Понедельник, 29.04.2024, 13:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
GlückspilzДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
счастливый_лучик, помню ваш пост, поздравляю!!!! Желаю дальнейших успехов!



 
Реклама
alla555_5Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:59 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Пишу поделиться своей радостью, я раньше очень часто сюда заходила лет пять тому назад, потом вышла замуж, родила ребенка, и бросила все эти волшебные дела. После декретного возникла проблема с работой в прошлом году и я снова обратилась к волшебным средствам, поэтому с помощью данного волшебного сайта и не только меня в мае берут на работу куда я хотела (а это было трудно), что помогло (переименование - я та которая, исчезни с пользой для себя, активно читала мантры но всего два-три дня, а сегодня уже позвонили какой эффект, еще применение аффирмаций мой мир заботится обо мне и визуализация (книга ЭМУР), молитвы ф.шиин, писала на пятке и еще много чего, сейчас уже не припомню). А еще я начала верить - а это наверное самое главное.
ОКРЫЛЯЕТ Девочки biggrin
Теперь примусь за погашение ипотеки, на это придется постараться. Но желание с работой тоже было немаленьким, я это место полгода ждала. Так что все работает, надо только Бога благодарить и верить.


 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата alla555_5 ()
(книга ЭМУР),
это что?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата alla555_5 ()
Пишу поделиться своей радостью, я раньше очень часто сюда заходила лет пять тому назад, потом вышла замуж, родила ребенка, и бросила все эти волшебные дела.
поздравляю)очень приятно читать
Цитата alla555_5 ()
После декретного возникла проблема с работой в прошлом году и я снова обратилась к волшебным средствам, поэтому с помощью данного волшебного сайта и не только меня в мае берут на работу куда я хотела (а это было трудно), что помогло (переименование - я та которая, исчезни с пользой для себя, активно читала мантры но всего два-три дня, а сегодня уже позвонили какой эффект, еще применение аффирмаций мой мир заботится обо мне и визуализация (книга ЭМУР), молитвы ф.шиин, писала на пятке и еще много чего, сейчас уже не припомню). А еще я начала верить - а это наверное самое главное.
супер )все исполнилось) а что за книга  ЭМУР



 
alla555_5Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
а что за книга ЭМУР
 
она есть в интернете в свободном доступе. эффективные методики управления реальностью, ее здесь девочки цитировали и я ее скачала, законспектировала и начала применять, не все конечно сбывается так как ты хочешь, но правильно пишут мир зеркалит - надо твердить и начинаешь верить все к лучшему, мне эта фраза очень понравилась, лучше чем из универсальных и длинных (моя жизнь становится с каждым днем все лучше и лучше во всех отношениях, как-то подсознание не верит я чувствую. мой мир заботится обо мне - тоже чувствую дискомфорт, какой такой мир и зачем ему заботится о тебе biggrin ), а вот все к лучшему как-то ложится на душу, это тоже оттуда с этой книги. так что читайте, пользуйтесь, я сама психолог по второму высшему, так что это можно даже сказать советую как специалист, и это не волшебство, это психика и ее законы, остальное нам просто в помощь.


 
АнжДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Lemintasmaja
Какая же вы зажигалочка!!! )))) Класс!!! Рифмочки чудесные!)) так держать!!)))


Все желания сердца моего исполняются
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата alla555_5 ()
она есть в интернете в свободном доступе. эффективные методики управления реальностью, ее здесь девочки цитировали и я ее скачала, законспектировала и начала применять, не все конечно сбывается так как ты хочешь, но правильно пишут мир зеркалит - надо твердить и начинаешь верить все к лучшему, мне эта фраза очень понравилась, лучше чем из универсальных и длинных (моя жизнь становится с каждым днем все лучше и лучше во всех отношениях, как-то подсознание не верит я чувствую. мой мир заботится обо мне - тоже чувствую дискомфорт, какой такой мир и зачем ему заботится о тебе ), а вот все к лучшему как-то ложится на душу, это тоже оттуда с этой книги. так что читайте, пользуйтесь, я сама психолог по второму высшему, так что это можно даже сказать советую как специалист, и это не волшебство, это психика и ее законы, остальное нам просто в помощь.
спасибочки)постараюсь прочитать



 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Lemintasmaja ()
Вдохновеюшки мои, с неделю назад, на затмение, я стала снова магичить =). По совету sunnyday (спасибо), начала симоронить. Носилась по квартире с уборкой и очисткой дома от лишних вещей и приговаривала: пыль вытираю, счастье приглашаю. Мусор вон-деньги в дом! Хлам из дома вон-радость в дом!  И так далее. На ходу придумывала рифмы на двух языках =). И так размотивировалась, что прям энергии прибавилось и сил на весеннюю уборку. Подоставала всю посуду и поставила в сторону все, что слегка надбито. Потом взяла молоток и поразбивала (с большой радостью =)) все это, чтоб муж не вернул все это из каморки обратно на кухню. При этом приговаривала: посуду разбиваю, способности свои развиваю!..
smile чудесная у тебя уборка получилась)супер

