Четверг, 25.04.2024, 19:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
VenechkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:11 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Snezhana, я ни в коем случае не собиралась нарушать этику сайта, может просто не правильно выразилась! Я просто на форуме прочитала как многие работют с разными техниками на гармонизацию отношений например с мужем, с МЧ, на улучшение отношений. Поэтому и спросила может ли кто то поделитья )))
 
RunawаyДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Venechka ()
я ни в коем случае не собиралась нарушать этику сайта,

конечно нет, вы же не имели в виду явный приворот,

так что смело выбирайте и применяйте понравившуюся технику




 
VenechkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:21 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Runawаy, нееет конечно я совсем не имела ввиду приворот! Спасибо, много интересного и полезного нашла! Феи такие Феи, молодцы просто!!!!!
 
flp_ukДата: Пятница, 27.02.2015, 21:09 | Сообщение # 64
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 55
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Доброго ночи! Я тут новичок.... подскажите пожалуйста можно ли применять технику стакана воды на косметических средствах? Кто-нибудь пробовал? Хочу прпробовать, не знаю сработает или нет. Наклеить бумажку на крем/пенку/ тоник и т.д. с тккстом типа "у меня красивая, шелковистая, чистая, гладкая кожа"



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 27.02.2015, 22:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
flp_uk, да если верить то работает


 
flp_ukДата: Суббота, 28.02.2015, 06:39 | Сообщение # 66
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 55
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Женственна и любима, спасибо.  Попробую.



 
sanulkoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
flp_uk, Приветик! Конечно можно! Самые различные надписи - бархатная кожа, жиросжигатель, и тд Вообщем все, что вам нужно
 
ПраздникДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:07 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата flp_uk ()
Доброго ночи! Я тут новичок.... подскажите пожалуйста можно ли применять технику стакана воды на косметических средствах? Кто-нибудь пробовал? Хочу прпробовать, не знаю сработает или нет. Наклеить бумажку на крем/пенку/ тоник и т.д. с тккстом типа "у меня красивая, шелковистая, чистая, гладкая кожа"


Цитата sanulko ()
flp_uk, Приветик! Конечно можно! Самые различные надписи - бархатная кожа, жиросжигатель, и тд Вообщем все, что вам нужно

Присоединяюсь и дополню: можно на гель для душа, если он розового цвета, наклеить бумажку со словом "Любовь"-будете в любви купаться, если зеленого или оранжевого "Богатство" и т.д. белый или прозрачный- "Здоровье"...включайте фантазию и не сомневайтесь-все получится! Успешных практик!




Чудеса норма моей жизни!
 
sanulkoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, вот какая идейка мне пришла, по поводу отпускания желания, снижения повышенной важности
Например - для меня сейчас самое главное , важное желание это крепкое здоровье А еще я хочу на море, хочу выиграть в лотерею, хочу обновить гардероб
Я конечно волшебничаю первым делом на здоровье, это самое главное  на сегоднишний день Так вот если в такой ситуации я поволшебничаю на тему моря, то по идее именно это желание должно быстро и благополучно исполнится Так как я не привязана к этому желанию(голова то у меня забита главным желанием о здоровье) И получается, что желание о море само собой отпускается
Надеюсь понятно написала
Желаний всегда много, и пока мы ждем исполнения самого заветного, нам ничего не мешает осуществить все остальные наши мечты


Сообщение отредактировал sanulko - Воскресенье, 01.03.2015, 17:50
 
aschatanДата: Среда, 11.03.2015, 02:11 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
здравствуйте,дорогие девочки.
у меня есть желание.уже несколько лет я пытаюсь что то сделать,но нечего не получаеться.вчера я прочла,что надо как можно чаще представлять,что всё получилось и желание исполнилось.сегодня, по дороге с работы домой,решила потренироваться.сначала всё было хорошо.чувство спокойствия,удовлетворенности,свободы.а потом слёзы потекли градом.если бы меня спросили,почему я плачу:я не знаю.мне не было плохо,в голове на каких мыслей,но я плакала и не могла остановиться.

как вы думаете,почему у меня была такая реакция.завтра попробую эту технику снова,посмотрю как получится.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
olive_treeДата: Среда, 11.03.2015, 14:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
aschatan, привет.
Сейчас убывающая луна и до новолуние как раз хорошо избавляться от страхов, обид, проблем, негатива, блоков.
А визуализировать уже есть смысл с наступлением новолуние.
Может слезы показывают, что есть какие-то подсознательные блоки и неверие, что желание сбудется и Вы этого достойны.
Поработайте пока луна убывающая над Вашими страхами, на форуме много информации на эту тему.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
GlückspilzДата: Четверг, 12.03.2015, 00:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
aschatan, Думаю слезы, это очищение пошло, гляди и желание скоро сбудется!!!



 
aschatanДата: Четверг, 12.03.2015, 01:14 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Glückspilz, я тоже думаю.это чистка.видимо уже столько накопилось,а я всё в себе держала.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Красотка3394Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:08 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
У меня вот что вышло - увидела я сумочку к лету и она мне понравилась. хотя по цене дороговата да и зп задерживают на 1 месяц. И подумала вот дадут зп и да еще б скидочку процентов 30% - то тогда я б взяла эту сумочку. К пятнице денег не дали. а сегодня мне звонят из магазина и говорят вы хотели эту сумочку- у нас сегодня - завтра скидка 30% приходите за сумкой. Я расстроилась ибо получилось желание наполовину  скидка есть а денег нет( ибо с такой скидкой есть вероятность что сумку могут купить. Как бы денежку побыстрее притянуть

 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Красотка3394smile думаю стоит поискать на форуме)Вот кликни на ето
горошки





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 29.03.2015, 13:15
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.