Воскресенье, 19.05.2024, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
aschatanДата: Среда, 09.03.2016, 11:21 | Сообщение # 1036
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, у много лет назад у меня произошла похожая история.
у меня нечего не получалось:не в личной жизни,не на работе.однажды 31 декабря я пришла домой,а на пороге моей квартиры сидит котёнок,я его спросила:ты мой новогодний подарок.и взяла его к себе.не сразу,но довольно таки быстро всё стало у меня налaживаться.здесь нет не какой мистики.мне попался такой весёлый бандит,я столько с ним смеялась.

и у вас всё будет хорошо.желаю вам исполнения всех ваших желаний.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:21 | Сообщение # 1037
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
bronza29,   Берете бумажку обычную, пишите на ней свое имя и кладете бумажку под хлеб. Короче в то место, где  хлеб храните. У меня хлеб хранится в шкафчике на полочке, я под хлеб в шкафчик и положила. И еще туда можно всякие вкусняшки - вам же работу нужно саму-самую хлебную)))))) Я сверху кладу булочки, печеньки, мед рядышком))))))

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:21 | Сообщение # 1038
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
.однажды 31 декабря я пришла домой,а на пороге моей квартиры сидит котёнок,я его спросила:ты мой новогодний подарок.и взяла его к себе

КАк здорово!!! Прямо под новый год!!!  Правдина пишет, что если к вам под дверь пришла кошечка - нельзя прогонять, нужно обязательно взять ее себе, это к удаче!

А я свою не просто нашла....Пришлось ее отбивать от хулиганов - они издевались над малышкой. Как я поняла позже - ее им отдали хозяева, которым она стала не нужна.    Зато теперь у меня дома две кисы)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Valeria18Дата: Среда, 09.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1039
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 17
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence,Благодарю за Практику Благополучия!Она мне очень помогла!
 
Valeria18Дата: Среда, 09.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1040
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 17
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дорогие волшебницы!
Нужна ВАША помощь.Подскажите волшебные слова на выздоровление!Уже 3 месяца по врачам хожу,есть полное обследование,устала,8 доктор вроде бы уже поставил диагноз, но  все что не назначат организм не принимает,и кушать ничего не могу кроме жидкой овсяной кашки,очень хочется выздороветь!!!!И аффирмации произношу и молюсь,Бога прошу,но пока топчусь на месте.Может у кого есть волшебные слова,которые исцелят!Я верю,что Бог со мной,я верю в исцеление и что все будет хорошо!Помогите добрые феюшки,верю что ЧУДО ЕСТЬ!
Конечно если есть у кого хороший доктор гастроэнтеролог в Киеве,то же буду очень благодарна или волшебница бабушка,которая лечит,только не травами,может шепчет или молитвы. 
Всех БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо всем за участие!!!
 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 1041
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
shapely, удачи вам и отличного трудоустройства на любимую работу!

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:24 | Сообщение # 1042
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата ДоброМира ()
Сейчас Мандалы раскрашиваю )))) Тоже волшебная вещь))
Помогает?
Я однажды подружке про мандалы и исполнение желаний рассказала - а пару недель назад она приехала в гости и привезла мне специальную книжечку с мандалами для разукрашивания. Антистресс называется biggrin .
Я вот любуюсь ей, откопала цветные карандаши, но в плане визуализации желаний еще не использовала) Просто время от времени закрашиваю какой-нибудь сектор.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:24 | Сообщение # 1043
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Я вот любуюсь ей, откопала цветные карандаши, но в плане визуализации желаний еще не использовала) Просто время от времени закрашиваю какой-нибудь сектор.

у меня тоже книжечка))) тоже больше любуюсь, раскрашиваю когда медленно, как вы,  по секторам, а когда сразу всю мандалу...как замурчит и как "пойдет" ))))))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
CecgДата: Среда, 09.03.2016, 11:24 | Сообщение # 1044
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики, кто напомнит, есть ли ритуал на встречу с одним человеком? Я знаю, что нельзя воздействовать на желания другого человека. Но мне нужна только одна встреча! Ничего большего. Бывший бросил меня с ребенком, 5 лет уже пршло, а в последнее время какое-то бешеное желание его увидеть, и чтобы он покаялся! Хотя может он и не жалеет о своем предательстве.  Просто хочется один раз увидеться и поговорить.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЛисиццаДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1045
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Cecg,  а какая разница одна или не одна? Это все равно насилие. Тем более с целью продавить его покаяться. Если он до сих пор этого не сделал, то не очень то он и каяться собирается. Получится насилие помноженное на два.
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1046
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
а в последнее время какое-то бешеное желание его увидеть, и чтобы он покаялся!
Попробуйте перед сном расслабиться и просто представить себе комнату, сидите вы и этот человек. Выскажите ему все свои претензии, выплесните эмоции, шумите и злитесь вволю. И когда выскажите все свое недовольство - выразите желание, чтоб этот человек осознал свои ошибки. 
Мне такое помогает в ссорах (правда, пробовала не на сильно глобальных проблемах). Во-первых, весь ваш негатив израсходуется и вы будете спокойнее относится к проблеме, а во-вторых - через некоторое время наметится позитивный сдвиг в отношениях.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
CecgДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1047
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Cecg,  а какая разница одна или не одна? Это все равно насилие. Тем более с целью продавить его покаяться. Если он до сих пор этого не сделал, то не очень то он и каяться собирается. Получится насилие помноженное на два.

Может не так выразилась, хотела одну встречу, чтобы поговорить.
у меня так недавно с 1-й любовью было, 17 лет не общались, начали общаться, и я поняла, что он мне и не нужен. Все эти годы думала о нем, любила наверное. Хочу сказать, разговор с человеком может навсегда избавить друг от друга, освободитьс от привязки, может даже нормально общаться в будущем, без обид и претензий. Поэтому очень хочу встречу и разговор с ним.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
жозефаДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1048
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Cecg, я делала ритуал на встречу, вроде нужно пришивать 12 пуговиц. Точно не помню, но думаю через поисковик можно найти. Помню что 12 пуговиц. Ритуал вроде сработал, но помница, что как-то мутно, не так как мне хотелось. Мужчина объявился, вернее позвонил, сказал, что все думает обо мне, не может забыть, итд итп. И после этого опять пропал, уже окончательно. Видимо я его своим ритуалом притянула на минуточку, а вообще то ему это было не надо, да видимо и мне тоже... Мое уязвленное самолюбие это было и никакая не любовь.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
CecgДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1049
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
жозефа,
спасибо, нет, прочитала, что это приворот, чёрная магия. 

Буду просто молиться на хорошие отношения его с сыном и со мной, на встречу и разговор, чтоб отпустило. Просто хотелось, чтобы общался с сыном, чтобы мой сын знал своего отца и род.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
жозефаДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1050
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Cecg
вот блин, а я не знала... wacko Не приворот же? Хотя в любом случае он не сработал. biggrin А вообще, к чертям я конечно не обращаюсь, но и особо и не заморачиваюсь какая там магия, очень часто ритуалы сама клепаю по наитию. Кстати, французской пуговкой Париж к себе притянула пару лет назад.



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.