Цитата Lemintasmaja ()
В общем, после этого снился мне сон, что я в море нашла сокровища из серебра, антиквариаты красивые. И решила, чтоэто к деньгам. В этот день мне подарили на прошедший ДР. деньги. И еще мы ездили в банк, тк. в нашу "копилку на квартиру" выслали деньги. Как оказалось, при этой пересылки с одной страны в другую мы выиграли 1200€. Просто доллар подорожал. А высылали в долларах, а банк перевел на €. А поскольку раньше доллар к € был 7 к 10, потом 8 к 10 а теперь 9,9 к 10-получился вот такой конкретный выигрыш!
  tongue вот так чудеса)пусть будет так всегда))))))
Цитата Lemintasmaja ()
Еще снился потом сон с разбивающимся самолетом. Те. я как бы сидела в нем и раза три мы стартовали но в конце разбивались.  в этот день так и вышло-не так далеко отсюда, где живу, разбился самолет со 150 людьми=(. С одной стороны, это что-то новенькое для меня, обычно сны если предскажут события дня, то моего личного или семьи, друзей. А тут-события, не имеющие ко мне особого отношения. Печально очень.
  ето трагедия....я не могу представить чувств тех близких чьи родственники погибли....из-за пилота  человека  у которого были проблемы с психикой...дети  sad
наверное тот город в котором ти живешь подходит тебе ,поетому ти все увидела...



 
aschatanДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
lemintasmaja,поздравляю вас с успехами.
как интересно,мы практически в одно и тоже время делали одину и туже технику.
у моей подруги есть магазин.дела идут не очень-кредит,долги,аренда и доходы часто ниже расходов.в конце той недели она попросила меня помочь убраться ей в магазине.я не собиралась делать каких то техник,но убираться мне тоже не хотелось.поэтому раз надо делать,сделаем максимально весело.есть старый,советский филм "золушка".когда она говорит:"хочу,хочу чтобы счастье вдруг пришло ко мне",потом танцует на кухне,потом поёт.мы с подружкой всё это повторили.с песнями,танцами,плясками вымыли весь магазин.можете себе представить две золушки,как это выглядило со стороны.потом я вспомнила про технику обмена.предложила поменять пыль,грязь и мусор на выручку."меняем пыль высшего качества,экологически чистую на выручку".
сегодня позвонила подруга и сказала,что деньги на аренду в этом месяце есть.причём в один из дней в один из дней был такой наплыв покупателей,что она не смогла веччером вовремя закрыть магазин.

теперь о грусном.девочки,все слышали о падении самолета.я собралась в апреле лететь в отпуск.теперь так боюсь.причем я живу в 30 км.от дюсселдорфа,это тот город куда самолёт не долетел.когда это просходит где то далеко на особенно задумываешся .а когда близко,тогда страшно.пожелайте мне удачи в конце апреля,вашими молитвами долечу.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Счастливая_жизньДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата Lemintasmaja ()
Еще снился потом сон с разбивающимся самолетом. Те. я как бы сидела в нем и раза три мы стартовали но в конце разбивались.  в этот день так и вышло-не так далеко отсюда, где живу, разбился самолет со 150 людьми=(. С одной стороны, это что-то новенькое для меня, обычно сны если предскажут события дня, то моего личного или семьи, друзей. А тут-события, не имеющие ко мне особого отношения. Печально очень.
 Мне уже несколько лет сняться сны, что самолет или вертолет разбивается, а на утро по телеку говорят, что в реале самолет разбился((( страшно аж... А вот последнее время не сняться... хотя, к сожалению, много таких трагедий было...



 
LemintasmajaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 86
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 56
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Анж, а я в восторге от вашего аватарчика-настроение поднимает!

Женственна и любима, "наверное тот город в котором ти живешь подходит тебе ,поетому ти все увидела... ", не знаю конечно, зависит ли это от любви к городу, но да, хоть и подумываю потом переехать, но чувствую себя здесь дома. =). 

aschatan, вы как всегда настоящая фея! Не волнуйтесь из-за полета. Этот самолет тоже не разбился бы, если бы не пилот, который оказался больным. Все будет хорошо, мы тут к стати, на этом сайте все связаны общей энергией. Я в этом часто убеждаюсь. То народ читает одну книгу в одно время, то делают похожие ритуалы, то подумаешь о ком-то, вспомнишь, а он тут как тут! Так что у нас тут и особая защита=).
Приятно читать о ваших успехах! Я к стати, живу тоже в германии (на границе с францией) =).

