Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 07.06.2016, 08:11 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Luxury_Life, привет! Начни со смены аватарки. А то судя по твоей аватарке, ты по зиме скучаешь ))) Найди красивую с девушкой на море или девушкой в купальнике. Я раньше так делала. Погугли симоронские ритуалы на путешествия, они есть. прописывай цель, представляй, как ты уже отдыхаешь на море и кайфуешь. Не думай, каким путем получишь все это, просто испытывай наслаждение от шума моря, его вида... Можешь нарисовать море, да все, что угодно.
Когда пролетал самолет в небе, я щелкала пальцами и говорила, что это знак для моего путешествия на море. 
Посмотри тут много разных техник есть на исполнение желаний, выбирай любую на свой вкус.
Желаю тебе приятного путешествия! smile


 
Luxury_LifeДата: Вторник, 07.06.2016, 10:05 | Сообщение # 1097
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, вот насчет аватарки Вы правы...Поменяла))Так гораздо лучше)))спасибо))

 
VaitnyДата: Вторник, 07.06.2016, 20:56 | Сообщение # 1098
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
На тему симорона и путешествий - мы с братом в детстве ... играли в море biggrin .
Сначала собирали в рюкзак все самое "необходимое" на отдыхе - в нашем случае это были игрушки и шашки.
Потом садились на пуфики и ехали на море. Обычно доезжали очень быстро yes .
Потом перебирались на кровати, разбирали рюкзак и ложились загорать) Для "перекуса" использовались шашки (наше детское воображение видело в них устрицы - как ни крути самая настоящая морская еда).
Когда вдоволь назагорались - "ныряли" с кровати на пол. Иногда даже использовался настоящий отпускной реквизит - надувные круги и матрасы biggrin .

И вы знаете - вот в детстве регулярно бывали на море. Не то, что сейчас - то денег нет, то времени. Уже 7 лет на море не была(((


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 09.06.2016, 06:07 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Vaitny, так срочно собирайте  рюкзаки, "ныряйте" с кровати  и "закусывайте" шашками-"устрицами":))))
 
SineglaskoДата: Четверг, 09.06.2016, 21:33 | Сообщение # 1100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Ритуал "Диета"-симорон,работает)
Понижает аппетит ,"контролирует" тягу к сладостям.
Через несколько дней видны  результаты,особенно заметно по одежде.




Сообщение отредактировал Sineglasko - Пятница, 10.06.2016, 17:55
 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 10.06.2016, 08:07 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Сначала собирали в рюкзак все самое "необходимое" на отдыхе

Спасибо за напоминание!!)))
Моя подружка рассказывала про свою знакомую, у которой чемодан готов к отпуску на море круглый год!!!
Там всегда лежат парочка купальников, лосьон для загара, защитный крем, солнцезащитные очки (можно положить те, что сейчас не носите), майки-шорты-сарафаны, шляпа или кепи, пляжные сланцы, красивое пляжное полотенце и легкая пляжная сумка)))
Я в прошлом году так и делала - тоже заранее собрала чемодан на море! Результат - два раза за год побывала на морях, в мае и в августе.
Сегодня вновь этим займусь))) Пора подумать об отпуске!!!))) flower icecream


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 11.06.2016, 06:58 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Да да, чемодан я тоже практикую. Еще мне нравится шарик с желанием запустить, где нить на заливе. И записку с направлением под коврик у двери или в ванной- вот тебе и ковер самолет!
 
arrowgirlДата: Суббота, 11.06.2016, 10:49 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
А у меня лето ассоциируется с сессиями) вспомнила ритуал, который делала перед особо важными и стрессовыми экзаменами, вдруг кому пригодится!
Я расписывала на листочке номера билетов по 3 группам: 1) "хочу вытянуть"/"знаю идеально" 2) "могу ответить"/"знаю хорошо" 3)"не хочу вытягивать"/"знаю плохо" и еще дополнительно в каждой группе выделяла кружком самый любимый/нелюбимый билет. И всегда на экзамене выбирала билеты из первой или второй группы (если из второй, то самый любимый)!
 
VaitnyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:00 | Сообщение # 1104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Всем привет. Недавно наткнулась на несколько видео - на тему общения с ангелами/высшими силами/подсознанием и т.д. (назвать как кому нравится). Но там была информация именно насчет чисел - что надо обращать внимание на повторяющиеся.
А у вас были такие ситуации, когда появлялись какие-то "знаки"? 



Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
anonymДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:29 | Сообщение # 1105
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 10
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Привет, феечки ! Хотела спросить у вас совета, может кто может посоветовать ритуал на улучшение отношений с любимым? В последнее время мы очень отдалились, не знаю ,что делать. Очень люблю его, хотелось бы сохранить чувства и отношения в целом.

Сообщение отредактировал anonym - Воскресенье, 12.06.2016, 10:30
 
АлиссонДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:57 | Сообщение # 1106
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
anonym, Ритуалы тут вряд ли помогут...Тут над собой надо работать, а не ритуалить. Проверено...

Сообщение отредактировал Алиссон - Воскресенье, 12.06.2016, 14:54
 
AngeIДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:00 | Сообщение # 1107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата anonym ()
отношения в целом.
значит есть ситуации которые вы либо не можете либо не знаете как решить
Есть великолепная техника " кувырок"
Пробуйте.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Senya-2Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:14 | Сообщение # 1108
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Молитва для призвания СВЯТОГО ДУХА

Исполняетсялюбое желание,
 не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце). 
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте: 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: 
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“. 

Прошу Тебято-то и то-то....
 
ElenkaфеяДата: Вторник, 14.06.2016, 10:14 | Сообщение # 1109
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Молитва для призвания СВЯТОГО ДУХА

Исполняетсялюбое желание,
 не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце). 
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте: 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: 
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“. 

Прошу Тебято-то и то-то....



[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
Luxury_LifeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Привет,феечки!!!в последнее время стала замечать, что то ли интуиция обострилась, то ли полоса везения началась....не по крупному, а по мелочам,во всем подряд .... ездила по работе с коллегой в другой город в командировку. там было тестирование, проверка знаний на практике и т.п. людей было много, человек 50 с области собрали.и вот настал решающий момент, нас делят на группы и раздают задания. и у меня в голове мелькнула мысль, что хочу быть в команде вот с этим человеком, вот с этим и воооон тем молодым человеком,хочу, чтобы нам дали задачу такого то плана и опа!в моей группе оказываются те люди, на кого я мельком взглянула и подумала о том, что неплохо было бы поработать в одной команде!далее - нашей группе дали задачу, прямо на такую тематику, что я и хотела. Дальше!некоторый задания были предусмотрены на улице, а погода была не очень. я подумала о том, что хочу работать в помещении и...опять желание сбылось!!!
Причем времени особо формулировать что-то не было!просто подумала впопыхах: хочу то-о и то-то......
далее целый день мы решали поставленные перед нами задачи. группа у меня была ...идеальной!!мы работали так слаженно!и почти все были с юмором.время пролетело незаметно и весело  
так как в командировке были не один день,то вечером нас расселяли в общежитии.
уже как мы поднялись на этаж я подумала: я и моя коллега попали в двушку. что-то типа того. 
и сразу же перед моим носом заведующей открывается дверь в комнату...а там комната для 4..но.назвали фамилии других людей.потом мне показали нашу комнату.двушка.для меня и моей коллеги. офигеть hands
мелочи,но так приятно yes
с позитивным мышлением я знакома ооочень давно.стараюсь каждую минуту своей жизни быть на позитиве.я даже на работу иду с улыбкой biggrin
конечно,бывают и черные дни.....очень....но,я сразу же захожу сюда,читаю Ваши истории,вдохновляюсь...
в последнее время у меня опять какой-то эмоциональный подъем...как будто я подхватила волну удачи!!! lol
и за последние несколько дней обострилась интуиция!бывает я занимаюсь своими делами или прилегла днем подремать и хоп!мысль прям врезается в голову: тот то и тот то сейчас позвонит...или начинает в голове играть мелодия,поставленная на определенного человека...и...догадайтесь сами забавно все это.
энергия не то,чтобы прям прет,но ее ощутимо прибавилось.
захотелось творить!!
прихожу с работы и быстренько быстренько пылесосить,помыть пол и что нибудь вкусненькое сварганить!
кстати....подумала-подумала...а почему бы и нет?!решила освоить несколько блюд китайской кухни!!! а также научиться печь пироги и торты biggrin
сумбурно....но так хотелось поделиться yes


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.