Пятница, 29.03.2024, 12:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
Чистка
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Не знаю туда ли обращаюсь, хотела попросить помощи. Может кто-то подскажет как быть, что делать.
У меня не сладывается личная жизнь. Мужчин вокруг много, но это не то. Ничего кроме более-менее дружеских отношений стараюсь не заводить. Ну не с кем любовь крутить. Скажем так. Если есть мужчины, которые мне нравятся, с которыми я готова попробовать начать отношения, здесь они либо заняты, либо просто не получается даже выйти на более романтический уровень.
Давно задавалась этим вопросом. Почему так? Оказалось все банально. В какой-то прошлой жизни у меня был любимый человек, с которым у меня были сильные чувства, дело шло к свадьбе, но по какой-то причине я ему отказала. Сильно любила, но отказала.
И вот возникает вопрос. Как же мне проработать эту ситуацию? Может молитвы есть с обращением к моему несостоявшемуся мужу, может еще что-то. Поделитесь знанями, пожалуйста.
Сил нет больше, от одиночества на стены лезу.
Всем спасибо.



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сотникова, доброго дня!
Цитата Сотникова ()
прошлой жизни у меня
 эта информация откуда?
ну про техники- техника неотправленного письма-  писали?
как у вас с моментами разрешения?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
Добрый день!
привет, волшебница! советую прочитать книгу Джо Витале "Ключ", там много воды (вначале мне эта книга вообще не понравилась), но в середине книги показано несколько методик очищения (типа благодарности, хоопонопоно и т.д.), выбирай любую и применяй и желательно системно. Про прошлые жизни забудь, я считаю, если думать только об этом, то тогда точно ничего не изменится. Можешь применить симорон, в частности, техники удаления проблем. Напиши на листке все свои проблемы, всю боль и сожги потом торжественно и прощаясь с ними. Также поблагодари эту боль и проблемы, все-таки это тоже нужно нам для чего-то, в т.ч. и для опыта. Еще посоветую тебе читать молитвы Мерфи, у него их много на разные темы есть. Здесь есть темка в этой ветке. 
Я тебя прекрасно понимаю, т.к. до 36 лет была одна (мужчины были, конечно, но все не то было, или если то - то женатое оно) smile Когда узнала про этот сайт и множество техник, стала активно применять все и читать запоем подобные книги. В итоге 2 года назад встретила будущего мужа и в 38 лет вышла замуж (в этом году), если бы мне 3 года назад сказали об этом, я бы не поверила )) Все работает, главное выбрать технику, которая тебе по душе будет. И не заморачивайся какими-то эфимерными прошлыми жизнями, этого ты наверняка знать не можешь. Верь в лучшее и еще - на все нужно время. Чудес и волшебства тебе! wink Будут вопросы - пиши.


 
Реклама
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen
как у вас с моментами разрешения?

А что это?
 
эта информация откуда?
Просматривали.
 



 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:41 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка
Спасибо за ответ.
Пробовала много чего. Не мое. не помагает.
Джо Витале читала что-то. Не впечатлило. Симорон вообще не работает.
Не знаю где найти свою технику.



 
Реклама
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сотникова, момент разрешения- это когда ты сама себе разрешаешь перемены. ты столько всего попробовала и ничего не изменилось? значит, надо с другой стороны зайти.
Вы уже давно на сайте, быть такого не может, чтоб ваще ничего.
раз хотите отношений- значит можно на худой конец согласиться сознательно на женатого, потом перейти на другого.
Или вы хотите только так, как себе нарисали или придумали?
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:50 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen
Я давно на сайт не заходила. Приперло, решила помощи попросить.
Из того что я делала, ничего.
Как согласиться на женатого? Зачем?



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
И на счет "просматривали"- сколько людей, столько мнений и у каждого своя правда. А вы в это время как корабль без попутного ветра- от одного к другому.
Слушайте себя, свою душу, свое сердце
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова ()
А что это?
это разрешение самой себе быть счастливой, т.е. психологический момент. Надо каждый день озвучивать себе, что я разрешаю себе быть счастливой, любить и быть любимой и т.д.

Цитата Сотникова ()
Не знаю где найти свою технику.
На самом деле техник много. Я перечитала уйму книг - авторов Хей, Зеланда, Витале, Гурангова и Долохова, Мерфи, Джоуля, Фада и Бог знает сколько еще. Я делала многие техники, выбирала что-то свое.
Попробуй еще медитации, в альфа-состоянии представлять себя любимой, желанной и счастливой. Окружи себя вещами, связанными с любовью - фото и картины с красивыми парами, сердечки (можно подушки в виде сердец и много еще чего), по фэн-шуй парные символы расставить в комнате на юго-западе и плакат с пионами там же разместить. Карту желаний сделай. Ну и не сиди не жди, когда он придет. Пойми, можно быть счастливой и без взаимной любви. Когда это поймешь и не за горами ОН проявится wink Не торопи события. Я  начала заниматься техниками всякими и читать книги эзотерические в начале 2012 года где-то, а в мае  2013 познакомилась с будущим мужем. Поэтому читай, знакомься с новыми техниками, и договорись сама с собой, что ты можешь быть счастливой независимо от того, одна ты или нет. В общем, я бы так посоветовала, но решать тебе.


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сотникова, чтоб сдвинуть с мертвой точки. В интернете есть видео интервью павла ракова- Стоит ли отбивать чужого мужа?
вопрос- стоит ли флиртовать с чужим мужем- стоит! это запускает и развивает химические реакции в организме.
а уводить чужого мужа- нет. 7 % уходят из семей и 3 из этих 7 потом возвращаются к женам.
железная статистика.
Но что вы позволяете себе как женщина?
Где ваша химическая реакция?
пока принца встречу, никто мне не нужен?
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:57 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка
это разрешение самой себе быть счастливой, т.е. психологический момент. Надо каждый день озвучивать себе, что я разрешаю себе быть счастливой, любить и быть любимой и т.д.

Это что-то типа аффирмаций?



 
Реклама
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:57 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen
с флиртом у меня все впорядке)



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да, согласна. Я еще понимаю, что разрешение принимать. Принимать те дары и перемены, которые ты же просишь.
У меня так долго было- я прошу, потом приходит, предоставляется случай- а я в отказ. Что то не так, и я задний ход.
А когда принимаешь малые возможности, то их потом становится больше. потом они качественно меняются
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сотникова, т.е мужчины то есть? общение есть?
 
СотниковаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:02 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen
общение есть?

Конечно есть. Я писала об этом). Я говорю что мужиков валом, но не то.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чистка (Как избавиться от прошлого?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.