Понедельник, 29.04.2024, 06:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 11.05.2016, 10:05 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
meri777, ЭТО НЕ ОБЛОМ, ЭТО ЗНАЧИТ  ЧТО У ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ПРИГОТОВЛЕНО ЧТО-ТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.... ГОВОРЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ...

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
GlückspilzДата: Среда, 11.05.2016, 21:54 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, И я так думаю! Будет что то лучшее!!!!



 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 12.05.2016, 05:01 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
meri777, я думаю, что когда по настоящему отпустишь, то и результат по большому счету не важен становится., а раз ты 
Цитата meri777 ()
Я так ревела!!!
то наверное все же была привязана к этому результату...причем так сильно, что пока не справишься с этими эмоциями, этого горького послевкусия, то и то, что для тебя предназначено, не придет... постарайся найти 10 плюсов в данной ситуации, только искренне... это очень помогает ОТПУСТИТЬ... не знаю сколько тебе лет,и возможно скажу известные тебе вещи, но жизнь такая непредсказуемая и в любой момент может  быть преподнесено то, о чем ты сейчас даже и мечтать не смеешь, вот просто не хватает фантазии,и возможно ты еще потом будешь над собой смеяться, думая что зря роняла слезы по такой пустяковине smile главное отпустить вот эти эмоции теперь, не "заякорить " их, это очень важно... Удачи тебе!!! И пусть все главные роли ЭТОЙ ЖИЗНИ будут твоими:)))
P/S: и еще о желаниях... не ВСЕ желания исполняются... иногда , к сожалению, а иногда  даже , к счастью.... И здесь не пишут, что изобретена волшебная палочка или существует панацея от всех земных бед, нет... здесь огромное количество людей мечтающих и верующих в добро, в веселье, в позитив, и каждый пытается именно этими способами решить проблемы... но здесь нет, ни одной, у которой ВСЕ-ВСЕ желания сбылись бы.. это жизнь, и  иногда потеряв что-то мелкое начинаешь ценить что-то по-настоящему важное...и наоборот...


Сообщение отредактировал ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной - Четверг, 12.05.2016, 11:17
 
aschatanДата: Четверг, 12.05.2016, 16:30 | Сообщение # 1084
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн

Цитата
P/S: и еще о желаниях... не ВСЕ желания исполняются... иногда , к сожалению,
а иногда  даже , к счастью.... И здесь не пишут, что изобретена
волшебная палочка или существует панацея от всех земных бед, нет...
здесь огромное количество людей мечтающих и верующих в добро, в веселье,
в позитив, и каждый пытается именно этими способами решить проблемы...
но здесь нет, ни одной, у которой ВСЕ-ВСЕ желания сбылись бы.. это
жизнь, и  иногда потеряв что-то мелкое начинаешь ценить что-то
по-настоящему важное...и наоборот...
золотые слова


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Четверг, 12.05.2016, 16:39
 
aschatanДата: Четверг, 12.05.2016, 17:06 | Сообщение # 1085
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
здраствуйте,девочки.
я работаю в фирме,где несколько филиалов.в январе попросила перевести меня в другой филиал,т.к. он ближе мне от дома.получила категорический отказ.это политика нашей фирмы всем отказывать.я очень обиделась.если бы я своим переходом нанесла урон или убытки фирме,тогда я понимаю.но от моего перехода ничего бы не изменилось.если перефразировать математическое правило:от перемены мест слагаемых нечего не изменится.
надавно я посмотрела англиский научно-популярный фильм о подсознании.они ставили эксперимент.взяли 20 коробочек,в 5 из них были выйгрыши.каждого участника эксперимента просили выбрать 5 коробок,где он думает есть выйгрыш.в результате не один из участников не взял коробку с выйгрышем.потом они показали,что на всех пустых коробках спец.чернилами,которые видно только при определенном освещении,написано"возьми меня".они объясняют что подсознание эту информацию считало.я не очень этому поверила,но решила попробовать.
специальных чернил у меня нет.просто написала записку начальнику:"удачи и счастья вам во всём.перевидите меня в другой филиал"записку положила в лифчик.как появлялся начальник,я сразу грудь в перед.может действительно подсознание прочитает.в результате всё получилось.с понедельника работаю в другом филиале.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
GlückspilzДата: Четверг, 12.05.2016, 21:36 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
aschatan, Наташа поздравляю!!! Ты такая уже искусная волшебница! очень мотивируют твои ритуальчики!!!



 
ИринаК1976Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:50 | Сообщение # 1087
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата meri777 ()
я ТАК хотела
Цитата meri777 ()
Я так ревела!!!
Огромное завышение важности. При таких условиях желания не исполняются. Чем спокойнее относишься к желаемому, тем выше шансы на исполнение.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 18.05.2016, 20:36 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Какая чудная история.надо и себе подшотовить записочки


 
NataLiNna0101Дата: Четверг, 19.05.2016, 10:28 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Цитата Яsная ()
Еще вот хотела спросить по поводу техник прощения, может подскажите кто какие делал.
Поклоны по Рами Блекту


 
АнжДата: Четверг, 19.05.2016, 13:05 | Сообщение # 1090
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
aschatan, Супер!!! Замурчало))) спасибо, что поделились!!))))

Все желания сердца моего исполняются
 
ШвейцарияДата: Четверг, 19.05.2016, 19:13 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Яsная ()
Еще вот хотела спросить по поводу техник прощения, может подскажите кто какие делал.
Яsная
, мой опыт сразу выделяет "Анкету радикального прощения", автор Колин К. Типпинг. Если, действительно, настроены на работу, то это очень крутая практика.
Из минусов - придётся уединяться и многое вспоминать, честно записывая свои ощущения. Справитесь с этим - катарсис гарантирован. Успехов! И не бойтесь слёз...


 
ШвейцарияДата: Четверг, 19.05.2016, 19:39 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Яsная, и ещё настоящим шедевром в практике прощения для меня стала книга Кейти Байрон "Любить то, что есть: четыре вопроса, которые могут изменить вашу жизнь". Несмотря на пафосное название, рассчитанное на быструю продажу книги, содержание её очень толковое. Для меня, например, было открытием, что основная эмоция, с которой надо работать в процессе прощения, это - страх. Так только Байрон мне объяснила, что бесполезно думать о человеке или ситуации, которые мы хотим простить. Нужно "думать" о своих мыслях, которые возникают по этому поводу...
В общем, у неё всё тонко и понятно. На реальных примерах разбирает типичные случаи, требующие нашего "просветления" и ведущие к дальнейшему спокойствию.
Тоже успехов! Слёз здесь не было...


 
MudrayelenaДата: Пятница, 20.05.2016, 05:14 | Сообщение # 1093
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
aschatan, ты просто умничка!После твоих постов вдохновляешься, пусть и дальше у тебя все отлично сбывается!

555
 
ПраздникДата: Пятница, 20.05.2016, 21:22 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
просто написала записку начальнику:"удачи и счастья вам во всём.перевидите меня в другой филиал"записку положила в лифчик.как появлялся начальник,я сразу грудь в перед.может действительно подсознание прочитает.в результате всё получилось.с понедельника работаю в другом филиале.

Поздравляю!
Спасибо, что делишься с нами. Очень замурчала эта техника, попробую применить.




Чудеса норма моей жизни!
 
Luxury_LifeДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:30 | Сообщение # 1095
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!Подскажите ритуалы, связанные конкретно с путешествием?Чтобы появилась реальная возможность и средства,чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть.Лето, так хочется рвануть на море  Может кто поделится историями применения таких ритуалов?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.