Счастливая жизнь, у вас дорога налажена видно (через сон в реальность). Кто Зеланда читал, помнит, как он обьяснял все это множеством возможных реальностей во сне. И как я поняла, сны-это свой мир, у каждого все иначе. Меня эта тема очень интересует. Ведь многие выходят через сны в фазу (у меня было 1 раз и я была в восторге от результата), некоторые в астрал, кто-то может менять действительность через сон, а кто-то не может выбраться из "проклятого круга" одних и тех же снов (у меня было в детстве). Кто-то может делать в осознанном сне что хочет-создавать свою реальность, а кто-то осознает что снит, но поменять ничего не может и скучает во снах от этого...Есть столько всего, вот бы все это понять!
Весна дает больше сил, так что желаю вам всем еще больше успехов и радостей! 


Я пишу свою жизнь...
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Lemintasmaja ()
не знаю конечно, зависит ли это от любви к городу, но да, хоть и подумываю потом переехать, но чувствую себя здесь дома. =).
  ето чудесно)
Цитата Lemintasmaja ()
Приятно читать о ваших успехах! Я к стати, живу тоже в германии (на границе с францией) =).
Чудесно)а родом откуда?
Цитата Lemintasmaja ()
Есть столько всего, вот бы все это понять! Весна дает больше сил, так что желаю вам всем еще больше успехов и радостей!
  да понять все ми попытаемся)
Спасиб итебе успехов етой весной!



 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Есть прекрасный ритуал на исполнение желаний, проверено. работает;)) Вот такой:

С помощью этого ритуала можно исполнить четыре своих заветных желания
(реальных конечно)- для этого понадобятся 4 свечи (я беру церковные).
Возьмите свечи и закрепите из воском на любом плоском блюде или тарелке.
На дно тонким слоем нанесите сахар, чтобы он равномерно закрывал всю
поверность.

Тарелку со свечами поставьте на самое высокое место у себя в доме (на
холодильник например), и зажгите свечи. А теперь сосредоточьтесь и
обратитесь за помощью к четырем архангелам - Святому Михаэлю, Святому
Габриэлю, Святому Рафаэлю и Святому Уреилу, поприветствуйте их и
попросите о сокравенном в произвольной форме. Хочу отметить, что первое
желание должно быть связано с финансами или работой, второе - с любовью,
третье - со здоровьем, а четвертое- любое.

После подождите пока свечи догорят, потушите их, сахар высыпьте.
Поблагодарите высшие силы и втечение трех дней перешлите этот ритуал
другим людям! А на четвертый день начнут происходить желаемые перемены:)
УДАЧИ!.
 
aschatanДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Lemintasmaja, 
Цитата
Есть столько всего, вот бы все это понять!
я согласна с каждым вашим словом.можно получить столько нужной информации во сне,всё что интересует.мне иногда удавалось заказать сон на интересующую меня ситуацию,но это бывает редко.я понимаю так:должна быть хорошая связь с космосом,со вселенной,я пробывала медитировать-это даёт  результат,хотя он не управляемый.у меня была ситуация,когда всё складывалось прекрасно и волшебно.я увидела во сне что будет дальше,конец истории будет очень плохой,потому что я сделала ошибку.а какую ошибку не сказали.в течении двух-трехдней я вспоминала по минутам,что я думала,говорила,делала.и наконец поняла.простая логическая ошибка, я исправила  её за несколько минут.видимо на тот момент можно было ещё события повернуть в плохую или хорошую сторону.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
LemintasmajaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:02 | Сообщение # 90
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 56
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
aschatan, вот это да-здорово такое предупреждение! Особенно когда исправить есть чего и уже с развитыми мозгами и опытом можешь все оценить.
 У меня 1 раз такое тоже было. Я тогда еще не была знакома со всей этой обширной темой. Но я не послушала (предупреждение пробабушки) из сна. Мама тогда сказала, что так выглядит только моя пробабушка. Конечно, я терзалась туда-сюда, но решила, что сон сном, а решение сама приму. Во сне было четкое предупреждение и была еще одна загадка, которую я не могла понять. Я поняла все это, когда предупреждение сбылось. Это было самое страшное что я пережила в своей жизни, не послушав свою пробабушку. Но я ей благодарна, я ее ведь даже в живую не видела! 
Вот именно заказать у меня сон пока ничего не получалось, разве что по мелочам. Хотя знаю,что если серьезно на чем-то концентрируешься, все получится. Было, что хотела ОС увидеть и он появился, как по заказу. Или в другой раз тоже вроде получилось на начальной стадии (попытка выхода из тела)- увидела свет яркий, и летела через сон на него и думала: наконец, получилоооось! Но это оборвалось =). Так что до самоконтроля пока далеко. Но днем зато просветления есть хорошие, развитие идет =). Но вижу так же, что работы в саморазвитии-....море. 


Я пишу свою жизнь...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.