, как будто специально для Вас, опубликовала слова молитвы о муже и о прощении себя. Добро пожаловать!

 
Алёночка38Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:06 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Я сама сейчас думаю о привлечении второй половинки, а то мне уже 39 стукнуло. Сначала тоже думала что или венец безбрачия на мне или в прошлых жизнях чего натворила. С одной стороны может все и к лучшему (сколько пар у которых сначала все хорошо, любовь-морковь, а потом ссоры, скандалы, а то и рукоприкладство). А с другой стороны хочется элементарной теплоты. В общем сейчас я занимаюсь анализом своих мыслей по этому вопросу. А мысли не очень хорошие. У меня оказывается пониженная самооценка относительно собственной персоны. В общем буду перестраиваться и штудировать литературу по этому вопросу.
 
ФриггДата: Вторник, 03.11.2015, 01:16 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Алёночка38 ()
Я сама сейчас думаю о привлечении второй половинки, а то мне уже 39 стукнуло. Сначала тоже думала что или венец безбрачия на мне или в прошлых жизнях чего натворила. С одной стороны может все и к лучшему (сколько пар у которых сначала все хорошо, любовь-морковь, а потом ссоры, скандалы, а то и рукоприкладство). А с другой стороны хочется элементарной теплоты. В общем сейчас я занимаюсь анализом своих мыслей по этому вопросу. А мысли не очень хорошие. У меня оказывается пониженная самооценка относительно собственной персоны. В общем буду перестраиваться и штудировать литературу по этому вопросу.

Ритуал "Навстречусудьбе"

Это заклинание для женщин. Вас ждет встреча с
человеком, предназначенным вам судьбой. Отличная альтернатива приворотам-
настроиться и поверить в свою счастливую звезду. Конечно же не без самопрограммирования
и визуализации. В любом ритуале, и первое и второе играет очень важную, если не
главную роль.

Лучшее время : пятница - полнолуние или растущая
луна .
Купите:
статуэтка двух голубей
Кусок розовой ткани 25см на 25см
Розовая свеча (либо красная)
Масло розы
Тимьян
Кусок розовой (либо красной) ленты
Вырежьте сердце из розовой бумаги
.

Смажьте свечу розовым маслом. ( Смазывать нужно сверху вниз и обратно). Пока
обмазываете свечу, думайте о том, что вы счастливы и притягиваете счастье, излучаете
любовь и притягиваете любовь. Вдыхайте аромат масла и старайтесь пропитаться
светлым чувством любви ко всему вокруг вас. (Не помешают благовония розы,
лотоса для расслабления и настройки). Приступайте к ритуалу полностью
расслабившись, с чистыми мыслями и верой, что всё, о чем вы мечтаете- искренняя
любовь, гармония в отношениях и тд. уже к вам идут и вы это ощущаете.
Положите сердце из розовой бумаги на востоке.
В середине поставьте свечу , смазанную маслом розы.
Перед ней поставьте статуэтку голубей .
Окружите сердце кругом тимьяна , по часовой стрелке.
Следите , чтобы голуби были внутри круга.
Зажгите свечу и скажите:
Афродита, любви Богиня,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится ,
В моем сердце огонь загорится.
Человек , что меня полюбит ,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст меня , не обидит ,
Пусть во мне он Богиню увидит.
Заклятие это не разрушить , не разбить,
Как я велю, так тому и быть!

Мысленно окружите себя розовым светом любви, представляя все качества , которые
вы хотите видеть в любимом человеке. Визуализируйте, как ваша любовь
расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье.
Когда свеча сгорит , заверните огарок вместе с голубями и сердцем ( смазанными
маслом розы и обсыпанными тимьяном) в розовую ткань и перевяжите лентой ,
уберите в надежное место.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

Сообщение отредактировал Фригг - Вторник, 03.11.2015, 01:18
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.