Четверг, 16.05.2024, 05:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
бегонияДата: Суббота, 04.04.2015, 22:17 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
cezarinocat, пойду схожу.Игнорировать трудно.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
Реклама
cezarinocatДата: Суббота, 04.04.2015, 22:17 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата бегония ()
пойду схожу
, ага, посмотрите. Конечно, осознать и привыкнуть сложно, ломается все представление, какое было раньше, я уже долго читаю Зеланда, пытаюсь, но до полного понимания и следования - еще идти и идти, понимать и понимать...но интересно и обнадеживающе




 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 04.04.2015, 22:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Подскажите плиз какие-нибудь ритуальчики, лучше симоронские, на отдачу долга. Сумму небольшую должны, но тем не менее, не приятно... Чел пропал, не берет трубу, на смс не отвечает. Где он сейчас живет - фиг его знает. Может есть у кого что-нибудь в арсенале? smile
Заранее благодарю вас.


 
mechtudlymamiДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 109
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
giamo, ОТЛИЧНЫЙ РИТУАЛ, ОСОБЕННО
Цитата
Как только наступает хандра и желание ничего неделания, тут же вспоминаем фразу "Счастье-то в моих руках!". И сразу пишем на ладошках 
 спасибо
 
DzhakondaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 110
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Ооо, девчат, классно, спасибо. мне тоже надо деньги вернуть, а суммы большие.
 
DzhakondaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
а тот заговор для больших денег если почитать, потом отката не будет. а то слышала, что может быть
 
aschatanДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Runawаy, 
Цитата
или сразу готовьте откуп
а как определить какой откуп платить.может я заплачу одно,а им нужно другое.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
aschatanДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Runawаy, спасибо за ответ.магию я вообще не имела в виду.например симорон.как вы думаете нужен тоже откуп.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 04.04.2015, 22:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
как вы думаете нужен тоже откуп.
Я думаю, что в симороне откуп - это состояние парения, отличное настроение, эйфория и все в таком духе. Отличный откуп, на мой взгляд )))) Вот без этого откупа симоронские ритуалы редко работают ))) Ну и плюс - убрать ожидание исполнения желания.


 
aschatanДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да.вы правы.спасибо.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
RunawаyДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
в симороне откуп - это состояние парения, отличное настроение, эйфория и все в таком духе

тоже согласна

интересно обсуждать )) мне понравилось ))




 
aschatanДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Runawаy, благодарю вас ещё раз.я посидила,подумала,вспомнила весь свой опыт симорона.1.желания исполнялись на отлично;2.желания исполнялись,но с "косяками";3.желания не исполнялись вообще.во всех желаниях на отлично был откуп,хотя я об откупе и не задумывалась.точнее сказать.я не считала это важным моментом.
например.у нас был начальник,которого все не любили и он ещё не давал мне отпуск.я пела ему песню в которой были слова:"дай мне отпуск,в благодарность я о тебе плохого слова больше не скажу". в результате он подошел ко мне и сказал,что я могу брать отпуск когда захочу и сколько захочу.когда я это услышала,то от удивления у меня в голове была только одна фраза:"ты чё ваще" кстати,обещание своё я выполнила.я не говорила что он хороший,но и разговоры что он плохой,я не поддерживала.

буду действовать по вновь установленому плану.хорошее настроение,состаяние парения и откуп.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Пятница, 20.02.2015, 02:17
 
RunawаyДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
aschatan, и вам спасибо за хорошие вопросы, побудили меня включить мыслительный процесс ))

а то, обычно, всё на автопилоте biggrin

Цитата aschatan ()
у нас был начальник,которого все не любили и он ещё не давал мне отпуск

я составляла список и предлагала исчезнуть всем, кто в него включён,

ничего им не обещала, просто веселилась сама

неа, не исчезли, но с кем-то я подружилась, с кем-то общий язык нашла ))




 
SantolinaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....


Сообщение отредактировал Santolina - Суббота, 21.02.2015, 00:39
 
ТридевятоеЦарствоДата: Суббота, 04.04.2015, 22:19 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 19
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Цитата SweetHarmony88 ()
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь симоронский ритуальчик для покупки квартиры в ещё строящемся доме.
Нужно зайти на сайт застройщика,найти план квартиры.Купить миллиметровку,большие листы ( общеупотребительное название для масштабно-координатной (или профильной) чертёжной бумаги, размеченной на клетки). Перенести план на эту бумагу ,собрать сумки и ходить по нарисованной квартире. То же самое,когда мы ходим по карте с чемоданами притягивая путешествие.Желаю удачи ,надеюсь что будем поздравлять вас в скором времени с новосельем.
P.S если нет возможности купить бумагу,склейте между собой обычные тетрадные листы в клетку.И наполняйте план своей квартиры ,мебелью(макетами-вырезки из журналов).


Кто гордая!? Я гордая?! Да нет... мы, Царицы, бабы простые!

Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.