Вторник, 07.05.2024, 01:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:51 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
aschatan, я присоединяюсь к словам Танечки! Каждый раз читаю ваши отчеты и меня прям распирает от восхищения вами!!! Класс!!! На доску почета!!!:)))
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:00 | Сообщение # 1067
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
aschatanup

555
 
ДоброМираДата: Вторник, 26.04.2016, 18:50 | Сообщение # 1068
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
aschatan, ваши истории вдохновляют!!!! Девочки, желаю всем нам также смотреть в  нужном нам направлении и действовать! И чтобы все-все сбывалось самым наилучшим для нас образом.
Только так!!!
aschatan, восхищена! Буду брать с вас пример)
Девочки давайте делиться побольше такими историями! Тоже завтра напишу одну))))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Вторник, 26.04.2016, 18:52
 
Реклама
Lila777Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:17 | Сообщение # 1069
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Обещала Вам отчитаться по поводу поиска работы мужа. Много чего пробовали и шкатулку, картинки под кровать, пеликан, ритуал сладкая жизнь, записка в кармане, ириска и т.д. После ритуала, который тут девочки посоветовали-записка под хлеб устроился! Но без оформления пока, но платят вовремя и нормально. А так же, я нашла заговор на работу (просто очень похоже на аффирмацию-мне понравилось). Так что думаю, всему свое время!
 
Lila777Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:22 | Сообщение # 1070
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
А теперь почему долго не писала, недавно буквально за ночь в реанимации скончалась моя мамочка, было ей 58 лет... Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать! Девочки, может кто знает, что же сделать, чтобы виновные не остались безнаказанными? Сейчас ведут расследование в связи с халатностью врачей, но врач глав врач больницы до этого в нашем городе был на хорошей должности и дело могут замять! Я не могу ни есть, ни спать, чувствую себя виноватой, что не могу добиться справедливости((
 
Реклама
MudrayelenaДата: Пятница, 29.04.2016, 13:38 | Сообщение # 1071
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Lila777, примите мои соболезнования, очень тяжело терять своих близких...

555
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 29.04.2016, 15:57 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Lila777, милая, соболезную тебе... Нужно время, чтобы это пережить... Насчет несправедливости... Мое мнение, не нужно тратить свою энергию на эту борьбу. Маму не вернуть, увы... Свыше накажут за твою маму рано или поздно, если это действительно были халатность и безалаберность врачей...
Я вот что делала в подобном случае. В том году ушел мой друг, хороший парень, 39 лет было, 2 детей осталось...Мне было очень плохо (в его случае тоже врачи накосячили), так вот я стала применять хоо. Я почему-то чувствовала свою вину, причастность к произошедшему, но в реальности это было не так. Так вот эти 4 фразы мне очень помогли. Я их часто твердила до тех пор, пока не почувствовала облегчение.
Это просто мой пример...
Держись, жизнь продолжается, как бы банально это не звучало. Силы тебе, энергии и всего самого доброго.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 29.04.2016, 16:01
 
ЭнтониДата: Пятница, 29.04.2016, 21:31 | Сообщение # 1073
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Lila777, сочувствую тебе. Очень жалко, что так случилось...

 
GlückspilzДата: Пятница, 29.04.2016, 21:58 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Lila777, Соболезную, держись девочка.... А суд будет сверху, тебе правильно пишут,
молись за мамочку. Держись....




 
Lila777Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:36 | Сообщение # 1075
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Только и живу, что надеждой, что каждый получит по заслугам. Очень рада, что есть этот форум, где люди друг другу помогают. Пусть все у нас с Вами будет хорошо!
 
ЗачарованаяДата: Среда, 04.05.2016, 03:02 | Сообщение # 1076
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Lila777, Кристина, я вам тоже очень сочувствую. Будьте уверены, виновные будут наказаны и получат по заслугам раньше чем вы думаете.  Ведь не зря говорят: "Бойся слез обиженного тобой человека. Он будет просить о помощи Господа и Бог поможет ему!" Присоединяюсь к советам девочек, помолитесь за маму, и за восстановление справедливости.
Одна моя знакомая говорит своим обидчикам: "Когда вы будете плакать, вспоминайте обо мне! Это мои молитвы дошли до небес!" Пусть Всевышний услышит ваши молитвы!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ЯsнаяДата: Среда, 04.05.2016, 10:14 | Сообщение # 1077
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Девочки. У меня вот к вам какой вопрос, уже более года пытаемся забеременеть пока безрезультатно. Пробовала многое и письмо аисту писала, и конфеты ела и картинки всякие волшебные скачивала и рисовала и на рабочий стол ставила и мандалу заряжала и фикус в подарок получала и девочки мне присылали от сюда вышивку ее дарить надо славянское божество вышито ну и т.д. Девочки, подскажите ну что еще можно сделать? По поводу здоровья у меня все нормально, все функционирует правильно , часто проверяюсь. Мужа только не могу заставить сдать СПГ. Помогите!!!!Может у кого то была похожая ситуация.

[/url]

Мой домик
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 05.05.2016, 09:08 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Яsная ()
Может у кого то была похожая ситуация.

Привет! Общепринятое правило - следует отпустить свое желание и переключить внимание на что-нибудь другое. Ты сама у себя крадешь энергию, думая постоянно о беременности. Все эти ритуалы вряд ли помогут тебе, все в наших головах, а ритуалы - это антураж - не более. Отпусти желание, можешь воздушный шарик пустить (завтра новолуние как раз) или мыльный пузырь и ОТПУСТИ! Понимаю, что не легко, но если ты будешь циклиться на своем желании, его исполнение только отдалится от тебя, у Зеланда в "Трансерфинге" об этом очень хорошо написано.
Похожая ситуация были у моей знакомой. Правда, она не занимается эзотерикой, но желание стать мамой у нее было сильное. Она 9 лет не могла забеременеть, чего только не делала, кучу анализов, больниц, обследований прошла, даже к гадалкам бегала. Потом она уже так устала от всего этого, что забила на все и сказала, ок, нет так нет. Перестала думать об этом, свое внимание переключила на другие дела и через 1-2 месяца случилось чудо, она забеременела. Сейчас у нее 2 прекрасных сыночка с разницей в 1,5 года ))
Удачи тебе! Живи легко и счАстливо!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 05.05.2016, 09:38
 
ЯsнаяДата: Четверг, 05.05.2016, 13:23 | Сообщение # 1079
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Отпусти желание, можешь воздушный шарик пустить (завтра новолуние как раз) или мыльный пузырь и ОТПУСТИ!
Спасибо,знаю что надо отпустить.По больницам бегать перестала и даже от мужа уже ничего не требую, просто занимаюсь другими делами.
Еще вот хотела спросить по поводу техник прощения, может подскажите кто какие делал.


[/url]

Мой домик
 
meri777Дата: Среда, 11.05.2016, 09:25 | Сообщение # 1080
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня облом! И зря здесь пишут, что все желания исполняются!!! У меня было желание,огромное!!! Получить некую роль в спектакле, я ТАК хотела,и загадала правильно, и ритуалы всякие, и визуализировала, и отпускала, и Вован,и шарики , и писала и тд и тп. Пробы прошли хорошо,ждала результата.вобщем сделала ВСЁ!!!!!! что в моих силах!!!( И срок писала,так как был определённый срок решения). И ЧТО ???????????????!!!!! Такооооооооооооой Обломищщще!!! Я так ревела!!! Взяли Другого человека!!!!!!!!!!!                   

Мэри
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.