Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
aschatansmile и себе попробую.спасибо


 
маришка_4Дата: Среда, 18.02.2015, 17:54 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
aschatan спасибо! обязательно сделаю этот ритуал-тем более у моей Алисы есть друг-кот( я его называю котомуж)))...я его кормлю-он уличный и живет в нашем подвале...я ему каждый день говорю-где же наша Алисочка....
 
маришка_4Дата: Среда, 18.02.2015, 17:55 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
и не только котомужу скажу-сейчас буду всем встречным котам так говорить!
 
маришка_4Дата: Среда, 18.02.2015, 17:57 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Замужняя зеленоглазка спасибо за молитву на желание!
 
VastaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:23 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Феечки,симоронская техника "исчезни с пользой для себя" работает еще как! За год с ее помощью 3 моих уже бывшие сотрудници исчезли на более лучшие хлеба!
Эту чудо-технику я применяла уж когда совсем край был, в рассерженом состоянии.


Сообщение отредактировал Vasta - Четверг, 19.02.2015, 16:25
 
$Любовь$Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:37 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день феечки и волшебницы хочу спросить может кто-то  знает заговор на визу (чтобы в посольство быстрее попасть ) Очень большая очередь , если можно как-то это ускорить ? Помогите пожалуйста . Спасибо большое !!!!!!!!!

Мои Мечты Сбываются !!!!!!!!
 
VastaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:54 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Заказывай НБР!
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Vastasmile круто)


 
tоffееДата: Пятница, 20.02.2015, 10:55 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 167
Копилка подарков: 54
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Мое желание исполнилось.  Благодарю Вселенную и Святого Духа на благо всем. 
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА  

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне  
Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во  
всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу  
возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не  
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать  
с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и  
моим ближним“.
   

Прошу Тебя то-то и то-то....




 
$Любовь$Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:48 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое Вам !

Мои Мечты Сбываются !!!!!!!!
 
VenechkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:59 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Феи, милые! Я новичок, помогите пожалуйста! Что это за техника  Письма Вовану?Как правильно выполняется техника написания письма? Какие у кого результыты? Очень хочется попробовать!!!Спасибо заранее, милые!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Venechka, лови! ) Тут только про звонок, а не письмо Вовану.

Когда у волшебников возникают насущные потребности, для удовлетворения которых не хватает финансовых средств, они так и поступают.К примеру, вам нужна машина и права нужно получить, а дело то затратное, а вы все никак средств не накопите достаточно.Звонок другу все решитБерем что попалось первым в руку – одежную щетку, компьютерную мышку, банку пива, к примеру, изображаем, что набрали номер, здороваемся и формулируем свою просьбу четко и понятно:«Вован, привет, дорогой, как дела? Как всегда – пучком? И хвост трубой? Ну молодец! Ну уважаю! Вован, тут у меня вопрос возник, нужна твоя помощь. Да вот хочу машину. И права получить. Да, очень хочу и права и машину – все сразу! Спасибо! Конечно, с меня круг вальса по квартире! Ой, Вован, вот выручил!»Или другой пример. Допустим, у вашей дочери неприятности в школе – учительница взъелась на подростка из-за пустяка, не имеющего отношения к учебе (к примеру, не понравилась прическа), но теперь и оценки по географии стали хуже. Берем первый попавшийся предмет в руку, набираем в воздухе номер, ждем секунды две ответа. И кричим в трубку:«Алё, Вован, привет мой хороший, как дела, братан? Соскучился? Да вот, звоню, проблема, понимаешь, возникла у дочки в школе. Да ничего сложного. Просто поссорились из-за глупости. Надо учительницу задобрить. Подари ей шубу норковую и сапоги красивые замшевые. Только пусть там в магазине завернут в подарочную коробку и бантом перевяжут! Чтоб у Марь Иванны сразу настроение улучшилось. Чтоб она прямо от счастья вся светилась! Да, а я три раза на одной ноге прыгну! Конечно, не вопрос, заметано!»И выполняем, что обещали своему корешу. Этот момент важен. Потому что то, что вам пришло в голову сделать во время разговора (попрыгать на одной ноге, прокукарекать, выпить два стакана воды, полить цветы, рассыпать конфетти с балкона, сделать тур вальса по квартире или станцевать лезгинку) – это ваша плата за услугу.Ну вот и все – больше не о чем беспокоиться. Вован слов на ветер не бросает, все будет сделано на высшем уровне! Вот такой абсурдный, как и все симоронские ритуалы для решения проблем с деньгами, кредитами, квартирой, да чего угодно!НЕ верите в его осуществление! Скажите себе: “Разрешаю верить”.


 
Реклама
VenechkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:47 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо Вам за такой подробный ответ! Я обязательно попробую! Я здесь новичок, но про симоронские ритуалы прочитала! Они и правда абсурдные и смешные) Один уже испытала на себе и он действтельно сработал! Причем делала его два дня подряд и два дня получала желаемый результат!Вот этот ритаульчик )))

Встаем на стул крутим попой и приговариваем)

Попа сладкий пирожок
Сам нашел меня дружок
Попа быстренько крутись
друг скорее объявись! (щелкаем пальцами)

После этого объявиться может любой человек, не обязательно тот которого ты хочешь увидеть)))

У меня появился и тот человек, которого желала (я в последеней строчке слово "друг" заменила на конкретное имя) и человек, с которым мы знакомы очень мало (Кстати друг того человека, которого я хотела увидеть)))

Теперь буду пробовать С Вованом! И хочется найти проверенный ритуальчик на привлечение в жизнь конкретного человека, на сближение чтоли)))
 
SnezhanaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Статус: Оффлайн
Venechka,привлечение в жизнь конкретного человека противоречит этике нашего сайта! Это своего рода насилие над волей другого человека.... Заказывайте желание так чтобы никто не оказался заложником ваших желаний! Типа "наиболее благоприятный результат развития наших с ... отношений"...
Читайте, выбирайте, удачи...


ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!
 
VikuyaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:25 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 16
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Мое желание исполнилось.  Благодарю Вселенную и Святого Духа на благо всем.  
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА   

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне   
Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во   
всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу   
возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не   
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать   
с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и   
моим ближним“.
    

Прошу Тебя то-то и то-то....


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.